Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну доспех снижает маневренность в бою и мобильность. В бою на мой взгляд ловкость и сохранение подвижности на много лучше, чем защита.

Ну, зависит от профы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выбор игровой расы в рпоге стал фансервисом. омг куда катится этот мир

Ну, так. по ходу, у нас все РП в РПГ уже стало фансервисом. А игромеханика стала РП. Вернее, основыным элементом РПГ игры. :shok:

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выбор игровой расы в рпоге стал фансервисом. омг куда катится этот мир

Этот мир катится в фансервис. Да и вообще "Фансервис в глазах смотрящего". Что для одного фансервис-то для другого, необходимые игре элементы. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор игровой расы в рпоге стал фансервисом. омг куда катится этот мир

Просто у многих есть необходимость облить коричневой, дурнопахнущей субстанцией игру, которая ещё не вышла, ибо это сейчас модно. Опять же, чтобы день пропал не зря. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор игровой расы в рпоге стал фансервисом. омг куда катится этот мир

Великий, скорее всего имел в виду то, что девчонки начнут лепить из кунари мега брутальных качков пЭрсиков, а парни создавать своих dreamgirls. Типа биоваре превратили кунари в чисто фансервисную расу, вместо того, чтобы наклепать еще 1000000000 подземелий и "добавить больше рпг". Тем не менее, мне и сейчас ничто не мешает раздеть героев до нижнего белья или заниматся другими сомнительными вещами. И никто меня не остановит.

НИКТО!

И самое интересное, что те же тви'леки с азари, точно такой же фансервис в этом плане, но про них молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у многих есть необходимость облить коричневой, дурнопахнущей субстанцией игру, которая ещё не вышла, ибо это сейчас модно. Опять же, чтобы день пропал не зря. :crazy:

Так вот чем нужно заниматься. что бы лечь спать с осознанием того, что день прошел не зря :shok: А я дурак всегда думал, что если не научится или не узнал чего нового, то день прошел зря. А оно вон как получается. Буду знать.

Великий, скорее всего имел в виду то, что девчонки начнут лепить из кунари мега брутальных качков пЭрсиков, а парни создавать своих dreamgirls.

А разве выбор рас не заключается в возможности создать приятную для играющего внешность персонажа? Не вижу фансервиса в том. что бы сделать себе персонажа, которым было бы приятно играть если редактор это позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все просто. Драндулетычи не умеют делать красивые лица в редакторе. Это больно бьет по их самооценке, поэтому они всегда такие раздраженные.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве выбор рас не заключается в возможности создать приятную для играющего внешность персонажа? Не вижу фансервиса в том. что бы сделать себе персонажа, которым было бы приятно играть если редактор это позволяет.

Только уроды-ГГ, только хардкор! Создавать красавцев противно духу РПГ! Ибо красавцы (и красавицы ГГ) ведут на темную сторону, прямо к Фансервису!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все просто. Драндулетычи не умеют делать красивые лица в редакторе. Это больно бьет по их самооценке, поэтому они всегда такие обиженные и раздраженные.

Это многое объясняет.

Только уроды-ГГ, только хардкор!

Скажите это моей Шепард. Думою, она выкинет вас в шлюз за подобную оценку ее внешности. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу почему выбор расы/пола/внешности /характера/вкусов чара в рамках установленных вселенной - это фансервис. Когда, елки-палки. это альфа и омега РП.

Вот если б вдруг в игре по ДА завелась ГМ... чтоб такое яркое вспомнить. Гм... О! (из ПВ) - ездовая арфа с золотыми ангелочками или мотоцикл - вот это , таки да. был бы тупой фансервис. Но этого ж и в намеках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий, скорее всего имел в виду

Ого. Это кто же у нас тут такой титулованный появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу почему выбор расы/пола/внешности /характера/вкусов чара в рамках установленных вселенной - это фансервис. Когда, елки-палки. это альфа и омега РП.

Ну людям мерещится всякое. Что из за ЛИ у Био не хватило ресурсов на полторы пещеры и пару квестов "подай-принеси". Что из за выбора рас теперь в игре не будет нелинейности

как будто раньше она была

и выбор рас не будет не на что влиять. Вангов развелось столько, что скоро они вытеснят все остальное население форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только уроды-ГГ, только хардкор! Создавать красавцев противно духу РПГ! Ибо красавцы (и красавицы ГГ) ведут на темную сторону, прямо к Фансервису!

Если это не шутка, то значит бред...))

Я один в DAO сидел часами в редакторе, ваяя более менее пристойного перса?..

Надеюсь редактор в DAI будет хорошим... Из последних мне худо бедно только в Saints Row 4 (то есть 3) редактор понравился, а там есть где разгуляться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого. Это кто же у нас тут такой титулованный появился?

Есть такие люди в нашем отечестве... Сами понимаете, раньше вода была зеленее, трава - мокрее, масло - масленнее... Ой, о чём это я? :D Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще. эим фансервисом уже достали до колик. не зная что этим стовом называется. Фансервис - это необязательное дополнение к чему-то. Например мультфильм - продукт. а раскадровочки скринов к нему, преложенные бесплано, с какими-то ракурсами - это фансервис Какое отношенение к понятию "фансервис" имеет базовый РП-элемент, убей меня веник, я представляю с трудом. Особенно если это часть классической базовой генерации чара?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не шутка, то значит бред...))

Я один в DAO сидел часами в редакторе, ваяя более менее пристойного перса?..

Нет. Нас по крайне мере двое. Но нечего дельного я так и не смог сделать в местном редакторе. Пришлось довольствоваться тем, что получилось Но я все ровно полюбил своего Кузю :victory:

Я наконец понял, что DAO плохая рпг. Да и вообще все рпг до ужаса в плане отыгрыша фиговые.

мне не дали отыграть Райана Ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один в DAO сидел часами в редакторе, ваяя более менее пристойного перса?..

Надеюсь редактор в DAI будет хорошим... Из последних мне худо бедно только в Saints Row 4 (то есть 3) редактор понравился, а там есть где разгуляться ;)

Гореть в аду нам всместе - я по 4-5 раз перестартую чара, пока его внешность не устроит меня во всех ракурсах. Просто создаю, запоминаю принцип, смотрю после загрузки и если не понравилось - стираю сейв и повторяю.

Кстати, хорошо бы в редактор - приличный свет. В ДАО, в этом плане, был тихий ужас с освещением. И возможность подкоректировать внешность в первый час игры - тоже хорошо бы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гореть в аду нам всместе - я по 4-5 раз перестартую чара, пока его внешность не устроит меня во всех ракурсах. Просто создаю, запоминаю принцип, смотрю после загрузки и если не понравилось - стираю сейв и повторяю.

Кстати, хорошо бы в редактор - приличный свет. В ДАО, в этом плане, был тихий ужас с освещением. И возможность подкоректировать внешность в первый час игры - тоже хорошо бы.

Забодай меня коссит, я уж было решила, что одна таким страдаю! Недавно, совершенно случайно, сделала Кузю очень похожую на себя в молодости (брат стебал долго, типа клоном решила поиграть). Хорошо бы они хоть редактор персонажей дали пощупать, как в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И возможность подкоректировать внешность в первый час игры - тоже хорошо бы.

Да сделать в лагере пати зеркало изменение внешности как в DLC Черный магазин к DAII или завести пластического хирурга в Тэдас как в 3 Фоле или Скае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это не шутка, то значит бред...))

Чувство юмора померло, не родившись? Абзац, просто. Кажется, я понимаю, почему люди свалили с этой темы. Если тут даже 100% стеб, видный невооруженным глазом, способны воспринять не как шутку... (Фейспалм)

Да ну на фиг!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно так сурово. просто банально возможность вернуться в редактор на первой локе и подправить что не так.. А то, бывает. сделаешь все. выходишь игру, а на изменяющемся свету что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только уроды-ГГ, только хардкор! Создавать красавцев противно духу РПГ! Ибо красавцы (и красавицы ГГ) ведут на темную сторону, прямо к Фансервису!

при этом эти люди клепают в редактор трусы и бронелифчики чтобы напялить на спутниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора померло, не родившись? Абзац, просто. Кажется, я понимаю, почему люди свалили с этой темы. Если тут даже 100% стеб, видный невооруженным глазом, способны воспринять не как шутку... (Фейспалм)

Да ну на фиг!

Э... ну... как бы сказать... тут только совсем недавно такие утверждения звучали всерьез, что. как бы... )))... ждать можно чего угодно. После того как выбор расы в РПГ стал фансервисом... ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...