Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: список достижений

Рекомендуемые сообщения

До выхода DLC «Цитадель» остается еще несколько дней, а список достижений Mass Effect 3 в сети Xbox LIVE уже пополнился новыми достижениями, которые добавит в игру дополнение. Всего достижений 9 штук, и ознакомиться с их списком вы можете под катом новости. Помните однако, что в описаниях достижений могут быть сюжетные спойлеры.

DLC «Цитадель» выходит 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе) по цене $14,99 или 1200 MS/BW Points.

citadel_achievements.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допройти DLC Цитадель?

Прошу вас более внимательно перечитать мой пост. Там написано "допройти до атаки на Цитадель", то есть "допройти до атаки "Цербера" на Цитадель". После выполнения миссии по спасению Совета станет доступен квест ДЛЦ "Цитадель"...

Из левиафана. Немного отличаются символы , но очень похожие.

А где именно там встречается этот символ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять, почему нельзя официально озвучивать детали ДЛЦ за месяц/неделю и выпускать тизер не за день/час до его релиза. К чему вся эта таинственность? Ну, понимаю интересный ход. Ну, один раз сделали, второй... Но что ж их так зациклило?!! Стоп! Цикл... Жнецы... Биовары - индоктринированы! :shok:

Тема с выпуском трейлера за час до релиза дополнения мне тоже непонятна. Но тут уж ничего не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно там встречается этот символ?

Инфа не моя, нашол на одном форуме. Но могу сказать встречается в той локации , где завершается прохождение длц. Вот например, тут видно http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KypWz6Iplec#t=1569s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа не моя, нашол на одном форуме. Но могу сказать встречается в той локации , где завершается прохождение длц. Вот например, тут видно http://www.youtube.c...z6Iplec#t=1569s

Сегодня вечером буду проходить "Левиафан" - надо будет внимательней почитать дневники на том корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас более внимательно перечитать мой пост. Там написано "допройти до атаки на Цитадель", то есть "допройти до атаки "Цербера" на Цитадель". После выполнения миссии по спасению Совета станет доступен квест ДЛЦ "Цитадель"...

Прошу прощения, но... кто так говорит ДОпройти? Может быть просто пройти до атаки на Цитадель? Я думал ДОпройти само DLC, как раз речь шла о нём.

Из левиафана. Немного отличаются символы , но очень похожие.

ILyFy9N.jpg

MSVlevi_zpsc44c7a00.jpg

Очень похоже, но одна полоска у него лишняя. Возможно это указывает на его ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но... кто так говорит ДОпройти? Может быть просто пройти до атаки на Цитадель? Я думал ДОпройти само DLC, как раз речь шла о нём.

Дело в том, что на тот момент я остановился на миссии "Приоритет: Палавен", поэтому слово "допройти" казалось мне логичным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня вечером буду проходить "Левиафан" - надо будет внимательней почитать дневники на том корабле.

Дневники говорят о том что жрать нечего, а тех кого выбирали для еды, брыкались, но их скручивали и клали на сферы, а после ночи на оной сфере, те покорно давали себя... В качестве первого второго и третьего, а так же завтрак и ужина.

Посмотрим что это был знак. Кажется где то его видел.. Не... Там немного не то. Однако интересно есть ли связь DLC цитадель с Левой?

Тема с выпуском трейлера за час до релиза дополнения мне тоже непонятна. Но тут уж ничего не попишешь.

Это они так борятся со спойлеризацией контента и дабы интерес не угасал 8) Я буду смотреть трейлер ПОСЛЕ, прохождения DLC, ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на тот момент я остановился на миссии "Приоритет: Палавен", поэтому слово "допройти" казалось мне логичным)

Ааа ясно. А я уж подумал, что вы решили допройти именно само DLC, думал что ошиблись, я даже зарегестрировался, что бы "поправить" вас, но оказалось просто недопонимание.)

Несколько месяцев назад решил ещё раз пройти трилогию МЕ залпом. И остановился на МЕ2, ну то есть МЕ2 прошёл, можно запускать МЕ3, но решил немного отдохнуть месяц (что бы успеть заскучать по старым друзьям) к тому же между МЕ2 и МЕ3 год помоему. И вот скоро выходит это DLC и нужно как то понять, когда лучше его начать. Тут уже вроде была инфа что после атаки на цитадель, но я не совсем уверен. В итоге решил таки "проверить" это DLC на самом плохом сейве, где шепард просто сатана, все умерли и вообще всё плохо, чистокровный ренегат. Всё проходить не буду, часть "пробегу" что бы понять, когда лучше этот новый DLC начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из левиафана. Немного отличаются символы , но очень похожие.

ILyFy9N.jpg

MSVlevi_zpsc44c7a00.jpg

Однако могу добавить что эмблема и на это похожа:

Mass_effect_3_asari_republics.jpg

Это из храма Ардат-Якши. Так. что может символ это просто... Беднота воображения разрабов 8)

Плюс если совсем за уши притягивать это же похоже на Батариан Стейт Армс:

z6Caq.png

Но это уже совсем если за уши тянуть и оттягивать.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневники говорят о том что жрать нечего, а тех кого выбирали для еды, брыкались, но их скручивали и клали на сферы, а после ночи на оной сфере, те покорно давали себя... В качестве первого второго и третьего, а так же завтрак и ужина.

Посмотрим что это был знак. Кажется где то его видел.. Не... Там немного не то. Однако интересно есть ли связь DLC цитадель с Левой?

Это они так борятся со спойлеризацией контента и дабы интерес не угасал 8) Я буду смотреть трейлер ПОСЛЕ, прохождения DLC, ИМХО.

Некое сходство эмблем имеется... спасшиеся члены экипажей этих кораблей были подвергнуты процессу одурманивания Левами... намек, на то, что в новом DLC будет затронута тема индокринации?.. догадки, фантазии... пожалуй оставлю их до выхода DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это вообще новые враги не парьтесь. Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некое сходство эмблем имеется... спасшиеся члены экипажей этих кораблей были подвергнуты процессу одурманивания Левами... намек, на то, что в новом DLC будет затронута тема индокринации?.. догадки, фантазии... пожалуй оставлю их до выхода DLC...

Однакос, есть еще схожесть с эмблемой Армии СП:

masseffect2_logo_shadow_broker_1920x1080.jpg?1305362784

shadow_broker-05-o.jpg?1282599593

Так что... Я склоняюсь, к тому что у БВ закончилось воображение. Ну или это как то все связанно.

Нет это вообще новые враги не парьтесь. Поживём увидим.

А можно вообще ничего не писать не предполагать и не обсуждать, а так же лечь на землю и умереть 8) Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как после прохождения можно любовные отношения развивать. Может это квартира которую дают "Квартира на Час" :diablo::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот скоро выходит это DLC и нужно как то понять, когда лучше его начать. Тут уже вроде была инфа что после атаки на цитадель, но я не совсем уверен. В итоге решил таки "проверить" это DLC на самом плохом сейве, где шепард просто сатана, все умерли и вообще всё плохо, чистокровный ренегат. Всё проходить не буду, часть "пробегу" что бы понять, когда лучше этот новый DLC начать.

Если Вы хотите, чтобы у Вас были разблокирован весь новый контент, то DLC следует проходить после всех дружеских встреч/квестов с участием друзей. В качестве примера разработчики приводили Джек, говоря, что она появится после прохождения Академии Гриссома и танцев в «Чистилище». Делайте выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однакос, есть еще схожесть с эмблемой Армии СП:

masseffect2_logo_shadow_broker_1920x1080.jpg?1305362784

shadow_broker-05-o.jpg?1282599593

Так что... Я склоняюсь, к тому что у БВ закончилось воображение. Ну или это как то все связанно.

Какая-то схожесть есть, но у этих эмблем более заметно отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно! По этим достижениям можно трактовать что угодно :rolleyes:

У меня только одна мысль"тайное подразделение созданное спектрами" :ph34r: или что то в этом духе, хотя все это Lol :swoon2: :rolleyes:

как бы там не было будит интересно кто копает яму Шепу :shok: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Тали без маски покажут после вечеринки у Шепи.)) Вот боба будет!

Интересно что мы там в архивах Совета узнаем вот что главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите, чтобы у Вас были разблокирован весь новый контент, то DLC следует проходить после всех дружеских встреч/квестов с участием друзей. В качестве примера разработчики приводили Джек, говоря, что она появится после прохождения Академии Гриссома и танцев в «Чистилище». Делайте выводы :)

Ну это понятно. Всё равно надо делать такой пробный выстрел, ну это я для себя уже.)

Единственое не пойму, как мы узнаем, что скажем сюжет этого DLC "обновился", что вот есть что то новое?

Может быть сообщения будут... или мы должны регулярно куда то заходить после каждой миссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мы узнаем что раса которую знают как хранители, что это они придумали горн. И это добавит ещё одну реплику с каталистом- я знаю кто придумал Горн. Как с Лёвой было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Тали без маски покажут после вечеринки у Шепи.)) Вот боба будет!

Интересно что мы там в архивах Совета узнаем вот что главное.

Пару дней назад я думал что её там не будет, ибо говорили что сюжет DLC будет в середине игры, то есть до встречи с Тали, а как узнал что это DLC ещё будет обновлятся по ходу сюжета(что меня очень порадовало) тут уже вопрос. Наверно будет, если верить арту, который где то вкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как после прохождения можно любовные отношения развивать. Может это квартира которую дают "Квартира на Час" :diablo::-D

Нет это вообще новые враги не парьтесь. Поживём увидим.

Не партесь там будут новые враги ;) В квартире.

Какая-то схожесть есть, но у этих эмблем более заметно отличие.

Угу, например различие в подразделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А начнётся как обычно письмом на терминале.

Или Шепард закатит вечеринку туда и ворвутся эти двое с Саблей и Яростью порядок наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А начнётся как обычно письмом на терминале.

Или Шепард закатит вечеринку туда и ворвутся эти двое с Саблей и Яростью порядок наводить.

Не... Начнется с того, что Шеп очнется в фонтане в Президиуме и будет вспоминать, а шож это было :D Или как мне тут подсказывают: "Проснуться все другие, и будут вспоминать... А где же мы оставили Шепарда?"

А вот где оставили:

screenshot-134-spcitadel-wyww-o.jpg

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столько всего напридумывали, потом когда половина ваших ожиданий не сбудется опять ныть будете.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, например различие в подразделении.

Я имел ввиду что отличие более заметно в случае с эмблемой серого посредника, храма ардат-якши и др., ну неважно проехали :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...