Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: список достижений

Рекомендуемые сообщения

До выхода DLC «Цитадель» остается еще несколько дней, а список достижений Mass Effect 3 в сети Xbox LIVE уже пополнился новыми достижениями, которые добавит в игру дополнение. Всего достижений 9 штук, и ознакомиться с их списком вы можете под катом новости. Помните однако, что в описаниях достижений могут быть сюжетные спойлеры.

DLC «Цитадель» выходит 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе) по цене $14,99 или 1200 MS/BW Points.

citadel_achievements.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю флудить картинками "якобы по теме" в новостях уже приветствуется? Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омега, конечно неплохое ДЛЦ. BW действительно постарались в воссоздании станции и её атмосферы (типа тёмные цвета и достаточно большие локации), но вот сюжет слабоват. Собранные в кучу миссии, дёргание Арии во время кат-сцены выступления, глупая смерть Найрин, трусливое благородство Петровского... За 800 БВпойнтов было бы нормально, но не за 1200.

Касательно, "Цитадели" думаю будет так же как и с "Омегой". Пара-тройка миссий-пострелюшек, квест-бродилка как в миссией с Кацуми и ханаром-предателем и кат-сцена с сопартийцами на 2 минуты, где Шеп толкает речь, как всегда с пафосом. Чего-то особенного не жду, да и вообще не жду ДЛЦ, но куплю - всё-таки до этого взял все ДЛЦ.

Ну дерганье арии к сюжетной части не относится раз. Во вторых достаточно много диалогов и что самое нлавное они влияют в конечном итоге на отношение арии. Да что я говорю, обсуждалось тыщу раз. Оба DLC в примере крутые, буду рад, если получится их комбинация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея Музики, не иначе.

он еще должен ролевой симулятор футбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дерганье арии к сюжетной части не относится раз. Во вторых достаточно много диалогов и что самое нлавное они влияют в конечном итоге на отношение арии. Да что я говорю, обсуждалось тыщу раз. Оба DLC в примере крутые, буду рад, если получится их комбинация

Считаю себя умеренным фанатом МЕ,но объективно ДЛЦ "Омега" - не крутое. Это слишком громко для него - неплохое в самый раз. Там хватает много забавных мелочей - вроде дивана Арии в каком-то шлюзе, да и роботы "Цербера" понравились. Но вот с сюжетом реально очень слабо. Кто такие нафиг "Когти"? Кто такая Найрин? Зачем она нужна? Зачем её надо было убивать? Если бы она не была бы единственной на тот момент женщиной -турианкой никто б на неё внимания не обратил.

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не хотите знать, кто будет в DLC в качестве врага, не советую смотреть ачивки.

Эт и ежу и без них было ясно, это....*спойлер*!

Проникните с командой...

Надеюсь на мини-суицидмишн.

Аналогично, мол кто-то в вентиляции кто-то на светском рауте, кто-то с кара со снайперкой и так далее... Было бы вери и вери кул. НО! Так не сделают, ибо это уже была бы тогда породия на Мишшен импасибл :D

А жаль.

3meu и timestamp

Ваше счастье.

Я смотрю флудить картинками "якобы по теме" в новостях уже приветствуется? Мда

А я посмотрю, что ныть люди еще не разучились 8) Конца света точно не будет :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы вери и вери кул. НО! Так не сделают

b68ba6e1cded.jpg

Хочу суицидмишн. Может хоть что то похожее будет. Если уж с Землёй обделили. :(

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считаю себя умеренным фанатом МЕ,но объективно ДЛЦ "Омега" - не крутое. Это слишком громко для него - неплохое в самый раз. Там хватает много забавных мелочей - вроде дивана Арии в каком-то шлюзе, да и роботы "Цербера" понравились. Но вот с сюжетом реально очень слабо. Кто такие нафиг "Когти"? Кто такая Найрин? Зачем она нужна? Зачем её надо было убивать? Если бы она не была бы единственной на тот момент женщиной -турианкой никто б на неё внимания не обратил.

Прошу прощения за оффтоп.

Не скажу что считаю себя, умеренным фанатом, скорее преданным до собственного фейспалма с этого. Однако, Омега была крута ДО прихода в Бункер, далее это уже было не плохо или может очень не плохо, но очень все таки я бы ставить не стал из-за багов в анимации, но да и черт с ними. Что насчет сюжета, вы высказали мое мнение, создали колоритного персонажа из ниоткуда чтобы отправить в никуда, ну да и фиг с ними. Но да я не об Омеге, а сказанное вступление к моим мыслям о грядущем DLC, а именно... Если не будет какой не будь систем Еррор и будут персонажи которые скажем так, достаточно продуманны но не будут выставляться, как жертвенные агницы, которых нам в теории должно быть жалко. То это будет гуд. Желательно если бы мы реально прочувствовали этих персонажей и нам бы их становилось жалко. К примеру Девид Арчер - В МЕ3, встретив его, я лично не пожалел что оставил его в живых в МЕ2. Тут этого ждать разумеется не стоит, но... Было бы не плохо, особенно чтобы это не была какая не будь официантка которая "случайно" нам что-то преподнесла а после оказалась агентом под прикрытием, или вообще антагонисткой. Было бы притянуто за уши, но это лично для меня. А в остальном, в отличие от предыдущего DLC, этот оставляет нам новую локу на Цитадели и ПОСЛЕ завершения сюжета DLC. И это итс гуд. Напоминает ЛСП, только более масштабно... Я надеюсь.

b68ba6e1cded.jpg

Хочу суицидмишн. Может хоть что такое будет. Если уж с Землёй обделили.

Разделяю ваши чаянья комраде.

Апдейт:

Ах да, и я лично еще и за такую Вечеринку... В САМОМ бы конце, после титров она бы лично Ме3 не повредила:

20039997.jpg

И не обязательно только для Шепард, можно и для Шепарда тоже. 8) Можно и БЕЗ Ревана, я не обижусь. Но если будет тоже гуд :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что считаю себя, умеренным фанатом, скорее преданным до собственного фейспалма с этого. Однако, Омега была крута ДО прихода в Бункер далее, это уже было не плохо или может очень не плохо, но очень все таки я бы ставить не стал из-за багов в анимации, но да и черт с ними. Что насчет сюжета, вы высказали мое мнение, создали колоритного персонажа из ниоткуда чтобы отправить в никуда, ну да и фиг с ними. Но да я не об Омеге, а сказанное вступление к моим мыслям о грядущем DLC, а именно... Если не будет какой не будь систем Еррор и будут персонажи которые скажем так, достаточно продуманны но не будут выставляться, как жертвенные агницы, которых нам в теории должно быть жалко. То это будет гуд. Желательно если бы мы реально прочувствовали этих персонажей и нам бы их становилось жалко. К примеру Девид Арчер. В МЕ3, встретив его, я лично не пожалел что оставил его в живых в МЕ2. Тут этого ждать разумеется не стоит, но... Было бы не плохо, особенно чтобы это не была какая не будь официантка которая "случайно" нам что-то преподнесла а после оказалась агентом под прикрытием, или вообще антагонисткой. Было бы притянуто за уши, но это лично для меня. А в остальном, в отличие от предыдущего DLC, этот оставляет нам новую локу на Цитадели и ПОСЛЕ завершения сюжета DLC. И это итс гуд. Напоминает ЛСП, только более масштабно... Я надеюсь.

Действительно, до бункера было здорово и логично. Поэтому соглашусь: до бункера - круто, после - неплохо. Полностью поддерживаю всё вами сказанное о новом ДЛЦ. Очень бы хотелось, чтобы его проработали достаточно скурпулёзно, ну хотя б на уровне "Левиафана", который мне понравился (3 разных локации + погружение на дно океана, да и трейлер был неплох).

b68ba6e1cded.jpg

Хочу суицидмишн. Может хоть что то похожее будет. Если уж с Землёй обделили. :(

Многие хотят суицид-мишн))) Предлагаю создать клуб "Фанатов за суицид-мишн в финале МЕ3")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, до бункера было здорово и логично. Поэтому соглашусь: до бункера - круто, после - неплохо. Полностью поддерживаю всё вами сказанное о новом ДЛЦ. Очень бы хотелось, чтобы его проработали достаточно скурпулёзно, ну хотя б на уровне "Левиафана", который мне понравился (3 разных локации + погружение на дно океана, да и трейлер был неплох).

Да, уровень Левиафана тут бы подошел, надеюсь локации будут колоритными и запоминающимися. И будут цитаты экипажа по типу Веги, после локи со Сборщимик - Я не знаю сколько в "дофига", но там было дофига Сборщиков. :D Хотя судя по скринам в другой теме, Вега в костюме будет еще та потеха 8) Хотя не... Тали в подобном же, будет еще более занятна :D Ну да опять таки - вряд ли реализуют.

Многие хотят суицид-мишн))) Предлагаю создать клуб "Фанатов за суицид-мишн в финале МЕ3")))

Моя подпись под этим, считайте уже стоит. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие хотят суицид-мишн))) Предлагаю создать клуб "Фанатов за суицид-мишн в финале МЕ3")))

Там и так суицид-мишн, причем суицид без вариантов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать клуб "Фанатов за суицид-мишн в финале МЕ3")))
И по просьбам трудящихся в концовке, выслушав историю глючного мальчика, Шеп в новом варианте убьет себя "ап стену".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там и так суицид-мишн, причем суицид без вариантов )

И по просьбам трудящихся в концовке, выслушав историю глючного мальчика, Шеп в новом варианте убьет себя "ап стену".

Вы явно не просекли фишку. ;) Дело не в суициде, а в том как проходила она в МЕ2. Участвовала почти ВСЯ команда. В разных точках, которые мы им давали на выбор. Тут... Умирать они не обязаны, но было бы интересно, если бы каждый на своем месте был бы, пока Шеп в центре внимания... К примеру Эшли у нас с Командером под ручку в платье, а тот в костюме, Тали в вентиляции с брюзжанием - Вечно эти трубы. Гаррус на каре со снайперкой из далека. Вега... Вообще под Официанта может косить и так далее. Вот что я имел введу. НО! БВ вряд ли подобное сделают.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега в костюме будет еще та потеха 8) Хотя не... Тали в подобном же, будет еще более занятна :D Ну да опять таки - вряд ли реализуют.

Да, кстати, о Тали в костюме. В моём прохождении она заняла место своего отца в Коллегии Адмиралов - то есть стала Адмиралом. Могли б ради такого случая расшить скафандр золотом или что там у них ценится... нулевым элементом, наверное... А то сдаётся мне, что на вечеринке все будут в модных нарядах, а Тали как обычно - онли кэжьюал.

Предлагаю создать клуб "Фанатов за суицид-мишн в финале МЕ3")))

Моя подпись под этим, считайте уже стоит. 8)

Нас уже двое! Так и до революции недалеко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, кстати, о Тали в костюме. В моём прохождении она заняла место своего отца в Коллегии Адмиралов - то есть стала Адмиралом. Могли б ради такого случая расшить скафандр золотом или что там у них ценится... нулевым элементом, наверное... А то сдаётся мне, что на вечеринке все будут в модных нарядах, а Тали как обычно - онли кэжьюал.

Кстати говоря напомнили мне что надо завязать с мультом не надолго и допройти нормально до момента когда ее можно взять в команду, а то DLC уже не за горами. А так... Могли, но Квари у нас аскетичны, плюс походу наша Космо-троле-ёльфика будет еще и послом от своего народа в грядущем. Может, и я надеюсь на вечеринке ее не за обслуживающий персонал примут. А то ведь соберет из столовых приборов дробовик >< И пойдет на переговоры. Но так как ачивки - "Тали и Столовое серебро", тут нет, значит такое... Опять таки не реализуют. Собственно нет как и "Явик и закуски из Саларианских печенок" :D

Нас уже двое! Так и до революции недалеко!!!

Все начинается с малого 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, насчёт концовки в стиле "суицид-мишн" - на Вермайре выживает Кайден и мы выбираем его как специалиста по переговорам. Он идёт к Каталисту и, перебивая его, начинает ему рассказывать историю о том, как он убил биотикой инструктора-турианца, защищая девушку, которая потом с ним перестала общаться и бла-бла-бла. У Каталиста "фатал еррор" - Цитадель взрывается жёлтым цветом. Шеп и Ко возлагают венок памятнику Кайдена. Шеп произносит: "Всё-таки Вермайр настиг тебя, Кайден!.." Он обнимает ЛИ, и они уходят на закат как в фильме "Неуловимые мстители".

Нет ачивки "Явик и закуски из Саларианских печенок" :D

Будет более полное название этой ачивки: "Останки Мордина". В описании будет написано: "Узнай гастрономические предпочтения Явика, Рекса и Грюнта".

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт концовки в стиле "суицид-мишн" - на Вермайре выживает Кайден и мы выбираем его как специалиста по переговорам. Он идёт к Каталисту и перебивая его начинает ему рассказывать историю о том, как он убил биотикой инструктора-турианца, защищая девушку, которая потом с ним перестала общаться и бла-бла-бла. У Каталиста "фатал еррор" - Цитадель взрывается жёлтым цветом. Шеп и Ко возлагают венок памятнику Кайдена. Шеп произносит: "Всё-таки Вермайр настиг тебя, Кайден!.." Он обнимает ЛИ, и они уходят на закат как в фильме "Неуловимые мстители".

Алё волшебный, ваш вариант не тру, у меня Кайден и есть ЛИ, так что не надо... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многие хотят суицид-мишн))) Предлагаю создать клуб "Фанатов за суицид-мишн в финале МЕ3")))

Что угодно за суицидку. Готов даже Вегу отдать. Если Веги мало, то СУЗИ или Эшли.

Арронакс, и Явик с его суровой рожей в качестве телохранителя

Будет более полное название этой ачивки: "Останки Мордина".

Не трожь Мордина! Он умер за кроганские грехи!

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алё волшебный, ваш вариант не тру, у меня Кайден и есть ЛИ, так что не надо... =)

Прошу прощения, не хотел обидеть ваши чувства, но это единственный способ спасти галактику. Андерсон знал об этом с самого начала, поэтому пока ass Шепа была on the line - Кайден был в безопасности. Это за ним на Горизонт прилетели Коллекторы в МЕ2 - Шеп просто случайно туда попал. Так что Кейси прав - никакой ТИ. Все 3 части МЕ - отвлекающий манёвр, чтобы скрыть значение Кайдена... даже Горн для отвода глаз. Хаккет спецом Шепа послал на Марс и подкинул ему дезу через архивы...

Что угодно за суицидку.

Вступай в клуб "Фанаты за суицид-мишн в финале МЕ3"!

Не трожь Мордина! Он умер за кроганские грехи!

Там не понять за чьи грехи он умер. Наворотили такого, что сложно понять кто прав, кто виноват... Короче, все жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koo-koo:

Кстати эти концепты могут быть связаны с DLC Citadel и возможно даже финальными концовками!11

mass_effect_3_concept_presidium_hospital_by_mattrhodes.jpg

mass_effect_3_concept_taking_back_normandy_by_mattrhodes.jpg

mass_effect_3_concept_normandy_silent_running_by_mattrhodes.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koo-koo:

Кстати эти концепты могут быть связаны с DLC Citadel и возможно даже финальными концовками!11

mass_effect_3_concept_presidium_hospital_by_mattrhodes.jpg

mass_effect_3_concept_taking_back_normandy_by_mattrhodes.jpg

mass_effect_3_concept_normandy_silent_running_by_mattrhodes.jpg

Каким идиотом надо быть, чтобы предположить такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати эти концепты могут быть связаны с DLC Citadel и возможно даже финальными концовками!11

А разве Биовары не настаивали на том, что ДЛЦ никак не затронет концовки? Мне кажется, что если они и изменят что-то в них, то только возможность спасти СУЗИ и гетов в красном взрыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mass_effect_3_concept_presidium_hospital_by_mattrhodes.jpg

Это с чегой то заднице Миранды аж целый монумент возвели?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы явно не просекли фишку. ;) Дело не в суициде, а в том как проходила она в МЕ2. Участвовала почти ВСЯ команда....
Да все я просек, просто боюсь уже верить и надеяться. Я уже обжегся на финале МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory:

А разве Биовары не настаивали на том, что ДЛЦ никак не затронет концовки? Мне кажется, что если они и изменят что-то в них, то только возможность спасти СУЗИ и гетов в красном взрыве.

Это может быть "тончайший" троллинг фОннатов! Счас они говорят, что ничего не изменится, а на самом деле финальные концовки возможно изменятся!

Это с чегой то заднице Миранды аж целый монумент возвели?

Эти концепты какбэ намекаэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть "тончайший" троллинг фОннатов! Счас они говорят, что ничего не изменится, а на самом деле финальные концовки возможно изменятся!

Узнаем 5-6 марта. Но не буду загадывать - хватило таких ДЛЦ как ЕС и "Омега".

Это с чегой то заднице Миранды аж целый монумент возвели?

Если вспомнить ролики о ТИ, где ярые его адепты говорили, что у BW ничего в кадр случайно не попадает, то становится очевидно, что задница Миранды сыграет ключевую роль в войне со Жнецами, ибо её показывали крупным планом на протяжении МЕ2 и МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...