Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Операция N7 «Дань памяти»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Внезапные атаки Жнецов потрепали наши отряды N7 и нарушили линии снабжения отдельных планет. Многим подразделениям придется довольствоваться лишь стандартным вооружением и снаряжением. Мы должны почтить память погибших товарищей и отомстить за них — и показать Жнецам, что их победа была ошибкой.

Индивидуальная цель: выполнить две задачи (на любой карте, любой сложности, очки между матчами суммируются):
  • получить 50 000 очков за использование М-8 Мститель;
  • получить 50 000 очков за использование гранат Инферно (кроган-солдат, батарианец-солдат).
Приз: Наградной набор и баннер

Операция «Дань памяти» пройдет с 22 по 24 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде никаких проблем-одно соло золото с жниперами за крогана-солдата и вуаля-дали Заида с набором.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выполнил оба челенджа, баннер новый появился, а в магазине - пусто. Кому писать чтобы выдали мне мой наградной набор?

Ок, у Биоваров есть специальная ссылка на случай подобных косяков: http://social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/

Получил новую снайперку - N7 Орел "точный, скорострельный дробовик"

Изменено пользователем CAXAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде никаких проблем-одно соло золото с жниперами за крогана-солдата и вуаля-дали Заида с набором.

Лааааги... X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что самое интересное, всегда данный персонаж был по боку (даже больше антипатии, как к негативному персонажу), ну есть и есть, один раз с ним сбегал в МЭ2 на его лоялку (диалоги скипал) и всё. А вот после события, захотелось персонажа получше узнать... Я псих?

p.s. эвент прошелся за 2 с половиной серебра, конечно мстителем стрелять это садомазо

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и получаса с начала операции,а она уже выполнена, нда.. я думал интересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что самое интересное, всегда данный персонаж был по боку (даже больше антипатии, как к негативному персонажу), ну есть и есть, один раз с ним сбегал в МЭ2 на его лоялку (диалоги скипал) и всё. А вот после события, захотелось персонажа получше узнать... Я псих?

Ты тру фан 8)

p.s. эвент прошелся за 2 с половиной серебра, конечно мстителем стрелять это садомазо

Буду сейчас домучивать 8) Правда уже 250 к кредитов, набрал сверх того что было :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOOOO! Мститель М-8, издевательство =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел спасение! Провайдер с ума сходил, подключился через мобильник 8) Лаги ушли 8) Сопартийцы тоже, почти все, но не суть. Зато стало свободнее дышать!

NOOOO! Мститель М-8, издевательство =/

Вы просто не умете его готовить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция обещала быть крутой, а с друзьями стала смешной... 2 крогана, 2 батарианца... куча глюков и проблем с гранатами как всегда... 2 золота или 3, и все, но ящика нету, ну вот нету его, хорошо я знаю как это исправить, но смотрю эта проблема сейчас актуальна тут.

Операцию сделали в честь персонажа и актера (светлая память), а получилась как всегда, ну когда начнут исправлять эти уродства в игре, скоро год как МП существует, а он работает все хуже и хуже...

К 8 марта сделают операцию в честь Касуми и играть нужно будет фурией с сюрикен+хищник... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и получаса с начала операции,а она уже выполнена, нда.. я думал интересней будет.

Интереснее будет? вы в своем уме? эта операция - самая меньшая дань уважения, которую могут преподнести игроки актеру, человеку, Робину! так что проявите уважение и не показывайте свое задроцтво, хотя бы на этих выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

иии? у меня там вообще 4 последних отмечены как не выполнены, но за 3 из 4 последних получена награда))) жесть... ;(

Operation Firestorm Нет Да

Operation Nightfall Нет Да

Operation Heartbreaker Нет Да

Operation Tribute Нет Нет

We could not find any problems with your weekend challenge rewards.

UPDATE

а-ха-ха, пару раз обновил страницу - появилась кнопка пофиксить баг, пофиксил - сразу же появился пак в игре. и наконец-то выпал Орел, а то у меня уже 7-я Валькирия и 10-е Дротик и Сабля, а Орла все не было.

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Операция обещала быть крутой, а с друзьями стала смешной... 2 крогана, 2 батарианца... куча глюков и проблем с гранатами как всегда... 2 золота или 3, и все, но ящика нету, ну вот нету его, хорошо я знаю как это исправить, но смотрю эта проблема сейчас актуальна тут.

Операцию сделали в честь персонажа и актера (светлая память), а получилась как всегда, ну когда начнут исправлять эти уродства в игре, скоро год как МП существует, а он работает все хуже и хуже...

К 8 марта сделают операцию в честь Касуми и играть нужно будет фурией с сюрикен+хищник... :)

Знаете я солировал на Серебре Кроганом... Через мобильник. Ибо, лаги моего провайдера меня достали. А через мобилу только соло. Плюс, дотянул в соло золото до 7 ой волны. И пинг у меня умопотрясающий был под 400 и 500 милисекунд. Но ящик дали 8) Но... Я все конечно понимаю, дань памяти Заиду... Но, вот без Орла 3, я ну ни как не могу прожить X)

И не надо, на моем аке потеряны десятки ящиков спектра, в свое время, а таки исправили, и они не теряются больше. Так, что пинание и еще раз пинание лагов.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ииии - Крестоносец 6 - выиграл угадавший! :victory:

С праздником нас - мужики! :mamba:

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Операцию выполнил за одно золото, получил пак сразу и дали мне Ураган-9, что есть хорошо(хотя это не суть важно в этот раз, эту операцию выполнил-бы и без пака). Баннер тоже получил, и конечно сразу поставил, думаю; терь долго его менять не буду....

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, баннер дали, а ящик не дали. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что я в мультик активно начал играть только спустя месяцев 10 после выхода.

Так и не открыл персов с гранатами "Инферно". Вот пытаюсь сейчас выбить...

А Мститель шикарная пушка для бронзы-серебра, не понимаю бугурта у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо верхне-отписавшимся за ссылочку по пакам. Ящик выдали, хммм герой-девятка. Может даже стоит вернутся в мульт еще на чуть-чуть.)

Мститель хорош только скоростью перезарядки. Врагов еле царапает, и это я на него еще последние бронебои навесил со всеми гирями в урон. Если кому-то этой убойности хватает, интересно что эти люди скажут получив в руки разоритель или хотя бы призрак xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать у меня они не стоят. Фестон тоже та еще пакость сколько её не бафай.

Фестон в руках адепта прекрасен на платине: лёгок, точен, 50 в магазине, 450 с собой, быстрая перезарядка, при откате (+173%) варп-патроны приятно откусывают по кусочку от вражин.

Мститель хорош только скоростью перезарядки. Врагов еле царапает, и это я на него еще последние бронебои навесил со всеми гирями в урон. Если кому-то этой убойности хватает, интересно что эти люди скажут получив в руки разоритель или хотя бы призрак xD

Мститель неплох весом, скорострельностью и точностью, спамить оглушающим выстрелом можно раз в секунду, и хедшотить проще простого. А если ещё и пиро в него зарядить... на платину не возьму, пожалуй, но на золоте - вполне адекватная пушка. Разоритель разоряет прожорливостью, и тупит в хардкавере. У Призрака... как так помягше... кучность ни к чёрту. Давать надо либо толстым кроганам, хай в упор стрелят, либо турикам, да и им стабилизатор не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мститель на золоте врагов еле выносит даже в голову, а если бы у него ещё не было такого боезапаса и скорострельности... хах. Разоритель разоряет - что правда то правда, должен же быть хоть какой-то минус у него)) Однако побегать между ящиками - небольшая проблема. Ну а пиро можно зарядить много куда, необязательно извращаться.

Разумеется для прямых рук любая пушка будет адекватна. Только скорость убийства разная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ото ж. И плюсы и минусы везде. Адептам да инжам разорителей в лапки не дашь, а вот фестонов да мстителей - та ради бога, маркировать хватит, а большего и не надо, зато откат быстрый.

P.S. Не, хедшотить можно. Но вообще-то и не обязательно. Одно время я так и бегал - стрелял Мститетем с крио и спамил оглушающим. Успевал три-пять раз спамнуть, пока обойма кончится, а там сразу адреналин и ещё обойма. По боссам не вариант, естественно, но замерзающая мелочь выносится и без хедшотов, оглушающие таким потоком просто не дают им ничего сделать, да и криовзрывы нередки. А под адреналином отсутствие оглушающего можно и пережить. Для боссов можно вторым стволом что-нибудь поставить.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейская операция. Терпеть не могу гранаты и штурмовые винтовки, а баннер хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...