Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Доконали фанаты.

С таким фандомом я вообще удивлен почему он так долго сидел. Да и зачем вообще Био нужна социалка в таком виде. Кроме как всеобщей свалки они не выполняет почти никаких функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы, эльфы, драконы и магия крови. И эти люди еще хотят реалистичности? Я вам так скажу, вот когда главный герой начнет, извините, писать во время переходов - это будет лучшая имитация реалистичности за всю историю РПГ. А что? Случайная встреча! Задание: "пописать". А они тут модель броников и шлемов обсуждают...

а прикинь у тебе еще партия, которая внезапно захочет сходит в кусты итп.

С таким фандомом я вообще удивлен почему он так долго сидел. Да и зачем вообще Био нужна социалка в таком виде. Кроме как всеобщей свалки они не выполняет почти никаких функций.

мне то после каждого посещения социалки нужен тазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учителя географии плачут кровавыми слезами от Мельбурна в Америке.

О да, АбразАванЬе - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким фандомом я вообще удивлен почему он так долго сидел. Да и зачем вообще Био нужна социалка в таком виде. Кроме как всеобщей свалки они не выполняет почти никаких функций.

Другого фандома нету. Приходиться радоваться тому, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, АбразАванЬе - сила.

Вы не находите, что если выставка называется PAX Australia, то и проходить она должна в австралийском Мельбурне, а не американском?) Образование даже не нужно, банальная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дл я тез кто хочет реализма надо ввести

обустройства лагеря на вражеской территории, распределение работ, добычи еды и припасов, чистой воды,дров. починка оружия,одежды и банальная стирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дл я тез кто хочет реализма надо ввести

обустройства лагеря на вражеской территории, распределение работ, добычи еды и припасов, чистой воды,дров. починка оружия,одежды и банальная стирка.

Вам не в Экшн-эРПэГэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не в Экшн-эРПэГэ.

Разве? Серия Да к классическим CRPG тоже довольно далека, как раз ближе к пресловутым action-RPG, с видимым закосом под олдскул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не находите, что если выставка называется PAX Australia, то и проходить она должна в австралийском Мельбурне, а не американском?) Образование даже не нужно, банальная логика.

Мне это объяснять не нужно. Моё дело ctrl c+ctrl v в данном случае. Ну а то, что у кого-то PAX оказалась типа американской - это тлетворное влияние Запада, не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Серия Да к классическим CRPG тоже довольно далека, как раз ближе к пресловутым action-RPG, с видимым закосом под олдскул.

Так а я о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела игру где после долгих боев надо было еще и потом стирать вещи и чодержать в порядкеоружие и доспехи всегда есть кузнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это объяснять не нужно. Моё дело ctrl c+ctrl v в данном случае. Н

Нет, любую вещь, где содержится посторонняя информация всегда проверяется на подлинность и соотвествие, особенно новостного характера, прежде чем постить. Дабы и людей не вводить в дезинформацию и сами не сесть в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не видела игру где после долгих боев надо было еще и потом стирать вещи и чодержать в порядкеоружие и доспехи всегда есть кузнецы.

Инструкция:

1) Идете в Скайрим или любую поддающуюся вменяемому моддингу игру.

2) Качаете или создаете сами моды на тотальный реализмЪ.

3) PROFIT!!

Никто кроме вас не сделает игру своей мечты.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем?

Неправильно прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я как бы для любителей тотального реализма. мне реализма в жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, любую вещь, где содержится посторонняя информация всегда проверяется на подлинность и соотвествие, особенно новостного характера, прежде чем постить. Дабы и людей не вводить в дезинформацию и сами не сесть в лужу.

whocares.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, он был интересным человеком. Ну и приколы выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, он был интересным человеком. Ну и приколы выше всяких похвал.

Всё-таки есть и будет, просто не с нами ) Но ещё месяц впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, он был интересным человеком. Ну и приколы выше всяких похвал.

Ну да. Он был ну таким великим приколистом, что я не могу вспомнить не одной его шутки :D а только: Бла,бла,бла, я нечего не знаю меня в это не посвятили. Или, тестирую следующие DLC, как же все круто, вау, великолепно, ой что мы вам готовим, вы просто ах.. ахнете. И в том же духе. sad but true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Он был ну таким великим приколистом, что я не могу вспомнить не одной его шутки :D а только: Бла,бла,бла, я нечего не знаю меня в это не посвятили. Или, тестирую следующие DLC, как же все круто, вау, великолепно, ой что мы вам готовим, вы просто ах.. ахнете. И в том же духе. sad but true

Социалку надо читать, а не новости которые оттуда выдирают. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалку надо читать, а не новости которые оттуда выдирают.

Адекватным лицам на социалку лучше вообще не заходить. Ибо можно нарваться на гнев местных фанатов и фанаток, и в итоге тебя могут провозгласить еретиком. Хмм... в этом плане БРК не далеко ушло от социалки :( .

По поводу ухода Пристли. Как то равнодушно воспринял эту новость, ну уходит и пусть. Пусть лучше его зарплату пустят на гонорары 3д моделам и дезайнерам уровней (что б не халтурили больше :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дурацкие телепортирующиеся маги! Почему бы вам не постоять смирно и не сдохнуть?"

Странно, разве по бэку маги могут телепортироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела игру где после долгих боев надо было еще и потом стирать вещи и чодержать в порядкеоружие и доспехи всегда есть кузнецы.

Ну, в свторе нужно не забывать чинить шмот и оружие, особенно после тех случаев, когда ты не превозмог какого-нибудь босса пару раз кряду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

На демку в ближайшее время я особо не рассчитываю. Посмотрим, будет ли что-нибудь в новом GI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость про телепортирующихся магов не радует. Меня в ДА2 этот идиотизм бесил-- отберём у магов нормальные заклинания, зато пусть телепортируются и закрываются непробиваемым щитом время от времени, да-да! Интереснее что-то не могут придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...