Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да уж... К сожалению, медицина тут бессильна... :upset:

Это я виновата. Я его стукнула насчет плохишей и он стал фиолетовым в крапинку. Мне жаль. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я виновата. Я его стукнула насчет плохишей и он стал фиолетовым в крапинку. Мне жаль. :unsure:

Во-первых вам не жаль.)

А во-вторых, стукнули его значительно раньше. Вы только спровоцировали рецидив.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула наконец-то ролики. Порадовало:

а) Доска объявлений,

б) Диалоги, от которых можно убегать (интересно, у ассассина или барда будет возможность схватить ближайшую скалку и треснуть собеседника по голове?),

в) Улучшения крепостей не выглядят громодкой системой,

г) Ролик, где Кассандра берёт Варрика за плечо. Они точно поженятся назло всем фантам.

д) То, как приветствуют инквизитора и флаг над крепостью. Паааафосно!

Не порадовало:

1) То, как инквизитор движется. Вроде и бежит, но как черепаха. Точнее, как моя героиня в Скайриме до того, как я взяла ей знак коня.

2) Ресурсы для алхимии придётся собирать самим. Нет, это не недостаток, а скорее наоборот, но немного смешно: мы, крутые начальники инквизиции, бегает за травками своим ремесленникам.

3) Слишком красочный и весёлый колор.

4) Количесмтво пустынь. Если такое в южном Орлее, то чего в северной Антиве? Пустыня Сахара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в Пар Валлене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в Пар Валлене.

Там Хвойные леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,чего Косситы такие здоровые- хвою нюхают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянула наконец-то ролики. Порадовало:

а) Доска объявлений,

б) Диалоги, от которых можно убегать (интересно, у ассассина или барда будет возможность схватить ближайшую скалку и треснуть собеседника по голове?),

в) Улучшения крепостей не выглядят громодкой системой,

г) Ролик, где Кассандра берёт Варрика за плечо. Они точно поженятся назло всем фантам.

д) То, как приветствуют инквизитора и флаг над крепостью. Паааафосно!

Не порадовало:

1) То, как инквизитор движется. Вроде и бежит, но как черепаха. Точнее, как моя героиня в Скайриме до того, как я взяла ей знак коня.

2) Ресурсы для алхимии придётся собирать самим. Нет, это не недостаток, а скорее наоборот, но немного смешно: мы, крутые начальники инквизиции, бегает за травками своим ремесленникам.

3) Слишком красочный и весёлый колор.

4) Количесмтво пустынь. Если такое в южном Орлее, то чего в северной Антиве? Пустыня Сахара?

трижды правы насчёт походки. Увы, у Вивьен анимация ходьбы ещё, мягко говоря, забавнее (ЖГГ с такой походкой не слишком радует глаз). А насчет колера - дело вкуса. Мне наоборот понравилось. Во-первых, надоела серо-буро-козявчатая гамма с размытыми текстурами из DAO, и во-вторых, люблю такие контрасты: всемирный писец, смерть, демоньё отовсюду прёт, а тут травка зелёная, цветочки всякие, аж жить охота... Интересно как они ГТ оформят... Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, у Вивьен анимация ходьбы ещё, мягко говоря, забавнее.

С лица страшная, в дурацком костюме и с дурацкой анимацией.... Этого персонажа спасёт только очень и очень яркий характерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лица страшная, в дурацком костюме и с дурацкой анимацией.... Этого персонажа спасёт только очень и очень яркий характерю

А представь будет нытиком, который ненавидит хоука.... за то что маги восстали... и божит Андерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лица страшная, в дурацком костюме и с дурацкой анимацией.... Этого персонажа спасёт только очень и очень яркий характерю

Когда близко показали, то вроде ничего так, а вот издалека... как-то не торт, если честно. ОХ, боюсь, как бы ЖГГ такую походку не прикрутили....Пичаль-беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда близко показали, то вроде ничего так, а вот издалека... как-то не торт, если честно. ОХ, боюсь, как бы ЖГГ такую походку не прикрутили....Пичаль-беда.

жГГ будет в бронестрингах бегать и вилять ягодицами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь будет нытиком, который ненавидит хоука.... за то что маги восстали... и божит Андерса?

Значит, будет сидеть в крепости и готовить зелья. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, будет сидеть в крепости и готовить зелья. )

Ведьмой будет домашней) авось и побелеет) в любом случае варрик будет в команде всегда) когда возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жГГ будет в бронестрингах бегать и вилять ягодицами....

Мечта многих парней-игроков и ненависть игроков-девушек.

Где вы эти ролики видели? В новостях или это что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта многих парней-игроков и ненависть игроков-девушек.

Где вы эти ролики видели? В новостях или это что-то новое?

В новостях, более полное и чуть лучше чем на заглавной странице, да посмотрим... может вовсе уйдут к стилю final fantasy где девушка махает молотом в 2 раза больше её самой...да мГГ показали воителя..и всё...тем более анимацию еще могут поменять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может вовсе уйдут к стилю final fantasy где девушка махает молотом в 2 раза больше её самой...

Меня от такой перспективы сейчас кондратий хватит... :wacko:

Геймплей роги еще не показывали?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жГГ будет в бронестрингах бегать и вилять ягодицами....

Braska! Не трави душу!

Мечта многих парней-игроков и ненависть игроков-девушек.

Где вы эти ролики видели? В новостях или это что-то новое?

В гемплейном ролике Вив пару раз отдельно показали (там где с пупсами венатори воюют). Там её походку и узрела. Лучше бы не видела...

Рогу не показывали. Сама жду.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересуют скиллы магов!....ведь немного еще показали...магию... воины..роги...это потом! Магию магов хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы рога не скакал, как кузнечик . Меня еще напрягает некоторый "ода2шненный" вид брони - вот эти шипы на ней, как пришей кобыле хвост. Хотелось бы бронь более реалистичную и менее колючую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, что бы рога не скакал, как кузнечик . Меня еще напрягает некоторый "ода2шненный" вид брони - вот эти шипы на ней, как пришей кобыле хвост. Хотелось бы бронь более реалистичную и менее колючую.

Да и еще бы разную анимацию для рас...вовсе было бы хорошо!А то рога кунари...которой носиться со скоростью 4.2 и сносит всё на пути... своей тушей...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще бы разную анимацию для рас...вовсе было бы хорошо!

И с мокапом... Но, как говорится, "сынку, цэ фантастыка". Тут хотя бы анимация глаза не резала сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с мокапом... Но, как говорится, "сынку, цэ фантастыка". Тут хотя бы анимация глаза не резала сильно.

Ну перенесут еще ДАИ на 2015...и так далее пока всё не сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призыв векта..что-то запоздал..его вроде днём звали...страниц этак 30-40 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призыв векта..что-то запоздал..его вроде днём звали...страниц этак 30-40 назад...

Лучше позже, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...