Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: список достижений

Рекомендуемые сообщения

До выхода DLC «Цитадель» остается еще несколько дней, а список достижений Mass Effect 3 в сети Xbox LIVE уже пополнился новыми достижениями, которые добавит в игру дополнение. Всего достижений 9 штук, и ознакомиться с их списком вы можете под катом новости. Помните однако, что в описаниях достижений могут быть сюжетные спойлеры.

DLC «Цитадель» выходит 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе) по цене $14,99 или 1200 MS/BW Points.

citadel_achievements.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой это клевернуб? Кто он и почему я должен его словам верить больше,чем официальному представителю студии-разработчика?

Ссылки на опросы есть в описании видео. Согласно современным критериям социальных опросов, количество человек, которое он привёл в этом видео, не только укладывается в современные "достаточные показатели" научного исследования, но даже превышает их. Проще говоря, когда человек жалуется, что то количество опросов, которое он привёл в своём видео, недостаточно, стоит лишь чуточку погуглить, чтобы понять, что показатели, приведённые им, как раз бьют по всем фронтам показатели разработчиков. Да, те самые, которых мы не видели. И всё, что мы о них знаем, что люди, которым не понравились концовки, находятся в меньшинстве.

Я готов поверить простому человеку, которые приведёт все доказательства, чем наделённому определённой властью человеку, кто воздерживается от исполнения своей работы и при этом указывает, что большинство людей не хотят, чтобы он работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а я все же рад, что "Цитадель" - последнее дополнение к синглу (сам не верю, что это говорю). Может, наконец-то, закончатся эти споры. Уже до ужаса все это задолбало =\

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто такой это клевернуб? Кто он и почему я должен его словам верить больше,чем официальному представителю студии-разработчика?

Биовары тоже писали в своих твитах намёки на ТИ. :yes3:

Изменено пользователем Relfid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с этими товарищами бесполезно спорить поэтому перейдем на приятные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на опросы есть в описании видео. Согласно современным критериям социальных опросов, количество человек, которое он привёл в этом видео, не только укладывается в современные "достаточные показатели" научного исследования, но даже превышает их. Проще говоря, когда человек жалуется, что то количество опросов, которое он привёл в своём видео, недостаточно, стоит лишь чуточку погуглить, чтобы понять, что показатели, приведённые им, как раз бьют по всем фронтам показатели разработчиков. Да, те самые, которых мы не видели. И всё, что мы о них знаем, что люди, которым не понравились концовки, находятся в меньшинстве.

Я готов поверить простому человеку, которые приведёт все доказательства, чем наделённому определённой властью человеку, кто воздерживается от исполнения своей работы и при этом указывает, что большинство людей не хотят, чтобы он работал.

А я могу поискать и привести вам опросы,показывающие то,что привидения и инопланетяне существуют,так как "подавляющее большинство участников опросов заявили,что в трезвом уме видели призраков и пришельцев". Так же я могу найти вам опрос,по которому большинство людей выскажется,что Англия - столица Америки,а Земля плоская.

А потом сниму видео и это станет хитом ТВ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол,а вы смешной однако. И так как под кинематографичным шедевром вероятно понимается сама МЭ3,а под,кхм,другим высером - работа всяких клевернубов,то я тут соглашусь. Естественно я выберу МЭ3.

Ну да,навыки работы в видеоредакторе сразу выделяют обычного серого недофаната из схожей биомассы :D

Поп-корна? У меня запас, всякий раз когда захожу в подобные темы.

Я знал это! Определенно зна кому кого из врачей послать, а кому всех :D Ну да ладно кроме шуток... Подобные видео выходят, по одному по два в месяц на любую тему от заговора правительства, до летающих тарелок. Ради лайков и самореализации и повышения ЧСВ. ИМХО. Они делают забавные фильмы, некоторые люди ведутся. а некоторые смотрят как боевичок с одним и тем же сюжетом, только с другими спец эффектами и актерами. Такой боевик по типу последнего орешка, на котором знаешь что будет, но каждый раз все равно ходишь и пересматриваешь, но да я не о нем. А о том, что пора пополнять запас поп-корна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поп-корна? У меня запас, всякий раз когда захожу в подобные темы.

Я знал это! Определенно зна кому кого из врачей послать, а кому всех :D Ну да ладно кроме шуток... Подобные видео выходят, по одному по два в месяц на любую тему от заговора правительства, до летающих тарелок. Ради лайков и самореализации и повышения ЧСВ. ИМХО. Они делают забавные фильмы, некоторые люди ведутся. а некоторые смотрят как боевичок с одним и тем же сюжетом, только с другими спец эффектами и актерами. Такой боевик по типу последнего орешка, на котором знаешь что будет, но каждый раз все равно ходишь и пересматриваешь, но да я не о нем. А о том, что пора пополнять запас поп-корна.

Не,боюсь продолжения кина не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять все пришло к "Концовка:дерьмо или недерьмо" и "Биовары:какахи или молодцы". Может хорош, не?

По моему это обсуждение дихотомии, таланта и его отсутствия у БиоВаров, является следствием наступившей скуки, упражнениями в слепой печати на живом примере, или просто от балды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол,а вы смешной однако. И так как под кинематографичным шедевром вероятно понимается сама МЭ3,а под,кхм,другим высером - работа всяких клевернубов,то я тут соглашусь. Естественно я выберу МЭ3.

Ну да,навыки работы в видеоредакторе сразу выделяют обычного серого недофаната из схожей биомассы :D

Всё намного проще. Mass Effect 3 должен был стать кинематографическим шедевром, но вышел средненькой комедией. Люди, предпочитающие этого не замечать, едят игру за обе щеки да причмокивают, при этом остро реагируя на остальных "воздержавшихся", которые указывают им на сюжетные дыры и извращения над банальной житейской логикой.

К слову, любопытная реакция на видео. Уверен, что никто его даже не посмотрел - иначе я отказываюсь понимать, как человека, который привёл кучу фактов и доказательств, подкрепляющих его точку зрения, можно так поносить. Я уж не говорю о тех же самых ссылках на опросы в описании видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я уверена что до выхода ме4 будут сниматься всякие фильмы с ти

Кучу фактов и доказательств приводят и на тв3

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу поискать и привести вам опросы,показывающие то,что привидения и инопланетяне существуют,так как "подавляющее большинство участников опросов заявили,что в трезвом уме видели призраков и пришельцев". Так же я могу найти вам опрос,по которому большинство людей выскажется,что Англия - столица Америки,а Земля плоская.

А потом сниму видео и это станет хитом ТВ3.

Нет, спасибо, привидениями и инопланетянами не интересуюсь. Мне намного интереснее, как вы докажете точку зрения Мерризан, что "большинство" концовками довольно и хотят лишь обычных DLC, которые к финалу не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему это обсуждение дихотомии, таланта и его отсутствия у БиоВаров, является следствием наступившей скуки, упражнениями в слепой печати на живом примере, или просто от балды.

Да просто уже даже меня тошнит, а я эти темы люблю помусолить.

Ну...можно обсудить картинки к ачивкам-шарики у радужного хозяина, как по мне, очень подозрительно выглядят.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть группа людей, которые предъявляют к разработчикам претензии, при этом раскладывая эти самые претензии аккуратно по полочкам и предлагая пути решений.

"КОНЦОВКА НЕ ЗАЦЕПИЛА, БЫСТРО ПЕРЕДЕЛАЙТЕ, И ЧТОБЫ С СИНИМИ ДЕТИШКАМИ, И ЧТОБЫ С ЖИВЫМ ШЕПАРДОМ, И ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО"

Вот вся суть этих "раскладываний" и "предложений".

И есть разработчик, который сидит на своём загнивающем троне и плюет этой самой группе в лицо, поносит её и спускает с цепи своих безмозглых миньонов, сторонников "нужно ценить то, что у нас есть", при этом не замечающих, что у них-то как раз крыша больше всех и прохудилась.

Кто делал ME? Кто продумывал вселенную и персонажей? Кто искал средства на реализацию? Кто сделал "то, что у нас есть", и что ценят миллионы игроков? Фанаты? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, привидениями и инопланетянами не интересуюсь. Мне намного интереснее, как вы докажете точку зрения Мерризан, что "большинство" концовками довольно и хотят лишь обычных DLC, которые к финалу не относятся.

Но там тоже куча фактов и доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слезливый фанатский пост одной девушки

Долго смеялся

Здорово, что вас насмешил пост смертельно больной девушки.

Пристли - тварь, какую поискать...

Что ж только на «твари» остановились? Давайте ещё определений подыщем.

Вам самому-то не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"КОНЦОВКА НЕ ЗАЦЕПИЛА, БЫСТРО ПЕРЕДЕЛАЙТЕ, И ЧТОБЫ С СИНИМИ ДЕТИШКАМИ, И ЧТОБЫ С ЖИВЫМ ШЕПАРДОМ, И ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО"

Вот вся суть этих "раскладываний" и "предложений".

Кто делал ME? Кто продумывал вселенную и персонажей? Кто искал средства на реализацию? Кто сделал "то, что у нас есть", и что ценят миллионы игроков? Фанаты?

конечно же фанаты, а ты разве не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, спасибо, привидениями и инопланетянами не интересуюсь. Мне намного интереснее, как вы докажете точку зрения Мерризан, что "большинство" концовками довольно и хотят лишь обычных DLC, которые к финалу не относятся.

А я могу привести доказательства их существования. И жидовского заговора.

А я вот не понимаю,зачем мне вообще кому-то что-то доказывать? :) У разработчиков есть основания считать,что они могут не трогать концовку. Мне этого достаточно)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И с этими товарищами бесполезно спорить поэтому перейдем на приятные темы.

Про то как например, будут ли еще те парни в костюмах, с саблей и яростью? И будут ли у них метлы? И из какой они частной компании по уборке помещений? А нужно ли им будет платить!? Я серьезно! Это же кредиты надо будет копить вновь O_o

Да уже даже меня тошнит, а я эту тему люблю помусолить.

Ну можно обсудить картинки к ачивкам-шарики у радужного хозяина, как по мне, очень подозрительные

Тогда курс снятия зависимости от данной темы, у вас пройден 8) Обращайтесь за оплатой, бесплатных курсов в кассу БВ Комуните Рашшен 8) Шучу, однако это реально прогресс.

Именно, особенно если будет на Нормандии. Хотя судя по Рексу она может быть и в заведении что в DLC.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вас насмешил пост смертельно больной девушки.

Вы, серьезно в это верите? В то, что аж с МЕ2, эта девушка ассоциировала себя с Тейном и поэтому хотела, чтобы он помер? И в то, что на этот пост тут же ответил Викс. Как по мне, так пост биоваровского сочинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово, что вас насмешил пост смертельно больной девушки.

О даа... А модератор на одном сайте объяснялся тем, факт что перебанил 50 человек, тем что у него сестра попала в аварию. Все было хорошо, пока не выяснилось, что у не только аварии не было, но даже сестры. И что это не он, а вообще она. Я вас умоляю, в инете действует презумция анонимности, котоаря влечет за собой доверие к не проверяемой инфе, или НЕ доверие. А именно БВ это и написали скорей всего.

Вы, серьезно в это верите? В то, что аж с МЕ2, эта девушка ассоциировала себя с Тейном и поэтому хотела, чтобы он помер? И в то, что на этот пост тут же ответил Викс. Как по мне, так пост биоваровского сочинения

О! Все силы, спасибо вам, что есть еще люди с головой на плечах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там тоже куча фактов и доказательств.

Ваше умение уходить от темы достойно восхищения... но давайте не будем уходить от темы.

Докажите мне, что большинство людей довольны концовками. Докажите мне, что в ней нет сюжетных дыр, всё складывается ладно, а логика Катализатора неоспорима.

Но не сейчас. Завтра, если Xzander, наконец, выложит мой перевод как новость на главной странице. Выложить его сюда будет слишком скучно, а так - у нас будет целая тема для обсуждений ТИ и "индоктринированных". :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто такой это клевернуб? Кто он и почему я должен его словам верить больше,чем официальному представителю студии-разработчика?

Дело не в том, кто такой CleverNoob.

Дело в том, что он привел очень хорошие доводы, подкрепленные фактами, опросами т.д. Он привел хороший материал, демонстрирующий, что большинство концовками недовольны.

Меризан, как и BioWare не привели ничего, кроме простеньких отмазок.

Меня концовки устраивают, но даже без всех доводов КлеверНуба очевидно, что большинство концовками недовольны. Это просто очевидно.

Тем не менее, я не считаю, что BioWare обязаны что-то изменять только лишь по этой причине

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто такой это клевернуб и почему я должна ему верить? И с какого перепуга я должна что- то доказывать?

мне не 18 лет когда я пыталась что- то кому то доказать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто такой CleverNoob.

Дело в том, что он привел очень хорошие доводы, подкрепленные фактами, опросами т.д. Он привел хороший материал, демонстрирующий, что большинство концовками недовольны.

Меризан, как и BioWare не привели ничего, кроме простеньких отмазок.

Меня концовки устраивают, но даже без всех доводов КлеверНуба очевидно, что большинство концовками недовольны. Это просто очевидно.

Тем не менее, я не считаю, что BioWare обязаны что-то изменять только лишь по этой причине

Знаете, тут насчет качества, просто БВ как то плевать хотели на отмазы, они дали свое офф мнение, а остальное по боку. А некоторые... Люди тратят свое время на подобное, с талантом репортеров вещающих о приходе через метеориты пришельцев на землю, о скором конце света на послезавтрашней неделе, притаскивая к этому кучу правдивой макулатуры. Да только эффектно это было на мой взгляд разве что в 90 ых. ИМХО. Никого не хочу обидеть свое постом, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто такой CleverNoob.

Дело в том, что он привел очень хорошие доводы, подкрепленные фактами, опросами т.д. Он привел хороший материал, демонстрирующий, что большинство концовками недовольны.

Меризан, как и BioWare не привели ничего, кроме простеньких отмазок.

Меня концовки устраивают, но даже без всех доводов КлеверНуба очевидно, что большинство концовками недовольны. Это просто очевидно.

Тем не менее, я не считаю, что BioWare обязаны что-то изменять только лишь по этой причине

Окей. Но повторюсь,я тоже могу привести доводы в пользу существования призраков,подкрепленные фактами и опросами. Вопрос ведь в том,кого и где опрашивать. Завсегдатаи всяких БСН и БРК возможно и недовольны,но кроме них есть еще несколько миллионов игроков,которые на форумах не сидят,а просто играют. И не факт,что большинство из них тоже недовольны.

Ну и за последнюю строчку браво,спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...