Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Майя Брукс / Maya Brooks

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Майя Брукс / Maya Brooks

6GxGOPT.png

«Brooks over! I mean Brooks out! Over and out! Brooks! Damn it!»

ВНИМАНИЕ: Информация о персонаже осдержит спойлеры сюжета DLC Citadel

Раса: человек

Пол: женский

Озвучка: Эйприл Бэнигэн

Лицевая модель: Элла Томас

 

Майя Брукс, она же Хоуп Лилиум (оба имени являются псевдонимами, настоящее не известно) - бывший агент Цербера, покинувшая организацию сразу после окончания проекта "Лазарь". Причиной для ухода послужило несогласие с выбранной Призраком стратегий. Конкретно ей не нравилось то, что про-человеческая организация слишком уж сильно начала полагаться на не-людей. Вместе с клоном Шепарда она спалнировала и осуществила неудачное покушение на настоящего коммандера. Майа присоединяется к Шепарду в качестве временного сопартийца на время прохождения ME3:Citadel.

Именно Брукс составляла список кандидатов в команду Шепарда для Самоубийственной Миссии.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнил :) слышал уже

Но раз все таки умные кроме нее, что же сразу то не раскусили весь ее спектакль? Та же Миранда, так много знающая о Цербере не могла расчухать, что есть запасной клон и т.д. и т.п.?

Миранда не могла знать, что один шибко талантливый сценарист из биоваре посчитает крутым добавить в игру злого Шепард-клона с характером шаблонного злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миранда не могла знать, что один шибко талантливый сценарист из биоваре посчитает крутым добавить в игру злого Шепард-клона с характером шаблонного злодея.

Да чтож такое-то... Сначала, так мною многоуважаемый, Doctor Harbinger тычет мне в нос сценарием :) Теперь по вашим словам сценарист виноват.

Такое ощущение складывается, что главные злодеи в игре - это СЦЕНАРИСТЫ, а не Жнецы. А за место жатвы у них происходит страшное злодеяние - Они пишут сценарий!!!

13485261807708.gif

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое-то... Сначала, так мною многоуважаемый, Doctor Harbinger тычет мне в нос сценарием :) Теперь по вашим словам сценарист виноват.

Такое ощущение складывается, что главный злодеи в игре - это СЦЕНАРИСТЫ, а не Жнецы. А за место жатвы у них происходит страшное злодеяние - Они пишут сценарий!!!

13485261807708.gif

Именно. Сценаристы совершили преступление, которое я не смогу им простить - написали сценарий к МЕ3. Поэтому он такой убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Сценаристы совершили преступление, которое я не смогу им простить - написали сценарий к МЕ3. Поэтому он такой убогий.

Хе-Хе. Значит? Навожу на мысль... Майя Брукс не так уж и плоха, ведь на самом деле виноват кто? Угадайте с 3-ех раз?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-Хе. Значит? Навожу на мысль... Майя Брукс не так уж и плоха, ведь на самом деле виноват кто? Угадайте с 3-ех раз? :)

Майя Брукс - убогое порождение бездарного сценариста. И это не делает ее "не такой уж плохой", она по прежнему отвратительный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майя Брукс - убогое порождение бездарного сценариста. И это не делает ее "не такой уж плохой", она по прежнему отвратительный персонаж.

Вот же упрямый :-D:good:

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество слов типа "убогость", "дебильность", "кошмарность" и "ненависть" в теме просто зашкаливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество слов типа "убогость", "дебильность", "кошмарность" и "ненависть" в теме просто зашкаливает)

негативные эмоции, все же лучше чем ничего. Значит вышел не проходной персонаж, раз пробуждает хоть какие чувства (еще один плюс в сторону Майи :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, соглашусь...

Количество слов типа "убогость", "дебильность", "кошмарность" и "ненависть" в теме просто зашкаливает

Добавьте больше рассудительности, пожалуйста, или продолжайте в "Новой Цитадели".

domovoy21, сообщения содержащие одни только смайлики запрещены, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domovoy21, сообщения содержащие одни только смайлики запрещены, да.

Правила не читал :-$ Исправлюсь

Кстати, соглашусь...

Добавьте больше рассудительности, пожалуйста, или продолжайте в "Новой Цитадели".

Вот и я о том же. нет бы "прекрасная", "очаровательная", "умная", "великолепная". Но всем же как горох об стену ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество слов типа "убогость", "дебильность", "кошмарность" и "ненависть" в теме просто зашкаливает)

Так правда же.

Худший и самый раздражающий персонаж трилогии. Всякие Удины и "администраторы с Новерии" и рядом не валялись.

негативные эмоции, все же лучше чем ничего. Значит вышел не проходной персонаж, раз пробуждает хоть какие чувства (еще один плюс в сторону Майи :)).

Убогое оправдание для убогих персонажей. Бишоп из НВН2 - шикарный персонаж который вызывает дикую НЕНАВИСТЪ. Брукс - унылый выкидыш сценариста. И конкретизировать здесь нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп из НВН2 - шикарный персонаж который вызывает дикую НЕНАВИСТЪ. Брукс - унылый выкидыш сценариста. И конкретизировать здесь нечего.

Это уже вкусовщина. У меня Бишоп из НВН2 вызывает разве что зевоту :) Брукс особой ненависти не вызывает, но очень сильно раздражает под финал дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. нет бы "прекрасная", "очаровательная", "умная", "великолепная". Но всем же как горох об стену ))

Так нагло врать мне попросту не позволяет совесть.

негативные эмоции, все же лучше чем ничего. Значит вышел не проходной персонаж, раз пробуждает хоть какие чувства (еще один плюс в сторону Майи :)).

Да уж лучше бы она была проходной, потому что когда персонаж вызывает только раздражение и ненависть это говорит совсем не в его пользу. Взять того же Сарена - персонаж, которого жутко хотелось убить (во всяком случае до Вермайра), но который был харизматичным как сам черт. В то время как Брукс - жалкое подобие антагониста, которому хочется всадить пулю промеж глаз просто для того, чтобы ЭТО больше не появлялось на экране монитора. Вот она разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так правда же.

Худший и самый раздражающий персонаж трилогии. Всякие Удины и "администраторы с Новерии" и рядом не валялись.

Убогое оправдание для убогих персонажей. Бишоп из НВН2 - шикарный персонаж который вызывает дикую НЕНАВИСТЪ. Брукс - унылый выкидыш сценариста. И конкретизировать здесь нечего.

Никаких Бишепов не знаю и знать не хочу. Разве что киборг и "Чужого".

Раз она такой выкидыш, чтож вы такие посты пишите, аж слюной как-будто брызжите от злости?)

Ну и как писал 39th

Да потому что это DLC делалось just for lulz. Наслаждайся фансервисом, забей на сюжет.

Т.ч. проще надо быть, проще и позитивнее

Кст. Doctor Herbinger и KnightOfNine, вы уж там решите по очереди чтоли как-то, а то сразу двоих "злыдней" я не осилю :)

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала подозревать её после первого же ранения в суши баре. Спойлеров не читала. Шеп - дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж слюной как-будто брызжите от злости?)

Воу-воу, форумный психолог, ты забыл определить что происходит в моей личной жизни а также дать краткую сводку моего характера и мировозрения. В следующий раз будь внимательнее, ибо так поступают все диванные форумные психологи. Ведь им, конечно же, виднее что я чувствую когда пишу пост про левого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нагло врать мне попросту не позволяет совесть.

Да уж лучше бы она была проходной, потому что когда персонаж вызывает только раздражение и ненависть это говорит совсем не в его пользу. Взять того же Сарена - персонаж, которого жутко хотелось убить (во всяком случае до Вермайра), но который был харизматичным как сам черт. В то время как Брукс - жалкое подобие антагониста, которому хочется всадить пулю промеж глаз просто для того, чтобы ЭТО больше не появлялось на экране монитора. Вот она разница.

ТЮюю... Сарен! Сравнил. Разве ты даже ни малейшего шанса не оставляешь такому персу как БРукс? Разве в твоем понимании злодей всегда должен быть с зашкаливающей харизмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала подозревать её после первого же ранения в суши баре.

Мне кажется многие её сразу же и раскусили, в этом какая-то непродуманность, банальность её как персонажа-злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЮюю... Сарен! Сравнил. Разве ты даже ни малейшего шанса не оставляешь такому персу как БРукс? Разве в твоем понимании злодей всегда должен быть с зашкаливающей харизмой?

У него хотя бы должна быть эта самая харизма. У Брукс же одни наигранные кривляния, аки у цирковой обезьянки. И совершенно идиотский план, после которого даже мультяшные злодеи кажутся гениями преступного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня был идеальный план! Вы всё испортили!"

Выносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него хотя бы должна быть эта самая харизма. У Брукс же одни наигранные кривляния, аки у цирковой обезьянки. И совершенно идиотский план, после которого даже мультяшные злодеи кажутся гениями преступного мира.

Конечно возможно неуместный пример, но все же. Возьмем обычное быдло в подворотне. Человек идет домой после ночной смены, радостный, что наконец-то выспится дома в теплой постели. тут за углом нарывается на здоровенного бычару, который хочет типа стрельнуть сигаретку. Кривляться будет не хуже той же цирковой обезьяны. Ну наш герой скажет что не курит и т.д. и т.п. и тут в один момент получает в живот ножом. Я к чему веду, этот бычара же по сути выходит злодеем, хотя он всего лишь обычное унылое быдло без харизмы. Разве мы не можем даже такому персонажу дать шанс на существование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брукс? Злодей? Планы? Умоляю, вы о чём, это же чисто комический персонаж с пародией на всё это, как всё DLC. Но это ХРЕНОВЫЙ комический персонаж, с отвратительнейшими шутками что только БВ себе могут позволить. Каждый раз когда оно открывало рот... бже, у меня сортирный юмор не вызывает такого отвращения и негатива чем то что выходило из её уст. Та ситуация, когда качество шуток возмещают их огромнейшим количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно неуместный пример, но все же. Возьмем обычное быдло в подворотне. Человек идет домой после ночной смены, радостный, что наконец-то выспится дома в теплой постели. тут за углом нарывается на здоровенного бычару, который хочет типа стрельнуть сигаретку. Кривляться будет не хуже той же цирковой обезьяны. Ну наш герой скажет что не курит и т.д. и т.п. и тут в один момент получает в живот ножом. Я к чему веду, этот бычара же по сути выходит злодеем, хотя он всего лишь обычное унылое быдло без харизмы. Разве мы не можем даже такому персонажу дать шанс на существование?

Э-э-эм... Чего? Какая связь между гопником реальным и персонажем (причем персонажем отвратительнейшим) вымышленным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брукс - прихвостень главного злодея. По законам жанра - они не могут быть крутыми и харизматичными. В общем и целом. Бывают конечно. Но мало. Прихвостни обычно мерзкие и противные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-эм... Чего? Какая связь между гопником реальным и персонажем (причем персонажем отвратительнейшим) вымышленным?

Ну да, как уже писал, не совсем удачный пример. Но все же гопник же считается в какой-то мере злодеем, после приведенного мною случая, даже без харизмы умного и коварного злого гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...