Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да не баттхерт у меня. Я просто _ненавижу_ ушастых. Надменные, хитрые, пафосные ксеносы.

А уничтожать их надо, чтоб не поднялись на былые высоты. И чтоб место для людей было.

Талмор по вам плачет. :unsure:

Ну как зачем? Чтоб форумняая эльфятня на холливар вышла. )) Не выйдет.

А что, тут такие есть?

В принципе, по фиг, кто кого будет уничтожать. Я вот хочу искоренить кунари.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талмор по вам плачет. :unsure:

Изрыдался весь)

Все, покидаю сей приют эльфолюбов. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный лириум-это древняя охранная система гномов. Это будет уроком для всех расхитителей гномьих тейгов.

Камень свидетель. И, что более кощунственно, это возмутительное действие спровоцировали гномы! Варрика, конечно, от гнева собратьев спасет то, что он обаятельный. А вот Бартранд должен заплатить! jcdragon-crazy.gif

А, кого я обманываю. Их деловой жилке можно позавидовать. Правда, они не последовали одному из главных правил торговли - никогда не оставляй у себя то, что хотел продать. Это всегда заканчивается плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О тех же, о тех же. Хранители, носящиеся со своими "знаниями", как курица с яйцом. Шемленами обзываются. Пафосные и надменные.

А что им ещё делать? Хранители же. Или то, что они знают что-то, чего не знаете вы, само по себе вызывает батхерт?

В плане Пафосности и надменности эльфы далеко позади. За гномами, кунари и людьми.

Вот и славно. Пускай и не выбираются. А лучше - устранить угрозу в зародыше.

То что люди режут людей - другое дело) Это нормальная жизнь, все как надо.

Люди сами себе угроза. Эльфы же им никогда угрозой не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть право имущества и право выбора работодателя для вас пустой звук?

В Орлее - точно пустой звук. Та же Фиона нифига не могла "выбрать работодателя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Векта тут нет.) И я не Шунт!111111 Шант, Шант! Сколько можно уже :с

Спасибо, а то я чуть один раз так не обратился.. хорошо, что Вы предупредили. И это, эльфам тут спуску не давайте, я морально Вас в этом вопросе поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пафоса у них хватает. И нытья.

так пафоса или нытья? нытья или высокомерия?

Ладно.

Местные эльфы холливар поддерживать не хотят. шемов резать тоже не хотят - у них проблемы другого порядка. За сим отсюда удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изрыдался весь)

Все, покидаю сей приют эльфолюбов. Удачи всем.

Приходите еще! У нас есть печеньки))

Местные эльфы холливар поддерживать не хотят. шемов резать тоже не хотят - у них проблемы другого порядка. За сим отсюда удаляюсь.

Да шо ж вы все разбегаетесь, как тараканы? О_о

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шо ж вы все разбегаетесь, как тараканы? О_о

Vir Assan, Vir Bor'Assan, Vir Adahlen - "Путь Стрелы", "Путь Лука", и "Путь Леса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я чуть один раз так не обратился.. хорошо, что Вы предупредили. И это, эльфам тут спуску не давайте, я морально Вас в этом вопросе поддерживаю.

Белый, мы проповедники святые должны быть выше расизма. Гномы, эльфы, лиди. Все они дети богини нашей и будущая армия проповедника кота первого. Мы с тобой должны быть выше этих низких предрассудков. Ибо дел великих мы творцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый, мы проповедники святые должны быть выше расизма. Гномы, эльфы, лиди. Все они дети богини нашей и будущая армия проповедника кота первого. Мы с тобой должны быть выше этих низких предрассудков. Ибо дел великих мы творцы.

In nomine Felis prioris et Deae et Lirium sancti, amen. Да будет так, как записано в пророчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шо ж вы все разбегаетесь, как тараканы? О_о

Людям скучно доказывать очевидные вещи по многу раз. Итак понятно, что немаги должны быть искоренены, что Коситы, безусловно, высшая раса...как вообще можно этого не понимать :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям скучно доказывать очевидные вещи по многу раз. Итак понятно, что немаги должны быть искоренены, что Коситы, безусловно, высшая раса...как вообще можно этого не понимать :beee:

Коситы - низшая скотоподобная раса. А маги должны быть в узде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситы, если они и правда произошли от драконов, таки вполне могут быть высшей расой. Естественно, если стереть из их общества богомерзкий Кун и насадить магократию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситы, если они и правда произошли от драконов, таки вполне могут быть высшей расой. Естественно, если стереть их общество и их богомерзкий Кун и насадить теократию :)

Наша редакторская комиссия подвергла правке Ваше сообщение для лучшей интерпретации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сидит в уголке, незаметная*

...А я всех люблю. И эльфов, и людей, и гномов, и косситов, и Ферелден, и Орлей, и Тевинтер, и Пар Воллен. Мир прекрасен и ужасен одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сидит в уголке, незаметная*

...А я всех люблю. И эльфов, и людей, и гномов, и косситов, и Ферелден, и Орлей, и Тевинтер, и Пар Воллен. Мир прекрасен и ужасен одновременно

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сидит в уголке, незаметная*

...А я всех люблю. И эльфов, и людей, и гномов, и косситов, и Ферелден, и Орлей, и Тевинтер, и Пар Воллен. Мир прекрасен и ужасен одновременно

Неправда. Вы не любите Морриган. А это уже означает, что не всех. А вот я всех люблю. Даже паскуду не до тролля Зеврана. Ох уж остроухий негодник и шалун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Вы не любите Морриган. А это уже означает, что не всех. А вот я всех люблю. Даже паскуду не до тролля Зеврана. Ох уж остроухий негодник и шалун :)

Я про расы и культуры, не личностей XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сидит в уголке, незаметная*

...А я всех люблю. И эльфов, и людей, и гномов, и косситов, и Ферелден, и Орлей, и Тевинтер, и Пар Воллен. Мир прекрасен и ужасен одновременно

бедных магов, как всегда, обделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедных магов, как всегда, обделили

Маги - это не отдельная раса или нация XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бедных магов, как всегда, обделили

Неправда. Магов все любят. И не верь тому, кто скажет иначе. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги - это не отдельная раса или нация XD

ну насчет расы я бы не торопился с выводами:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой плюс быть нужным хозяину на опыты,на "донорство"?

Большинство рабов не на донорство нужно, а для разных несмертельных занятий.

Вообще не понимаю как маголюбы плачут об не справедливом устройстве кругов,если по их же мнению быть полезным рабом это плюс?

Я НЕ говорила и не говорю, что быть рабом-- это плюс. Я говорю лишь о том, чтор ЖИЗНЬ ЭЛЬФА НА СВОБОДЕ НЕ СЛАЩЕ. Так вот вышло, что везде на Тедасе эльфам хреново. Только в разных местах-- по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...