Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

reckoning_dlc_news_top.jpg

BioWare выпустили трейлер выходящего сегодня мультиплеерного DLC для Mass Effect 3 — “Reckoning” («Расплата»). В отчаянных поисках новых отважных бойцов Альянс встречает неожиданных союзников. В Mass Effect 3: «Расплата» вас ждут семь новых видов оружия, пять модификаций, две единицы снаряжения и шесть новых наборов персонажей.

Геймплей DLC уже демонстрировался разработчиками вчера во время их live-stream'a, и те, кто не успел посмотреть трансляцию, могут ознакомиться с подробностями добавляемых в игру новых персонажей, оружия и снаряжения под катом новости.

DLC “Reckoning” уже доступен владельцам Xbox 360 без дополнительной платы, загрузить его можно по этой ссылке. На РС (также бесплатно) DLC должен выйти сегодня вечером, а европейские пользователи Playstation 3 получат его завтра.


Новые персонажи:

  • Солдат Джаггернаут гетов: огромный боец гетов. Не может уклоняться или занимать укрытие. Нельзя пошатнуть. Способности: Осадный импульс, Шестиугольный щит, Турель гетов.
  • Штурмовик «Кабал»: турианка-биотик, подобная той, что была в «Омеге». Для уклонения использует биотические силы. Способности: Отравляющий удар, Ночные клинки, Биотическая цель.
  • Разведчик Альянса: EDI-подобный киборг. Может наносить апперкоты. Способности: Тактическая маскировка, Матрица восстановления, Ледяной захват.
  • Страж Кроган-воевода: Огромный кроган с молотом. Не может уклоняться или занимать укрытие. Будучи в ярости, восстанавливает здоровье. Способности: Техническая броня, Биотический молот, Электрический молот.
  • Инженер Наемник «Когтя»: человек-наемник, вооруженный техно-луком. Способности: Растяжка «Каин», Оглушающие стрелы, Бронебойные стрелы.
  • Адепт Коллекционер. Способности: Темная сфера, Ищейки, Канал Тьмы.

Оружие:
  • Geth Spitfire Assault Rifle: портативный пулемет гетов.
  • Venom Shotgun: дробовик, стреляющий взрывающимися зарядами. Накапливает заряд для более мощных взрывов.
  • Lancer Assault Rifle: новая штурмовая винтовка.
  • Blood Pack Executioner Pistol: похожий на Магнум однозарядный пистолет.
  • Chakram Launcher Assault Rifle: винтовка, стреляющая взрывающимися дисками.
  • Blood Pack Punisher SMG: тяжелый пистолет-пулемет, хорошо пробивающий броню.
  • Adas Anti-Synthetic Rifle: «электрическая» винтовка.

Снаряжение:
  • Geth Scanner
  • Assault Rifle Ultralight Materials: снижает вес штурмовых винтовок.
  • Pistol Power Amplifier
  • SMG Power Amplifier
  • Shotgun Ultralight Materials: снижает вес дробовиков
  • Batarian Gauntlet: заменяет тяжелую рукопашную атаку класса на батарианский удар сокола.
  • Like 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как раз глупость. Нет в МЕ такого способа клонирования, насколько я помню.

Как впрочем и создания EDI-подобных киборгов.А так:

66690_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делает возможным? Подобный бред вроде "доброго" коллекционера? Да я вас умоляю.

Левиафаны заявляют,что да.

Как впрочем и создания EDI-подобных киборгов.

Никто не мешал СУЗИ отправить чертежи тела Альянсу для воспроизведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как впрочем и создания EDI-подобных киборгов.А так:

66690_original.jpg

Это как раз легко делается. Роботы же.

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После Crysis(а)3 как то не привычно стало смотреть графику МЕ3 отвык еее ))))

Изменено пользователем Nik7
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страдает.

Ты прав, не страдает. Уже пострадал.

Сначала волусы, теперь клоны СУЗИ и коллекционеры... Рад, что это последнее DLC. А то так и вправду до игрового класса Жнеца додумались бы.

Отнюдь! После Левиафана все возмущались, что Лёвы никак не повлияли на вселенную и войну со Жнецами. Вот вам и дали ощутить что значит иметь такого союзника как Левиафан на своей стороне...

Да всё равно по-моему как-то высосано из пальца. Потому как к такому "союзнику", от которого неизвестно чего ждать, доверия среди разумных рас не было бы.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, не страдает. Уже пострадал.

Сначала волусы, теперь клоны СУЗИ и коллекционеры... Рад, что это последнее DLC. А то так и вправду до игрового класса Жнеца додумались бы.

Да всё равно по-моему как-то высосано из пальца. Потому как к такому "союзнику", от которого неизвестно чего ждать, доверия среди разумных рас не было бы.

Да у вас все из пальца высосано. Хейтер везде найдет повод.

Только везде все нормально обьяснено. Тем более про Коллекционеров. Пожалуйста:

When the Reaper-killer known as Leviathan fought the Collectors, it severed their connection to Harbringer with a thrall device. Most Collector forces died as a result, but a few survived. Now, these rare individuals fight for the memory of their people, a proud race broken by the Reapers.

Protheans appointed avatars to embody and model a single virtue for their society. The Awakened Collectors' virtue is vengeance.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как впрочем и создания EDI-подобных киборгов.

Есть. Мы их просто не видели. Джокер говорит, что провел её на Цитадель как робота-помощника, а значит андроиды никого не удивляют. Просто по службе Шепард встречался с военными моделями (которым похожесть ни к чему), а не роботами-домохозяйками.

Ну а Цербер пошёл как всегда нестандартным путем и создал инфильтратора с ИИ - ограниченным мозгом.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в галактике как бы идет война со Жнецами, и Альянс рад любой помощи. Пусть даже и такой неожиданной. И Левиафан пришелся тут очень кстати. Все логично.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что в угоду фансревису страдает здравый смысл.

Со здравым смыслом все в порядке.

Мое мнение.

Причины возможности игры за коллектора.

1) DLC Левиафан.

2) Коллекторы это фактически обычные роботы, тока органические. Так что их возможно перепрограммировать. Наверное.

Слава богу, что не ввели Протеанина.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В военное время было бы глупо что то придумывать, раз есть модель, с которой можно всё скомуниздить и пустить на поток.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со здравым смыслом все в порядке.

Мое мнение.

Причины возможности игры за коллектора.

1) DLC Левиафан.

2) Коллекторы это фактически обычные роботы, тока органические. Так что их возможно перепрограммировать. Наверное.

Слава богу, что не ввели Протеанина.

Я выше написал официальное обьяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свежая тема для срача!

Исходя из их логики и протеанинаа можно обыграть, неужто одного закапали в стазис xD

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая тема для срача!

Исходя из их логики и протеанини можно обыграть, неужто одного закапали в стазис xD

Не одного. Просто только один выжил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас все из пальца высосано. Хейтер везде найдет повод.

Только везде все нормально обьяснено. Тем более про Коллекционеров. Пожалуйста:

When the Reaper-killer known as Leviathan fought the Collectors, it severed their connection to Harbringer with a thrall device. Most Collector forces died as a result, but a few survived. Now, these rare individuals fight for the memory of their people, a proud race broken by the Reapers.

Protheans appointed avatars to embody and model a single virtue for their society. The Awakened Collectors' virtue is vengeance.

Я не хейтер. Но конкретно за вводом коллекционера в мп кроме убого фансервиса ничего не вижу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хейтер. Но конкретно за вводом коллекционера в мп кроме убого фансервиса ничего не вижу.

Лично ваши непонятные проблемы. Расширяйте кругозор.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все пишут что коллекционера нет? Он написан одной строкой с наемником.

"Инженер Наемник «Когтя»: человек-наемник, вооруженный техно-луком. Способности: Растяжка «Каин», Оглушающие стрелы, Бронебойные стрелы. Адепт Коллекционер. Способности: Темная сфера, Ищейки, Канал Тьмы"

Хотелось бы вообще его описание почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроганов значит можно,а протеанина нет?Я не хейтер DLC,отнюдь,для того чтобы им быть надо хоть чуть чуть увлекаться мультиплеером.А так,в качестве личного замечания,появление новых и новых персонажей идет скорее от жажды наживы чем от обоснованного и логичного продолжения линии основной игры.Проще говоря:по мне, так высасывают обновления из пальца.Требую этих ребят:

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Рэлой

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убого фансервиса

с этим убогим фансервисом они концовки не поправили =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично ваши непонятные проблемы. Расширяйте кругозор.

С кругозором у меня всё в порядке.

А проблемы эти уж точно не мои. Мне вообще всё равно, я только высказал мнение, пусть и , признаюсь, в излишне резкой форме.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову,

- DLC "Возрождение" - продолжительность 2:29,

- DLC "Восстание" - 1:43,

- DLC "Земля" - 1:38,

- DLC "Возмездие" - 1:58,

- а DLC "Расплата" - всего-то 53 секунды, из которых 20 - логотипы и заставки)))

Изменено пользователем Lamedel
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А геты, значит, не убоги, да?

К Левиафану нас готовили ещё с ME1. Ещё там упоминался разбившийся древний корабль, спустя какие-то время прихватизированный строящими красивые глазки батарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хочу тока нового Гета и Коллектора))

А как всегда вы падет какая нибудь никчемная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему все пишут что коллекционера нет? Он написан одной строкой с наемником. "Инженер Наемник «Когтя»: человек-наемник, вооруженный техно-луком. Способности: Растяжка «Каин», Оглушающие стрелы, Бронебойные стрелы. Адепт Коллекционер. Способности: Темная сфера, Ищейки, Канал Тьмы" Хотелось бы вообще его описание почитать.

И правда. Пропустил я что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всем повезет с рандомными ящичками :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делает возможным? Подобный бред вроде "доброго" коллекционера? Да я вас умоляю.

Это мультиплеер, зачем тут вообще что то объяснять, это для фана. Jesus

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...