Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Майя Брукс / Maya Brooks

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Майя Брукс / Maya Brooks

6GxGOPT.png

«Brooks over! I mean Brooks out! Over and out! Brooks! Damn it!»

ВНИМАНИЕ: Информация о персонаже осдержит спойлеры сюжета DLC Citadel

Раса: человек

Пол: женский

Озвучка: Эйприл Бэнигэн

Лицевая модель: Элла Томас

 

Майя Брукс, она же Хоуп Лилиум (оба имени являются псевдонимами, настоящее не известно) - бывший агент Цербера, покинувшая организацию сразу после окончания проекта "Лазарь". Причиной для ухода послужило несогласие с выбранной Призраком стратегий. Конкретно ей не нравилось то, что про-человеческая организация слишком уж сильно начала полагаться на не-людей. Вместе с клоном Шепарда она спалнировала и осуществила неудачное покушение на настоящего коммандера. Майа присоединяется к Шепарду в качестве временного сопартийца на время прохождения ME3:Citadel.

Именно Брукс составляла список кандидатов в команду Шепарда для Самоубийственной Миссии.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Видимо я везде пишу, что ME3 говно, не важно в тему это или нет.

Это такой английский юмор. Я ведь расист©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это так мило. Сейчас слезу пущу. Вот только это не расширение вселенной, а очередная попытка сценаристов оправдать собственный бред. В данном конкретном случае хоть как-то обосновать появление такого недоперсонажа как Брукс. Которая, чтобы они там не нарисовали в комиксах, все равно запомнится исключительно столь идиотским заговором в фансервисном DLC, что мой Шеп им обоим Премию Дарвина выдал бы, будь в игре такая возможность.

И судя по тому, как дружно народ расхваливает "Цитадель", именно такие сюжеты и будут в DLC. А то и вообще в самой игре. Если так, то впору хвататься за голову и кричать "караул".

Только не плачьте :) А то с вашей высоты, мы все промокнем. Расширение как не крути. Удачное или нет, это другой вопрос. И это точно не сужение.

А вот то, что это так выглядит с вашей точки зрения, так это субъективное мнение. Как и ваша попаболь на DLC Цитадель.

После прочтения комикса, стало грустно от того, какой мог бы быть персонаж, если бы был в основной игре и его писал хороший сценарист(Викс, к примеру).

Знаете про маньяков, обычно их соседи всегда говорят - А какой ведь порядочный был человек.

Ну ладно не совсем в точку. Но взять хотя бы того же Призрака, все хороши до определенной точки кипения, пока не надрываются на своей работе. Правда игрокам которые в своей жизни сами еще так не надрывались, данный момент жизни персонажа встречается как - Ололо, разрабы вновь зафейлили персонажа. Или ололо, разрабы опять понесли бред. Моя реакция на такое - скука..

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не плачьте :) А то с вашей высоты, мы все промокнем. Расширение как не крути. Удачное или нет, это другой вопрос. И это точно не сужение.

А вот то, что это так выглядит с вашей точки зрения, так это субъективное мнение. Как и ваша попаболь на DLC Цитадель.

Знаете про маньяков, обычно их соседи всегда говорят - А какой ведь порядочный был человек.

Ну ладно не совсем в точку. Но взять хотя бы того же Призрака, все хороши до определенной точки кипения, пока не надрываются на своей работе. Правда игрокам которые в своей жизни сами еще так не надрывались, данный момент жизни персонажа встречается как - Ололо, разрабы вновь зафейлили персонажа. Или ололо, разрабы опять понесли бред. Моя реакция на такое - скука..

Я постараюсь, конечно, но гарантировать ничего не могу. Вдруг столь трогательное отношение к столь высерному персонажу как Брукс меня расстрогает, и я начну рыдать навзрыд. А вы дружно будете бегать с зонтиками под дубом, на котором я сижу, и повторять "кажется дождь собирается". Ну и дальше по накатанному сценарию.

Что поделать, другие игры слишком меня разбаловали хорошими сюжетами, чтобы считать "Цитадель" чем-то кроме фансервисного высера, и апофеоза бездарности сценаристов Био.

Так ведь Призрака и вправду зафейлили. И тут хоть заскучайся, факт останется фактом. Как и Брукс... А, стоп, в Брукс и сливать-то нечего было - она изначально выбросом Зоны сценаристов была. Чтобы сделать в Цитадели хоть какое-то подобие сюжета. И лучше бы они его, блин, не делали - я бы ненавидел только МЕ3 и C&C4, а так приходится тратить НЕНАВИСТЬ на МЕ3, и С&C4 и отдельно - на "Цитадель".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них все сценаристы хорошие.

Ну, Уолтерс-абсолютно бездарный. У Викса, что не персонаж, так шедевр, разве что кроме Трейнор.

Если забыть Цитадель и взять за основу только комикс, то из Брукс могло получиться что то дельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Уолтерс-абсолютно бездарный.

Однако, именно он написал гениальное завершение линий генофага и гетов-кварианцев. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, именно он написал гениальное завершение линий генофага и гетов-кварианцев.

Ммм, пруф? Кроганами занимался Викс, гетами другая сценаристка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако, именно он написал гениальное завершение линий генофага и гетов-кварианцев.

Не надо тут замечательных историй. Все что связано с генофагом, включая Мордина в МЕ2-МЕ3 писал Викс. Уолтерс только всякие Горны, да Синтезы придумал. Персонажей он особо не писал, кроме слитого по самые помидорки Призрака в МЕ3.

Гетов/Кваров(там кстати особой гениальности не было) тоже не он писал.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Уолтерс-абсолютно бездарный.

Как же бездарю удалось написать такого персонажа как Гаррус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же бездарю удалось написать такого персонажа как Гаррус?

В написании Гарэ он только немного учавствовал, причем только в МЕ1. В МЕ2 его писал Викс, а в МЕ3 Домброу.

Уолтерс сам говорил, что персонажей он особо не пишет, он мог только задать направление сценаристу в МЕ2\МЕ3, где он был главным.

Лично, он писал Вегу, Призрака в МЕ3 и слегка учавствовал в МЕ2, вместе с Карпишином, также Арию в МЕ3 и Хаккета в МЕ3

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В написании Гарэ он только немного учавствовал, причем только в МЕ1. В МЕ2 его писал Викс, а в МЕ3 Домброу.

Уолтерс сам говорил, что персонажей он особо не писал, он мог только задать направление сценаристу в МЕ2\МЕ3, где он был главным.

Он писал Гарруса и во второй части, потому что изначально главным был Карпишин. В ME3 он уже сразу был главным и своих персонажей отдал другим(Гаррус и Рекс). Писал Гарруса в ME3 Домброу, Викса там и рядом не было.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он писал Гарруса и во второй части, потому что изначально главным был Карпишин. В ME3 он уже сразу был главным и своих персонажей отдал другим(Гаррус и Рекс). Писал Гарруса в ME3 Домброу, Викса там и рядом не было.

В МЕ2, они с Карпишиным оба были главные-можете посмотреть в титрах. И да, в МЕ2 он задавал направление Виксу писать Гарэ. Сам он я уже выше обозначил каких персонажей писал.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ2, они с Карпишиным оба были главные-можете посмотреть в титрах. И да, в МЕ2 он задавал направление Виксу писать Гарэ. Сам он я уже выше обозначил каких персонажей писал.

Карпишин ушел и только тогда Уолтерс стал главным. Уолтерс сам в интервью говорил, что в третьей части слил своих персонажей другим. И да, Викс писал Джек, Касуми, Тали и Мордина во второй части. Все. Где здесь Гаррус?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где здесь Гаррус?

На 38:45

Викс еще шутит, что у Домброу лучше вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 38:45

Викс еще шутит, что у Домброу лучше вышло

http://popwatch.ew.c...-3-mac-walters/

Having written Garrus in the first game, that’s a character I’ve always followed. I wrote him as well in the second game, but then handed him off in Mass Effect 3. It’s been fun to play through it as not the writer, and see where Garrus’ story went. Sometimes I have to pull the lead writer role and say, “That would never happen.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://popwatch.ew.c...-3-mac-walters/

Having written Garrus in the first game, that’s a character I’ve always followed. I wrote him as well in the second game, but then handed him off in Mass Effect 3. It’s been fun to play through it as not the writer, and see where Garrus’ story went. Sometimes I have to pull the lead writer role and say, “That would never happen.”

Ну не знаю тогда, если уж они сами разобраться не могут, то куда уж нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, пруф? Кроганами занимался Викс, гетами другая сценаристка.

Не надо тут замечательных историй.

Хм, видимо я что-то перепутал. А где можно посмотреть какой сценарист что конкретно писал? Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в титрах точно, там такой инфы нет. В офф.блоге был цикл статей, в которых в том числе и сценаристы говорили как весело им было работать над МЕ. И проскальзывало, кто над чем работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на imbd написано, что Майю озвучила Виктория Крюгер

там же и имя лицевой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на imbd написано, что Майю озвучила Виктория Крюгер

там же и имя лицевой модели

Брехня... Вот ее настоящая лицевая модель, да что тут говорить, это она и есть (там же черным по белому написано под 4-ым фото) :)

Doctor Harbinger! Полюбуйся!!! До чего довели твои нападки на бедную Майечку... Сломал девчонку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брехня... Вот ее настоящая лицевая модель, да что тут говорить, это она и есть (там же черным по белому написано под 4-ым фото) :)

Doctor Harbinger! Полюбуйся!!! До чего довели твои нападки на бедную Майечку... Сломал девчонку :)

Будь у меня совесть, она бы меня мучила. Прям здесь и прямо сейчас. :dntknw:

Кстати, ни на одной из фотографий арестованных никого хоть отдаленно похожего на Брукс замечено не была. Наверное это потому, что я в своем прохождении метким выстрелом довел ее до могилы.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyUSSR наверно уже выкладывал. но все же )

nilin_brooks____haaaa___by_cyberbrian360-d6t6dm1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что модель Брукс Марша Томасон.

517874.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б завербовал ее в команду, будь такая возможность... Как и Найрин из Омеги. Больно они мне понравились, особенно вторая.

И в романс можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б завербовал ее в команду, будь такая возможность... Как и Найрин из Омеги. Больно они мне понравились, особенно вторая.

И в романс можно!

В наших рядах пополнение :)

Брукс? В романс? :unsure: Бр-р-р...

А что. Я бы тоже заромансил. Миранду за борт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...