Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня все-равно денег нет, - доверительно сообщила отступница, решив построить глазки своему собеседнику и улыбаясь еще лучезарнее. В конце-концов, благодетельница, взявшая ее на борт, корабль покинула, а потому надо бы поменять мнение капитана на свой счет в лучшую сторону.

Сольвейг нахмурил брови и пожал плечами, мол, стараясь выразить сочувствие сколь ни из вежливости:

- Тогда можешь просто прогуляться, - бегать хвостиком за девушкой и отплачивать ей звонкой монеткой Сольвейг не собирался.

А бросить её в Лломерине это пуще простого. Но, увы, просьба, сказанная из уст Реветты, как камень давила на Иоганна, стараясь скинуть мужчину с высокого обрыва. Так что, если она куда и уйдёт, попросить кого-нибудь проследить за девчонкой, а затем притащить назад на борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах, ты об этом, - Люций посмотрел на своё новое кольцо Советника с имперской печатью. - Да, на подданных "Перевозчика" Империя никогда не скупилась.

- Советник? - заметил Тайтус печать на кольце. - И когда же я должен быть тебя поздравить с повышением?

Увидев мальчугана, похожего на Пуло, как две капли воды, магистр не выдержал:

- О, так вон он какой мелкий Тайтус, - на губах мага заиграла искренняя улыбка. - Сколько ему?

- Только мелкий Пуло, - улыбнулся "старший". - Чуть больше трех.

- "Папины рассказы"? И что же тебе рассказывал папа о знаменитом проклятом магистре? - усмехнулся малефикар.

- То, как вы помогали папе и маме, как спасали их и вместе прошли долгий путь, - откликнулся мальчик.

- А папа и мама, видать, были совсем беспомощными и не возвращали магистру услугу, - усмехнулся Тайтус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сольвейг нахмурил брови и пожал плечами, мол, стараясь выразить сочувствие сколь ни из вежливости:

- Тогда можешь просто прогуляться, - бегать хвостиком за девушкой и отплачивать ей звонкой монеткой Сольвейг не собирался.

- Нет, спасибо, боюсь заблудиться, - пошутила Катарина, снова улыбаясь. По видимому, ее очарование действовало исключительно на молодых магов и молодых же храмовников ее Круга. Ибо капитан на ее улыбки не отвечал, а только недовольно хмурился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уууу.

- Нет.

- Уууу.

- Нет.

- Уууу.

- Пойди лучше принеси мне вино с нижней полки в погребе, для соуса. Только не наступи на грязь, которую оставил одержимый.

- Вуф?

- Иди-иди.

- Вуф...

Мабари пошлепал в коридор, демонстративно - "смотрите какая плохая хозяйка - поесть не дала, а только туда-сюда посылает" - опустив голову и жалобно повизгивая. Эспер только покатывалась со смеху.

Запахи еды, должно быть уже доносились до собравшихся в комнате мужчин. Судя по голосам, Райкьюлан привел Берта... Эспер отправила запекаться вторую рыбину. Оставалось надеяться, что всем хватит.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Советник? - заметил Тайтус печать на кольце. - И когда же я должен быть тебя поздравить с повышением?

- Три года назад. На интронизации Партениуса, нашего нового Девайна, он почему-то решил избрать наши с Фульгинасом кандидатуры, - Люций не стал рассказывать о всех их с Вариусом тонкостях политических уловок, которые были бы многим здесь присутствующим неинтересны или не понятны.

- Только мелкий Пуло, - улыбнулся "старший". - Чуть больше трех.

- Симпатичный и смышлёный мальчик. Весь в папу, - Люций глянул на Эспер. - Ну и в маму, конечно. Моим наследникам - четыре и три с половиной.

- То, как вы помогали папе и маме, как спасали их и вместе прошли долгий путь, - откликнулся мальчик.

- А папа и мама, видать, были совсем беспомощными и не возвращали магистру услугу, - усмехнулся Тайтус.

- А мне казалось, мы тогда дружили. Оказывается, за услуги расплачивались, - поддел Тайтуса маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, спасибо, боюсь заблудиться, - пошутила Катарина, снова улыбаясь.

- С тобой может пойти Тобиас, - по тону могло показаться, что шутки Иоганн не понял, но постарался исказить губы в полуулыбке, - или Люсьен. Тот чёрнокожий громила, - Сольвейг протёр подбородок.

Выгружать осталось почти ничего. Заказчик придёт через некоторое время, – не пойми когда и вот такая растяпа, – а Реветта пока та ещё находится в Лломерине проследит за целостностью товара:

- Знаешь тебе повезло, что назойливая, но хитрожопая – прошу простить за мою дерзость - фройлен разрешила тебе остаться на корабле до Тевинтера, - тут неожиданно что-то тяпнуло Иоганна в шею и в нём проснулось любопытство, - кстати, зачем тебе туда? Родственники? Больная тётя? Или собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Три года назад. На интронизации Партениуса, нашего нового Девайна, он почему-то решил избрать наши с Фульгинасом кандидатуры, - Люций не стал рассказывать о всех их с Вариусом тонкостях политических уловок, которые были бы многим здесь присутствующим неинтересны или не понятны.

Пуло кивнул, так же не желая вдаваться в подробности, общее представление о которых и так имел. Тевинтер никогда не меняется.

- Симпатичный и смышлёный мальчик. Весь в папу, - Люций глянул на Эспер. - Ну и в маму, конечно. Моим наследникам - четыре и три с половиной.

- Двое? - удивленно спросил Тайтус. Новость почему-то его сильно обрадовала. - Рад за тебя, Люциус. Часто их видишь? И... кто мама?

- А мне казалось, мы тогда дружили. Оказывается, за услуги расплачивались, - поддел Тайтуса маг.

- А сразу оба варианта не подходят? - улыбнулся Пуло. - Давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- С тобой может пойти Тобиас, - по тону могло показаться, что шутки Иоганн не понял, но постарался исказить губы в полуулыбке, - или Люсьен. Тот чёрнокожий громила, - Сольвейг протёр подбородок.

Выгружать осталось почти ничего. Заказчик придёт через некоторое время, – не пойми когда и вот такая растяпа, – а Реветта пока та ещё находится в Лломерине проследит за целостностью товара:

- Знаешь тебе повезло, что назойливая, но хитрожопая – прошу простить за мою дерзость - фройлен разрешила тебе остаться на корабле до Тевинтера, - тут неожиданно что-то тяпнуло Иоганна в шею и в нём проснулось любопытство, - кстати, зачем тебе туда? Родственники? Больная тётя? Или собака?

Услышав столь сомнительный комплимент, отступница изумленно воззрилась на капитана. Потом задумалась над другой частью его слов. Значит в Империю он ее отвезет в любом случае, это хорошо. А вот личные вопросы - плохо. Главное не выдать себя.

- Да, родственники. Больная тетя. С собакой. Хочу навестить, - Катарина снова улыбнулась, желтые глаза чуть насмешливо прищурились. - Кстати, раз уж Реветта покинула нас, могу я занять ее каюту?

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Двое? - удивленно спросил Тайтус. Новость почему-то его сильно обрадовала. - Рад за тебя, Люциус. Часто их видишь? И... кто мама?

- Мама... мамы, собственно, две. Жена Юлия Фульгинас и фаворитка... Амина Саккони. Сыновья: Тибериус и Неро. Неро старший - наш с Аминой первенец. Тибериус наследовал Стихийную магию. А у Неро врождённый дар к проклятьям. А вот вижу я их не часто. Сам понимаешь должность Советника не позволяет быть домоседом. Да и Дома требуют пристального внимания. Лириумные синдикаты Крисп-Фульгинас нынче почти всю Империю снабжают. И не спрашивай, как мне это удалось.

- А сразу оба варианта не подходят? - улыбнулся Пуло. - Давно это было...

- Да, давно, - не стал развивать эту тему Люций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, родственники. Больная тетя. С собакой. Хочу навестить, - Катарина снова улыбнулась, желтые глаза чуть насмешливо прищурились.

Иоганн повернулся к девушке, с интересом приподняв правую бровь:

- А кроме тёти? – по его интонации казалось, что он интересуется не тем, кто ждёт её кроме тётки.

Больше то, кто ещё у неё там хворает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мама... мамы, собственно, две. Жена Юлия Фульгинас и фаворитка... Амина Саккони. Сыновья: Тибериус и Неро. Неро старший - наш с Аминой первенец. Тибериус наследовал Стихийную магию. А у Неро врождённый дар к проклятьям. А вот вижу я их не часто. Сам понимаешь должность Советника не позволяет быть домоседом. Да и Дома требуют пристального внимания. Лириумные синдикаты Крисп-Фульгинас нынче почти всю Империю снабжают. И не спрашивай, как мне это удалось.

- Вот как, - сказал Пуло. - Амина? Значит, с ней все хорошо. И она с тобой. Она не против такого положения? - осторожно спросил он Люциуса.

Видя, как разговор взрослых перешел на непонятные ему темы, Берт начал скучать и ткнул рукой в бок своего отца. Тайтус слабо улыбнулся, и, продолжая смотреть на Криспа, приобнял своего сына, посадив его к себе на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоганн повернулся к девушке, с интересом приподняв правую бровь:

- А кроме тёти? – по его интонации казалось, что он интересуется не тем, кто ждёт её кроме тётки.

Больше то, кто ещё у неё там хворает.

Катарина улыбнулась, верно истолковав интерес капитана, но продолжила:

-Увы, моя тетушка стара, больна и одинока. Если не считать ее собачки. И если я успею к ее смертному одру, то возможно унаслею эту самую собачку, - взгляд ее был честен и наивен. Через пару мгновений она, уже более настойчиво, повторила свою просьбу: - Так что на счет каюты Реветты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот как, - сказал Пуло. - Амина? Значит, с ней все хорошо. И она с тобой. Она не против такого положения? - осторожно спросил он Люциуса.

- Да, хорошо. Но с даром Неро и её беременностью были проблемы. Если бы я не поехал за ней Антиву тогда, малыш скорее всего убил бы её. Проклятые не щадят немагов, даже своих матерей, - Люций сделал паузу и добавил. - Традиции аристократии Тевинтера тебе знакомы. Амина знала, на что шла... Пока она со мной. Будущее ведомо только Первому.

Люций взял полный бокал вина и с наслаждением отпил:

- Отличное вино, - оценил он тонкий букет красного. - А тебя не интересует какого демона здесь, в заднице Тедаса, делает Советник Девайна Империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспер появилась на пороге комнаты, оглядела присутствующих, задумалась на пару секунд, а затем поманила к себе Райкьюлана.

- Пойдем. Раз уж все равно стенку подпираешь, то с тем же успехом можешь помочь мне накрыть на стол.

Первый с сожалением мельком бросил взгляд на магистра - настоящего магистра! - но тут же с готовностью последовал за хозяйкой дома.

- Вот как, - сказал Пуло. - Амина? Значит, с ней все хорошо. И она с тобой. Она не против такого положения? - осторожно спросил он Люциуса.

Она задержалась было на пороге на секунду, услышав знакомое имя... но не стала слушать дальше. Если что-то важное, Тайтус ей все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Увы, моя тетушка стара, больна и одинока. Если не считать ее собачки. И если я успею к ее смертному одру, то возможно унаслею эту самую собачку, - взгляд ее был честен и наивен. Через пару мгновений она, уже более настойчиво, повторила свою просьбу: - Так что на счет каюты Реветты?

На минуту Сольвейгу показалось, что произойдёт какое-то чудо. Но речь, более напоминающую судьбу орлесианской девы, разрушила иллюзорную надежду. И, тем не менее, мужчина мысленно поблагодарил девушку за это, а потом вновь нахмурился, когда затронула Реветту:

- У неё не было каюты, - отчеканил Сольвейг, - есть одна общая. И в ней ночую только я, - он кивнул в сторону пиратов, которые выгрузили весь товар, а затем приложив руку к губам, в глазах Иоганна зажглись искорки, - но могу предложить тебе наш маленький укромный.. склад. Под рукой всегда будет еда.

Х удалился минуть на 20-30

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Отличное вино, - оценил он тонкий букет красного. - А тебя не интересует какого демона здесь, в заднице Тедаса, делает Советник Девайна Империи?

- Я как раз думал переходить к этой части, - слабо усмехнулся Пуло, и тут же посерьезнел. Предыдущая тема, как и тема политики империи, как и воспоминания прошлых приключений, была тактично пропущена. Не думал Тайтус, что, встретив старого друга, ему придется столько пропускать. Есть еще одна, но о ней Пуло спросит в другой раз. - Это все из-за демонов, да? Тебя они тоже преследуют?

Он покрепче обнял Берта.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я как раз думал переходить к этой части, - слабо усмехнулся Пуло, и тут же посерьезнел. Предыдущая тема, как и тема политики империи, как и воспоминания прошлых приключений, была тактично пропущена. Не думал Тайтус, что, встретив старого друга, ему придется столько пропускать. Есть еще одна, но о ней Пуло спросит в другой раз. - Это все из-за демонов, да? Тебя они тоже преследуют?

Он покрепче обнял Берта.

Люций рассказал Тайтусу обо всём, что произошло за последние полгода. О демонах, о разрыве в Завесе, о том что этот Разрыв провоцирует он сам.

- Но двинулся я в вашу сторону из-за "Стрелы" и Каэди, который работал на меня. И ещё, чтобы избавить от своего присутствия семью. Возможно разобраться в проблеме с помощью ривейнских провидцев. Шли по следу Торнадо и оказались в Лломерине. А тут интересные новости: у капитана стражи вчера был пожар во дворе и замечены огненные твари. Вот мы решили вас навестить. Потому что, слишком много совпадений последние время. И что-то их все связывает - демонов и наш отряд, который четыре года назад путешествовал по Тедасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У неё не было каюты, - отчеканил Сольвейг, - есть одна общая. И в ней ночую только я, - он кивнул в сторону пиратов, которые выгрузили весь товар, а затем приложив руку к губам, в глазах Иоганна зажглись искорки, - но могу предложить тебе наш маленький укромный.. склад. Под рукой всегда будет еда.

Катарина с явно читающимся на лице сомнением посмотрела на капитана. Вряд ли ее нынешняя каморка была хуже того маленького укромного склада, хоть и без еды под рукой.

- А получше чего-нибудь ты мне предложить не можешь? - насмешливо улыбнулась девушка. - Желательно с нормальной кроватью, а не этими вашими гамаками, в которых решительно невозможно спать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А получше чего-нибудь ты мне предложить не можешь? - насмешливо улыбнулась девушка. - Желательно с нормальной кроватью, а не этими вашими гамаками, в которых решительно невозможно спать.

- Мои парни, - речь Иоганн говорил с нескрываемой гордостью, - из-зо дня в день спят в гамаках. Представь какого им. Тебе же, моя милая незнакомка, предстоит спать короткий промежуток времени. Дальше тебя с распростёртыми объятиями будет ждать завещание тётки, - Сольвейг широко улыбнулся и добавил, - думаю, любой потерпит - ты так не считаешь?

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуло внимательно выслушал Криспа. В какой-то момент промелькнула мысль отправить Берта на кухню помогать маме, но мальчишка и так уже знал о демонах, и о многом другом. И, как бы неприятно это было признавать Пуло, но Бертрана уже не удасться уберечь от этой информации.

- Мы - источник разрыва? - Тайтус помрачнел и задумался. - Я догадывался, что это касается нашей компании, так как демоны по отдельности появлялись в моем присутствии и в присутствии Эспер. Однозначно не совпадение. И спасибо, что навестил. А что с Торнадо? Почему ты за ним последовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы - источник разрыва? - Тайтус помрачнел и задумался. - Я догадывался, что это касается нашей компании, так как демоны по отдельности появлялись в моем присутствии и в присутствии Эспер. Однозначно не совпадение. И спасибо, что навестил. А что с Торнадо? Почему ты за ним последовал?

Эспер навострила уши, но быстро опомнилась и хлопнула в ладоши, привлекая внимание. За ее спиной топтался Первый.

- Жаль прерывать вашу беседу, но все готово, прошу к столу. Будет немного тесновато, но мы поместимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-то их все связывает - демонов и наш отряд, который четыре года назад путешествовал по Тедасу.

- Это интерсено. Впрочем, я об этом догадывался... - тихо сказал голос из пустоты. Впрочем, он был трудно заметен. После этого Корин принялся бродить по дому в невидимости.

"- Здесь много интересных вещей.

- Но нарушать обещания не в наших планах.

- Согласен с капитаном Унылостью."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы - источник разрыва? - Тайтус помрачнел и задумался. - Я догадывался, что это касается нашей компании, так как демоны по отдельности появлялись в моем присутствии и в присутствии Эспер. Однозначно не совпадение. И спасибо, что навестил. А что с Торнадо? Почему ты за ним последовал?

- На его корабле был пожар, там видели демонов гнева... - по мере того, как Люций говорил, он осознавал самую большую ошибку, которую сделал три недели назад. - Terminum umbra... Dumat Magnus... - взмолился старовер. - Что я натворил, - он посмотрел на Тайткса, словно ища поддержки или оправдания в серых глазах и тихо произнёс. - Амина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эспер навострила уши, но быстро опомнилась и хлопнула в ладоши, привлекая внимание. За ее спиной топтался Первый.

- Жаль прерывать вашу беседу, но все готово, прошу к столу. Будет немного тесновато, но мы поместимся.

- Угу, - буркнул Пуло, прерывая беседу и вставая с софы. Берт сразу же спрыгнул с его ног и побежал в кухню, а за ним последовалии все остальные. Как и предсказывала жена, получилось немного тесно, но достаточно уютно.

- Угощайтесь, - сказал Тайтус и сам взял в рот еду, закусив хлебом. Было вкусно; Эспер, которая до этого не умела готовить, научившись у самого Пуло, а позже и практикуясь сама, стала это делать лучше него.

Немного ранее (думаю, что это слишком важный разговор, чтобы его так прерывать))

- На его корабле был пожар, там видели демонов гнева... - по мере того, как Люций говорил, он осознавал самую большую ошибку, которую сделал три недели назад. - Terminum umbra... Dumat Magnus... - взмолился старовер. - Что я натворил, - он посмотрел на Тайткса, словно ища поддержки или оправдания в серых глазах и тихо произнёс. - Амина...

Пуло сразу понял ход мыслей друга.

- Ты ведь наверняка не оставил ее одну.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мои парни, - речь Иоганн говорил с нескрываемой гордостью, - из-зо дня в день спят в гамаках. Представь какого им. Тебе же, моя милая незнакомка, предстоит спать короткий промежуток времени. Дальше тебя с распростёртыми объятиями будет ждать завещание тётки, - Сольвейг широко улыбнулся и добавил, - думаю, любой потерпит - ты так не считаешь?

Катарина задумчиво смерила капитана взглядом, кажется начиная понимать причину столь явного невнимания к собственной персоне. "Значит ему парни нравятся. Хм, бывает..".

- Видимо, мой милый капитан, - передразнила она Сольвейга, - мне ничего не остается как терпеть лишения и неудобства.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...