Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Ведро и "пробирочная" - это, судя по всему, Лиара и Трейнор?

Тали и Миранда.

Но у мужчины более интересный вкус. У женщины разнообразный, да. Но я бы не сказал, что прям уж интересный. Всех же слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Миранда.

Но у мужчины более интересный вкус. У женщины разнообразный, да. Но я бы не сказал, что прям уж интересный. Всех же слили.

Тьфу ты. Подумала, что это у кого-то свои определения для Шепардиных потенциальных амурчиков.

Что, прямо так уж и всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. А где Колята найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое помереть успели.

Но вообще дискриминация получилась из-за того, чтобы мШепардов умаслить. С кем-то два ролика, с кем-то один...

Чаквас и Келли тоже разработчики пендаля дали, хотя первая с Шеп усиленно бухала на протяжении двух частей, а вторая "рыбок кормила"

мШепардов не существует. Существует Шепард и фемШепард. Отсюда и предположение "умаслить" неверно. Есть только один Шепард, под которого все и делается. Под фемШепард делается по возможности. Но приоритет во всем - это Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. А где Колята найти?

Он сам сообщение о поминках на терминал присылает. Приглашаешь потом его в квартиру, и всё

мШепардов не существует. Существует Шепард и фемШепард. Отсюда и предположение "умаслить" неверно. Есть только один Шепард, под которого все и делается. Под фемШепард делается по возможности. Но приоритет во всем - это Шепард

"Умаслить" - это не предположение, а синоним тому, что вы написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Можно сменить язык...хотя возможно только в коллекционках. Потому что я спокойно сменил себе язык на английском. Казалось бы мелочь,кстати...но восприятие игры совершенно изменилось)

Покупал не через ориджин и версия идет как рус (покупал диск), писал саппорту, наплели что-то про то, что англ версия ЛОЛ! дороже, ставил англофикатор одно время, но сейчас не хочу рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, прямо так уж и всех?

Гаррус, Кайден, Лиара и Саманта. Эм. Мне тут Саманта среди остальных как возможный ЛИ нравится, ну разве что еще Гаррус, да и то с натяжкой.

Явик и Джеймс не считаются - по пьяни и без продолжения.

Классное DLC.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус, Кайден, Лиара и Саманта. Эм. Мне тут Саманта среди остальных как возможный ЛИ нравится, ну разве что еще Гаррус, да и то с натяжкой.

Гаррус? С натяжкой? А как же танго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус? С натяжкой? А как же танго?

Танго крутое, не спорю.

Да вообще, я писал уже - большинство романов в этом DLC мне понравились. Все эти сценки, как будто перед игроками не "спасители вселенной", а простые люди/инопланетяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус, Кайден, Лиара и Саманта. Эм. Мне тут Саманта среди остальных как возможный ЛИ нравится, ну разве что еще Гаррус, да и то с натяжкой.

Явик и Джеймс не считаются - по пьяни и без продолжения.

И с Вегой по пьяни можно рядом очнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось все супер.Но как человек знающий англ язык тем людям кто делал субтитры нужно оторвать яйца.Столько ошибок что ппц.Куча слов не по теме иногда заменяют вообще смысл.Я в шоке.

+100500 да уж, наши горе-переводчики от души наворотили - просто "обнять и плакать" в некоторых случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам сообщение о поминках на терминал присылает. Приглашаешь потом его в квартиру, и всё

"Умаслить" - это не предположение, а синоним тому, что вы написали

Хорошо, другими словами - Шепард и фемШепард не равны и никогда не были. Изначально и всегда был один единственный Шепард мужского пола. фемШепард была добавлена как дополнительный вариант, который не является равным Шепарду, даже несмотря на то, что озвучка фемШепарда в общем и целом уделывает озвучку Шепарда. фемШепард была добавлена, преимущественно, для лиц женского пола, играющих в игру.

Поэтому, воспринимайте то преимущество, что есть у Шепарда как данность, а не как "умаслить". Поэтому и дискриминации как таковой быть не может. То, что есть у Шепарда - это данность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Вегой по пьяни можно рядом очнуться?

Да.

Но блин, он же к Шеп ничего не чувствует.

Вот BioWare, я надеюсь, поняли, что нужно выпускать одно DLC с качественным фансервисом - и все довольны. Я тоже доволен, так как после Омеги это бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, другими словами - Шепард и фемШепард не равны и никогда не были. Изначально и всегда был один единственный Шепард мужского пола. фемШепард была добавлена как дополнительный вариант, который не является равным Шепарду, даже несмотря на то, что озвучка фемШепарда в общем и целом уделывает озвучку Шепарда. фемШепард была добавлена, преимущественно, для лиц женского пола, играющих в игру.

Поэтому, воспринимайте то преимущество, что есть у Шепарда как данность, а не как "умаслить". Поэтому и дискриминации как таковой быть не может. То, что есть у Шепарда - это данность.

Марк лучше озвучивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому, воспринимайте то преимущество, что есть у Шепарда как данность, а не как "умаслить". Поэтому и дискриминации как таковой быть не может. То, что есть у Шепарда - это данность.

Слышится знакомый звон колоколов патриархата. А Кортез, чтобы привлечь в игру любителей "больших шатлов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Вегой по пьяни можно рядом очнуться?

там нужно мягко выражаясь - грубо говоря, вашей фШеп проявить недюжую долую, прости Господи, харасЪмента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кортез, чтобы привлечь в игру любителей "больших шатлов".

Прочитал "больших шлюзов", ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот BioWare, я надеюсь, поняли, что нужно выпускать одно DLC с качественным фансервисом - и все довольны. Я тоже доволен, так как после Омеги это бальзам на душу.

После Цитадели даже упоминание про Омегу считается ругательством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышится знакомый звон колоколов патриархата. А Кортез, чтобы привлечь в игру любителей "больших шатлов".

Гыыыы, между прочем у Кортеза в Цитадели 2 раманс сцены :tongue: не считая всего другого контента, так что "любители больших шатлов" довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Марк лучше озвучивает!

Просто так кажется, так как мы привыкли его слышать. Голос у него подходящий, но он озвучивает достаточно бедно в сравнении с Дженнифер Хейл - в плане интонаций и всего остального. Просто мы привыкли и на первый взгляд это не очень заметно

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, другими словами - Шепард и фемШепард не равны и никогда не были. Изначально и всегда был один единственный Шепард мужского пола. фемШепард была добавлена как дополнительный вариант, который не является равным Шепарду, даже несмотря на то, что озвучка фемШепарда в общем и целом уделывает озвучку Шепарда. фемШепард была добавлена, преимущественно, для лиц женского пола, играющих в игру.

Поэтому, воспринимайте то преимущество, что есть у Шепарда как данность, а не как "умаслить". Поэтому и дискриминации как таковой быть не может. То, что есть у Шепарда - это данность.

По каким критериям судим? Обложке к первой МЕ? :-D С первой же игры были два стандарта - женщина и мужчина. Если бы был стандартный мШепард, землянин/выживший, то другое дело, а так жир какой-то получается. Слишком предвзято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы, между прочем у Кортеза в Цитадели 2 раманс сцены :tongue: не считая всего другого контента, так что "любители больших шатлов" довольны.

Всё, дружно все улюлюкаем и утираем слёзки зависти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк лучше озвучивает!

Никакой эмоциональной окраски. Именно в этом слабость озвучки Марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так кажется, так как мы привыкли его слышать. Голос у него подходящий, но он озвучивает достаточно бедно в сравнении с Дженнифер Хейл - в плане интонаций и всего остального. Просто мы привыкли и на первый взгляд это не очень заметно

Я вот сейчас смотрел на ю-трубе сцену фШеп+Кайден Аленко, и честно говоря мне Шепкин голос показался ну уж очень томным аж до пошлоты, хотя возможно это именно в данной сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так кажется, так как мы привыкли его слышать. Голос у него подходящий, но он озвучивает достаточно бедно в сравнении с Дженнифер Хейл - в плане интонаций и всего остального. Просто мы привыкли и на первый взгляд это не очень заметно

Они просто по-разному озвучивают. Шеплоо в исполнении Марка звучит невозмутимо и уверенно,в том время как фемШеп звучит более экспрессивно и эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...