Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

Call of Juarez: Gunslinger

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Call_of_Juarez_Gunslinger.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Shooter
Разработчик: Techland | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 22 мая 2013


Ворзвращение к корням после неудачной попытки обыграть тему Дикого Запада в настоящем.
Повествование в игре будет вестись от лица персонажа — охотника за головами, который рассказывает о своих приключениях зевакам одного из типичных на то время салунов. Само действо представляется в виде флешбеков, описывающих происходящее в той или иной истории.


 

 

 


Скриншоты:

 

88cf5e6b02eb64a0a08f76c7eda35182.jpg

783f8f6cb3928424e7a011b36ee5187b.jpg

2bb05cc72c59177f2f092efd82854f85.jpg

02957c4fe88409d08310dddd221a2acd.jpg

df3d1fda8822aac9d61fe773358ec5be.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Размер локаций, подача истории, звук, разнообразие ситуаций (тир + дуэли этого мало), графика, анимация. Из последних - Metro Last Light, Crysis 3. Тот же Bioshock недавний интереснее, хоть и стрельба в нём унылее.

Твоя проблема не в том, что ганслингер низкопробный шутер, а в том, что ганслингер это олдскульный шутер, без модных в последнее время тропов. Та же подача история весьма иронична и остроумно исполнена, она серьезно отличается от потока мейнстримовских ААА шутеров (которые, как правило, и не шутеры вовсе, а гибриды посредственной шутерной механики с кинематографическим экспириенсом). Из всех приведенных выше игр у ганслингера лучшая шутерная механика, самый уроганный и интенсивный геймплей и это главное.

звук в игре отличный, размер локаций и общий размер игры - соответствует некоторым ААА шутерам, так что тоже норм, особенно учитывая тему, графика - отличная, гораздо лучше упомянутых тобой Бордерлэндс, анимация глючная, это да, но в глаза не бросается.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема не в том, что ганслингер низкопробный шутер, а в том, что ганслингер это олдскульный шутер, без модных в последнее время тропов. Та же подача история весьма иронична и остроумно исполнена, она серьезно отличается от потока мейнстримовских ААА шутеров (которые, как правило, и не шутеры вовсе, а гибриды посредственной шутерной механики с кинематографическим экспириенсом). Из всех приведенных выше игр у ганслингера лучшая шутерная механика, самый уроганный и интенсивный геймплей и это главное.

У меня вообще-то нет проблем, у меня есть выбор. Играть или не играть в сабж - я сам решу. За олдскулом я пожалуй лучше в Doom 3 или FEAR. А после Metro Last Light в сабж можно играть разве что с бодуна, где от тебя не требуется ничего кроме как наводить да стрелять, но и для этого я лучше запущу CSGO и побегаю с живыми людьми, чем с картонными болванами или UT тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тебе не предлагает играть, если не нравиться. Просто ганслингер не низкосортный шутер, как ты говоришь, а очень качественно сделанная игра. Кому то она не понравиться, а кому то понравиться больше, чем пресловутые метро и крайзисы (как мне, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а очень качественно сделанная игра.

Вам, поди и УГ Dead Island от тех же разрабов качественным кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, поди и УГ Dead Island от тех же разрабов качественным кажется?

не могу сказать, не играл, но насколько я знаю, дед айланд это вообще не шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, не играл, но насколько я знаю, дед айланд это вообще не шутер.

Элементы присутствуют. Techland вообще ни одного проекта уровня А класса не создала. Даже первые части CoJ были со своими тараканами. А Gunslinger, такое чувство, вообще за полгода делался, если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элементы присутствуют. Techland вообще ни одного проекта уровня А класса не создала. Даже первые части CoJ были со своими тараканами. А Gunslinger, такое чувство, вообще за полгода делался, если не меньше.

Когда я говорю о хорошем шутере, я имею ввиду хороший шутер, а не шутер ААА класса, т.к. качества игры и размер бюджета никак не связаны, даже наоборот, сейчас на рынке переизбытов абсолютно дерьмовых ААА игры (в первую очередь в жанре милитари шутер).

Мне кажется в отношении ганслингера даже тему ААА подымать не стоило, т.к. игра стоит всего 15 долларов в день релиза.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементы присутствуют. Techland вообще ни одного проекта уровня А класса не создала. Даже первые части CoJ были со своими тараканами. А Gunslinger, такое чувство, вообще за полгода делался, если не меньше.

Твоя проблема в том, что ты ждешь от этой игры современный шутер с 50млн бюджета. А это олдскульный шутер с вниманием к стрельбе, а не деколям бекона на оружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь правда же.

pKwjuWK.jpg

По поводу игры. Хороший шутер, интересная история и забавный юмор. В общем, игра для расслабления.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь правда же.

По задумке мы не проживаем историю, а воображаем её. Это что то вроде книги. Но да, лучше бы их не было.

Как правильно играть с дробовиком? Бежать вперед и надеяться на господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По задумке мы не проживаем историю, а воображаем её. Это что то вроде книги. Но да, лучше бы их не было.

Как правильно играть с дробовиком? Бежать вперед и надеяться на господа?

просто не брать дробовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По задумке мы не проживаем историю, а воображаем её. Это что то вроде книги. Но да, лучше бы их не было.

Как правильно играть с дробовиком? Бежать вперед и надеяться на господа?

как и везде. от укрытия к укрытию, высовываться и убивать. естетственно, дробовик не везде можно использовать, только там, где есть возможность подобраться на среднюю/ближнюю дистанци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто не брать дробовик

Я хочу перепройти комбинацией дробовик+пистолел.

как и везде. от укрытия к укрытию, высовываться и убивать. естетственно, дробовик не везде можно использовать, только там, где есть возможность подобраться на среднюю/ближнюю дистанци.

Я всё никак не поймаю его дистанцию. То рвет в клочья, то только ранит. Ну и пока не взял перезарядку двух патронов за раз было совсем тяжко. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том, что ты ждешь от этой игры современный шутер с 50млн бюджета.

Я ждал от этой игры как минимум уровня первых двух частей, а то и лучше, особенно после ужасного Картеля. Расчитывать что поляки сотворят шутер за 50 млн., слишком наивно.

P/s/ Ещё раз повторяю - у меня нет проблем, хорош играть в психологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал от этой игры как минимум уровня первых двух частей

Все ролики и скриншоты показывали, что это будет юморной тир с селлшейдингом со стрельбой ради стрельбы. Как можно было не заметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно было не заметить?

Игра даже вышла всюду в "категории аркад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ли слишком хардкорно, если я начну перепроходить игру с дробовиком и обрезом? При этом они у меня не прокачаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, самый смак это с двумя обрезами. Ну или с двумя легендарными пистолетами. И динамитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ли слишком хардкорно, если я начну перепроходить игру с дробовиком и обрезом? При этом они у меня не прокачаны.

Если вкрутишь последнюю сложность - будет ад везде, где стрелки вдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вкрутишь последнюю сложность - будет ад везде, где стрелки вдали.

поэтому нужно носить с собой на смену дальнобойное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вкрутишь последнюю сложность - будет ад везде, где стрелки вдали.

Именно это я и сделал.

поэтому нужно носить с собой на смену дальнобойное оружие.

Так слишком легко. И да, прошел 3 задания с этим комплектом. Наверное стоит забыть об этой идее. Сильнее всего раздражала перезарядка по одному патрону. За это время меня могут убить 5, а то и 10 раз. Да еще и прицела нет. Хотя с таким классом он и не нужен.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому какая концовка больше понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно какая "плохая". Я выбирал два раза путь ромашек и любви. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ни одну концовку плохой назвать нельзя.

Убийство Боба я не могу считать плохим поступком. Он заплатил за свои деяния.

А отпускать его было бы глупо. Убивать всех на своем пути, а затем отказаться от мести.

Как говорилось в конце, они прошли один и тот же путь, но в разных направлениях. И было бы некорректно так нарушать его тропу.

Хотя в первый раз я выбрал помилывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая придумано, когда история изменяется по ходу повествования. Не хватало Dragon Age 2 временами. "Я знал, что он вел нас в засаду. Тут на нас напали одержимые, маги крови и наемники. Их было не меньше сотни" - я рассказываю, как помню. Сняло вопросы о количестве врагов.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...