Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты так говоришь... - Пуло перевел задумчивый взгляд на Эспер, слишком задумчивый, чтобы быть осознанным. - Мы ведь ничего не знаем про то зеркало. Но да, теоритически, думаю, возможно... Создатель, значит, он еще жив? Или его сознание.

- Не знаю. Это не откровение свыше. Это просто мои собственные соображения. Так прореагировать на Эспер... мог только Тейвен, как мне кажется.

- Мне тоже так показалось. Что это он. Тейвен... однажды чуть не убил меня. Вот точно также. Сбил с ног, уже занес меч... И тогда тоже смог остановиться.

- Хорошо. Что мыі будем делать? Ох, это выше моего понимания - вся эта околомагическая... эта... Селедкины сиськи! Как же мне все это надоело! Кстати, он сказал "Примите месть от моего господина!" И я ровным счетом нифффига не понимаю в происходящем!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Что мыі будем делать? Ох, это выше моего понимания - вся эта околомагическая... эта... Селедкины сиськи! Как же мне все это надоело! Кстати, он сказал "Примите месть от моего господина!" И я ровным счетом нифффига не понимаю в происходящем!

- Что это такое было? - Айнур подошел к беседующим. - Почему ''этот'' так быстро убежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухой хрип вместо вопросов. Большое желание чтобы этот туман в глазах превратился в тьмы и обнял дабы никогда не возвращал на эту чёртому землю к этим чёртовым болтунам!

Иоганн видел. Он увидел его лицо. Он решил, что знает его, но как Каэди… и этот Рэм и Айнур. Эта здоровенная скала из груды мышц и огромных рогов. Всё, абсолютно всё сейчас раздражало Сольвейга, и только одно он хотел.

Сгорбившись, он поспешил удалиться – благо, что замечали его не сразу хотя обидно так – и в поле зрения затуманенного взгляда он увидел силуэт животного. Лошадь, встревоженная перед миновавшим боем, отошла как можно дальше от себя подобных и желала одного: убежать. Глупое животное.

Сердцебиение стало умеренным, и сам Иоганн почувствовал такое тепло в душе, будто кто-то невиданный руководил его дальнейшими действиями. Это ужасно, когда кто-то тобой пользуется. Играет, как хочет и позволяет себе сказать в лицо любую ложь, лишь оправдать свою «невиновность». Но это не тут случай и вообще звучит скучно. Вернёмся к Иоганну, которым двигало одно желание – голод.

Кинжал он выронил, но топор оставил крепко держать в руке. Он пристально наблюдал за лошадью как притаившийся хищник, а та смотрела ему вслед, гадая «недруг» он или нет. Отвлекайся, смотри какой перед тобой красавчик стоит, тупая скотина. Один миг и твою голову пронзил топор. Стучи копытами и «кричи» сколько влезет.

Сольвейг подбежал к животному, дабы надавить острие ещё сильней в кожу. Кровавая жидкость стекала со лба лошади и чуть она ослабла, Иоганн вынул орудие и принялся добивать её, даже когда она замертво грохнулась на землю. Морда превратилась в кровавое месиво.

Иоганн рассмотрел свою «жертву» и присев на колени приступил к тому, чего так желал со дня выхода из столицы. Треск костей, хлюпанье и запах крови.

Кому могла принадлежать это чудо? Будь Иоганн чуточку в своём уме, то понадеялся что Айнуру. Но если Катарине – что больше намекало об этом – то она всегда сможет забрать у кого-то жеребца.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастарна лежал на песке, не в силах пошевелиться. Не хотелось ни думать, ни чувствовать...

На каком-то этапе боя он попытался задействовать "Хаос стихий", самое мощное из имеющихся в его распоряжении заклинаний, но что-то пошло не так; он даже не помнил, успел ли прочитать формулу до конца, когда потерял сознание от внезапной потери маны. Опустошенный, как склянка из под драконьей крови, бережно запрятанная в багаже, он даже не смог самостоятельно поднести к губам лириумное зелье, которое каким-то чудом оказалось у него в руке. Флакончик выскользнул из окровавленных пальцев и упал рядом.

Кровь? Откуда? Разве его ранили? И тут он вспомнил - Люциус, чешуя драконихи, внезапное чувство опасности... Куда же он дел драгоценные чешуйки? Надо найти...

Маг зашевелился, пытаясь сесть, и снова беспомощно замер, с трудом подавив подступающую тошноту. Придется подождать пока мана хоть немного восстановится. Или когда он сможет дотянуться до синего флакона, такого близкого и такого недосягаемого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да что происходит!? - Амина вновь и вновь прокручивала в голове последние события и не могла понять, что происходит.

Словно снежный ком нарастала вся эта дьявольщина и становилась все более запутанной.

Этот бой она преодолела без единой царапины, однако чувствовала себя ужасно уставшей. Отвернувшись от места битвы, орлесианка увидела, как Сольвейг какой-то странной крадущейся походкой идет от основной группы. Сама не зная зачем, женщина последовала за ним.

Сольвейг подбежал к животному, дабы надавить острие ещё сильней в кожу. Кровавая жидкость стекала со лба лошади и чуть она ослабла, Иоганн вынул орудие и принялся добивать её, даже когда она замертво грохнулась на землю. Морда превратилась в кровавое месиво.

Иоганн рассмотрел свою «жертву» и присев на колени приступил к тому, чего так желал со дня выхода из столицы. Треск костей, хлюпанье и запах крови.

Кому могла принадлежать это чудо? Будь Иоганн чуточку в своём уме, то понадеялся что Айнуру. Но если Катарине – что больше намекало об этом – то она всегда сможет забрать у кого-то жеребца.

Вот теперь Амина основательно пожалела, что пошла за пиратом. Что вообще познакомилась с ним.

- Создатель, какая мерзость... - воскликнула она, подавляя приступ тошноты. - Иоганн, ты спятил?!

Оказывается, все это время она стояла у него за спиной на некотором отдалении.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Создатель, какая мерзость... - воскликнула она, подавляя приступ тошноты. - Иоганн, ты спятил?!

Сольвейг почти закончил свою трапезу. Разум стал немного проясняться, укрепляя этим вздохом.

Раздавшийся голос за спиной заставил Иоганна обернуться, так и не рассмотрев внимательно результат своего «труда»

- А… Амина? – мужчина растерянно смотрел на неё.

Физически он чувствовал себя лучше, но когда рука прикоснулась к чему-то горячему – тихий ужас.

- Я… не знаю… это не то, что ты думаешь, - он покачал головой, но посмотреть в лицо женщины он не мог, опустил глаза, - то есть… прости…

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сольвейг почти закончил свою трапезу. Разум стал немного проясняться, укрепляя этим вздохом.

Раздавшийся голос за спиной заставил Иоганна обернуться, так и не рассмотрев внимательно результат своего «труда»

- А… Амина? – мужчина растерянно смотрел на неё.

Физически он чувствовал себя лучше, но когда рука прикоснулась к чему-то горячему – тихий ужас.

- Я… не знаю… это не то, что ты думаешь, - он покачал головой, но посмотреть в лицо женщины он не мог, опустил глаза, - то есть… прости…

Амина стояла неподвижно, не в силах оторваться от созерцания растерзанной лошади и перемазанного кровью с ног до головы Сольвейга. Она, конечно, была не слишком брезгливой для женщины, но то что тут произошло, было... гадким. А самое неприятное, она никак не могла понять, ЧТО подвигло человека, не заморенного голодом, имеющего под рукой запас приличной пищи, сделать подобное.

- Я не желаю ничего думать, - орлесианка сморщилась и замотала головой, у пирата был вид, будто у Андреаса, если б того застали за признанием в любви эльфу. - Но... какого демона ты извиняешься?

На ее лице было написано одновременно "знать не желаю" и "что за .... тут происходит?!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не желаю ничего думать, - орлесианка сморщилась и замотала головой, у пирата был вид, будто у Андреаса, если б того застали за признанием в любви эльфу. - Но... какого демона ты извиняешься?

Иоганн хотел встать на ноги, но побоялся, что Амина брезгливо отойдёт в сторону или, что ещё хуже – попросит кого-нибудь отрубить ему голову. А может сжалиться, отдаст магистру на опыты, мол, желательно замертво. Сольвейг мысленно «поблагодарил» Создателя, что не пришлось ждать признания в какую, мягко сказать, тварь превратился пират.

Пальцы липли к друг другу, когда кровь чуть засохла, и Иоганн таки посмотрел в лицо Саккони:

- За это, - негромко проговорил пират, кивнув в сторону мёртвой лошади, - я не думал… знаю, это ужасно, но шёл я на это добровольно. То есть не к лошади именно.. то кем я стал, - он говорил так, словно вспоминал каждое забытое словечко, с другом выговаривая его.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- За это, - негромко проговорил пират, кивнув в сторону мёртвой лошади, - я не думал… знаю, это ужасно, но шёл я на это добровольно. То есть не к лошади именно.. то кем я стал, - он говорил так, словно вспоминал каждое забытое словечко, с другом выговаривая его.

- И кем же ты стал? Психом? Что на тебя нашло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И кем же ты стал? Психом? Что на тебя нашло?

Чёрт, а иногда нелегко сказать, кем стал, когда требуется всего одно слово.

- Меня прошёл ритуал в Хоссберге и причислили к Потрошителям, - но таки Иоганн рискнул и понадеялся, что ему не придётся повторно объяснять кто это такие.

- Прости. Я должен был сказать вам ещё до отъезда, - или хотя бы о состоянии, мысленно закончил Сольвейг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я прошёл ритуал в Хоссберге и меня причислили к Потрошителям, - но таки Иоганн рискнул и понадеялся, что ему не придётся повторно объяснять кто это такие.

- Прости. Я должен был сказать вам ещё до отъезда, - или хотя бы о состоянии, мысленно закончил Сольвейг.

Амина отмахнулась.

- Перестань извиняться. У каждого здесь есть какой-нибудь мерзкий секретик.

Она имела представление об этой секте, хоть и довольно слабое, но в конце концов, что такое пожирание трупов по сравнению с выходками Лилит или запытанным бароном Дюмаром или прошлым улыбчивого звездочета? Мелочь, не более.

- За то теперь ты станешь сильнее в бою. - она заставила себя улыбнуться. - Только... пожалуйста, не делай больше этого у меня на глазах! - и женщина кивнула в сторону трупа лошади, который, еще не успев остыть, дрыгнул ногой и заставил зрительницу отскочить на пару шагов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- За то теперь ты станешь сильнее в бою. - она заставила себя улыбнуться. - Только... пожалуйста, не делай больше этого у меня на глазах! - и женщина кивнула в сторону трупа лошади, который, еще не успев остыть, дрыгнул ногой и заставил зрительницу отскочить на пару шагов назад.

Пират краем глаз посмотрел на труп… хотя повернётся язык это трупом назвать? Вместо головы подобие рваной ткани с бледно красными ошмётками, а над брюхом лошади, будто медведь приложил свои когтистые лапы и клыки. В последний раз нервные окончания дали о себе знать.

Сольвейг кивнул Амине, и медленно привстав на ноги начал вытирать рукавом рот:

- Хорошо. Тебе лучше уйти подальше, дабы не смотреть на покойного, - он повернулся спиной, разглядывая окровавленное тело, - мы уйдём. Земля и стервятники позаботятся о нём. Но… пожалуйста, не оставляйте меня здесь, - не убирая руку со рта сказал Иоганн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо. Тебе лучше уйти подальше, дабы не смотреть на покойного, - он повернулся спиной, разглядывая окровавленное тело, - мы уйдём. Земля и стервятники позаботятся о нём. Но… пожалуйста, не оставляйте меня здесь, - не убирая руку со рта сказал Иоганн.

- Что за вопрос? - возмутилась она. - Конечно, мы не оставим тебя здесь!

Затем, Амина достала из-за пазухи кусок ткани, служивший очевидно, платком и подала перемазанному пирату.

- Но ведь ты... - тут орлесианка как раз вспомнила заявление Ашабана по поводу убийства ее при определенных обстоятельствах. - ... не станешь делать с нами тоже, что с этой лошадью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но ведь ты... - тут орлесианка как раз вспомнила заявление Ашабана по поводу убийства ее при определенных обстоятельствах. - ... не станешь делать с нами тоже, что с этой лошадью?

Сказать «я не знаю» всё равно что «обижаете, обязательно сожру с потрохами!». Иоганн помолчал, задумавшись перед поставленным вопросом:

- Мне бы не хотелось… но надеюсь, вы меня вырубите, если я потеряю контроль над собой, а поблизости не будет людей которых не очень-то и жалко. Я не хочу умирать, но и предпочёл, чтобы меня бросили там, где полно людей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать «я не знаю» всё равно что «обижаете, обязательно сожру с потрохами!». Иоганн помолчал, задумавшись перед поставленным вопросом:

- Мне бы не хотелось… но надеюсь, вы меня вырубите, если я потеряю контроль над собой, а поблизости не будет людей которых не очень-то и жалко. Я не хочу умирать, но и предпочёл, чтобы меня бросили там, где полно людей.

Этот ответ не слишком успокаивал.

Впрочем нет, как раз сейчас было подходящее время бегать кругами и кричать "мы все умрем!!", но Амина не стала этого делать.

Она лишь прижала ладонь ко лбу и устало вздохнула.

Одним потенциальным убийцей больше, одним меньше... какая разница.

- Очень надеюсь, что ты не потеряешь контроль. - орлесианка положила руку на плечо капитана, слегка сжала пальцы и секунду спустя зашагала по глубокому песку обратно. Подальше от жуткого трупа и луж крови, которые моментально впитал песок, словно испытывал жажду.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Очень надеюсь, что ты не потеряешь контроль.

Иоганн проводил взглядом ушедшую Амину, а затем перевёл взор на ткань данную орлесианкой. Были моменты, когда приходилось прыгать и щёлкать людям по носу, лишь оповестить, о чём либо, или просто обратить внимание. Второго больше, но от такого положения как сейчас – всё усугубилось.

Намочив платок водой из фляги, Иоганн протёр лицо и руки. Пятна крови останутся на рукавах и плаще – без сомнений.

Теперь труп животного вызывал лишь отвращения, а голод пропал. Пару минут Сольвейг заколдованно смотрел на ошмётки мяса, будто ожидал, что животное проявит последние признаки жизни. Ничего не произошло.

Не спеша Иоганн отошёл прочь от трупа, но и к отряду не стремился приближаться. Он присел на камень, отдалённый на пару метров от лагеря.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если это действительно был Тейвен..."

Эспер бездумно побрела в сторону от всех. Заложив руки за голову, она смотрела вверх, на знакомые звезды, которые почему-то были в незнакомых положениях. Хотя, в этих местах, так далеко от дома... это, наверное, было естественно. Надо спросить у Криди...

Пройдя еще немного, она остановилась. Песок, как живой, расступался, скатывался вниз, перебегал с места на место... Она раскинула руки и упала на него спиной вперед. Песок смягчил падение, никакой боли не было. Как на плотную подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная загадка. Таинственный незнакомец, такой же таинственный хозяин, живой или не живой Тейвен. Как будто этого не хватало, когда на них и без того постоянно нападают демоны, когда они путешествуют на побегушках по всему Тедасу, вынужденные смиренно ждать хоть какой-то подсказки, проливающей свет на их ситуацию, а в личной и не только жизни осталось куча нерешенных проблем.

Тайтус заметил уходящую Эспер, какое-то время наблюдал за ней, после чего, недолго думая, пошел следом.

Пройдя еще немного, она остановилась. Песок, как живой, расступался, скатывался вниз, перебегал с места на место... Она раскинула руки и упала на него спиной вперед. Песок смягчил падение, никакой боли не было. Как на плотную подушку.

Он сел рядом, не зная, что сказать, надеясь, что, возможно, скажет что-нибудь она. Новость о Тейвене определенно была не из тех, которые могли улучшить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сел рядом, не зная, что сказать, надеясь, что, возможно, скажет что-нибудь она. Новость о Тейвене определенно была не из тех, которые могли улучшить ситуацию.

- Это было близко, - тихо сказала Эспер, - не остановись он... никто бы не успел ничего сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это было близко, - тихо сказала Эспер, - не остановись он... никто бы не успел ничего сделать.

- А должен был успеть я, - проговорил Тайтус также тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройдя еще немного, она остановилась. Песок, как живой, расступался, скатывался вниз, перебегал с места на место... Она раскинула руки и упала на него спиной вперед. Песок смягчил падение, никакой боли не было. Как на плотную подушку.

Он сел рядом, не зная, что сказать, надеясь, что, возможно, скажет что-нибудь она. Новость о Тейвене определенно была не из тех, которые могли улучшить ситуацию.

Торнадо сел на песок там где стоял и стал глядеть вслед уходящим. Это была не его сказка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А должен был успеть я, - проговорил Тайтус также тихо.

Перекатившись на бок, Эспер приподнялась на локте и положила голову ему на бедро. Щека вымазалась в крови, и лежать на доспехе было не очень удобно, но ей сейчас это было не важно.

- Ты сегодня и так нас всех защищал. Не вини себя за один пропущенный удар. Без тебя мы сейчас все лежали на песке на поживу стервятникам. Ничего страшного все равно не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекатившись на бок, Эспер приподнялась на локте и положила голову ему на бедро. Щека вымазалась в крови, и лежать на доспехе было не очень удобно, но ей сейчас это было не важно.

- Ты сегодня и так нас всех защищал. Не вини себя за один пропущенный удар. Без тебя мы сейчас все лежали на песке на поживу стервятникам. Ничего страшного все равно не случилось.

- Ты не понимаешь... - он чистым, не запачканным в крови пальцем мягко провел по ее щеке, убирая в сторону волосы. - Или понимаешь. Я должен был. Это моя прямая обязанность. Как отца и как мужа. Мой долг. И я не знаю, чтобы делал, если бы потерял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнадо сел на песок там где стоял и стал глядеть вслед уходящим. Это была не его сказка.

На плечо Каэди легла чья-то рука

- Как твоя спина? Думаю, пора убирать швы. - раздался голос Амины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты не понимаешь... - он чистым, не запачканным в крови пальцем мягко провел по ее щеке, убирая в сторону волосы. - Или понимаешь. Я должен был. Это моя прямая обязанность. Как отца и как мужа. Мой долг. И я не знаю, чтобы делал, если бы потерял тебя.

- Это может случиться, - резонно заметила она и вздохнула, - и с тобой, и со мной, особенно сейчас... Так что... в общем, извини, что я так... отреагировала. Крисп - твой друг... наш друг. И ты должен был ему помочь. Просто... ты мог бы мне сказать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...