Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Помнишь тот момент в файлах в котором Джокер рассказывал какой то деве как надрал задницу церберам во время атаки на Цитадель?)

Неа. fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif

Но вот в DLC этот момент шикарен. Я аж в голос смеялась над рассказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif

Но вот в DLC этот момент шикарен. Я аж в голос смеялась над рассказом.

Дада все правда,я за него ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я еще говорил до прохождения, DLC призвано задобрить часть фанатов своим фан-сервисом. Как видно, частично оно со своей задачей справилось. Многие... гмм... люди, скушали пение Тали, плоские шутки и возможность еще раз переспать с Лиарой, и забыли, чем вся эта история в итоге закончиться.

Мне же это DLC только повернуло нож в моём сердце, который там с прошлого марта. И еще потом посыпало свежую рану солью.

Говорить много не буду, сказано уже достаточно было. И про то, что подобное DLC адекватней бы смотрелось после игры (хотя тут я немного уточню, что именно это DLC, то есть вечеринка только с командой Шепарда, как раз смотрится до финала, а вот после лучше сделать общее празднование, с большинством из выживших персонажей. Если Шепард не выживает, то можно сделать играбельным Джокера). И про некоторую бредовость вечеринки посреди войны (но это ладно еще, больше удивило, что Андерсон сам хату Шепарду предложил - так и вижу, сидит в окопе, уклоняется от пуль мародёров, и думает "Вот блин, как же Шепард там? Небось кровать на кораблей жесткая! Надо бы ему мою квартирку отдать!" Логичней было бы, если бы Хакет её передал.). И еще много каких моментов.

Как по мне, то последним в виде последних кадров трилогии должно было быть что-то вроде этого:

DLC неплохое, безусловно, но ребят, BioWare? Если вы надеялись этой костью извиниться за финал, то нужно было менять сам финал.

Спорить ни с кем не собираюсь - если вам нравятся то дерьмовое окончание, которым BW наградила одну из лучших серий, то мне вас жаль.

Покупайте еще больше DLC.

Ну собственно, концовка как и много чего в самой вселенной МЭ написаны по каркасу А. Азимова "Основание" (1942-1988 года выхода серии книг), конец МЭ3 в частности слизан с "Кризис Основания" (1982 год выпуска), в данной книге одному из героев предлагается на выбор 3 решения, аналогичные уничтожению, контролю и синтезу (без деталей, если кому интересно прочтите сводку в вики или еще где), вообщем к чему я это, герой в книге выбирает решение аналогичное синтезу. И тут соединив все факты и намерения Биовэр по поводу следующего сиквела, приходят дурные мысли. Сам я особо не фанат произведений данного писателя, но фанаты уже подметили очень много совпадений с сюжетной линией МЭ, и если реально М. Волтерс черпал вдохновение у этого писателя, то будущее у серии будет таким синтезированным...

Конечно я надеюсь, что это нелепое совпадение, но походу на оф форуме уже поднимали этот вопрос и еще раз поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, концовка как и много чего в самой вселенной МЭ написаны по каркасу А. Азимова "Основание" (1942-1988 года выхода серии книг), конец МЭ3 в частности слизан с "Кризис Основания" (1982 год выпуска), в данной книге одному из героев предлагается на выбор 3 решения, аналогичные уничтожению, контролю и синтезу (без деталей, если кому интересно прочтите сводку в вики или еще где), вообщем к чему я это, герой в книге выбирает решение аналогичное синтезу. И тут соединив все факты и намерения Биовэр по поводу следующего сиквела, приходят дурные мысли. Сам я особо не фанат произведений данного писателя, но фанаты уже подметили очень много совпадений с сюжетной линией МЭ, и если реально М. Волтерс черпал вдохновение у этого писателя, то будущее у серии будет таким синтезированным...

Конечно я надеюсь, что это нелепое совпадение, но походу на оф форуме уже поднимали этот вопрос и еще раз поднимают.

Повторюсь еще раз: идите в другие темы отсюда,с концовками. Тут концовки не обсуждают. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали бы где-нибудь себе темку "Концосрач" и наслаждались бы обществом друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали бы где-нибудь себе темку "Концосрач" и наслаждались бы обществом друг друга.

Такая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали бы где-нибудь себе темку "Концосрач" и наслаждались бы обществом друг друга.

Для этого есть темы Mass Effect 3, Конец Трилогии и Новая Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он во всех темах, чтобы его прекратит только выход новой трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новой трилогии. Боюсь это не прокатит, только аддон, только хардкор. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новой трилогии. Боюсь это не прокатит, только аддон, только хардкор. :koo-koo:

какой аддон все мы вчера официально похоронили Шепа правда у меня сейчас еще пока первая стадия те отрицание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он во всех темах, чтобы его прекратит только выход новой трилогии.

новой трилогии. Боюсь это не прокатит, только аддон, только хардкор. :koo-koo:

Утомили,серьезно. Последнее китайское предупреждение. Все авторы следующих сообщений,где будет обсуждаться будущее серии,другие ДЛЦ или концовки будут получать по предупреждению. Я предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утомили,серьезно. Последнее китайское предупреждение. Все авторы следующих сообщений,где будет обсуждаться будущее серии,другие ДЛЦ или концовки будут получать по предупреждению. Я предупредил.

Я конечно много чего могу не понимать, но почему-то мне кажется, что все перечисленное взаимосвязано.

И кто-нибудь скажет мне, что это за танцующий ворка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть темы Mass Effect 3, Конец Трилогии и Новая Цитадель.

Это радует конечно. Может в шапке большими буквами и яркими красками написать чтобы сразу шли туда? Мне реально хочется некоторых личностей прибить с особой жестокостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не было подтягиваний Веги может потому, что я рано начала проходить сразу же после освобождения цитадели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не было подтягиваний Веги может потому, что я рано начала проходить сразу же после освобождения цитадели

Скорее всего :) Этот турник-квест появляется после того, как ты с Вегой поговоришь насчет татуировки N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нет еще это на цитадели когда гуляешь?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати были мазохисты побившие рекорд? Видео на ютубе не появлялось? Я сдался после 40 уж очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати были мазохисты побившие рекорд? Видео на ютубе не появлялось? Я сдался после 40 уж очень медленно.

Ничего особо интересного там нет, лучше не трать зря время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати были мазохисты побившие рекорд? Видео на ютубе не появлялось? Я сдался после 40 уж очень медленно.

Есть на ютубе видео...длится почти 14 минут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друг начал прохождение DLC. В начале оказалось, что мыслим мы похоже, и находим те же вещи странными...

Xxx:

Тали спросила меня про костюм.

С чего бы это?

YYY:

хехехе

они ВСЕ так

даже если ты никого не романсишь

Лиара клеится

вообще, Гаррус ведёт себя так, словно... эээ.. Март месяц на дворе

XXX:

На Шепарде тот же самый костюм, который он носил уже, э, с тех пор, как отбыл с земли.

YYY:

привыкай

хехе

*под столом*

Ты меня понимаешь :D

XXX

Мой его, я думаю, носил не снимая.

И не мылся.

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати были мазохисты побившие рекорд? Видео на ютубе не появлялось? Я сдался после 40 уж очень медленно.

Таки есть, Не чего особого не происходит, он просто говорит, "нунечегосбе" ты молодец, имя локо по праву твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что? Я не разделяю всеобщих восторгов. Мало того, что сюжетка - редкостная бредятина, до жути напомнившая мне Alan Wake's American Nightmare (если вы понимаете о чем я), так еще и финал этой сюжетки на 99,9% слизан со второй Мумии.

Нет, ну правда. Этот клон выглядит как убогая пародия на Мистера Скретча, только Скретч был шикарным, а клон - уныл и невзрачен.

Пение Тали стало последней каплей, после которой я снес к чертям МЕ3, и решил, что никакую вечеринку я не буду закатывать до тех пор, пока не решусь перепройти трилогию. Лучше бы разрабы нормальное трехмерное лицо ей сделали, вместо этого кошмара. Думаю, что запись ее пения нужно было взять с собой на финал. Дал бы Призраку ее послушать - мигом бы всю индоктринацию из него повышибало.

И только Рекс здесь радовал и слух, и глаз...

Учитывая количество восторгов от этого DLC на метр квадратный, можете смело хвататься за вилы и факелы, и наперебой доказывать мне, что я нытик. Мне по-барабану.

P.S. И да, я по-прежнему уверен, что DLC про Хранителей было бы лучше. :ice:

Соглашусь, меня как Талимана весьма опечалили достаточно невзрачные и мало интересные сцены с Тали. А так же откровенно уныло петросянские сцены с Явиком, Заидом и Джек (в квартире). Слабая сценка с м-Шепом и Гаррусом в баре.

Но. Есть хорошая сцена с Джек на полигоне. С Эш в баре. С Лиарой в квартире.

Есть шикарнейшая сцена Гарруса и фем-Шепки в баре, где танцуют. Отличный эпизод с Грюнтом в СБЦ.

Есть душевный эпизод панихиды по Тейну.

Рекс вообще жжет напалмом все DLC. Видно старичок совсем заскуачал сидя на троне :D

Я бы еще в минус записал, что после прохождения DLC никто не вспоминает о пати. Вроде бы под конец тусовки (когда пьяные Рекс, Заид и Явик пошли по бутылкам стрелять) мне Явик выдал нечто "теперь я понимаю зачем нужные такие мероприятия. Я одобряю.", а перед финальным броском группы "молот" к лучу опять свои 25 выдал, мол, голос последнего протеанина отзвучал, как заборим жнецов так харакири сделаю. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shep1013 Ну тут они немного схалтурили, можно же было добавить строчки 2 диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто-нибудь скажет мне, что это за танцующий ворка? :D

может я неправ, но у меня танцующий ворка появлялся на экране когда грюнт на фэйсконтроле перед дверью справа стоял. наверное это зависит от стиля вечеринки, всё время энергичная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, меня как Талимана весьма опечалили достаточно невзрачные и мало интересные сцены с Тали. А так же откровенно уныло петросянские сцены с Явиком, Заидом и Джек (в квартире). Слабая сценка с м-Шепом и Гаррусом в баре.

Но. Есть хорошая сцена с Джек на полигоне. С Эш в баре. С Лиарой в квартире.

Есть шикарнейшая сцена Гарруса и фем-Шепки в баре, где танцуют. Отличный эпизод с Грюнтом в СБЦ.

Есть душевный эпизод панихиды по Тейну.

Рекс вообще жжет напалмом все DLC. Видно старичок совсем заскуачал сидя на троне :D

Я бы еще в минус записал, что после прохождения DLC никто не вспоминает о пати. Вроде бы под конец тусовки (когда пьяные Рекс, Заид и Явик пошли по бутылкам стрелять) мне Явик выдал нечто "теперь я понимаю зачем нужные такие мероприятия. Я одобряю.", а перед финальным броском группы "молот" к лучу опять свои 25 выдал, мол, голос последнего протеанина отзвучал, как заборим жнецов так харакири сделаю. Тьфу.

Мне он сказал, что книгу с лиарой напишет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...