Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так... погоди.. Вы что тут, всей командой? А как же "Охотник"?. Я, если честно, думал, что Иоган у Криспа за провожатого.

- «Охотник» стоит в порту Минратоуса, с парой недоумков для охраны. Кэп связался с этим магом проклятущим! Разве ж дело это для пирата - пассажирскими перевозками заниматься? 300 якорей ему в зад! Даже корабль свой оставил! Хотя, камбуз тут получше будет, - усмехнулся кок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Создатель, вразуми меня запирать дверь!» Катарина попыталась спрятать голову под подушку, совершенно не чувствуя себя готовой подниматься, а значит и не желая это делать. Она вяло отмахнулась от стихийщика, пожелав про себя последнему якорь в глотку, чтоб заткнулся. Вся ее вчерашняя расположенность к магу исчезла без следа.

Мастарна безжалостно отобрал у девушки подушку и сдернул одеяло, заставляя обратить на себя внимание.

- Какого огра! За столько времени могла бы и выспаться - я ж тебя в каюту еще до обеда отослал!

Выглядел стихийщик неважно: круги под глазами, на осунувшемся бледном лице, обычно гладко выбритом, выделялась черная щетина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастарна безжалостно отобрал у девушки подушку и сдернул одеяло, заставляя обратить на себя внимание.

- Какого огра! За столько времени могла бы и выспаться - я ж тебя в каюту еще до обеда отослал!

Выглядел стихийщик неважно: круги под глазами, на осунувшемся бледном лице, обычно гладко выбритом, выделялась черная щетина.

Катарина все же открыла глаза и недовольно посмотрела на Андреаса. Его не слишком цветущий вид стал усладой для взора отступницы и несколько компенсировал раздражение за бесцеремонное вторжение мага.

- Я вчера весь вечер лечила тот труп, что вы притащили на корабль, - ворчливо ответила она. - Все силы на него потратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, после "лечения" Торнадо...

На подрагивающих ногах девушка покинула каюту. До своей Катарина добиралась, держась за стену.

- Миледи, - окрикнул её магистр. - Уделите пару минут.

Амина так и не соизволила даже передать его просьбу Катарине, и Советник решил лично обратиться к новой подопечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- «Охотник» стоит в порту Минратоуса, с парой недоумков для охраны. Кэп связался с этим магом проклятущим! Разве ж дело это для пирата - пассажирскими перевозками заниматься? 300 якорей ему в зад! Даже корабль свой оставил! Хотя, камбуз тут получше будет, - усмехнулся кок.

- Ну, Крисп неплохо платит. И если очень нужны деньги... Слушай, есть дело. Здесь склад есть? В смысле - вы ж не только на котловом довольствии тут стоите? Раз корабль крисповский - где-то должна валяться какая-то запасная одежонка для команды. Я уж не знаю в чем у него обслуга на судах ходит... Но мне бы какие-нибудь штаны, что ли.... и сапоги.. . А то я даже в гальюн сходить не могу. Пугать палубу голым задом - это ж совсем несерьезно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос, который задал себе утром Иоганн, был «Где мои шмотки?»

Пребывая прошлым днём на палубе и тем самым тактично избежав разговора с каждым «пассажиром», но не с матросами, пират и подозревать не мог, что его тряпки стащит алхимик.. чёрт ему в утробе.

Открыв дверцы шкафа, Иоганн, протирая виски, лицезрел орлесианскую одежду, от вида которой выворачивало наизнанку. Рубахи были украшены замысловатыми золотыми узорами на рукавах, и белыми лентами вместо верхних пуговиц. То же самое - с узорами – было и на штанах. Вдобавок они не были настолько просторны.

Иоганн поискал себе одежду на размер больше; ножом у рубахи он отрезал ленты и так же старательно избавился от ниток:

- И я всё равно выгляжу как орлесинаский сутенёр, - пробурчал пират, рассматривая свой новый вид, - только ещё и бездомный.

Мужчина протёр подбородок. Рассмотрев напоследок каюту, пират фыркнул и, надев на себя жилетку и ремень с флягой на пояс, вышел из каюты:

- Хорошо, - кивнул Иоганн, отдирая золотую нить на рукаве, - надо посмотреть как там Каэди.

Дойдя до назначенной каюты, Сольвейг постучал в дверь и без спроса вошёл:

- Йо, - помахал рукой пират и тут же ему в глаза бросилась одежда, расположившаяся на столике, - так вот где она...

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Йо, - помахал рукой пират и тут же ему в глаза бросилась одежда, расположившаяся на столике, - так вот где она...

- О! Утро, утро, - Торнадо положил ложку в тарелку и протянул Сольвейгу руку, не вставая. - Так это твое? А я думаю - чей это шмот тут валяется...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, Крисп неплохо платит. И если очень нужны деньги... Слушай, есть дело. Здесь склад есть? В смысле - вы ж не тоько на котловом довольствии тут стоите? Раз корабль крисповский - где-то должна валяться какая-то запасная одежонка для команды. Я уж не знаю в чем у него обслуга на судах ходит... Но мне бы какие-нибудь штаны, что ли.... и сапоги.. . А то я даже в гальюн сходить не могу. Пугать палубу голым задом - это ж совсем несерьезно.

Карл оглядел пирата, прикидывая его размеры, и кивнул:

- Пришлю пацана с одеждой.

Большего добавить он не успел, потому что открылась дверь и зашел Сольвейг, разодетый, что орлесианская шлюха. Фыркнув в усы, кок махнул обоим и ушел на камбуз. По дороге, он выловил многострадального Тобиаса и доходчиво разъяснил стоящую перед ним задачу. Юнга оказался понятливым и через полчаса у Торнадо, наконец-то, была одежда и обувь, идеально подошедшая по размеру.

___________________

Вечером, после "лечения" Торнадо...

- Миледи, - окрикнул её магистр. - Уделите пару минут.

Амина так и не соизволила даже передать его просьбу Катарине, и Советник решил лично обратиться к новой подопечной.

Миледи послала магистра далеко и надолго, как учил ее Карл, но про себя. На деле же устало поплелась на голос:

- Да?

Изменено пользователем Ribka
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О! Утро, утро, - Торнадо положил ложку в тарелку и протянул Сольвейгу руку, не вставая. - Так это твое? А я думаю - чей это шмот тут валяется...

Иоганн подошёл к Каэди и пожал ему руку, а затем присел за свободный столик:

- Думаю, кто-то не учел, что мои штаны будут тебе как панталоны, - улыбнулся Сольвейг, - и у меня столько вопросов по поводу Крк и Прилипалы, - хотя сказал это больше из вежливости и интересовал Иоганна только один вопрос о Морисе.

Но теперь спрашивать было не обязательно. Мёртв мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро, было, как утро. Вроде бы, обычное, но не совсем. От всех остальных его выделяло наличие нового пассажира, к которому Айнура, почему-то тянуло. Промаявшись какое-то время, он, все же, решил наведать Торнадо, в каюте которого обнаружился и их капитан.

- Привет Торнадо! А, капитан, и вы здесь! Два капитана в одной каюте - военный совет! - засмеялся эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, после "лечения" Торнадо...

Миледи послала магистра далеко и надолго, как учил ее Карл, но про себя. На деле же устало поплелась на голос:

- Да?

- Видите ли, миледи, - он взял девушку под локоть, видя её плачевное состояние, отвёл в сторону и усадил на один их кнехтов для канатов. - Сегодняшний бой дался вам тяжело, - пока магистр не хотел прогонять неопытную магессу и надеялся что его поймут правильно. - Вы были серьёзно ранены и не смогли продолжить исполнять свои обязанности целителя. И коли уж вы собрались остановиться в Круге Минратоуса, то неплохо бы было познакомиться с парой очень нужных заклинаний. Без которых в Империи вам будет несколько не по себе. Они всегда помогут в бою и позволят вам держаться на ногах какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, после "лечения" Торнадо...

- Видите ли, миледи, - он взял девушку под локоть, видя её плачевное состояние, отвёл в сторону и усадил на один их кнехтов для канатов. - Сегодняшний бой дался вам тяжело, - пока магистр не хотел прогонять неопытную магессу и надеялся что его поймут правильно. - Вы были серьёзно ранены и не смогли продолжить исполнять свои обязанности целителя. И коли уж вы собрались остановиться в Круге Минратоуса, то неплохо бы было познакомиться с парой очень нужных заклинаний. Без которых в Империи вам будет несколько не по себе. Они всегда помогут в бою и позволят вам держаться на ногах какое-то время.

«Потому что я целитель, мне не место в бою» но мысль была изгнана, а Катарина заинтересованно посмотрела на магистра:

- И что же это за заклинания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и у меня столько вопросов по поводу Крк и Прилипалы

- Боюсь, что у меня есть ответы на твои вопросы. Сочетание идиотское, но о как бы оно не звучало - оно так и есть. Братства больше нет. Ну, если не считать Браством ту свору, которую собрал Прилипала. Он перерезал всех. Мориса, Южного Хью, Папку Рамиля, Диего Ракко, Санчо Пинту. Это те, о ком я точно знаю и кого видел или слышал о них... Собрал ушлепков типа себя, кончил Мориса, когда тот был пьян и на острове приличных капитанов почти не было, и потом уже резал и вешал всех наших, кто заходил к берегам Крка. Как паук в паутине. Ты ж сам видел, какой свинарник он на острове развел..

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, после "лечения" Торнадо...

«Потому что я целитель, мне не место в бою» но мысль была изгнана, а Катарина заинтересованно посмотрела на магистра:

- И что же это за заклинания?

- Магия крови, - по будничному просто ответил магистр. - Два базовых заклинания для пополнения жизненной силы за счёт крови союзника. Собственно само посвящение и "Жертвенная кровь". Быстро и эффективно, - упоминать, что с этого пути уже не свернуть, он не стал. Малефикар - это навсегда. Но девица должна быть благодарна такому предложению. Эта магия пригодится ей в самых безвыходных ситуациях. - Я вас не тороплю. Решайте сами. Но я жду от вас помощи, а не бессознательного валяния в трюме. Если решите приступить к обучению, обращайтесь ко мне или к мессиру Мастарна.

Советник учтиво склонил голову и удалился в свои покои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Привет Торнадо! А, капитан, и вы здесь! Два капитана в одной каюте - военный совет! - засмеялся эльф.

- Привет, привет. Ну, совет - не совет. Но что-то около того, селедкины сиськи!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Боюсь, что у меня есть ответы на твои вопросы. Сочетание идиотское, но о как бы оно не звучало - оно так и есть. Братства больше нет. Ну, если не считать Браством ту свору, которую собрал Прилипала. Он перерезал всех. Мориса, Южного Хью, Папку Рамиля, Диего Ракко, Санчо Пинту. Собрал ушлепков типа себя, кончил Мориса., когда тот был пьян и на острове приличных капитанов почти не было и потом уже резал и вешал всех наших, кто заходил к берегам Крка. Как паук в паутине. Ты ж сам видел, какой свинарник он на острове развел..

Сказанное ничуть не удивило Сольвейга. Стоило было ожидать, что паразит наглотался соков хозяина и в итоге сам стал вожаком. Пират опустил голову, вздохнул:

- И что теперь? – негромко спросил пират. – Учитывая, какая выдалась бойня... и этот осёл старый со своими помойными крысами, - он поднял голову и, протерев подбородок, мысль пришла сама собой: - Мы можем организовать новое братство, как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И что теперь? – негромко спросил пират. – Учитывая, какая выдалась бойня... и этот осёл старый со своими помойными крысами, - он поднял голову и, протерев подбородок, мысль пришла сама собой: - Мы можем организовать новое братство, как ты думаешь?

- Организовать свое, возродить старое. Мне посрать что там с ним, с этим выблевышем Прилипалой... На какое-то время - срать, потом разберусь. Во-первых, без Братства нас накроют по одному - будем только и делать, что маятся с патрульными судами. Во-вторых, и это нам в плюс, - не все, на кого можно положиться, за эти пять месяцев заходили на Крк. Кто-то сейчас у орлесианских берегов и встрять просто не успел - нам есть кого собирать, есть те кто еще жив и с кого будет толк. В-третьих... мне уже рассказали про этих рогатых пупочков мироздания. Все так плохо? Что там за флот?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. Ну, совет - не совет. Но что-то около того, селедкины сиськи!

- Сразу видно, деловой человек. На ногах не стоит, дышит через раз, а уже планы строит! - улыбнулся Айнур на ''сиськи.''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сразу видно, деловой человек. На ногах не стоит, дышит через раз, а уже планы строит! - улыбнулся Айнур на ''сиськи.''

- Хочешь жить - умей вертеться. Отдыхать будем на поленнице, - капитан отхлебнул из кружки крепкий чай. - Бывают такие ситуации, когда нельзя сидеть, иначе ляжешь. У меня сейчас два плана - окончательно встать на ноги и как-то разгрестись со всем, что накопилось... Особенно если учесть, что солидные суммы моих денег недавно ухнули в карман к Прилипале, а второй корабль у меня в доках на ремонте... И тут еще ваши рогатые знакомые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечером, после "лечения" Торнадо...

- Магия крови, - по будничному просто ответил магистр. - Два базовых заклинания для пополнения жизненной силы за счёт крови союзника. Собственно само посвящение и "Жертвенная кровь". Быстро и эффективно, - упоминать, что с этого пути уже не свернуть, он не стал. Малефикар - это навсегда. Но девица должна быть благодарна такому предложению. Эта магия пригодится ей в самых безвыходных ситуациях. - Я вас не тороплю. Решайте сами. Но я жду от вас помощи, а не бессознательного валяния в трюме. Если решите приступить к обучению, обращайтесь ко мне или к мессиру Мастарна.

Советник учтиво склонил голову и удалился в свои покои.

Катарина молча смотрела вслед магистру. Сил на какие-то эмоции по этому поводу не было. Магия крови. Запретное знание. И неоправданное обвинение каждому отступнику. Восемь лет назад ей стоило не малых сил и времени доказать храмовникам свою невиновность. А теперь ей предлагают изучать эту магию. Вот так обыденно, словно разговор идет о пирожках минратоуского булочника. Впрочем, ей дали время подумать. А думать сейчас на эту тему не хотелось совершенно. Поэтому отступница с присущей ей нелогичностью выкинула слова магистра из головы и продолжила свой нелегкий путь в каюту.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Организовать свое, возродить старое. Мне посрать что там с ним, с этим выблевышем Прилипалой... На какое-то время - срать, потом разберусь. Во-первых, без Братства нас накроют по одному - будем только и делать, что маятся с патрульными судами. Во-вторых, и это нам в плюс, не все, на кого можно положиться, за эти пять месяцев заходили на Крк. Кто-то сейчас у орлесианских берегов и встрять просто не успел - нам есть кого собирать. В-третьих... мне уже рассказали про этих рогатых пупочков мироздания. Все так плохо? Что там за флот?

- Рассказали, но забыли изюминку добавить? – нахмурился Иоганн. – Я не знаю, что тебе рассказывали, но да – всё просто, к заднице Создателя, ужасно. И ещё пахнет дымом, - мужчина поджал губы и сосредоточился на том, чтобы вспомнить, что ранее говорил Ашабан, - Кунари, как они себя называют. Я невнимателен, но они стремятся к тому, чтобы завоевать Тедас и для этого у них есть все подручные средства. Они используют какой-то порошок и... не были свидетелями хода их "орудий", но результат весьма печален. Для одного поселения на острове, уж точно. Айнур подтвердит, - он кивнул в сторону эльфа. - А флот, пожалуй, их главное преимущество. Поэтому я поплыл в Сегерон, чтобы просить помощи у Мориса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнадо и Лилит

"Капита-ан, - раздался мелодичный голос в ухе Торнадо, а когтистые пальцы пощекотали под мышками, - Помой... ой, поморник ты мой облезлый. Уже планы строишь? А про меня не забыл?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я невнимателен, но они стремятся к тому, чтобы завоевать Тедас и для этого у них есть все подручные средства. Они используют какой-то порошок и... не были свидетелями хода их "орудий", но результат весьма печален. Для одного поселения на острове, уж точно. Айнур подтвердит, - он кивнул в сторону эльфа. - А флот, пожалуй, их главное преимущество. Поэтому я поплыл в Сегерон, чтобы просить помощи у Мориса.

- Все, что плавает - можно утопить. Главное - понять как. Мне уже рассказали про огонь, теперь меня интересуют скорость, маневренность, осадка, паруса... слабые места. Все, что они могут... и главное - чего они не могут. Посмотрим - договорились ли они со Стариком Деви.*

*Старик Деви или Морской Старец - у ривенийских мореходов дух, воплощение опасностей моря.

Торнадо и Лилит

Капита-ан, - раздался мелодичный голос в ухе Торнадо, а когтистые пальцы пощекотали под мышками, - Помой... ой, поморник ты мой облезлый. Уже планы строишь? А про меня не забыл?"

Торнадо внезапно застыл - словно палку проглотил.

"Ну, что ты... кхм... моя сладкая... Конечно, не забыл..."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано утром

Катарина все же открыла глаза и недовольно посмотрела на Андреаса. Его не слишком цветущий вид стал усладой для взора отступницы и несколько компенсировал раздражение за бесцеремонное вторжение мага.

- Я вчера весь вечер лечила тот труп, что вы притащили на корабль, - ворчливо ответила она. - Все силы на него потратила.

- Сама виновата, - недовольно буркнул Андреас. Впрочем, он и сам с удовольствием вернулся бы в постель - ночь выдалась на редкость тяжелой. Как и вечер. - Значит так. Если хочешь, чтобы я обучил тебя Пламенной вспышке - чтобы через пять минут была на палубе. Ждать не буду. Сейчас самое подходящее время - без лишних свидетелей. Если не придешь - после полудня будем учить Волшебный щит. Решение за тобой.

Он, не удержавшись, зевнул и вышел, бросив одеяло с подушкой в угол комнаты, так, чтобы магесса с кровати не смогла до них дотянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Торнадо и Лилит

Торнадо внезапно застыл - словно палку проглотил.

"Ну, что ты... кхм... моя сладкая... Конечно, не забыл..."

"Ути-ути, мойва моя вяленая, - лапы демоницы полезли к "самому дорогому", что было на теле кэпа со времён младенчества. Самая выдающаяся часть. - Так что о нашей сделке? Ты подумал? Или ты вообще не помнишь на что подписался?"

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...