Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У меня скачалось за час где то, под конец скорость 2 мегабита была.

Кстати те кто купили за 800 никаких проблем не выявили?

дополнительно еще сняли 400 бв поинтс (т.е в сумме сняли 1200 бв поинтс).

Изменено пользователем Dz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительно еще сняли 400 бв поинтс.

у меня не снимали, они как лежали так и лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим на YouTube. Будто снова вставили нож и провернули.

Ну что им мешало изменить чёртовы концовки, а потом уже, в самом конце, выпустить этот DLC?..

Как же Вы не понимаете! Сделать нормальные концовки им мешал Гениальный©®™ Замысел©®™.

А так же Нехватка Ресурсов ©®™.

Это DLC создало для меня аналогию Последний ужина - последней в жизни человека трапезы по его выбору перед смертной казнью.

Впереди неизбежная катастрофа и конец, однако ж, нате ребята, ничего вы этим не измените, однако скушайте DLC.

И да, проясню - катастрофа не в виде гибели Шепадра (это как раз таки не является проблемой, можно смириться с утратой), но в виде отвратительных концовок(ки?). Я уже давно не верил... Однако ж надежда умирает последней, верно, ребята? Сейчас она уже лежит в земле, частично засыпанная, и с каждой новой новостью к следующему ME будет, видимо, всё больше и больше засыпаться землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас она уже лежит в земле, частично засыпанная, и с каждой новой новостью к следующему ME будет, видимо, всё больше и больше засыпаться землёй.

Нет, она утонет в слезах фанатов.

DLC отличное. Явно лучше, чем остальные для ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще реально было бы логичнее поменять местами это DLC и концовку. Ну а диалог с Андерсеном превратить в красивое завещание, а не немного странный диалог: "Мы тут со жнецами воюем, но ты пока отдохни да повеселись в моей квартирке"

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ДЛК куплен и пройден.

И весело, и печально - это ведь последний ДЛК. С момента выхода игры прошёл уже целый год, однако пока клепались DLC, шли бои за мультиплеер казалось, что время пролетело незаметно.

Полное издание Mass Effect 3 - отличная игра, с сильным сюжетом и немного невнятным окончанием. Крутые персонажи, интересные истории, захватывающие бои. Печально, что подошёл финал, но так должно быть - все имеет начало, и все имеет конец.

"Цитадель" показалась мне относительно лёгкой миссией, а новый главзлодей и его агентша - слишком предсказуемыми, в стиле фильмов о Бонде. Не так уж это и плохо, хотя ИМХО, можно было сделать лучше. Ну да ладно - я не сценарист, а творцам из БВ виднее: что они хотят и как этого добиться. Больше самих боёв меня порадовали "истории" после них - особенно "съемки" Явика и свидание Гарруса. Ну и финальная вечеринка того стоит, это совершенно точно. Тали пить не умеет. Совсем.

Последнее фото всех вместе, последний ДЛК, последняя история, полная, как никогда.

Однако для нас, история вселенной МЕ не завершится - пока есть книги, комиксы, фанфики, арты и новые продолжения, от создания которых Биовар вряд ли отступятся.

Надеюсь, ещё не раз и не два, мы окажемся в обществе синекожих красавиц, колобков-торговцев, потомков приматов и гудящих машин, потому, как пока жив хотя бы один фанат - вселенная будет жить.

УРА, ТОВАРИЩИ! МЫ ПРОШЛИ ИГРУ ЦЕЛИКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное фансервисное DLC с кучей самоиронии и качественным экшеном.

Если кто то хочет продвижения основного сюжета или изменения концовок - смело можете не тратить деньги.

Однако фана, треша, эмоций и угара здесь на всю трилогию разом.

Правильное последнее DLC. На позитиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый ДЛК куплен и пройден.

Не ожидал я от тебя.

Делать что ли нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было одно из лучших DLC, в которые я играл. Если не лучшее. Не хочется обсуждать технические детали, сюжет, врагов - пустое. Но мне отчего-то так грустно стало... Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное фансервисное DLC с кучей самоиронии и качественным экшеном.

Если кто то хочет продвижения основного сюжета или изменения концовок - смело можете не тратить деньги.

Однако фана, треша, эмоций и угара здесь на всю трилогию разом.

Правильное последнее DLC. На позитиве.

Ну да особенно игровые автоматы и

наперсточники батарианцы жгут

Поэтому даже тем кто не хочет покупать советую все же пройти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин а вот момент когда даётся выбор попытатся спасти или нет сами знаете кого в конце миссии этот момент стырили с концовки фильма "Мумия 2" с Фрейзером,там тоже глав герою его женщина помогает вылезти из пропасти а мумии нет, и он падаёт в неё сам)))И да пушка переделаный мститель с бесконечным боезапасом ваще кайф да и звук стрельбы у неё чёткий

Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую перезапустить оригин (у меня так скорость поднялась до 1.5 мб в сек).

перезапускал, скорость ничуть не поднялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами-Знайте-Кто. Не знающие люди могут подумать что в Mass Effect 3 каким то образом попал Волдеморт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О концовках, загубленом финале и пр. сказано достаточно и это уже перешло в пустую трату времени на набор букв. Вопрос у меня к знатокам: я совершенно честно купила МЭ3 и все DLC к нему. Точно также честно собираюсь купить Цитадель. Однако, хочу установить 1 единственный мод, многим известный MEHEM. И тут дилемма: устанавливать его на лицензионную копию игры, отключив передачу статистики онлайн (тогда видимо плакали мои баннерки в мультиплеере) или же Господи прости скачать нелиц.копию МЭ3, установить на другой диск и там юзать этот мод, а с лицензионной копии спокойно гонять мультиплеер? Или два МЭ3 на 1 пк не прокатит?

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами-Знайте-Кто. Не знающие люди могут подумать что в Mass Effect 3 каким то образом попал Волдеморт.

А разве его там нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами-Знайте-Кто. Не знающие люди могут подумать что в Mass Effect 3 каким то образом попал Волдеморт.

Только ты могла связать ГП и МЕ 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О концовках, загубленом финале и пр. сказано достаточно и это уже перешло в пустую трату времени на набор букв. Вопрос у меня к знатокам: я совершенно честно купила МЭ3 и все DLC к нему. Точно также честно собираюсь купить Цитадель. Однако, хочу установить 1 единственный мод, многим известный MEHEM. И тут дилемма: устанавливать его на лицензионную копию игры, отключив передачу статистики онлайн (тогда видимо плакали мои баннерки в мультиплеере) или же Господи прости скачать нелиц.копию МЭ3, установить на другой диск и там юзать этот мод, а с лицензионной копии спокойно гонять мультиплеер? ИЛи два МЭ3 на 1 пк не прокатит?

Мне кажется можно будет поставить два сразу, но перед каждым запуском репака убедиться что оригин выключен ну и разные сохраненки использовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно у меня на вечеринку не пришли Колят,Миранда и Саларианец,у меня сейф перед битвой за родину Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами-Знайте-Кто. Не знающие люди могут подумать что в Mass Effect 3 каким то образом попал Волдеморт.

Да и Гарри Поттер со шрамами и "волшебной палочкой" в наличии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно у меня на вечеринку не пришли Колят,Миранда и Саларианец,у меня сейф перед битвой за родину Тали

А ты их через терминал приглашал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О концовках, загубленом финале и пр. сказано достаточно и это уже перешло в пустую трату времени на набор букв. Вопрос у меня к знатокам: я совершенно честно купила МЭ3 и все DLC к нему. Точно также честно собираюсь купить Цитадель. Однако, хочу установить 1 единственный мод, многим известный MEHEM. И тут дилемма: устанавливать его на лицензионную копию игры, отключив передачу статистики онлайн (тогда видимо плакали мои баннерки в мультиплеере) или же Господи прости скачать нелиц.копию МЭ3, установить на другой диск и там юзать этот мод, а с лицензионной копии спокойно гонять мультиплеер? Или два МЭ3 на 1 пк не прокатит?

Ставь ТОЛЬКО на пиратку.

Две игры на одном ПК - ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О концовках, загубленом финале и пр. сказано достаточно и это уже перешло в пустую трату времени на набор букв. Вопрос у меня к знатокам: я совершенно честно купила МЭ3 и все DLC к нему. Точно также честно собираюсь купить Цитадель. Однако, хочу установить 1 единственный мод, многим известный MEHEM. И тут дилемма: устанавливать его на лицензионную копию игры, отключив передачу статистики онлайн (тогда видимо плакали мои баннерки в мультиплеере) или же Господи прости скачать нелиц.копию МЭ3, установить на другой диск и там юзать этот мод, а с лицензионной копии спокойно гонять мультиплеер? ИЛи два МЭ3 на 1 пк не прокатит?

Прокатит. У меня две копии ME3 на компьютере - одна коллекционка с со всеми бесплатными DLC, вторая репак со всеми DLC вообще. Так что можешь ставить, проблем не будет. Работает в независимости, включен ли Origin аль нет. И да, сохранения я одни использую. Тут только смотреть нужно, чтобы репак был полный (вместе с мультиплеерными DLC), ну или удалить файл Local_Profile.sav (при этом пропадут достижения).

А так, просто поразительно, как много людей готово нести деньги уже не раз подводившему его разработчику, при том, что DLC можно скачать совершенно бесплатно. Впрочем, это поучительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только ты могла связать ГП и МЕ 3.

Да ладно. Присмотрись сам. Mass Effect содран с ГП. ГГ у которого есть шрам, нелегкая судьба, отважные друзья, наставник и заклятый враг. А теперь еще появился Тот-Кого-Нельзя-Называть.

А Цитадель явно крестраж.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще реально было бы логичнее поменять местами это DLC и концовку. Ну а диалог с Андерсеном превратить в красивое завещание, а не немного странный диалог: "Мы тут со жнецами воюем, но ты пока отдохни да повеселись в моей квартирке"

Эта мысль меня тоже очень часто посещала.

Особенно жутко выглядит момент когда Кейден готовит отбивные а у него за спиной Шеп видит первые кадры нападения на Землю в самом начале игры.

Плюс вспомните конец ДЛК где к Шеп стоит и смотрит на Нормандию а сзади подходят сопартийцы - просто идеальное завершение эпилога с живым шепом.

Можно было бы добавить больше вариантов если например Шеп погиб в последнем бою - ДЛК бы просто был без первой части и очень грустным(или с первой но немного измененой) а в конце на Нормандию смотрит Джокер

Чесно я благодарен за это ДЛК, оно великолепно и вот она, моя концовка. Вы не представляете какое облегчение я испытал пройдя его и осознав это. Теперь думаю купить все-таки все некупленные ДЛК в дань уважения. Как никак у меня предзаказанное коллекционное издание... пускай же оно будет полным... и с моей концовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь ТОЛЬКО на пиратку.

Две игры на одном ПК - ок.

Stormlens, LoginamNet спасибо за ответы! Решено, юзаю 2 игры на 1 пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...