Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо раньше было, когда про игру ничего не знаешь, пока не купишь.

Было плохо. Я так пару раз говно купил.

Человек-наг

А вот это было бы и в самом деле интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг всегда должен быть в партии,кто хилить-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1. У меня еще 100% Вивьен в партии будет, т.к. ж-маг в группе, для меня, уже традиция)

А я вот еще в раздумьях. У меня точно будет Кассандра, так как танк. Будет Варик, так как он классный. Мой Инкв будет магом, что тоже наиболее вероятно. А вот кого еще взять - я не знаю. Обычно я играю в два мага, но неизвестно, что из себя будет представлять негра... то есть афро-орлесианка, простите ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маг всегда должен быть в партии,кто хилить-то будет?

Можно и без хила, я обычно, партию чисто на дамаг\быстрое убийство врага затачиваю.

А я вот еще в раздумьях. У меня точно будет Кассандра, так как танк. Будет Варик, так как он классный. Мой Инкв будет магом, что тоже наиболее вероятно. А вот кого еще взять - я не знаю. Обычно я играю в два мага, но неизвестно, что из себя будет представлять негра... то есть афро-орлесианка, простите ;D

Думаю, Инкви-маг, Вивьен, Дориан и Кася для прикрытия, если маги будут не такими слабыми как в DA2...в ином случае, буду подбирать по характеру.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Инкви-маг, Вивьен, Дориан и Кася для прикрытия, если маги будут не такими слабыми как в DA2...в ином случае, буду подбирать по характеру.

Много магов. Какой-то АОЕ-сетап прямо. Колдовай @ убивай ;D

Если Дориан будет с хилом, то, имхо, он необходим. В любом случае лысый эльф мне более симпатичен, нежели Вивьен (по крайней мере если ей сохранят заявленный характер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много магов. Какой-то АОЕ-сетап прямо. Колдовай @ убивай ;D

Если Дориан будет с хилом, то, имхо, он необходим. В любом случае лысый эльф мне более симпатичен, нежели Вивьен (по крайней мере если ей сохранят заявленный характер).

Ну дык заклинания контроля в DAI вроде на высоте(ледяная стена тот ещё позитивчик), если АОЕ будут не слабенькие можно творить треш угар и содомию на поле боя.)

И главное, не придётся смотреть на пафосные приёмы воина-двуручника и возможное кривляние роги :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык заклинания контроля в DAI вроде на высоте(леденая стена тот ещё позитивчик), если АОЕ будут не слабенькие можно творить треш угар и содоми на поле боя.)

И главное не придётся смотреть на пафосные приёмы воина-двуручника и возможное кривляние роги :victory:

Я надеюсь, у меня от этого угара комп не поедет... А то он староват так-то для экспериментов с тоннами колдунства в одной точке ;D

Хотя если требования будут не намного выше, чем у нового Сифа, то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык заклинания контроля в DAI вроде на высоте(ледяная стена тот ещё позитивчик), если АОЕ будут не слабенькие можно творить треш угар и содомию на поле боя.)

И главное, не придётся смотреть на пафосные приёмы воина-двуручника и возможное кривляние роги :victory:

Только на массовый танец у шестов любишь смотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только на массовый танец у шестов любишь смотреть?)

Нет, терпеть не могу(в DA2 меньше всех лукарь раздрожал ), но судя по стримам маги в DAI адекватны в своих движениях)))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Т.е. возможно, что второй ЛИ Гейдера это Каллен? Оппа какой сюрприз. Труднл бедняге будет писать персонажа к кому он интереса не имеет

И вероятнее стало что Дориана пишет Викс, нежели Быка... или Шерил

В общем, все мои схемы сбили :(

Да прчием тут это? Может он пишет Кассандру и Дориана и завершает роман с Калленом. Ну и Коула до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прчием тут это? Может он пишет Кассандру и Дориана и завершает роман с Калленом. Ну и Коула до кучи.

Пожалей ты его)) Многовато для одного человека :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалей ты его)) Многовато для одного человека :wacko:

Все верно. Я ошиблась- он говорил про два романа. Знаичт Кас и кто-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться невеждой, но разве было открыто заявлено, что с Кассандрой будет роман? Вроде как в ответе Гейдер намекал, что с ней можно будет пофлиртовать. Может, будет как с Авелин? А вообще, четыре романа всего - маловато. Тем более, что теперь по заявлениям не будет поголовных обоюдоориентированных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться невеждой, но разве было открыто заявлено, что с Кассандрой будет роман? Вроде как в ответе Гейдер намекал, что с ней можно будет пофлиртовать. Может, будет как с Авелин? А вообще, четыре романа всего - маловато. Тем более, что теперь по заявлениям не будет поголовных обоюдоориентированных персонажей.

Открыто он не заявля, но писал, что Кас его пероснаж и он написал два романа. Выводы очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыто он не заявля, но писал, что Кас его пероснаж и он написал два романа. Выводы очевидны.

Возможно, мое нежелание считать ее потенциальным романтическим интересом не дает мне увидеть эту очевидность. Хочется, чтобы 4 ЛИ не включали Кассандру, но кого интересует моя фантазия, правда? В продолжение темы романов, кажется несколько странным, что они что-то там еще пишут, когда игра должна была выйти - если бы не выбор расы - в прошлом году. Лукавство не иначе.

Когда выйдет Keep? Тоже ни слова. Конечно, если сама игра ожидается к концу года, его тоже рано пока выпускать. Хотя б демку на Е3 привезли что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если сама игра ожидается к концу года

Ну вот же информация есть:

Предварительный заказ Dragon Age: Inquisition начнется "Скорее всего перед E3, но я не могу сказать, когда конкретно." - Кэмерон Ли отвечает в Твиттере.

*E3 в этом году пройдет 10-12 июня.

Предзаказ за пол года до выхода игры не начинают, так что выйдет либо в конце лета, либо в начале осени. Им тянуть резона нет, их основной конкурент - Ведьмак 3 - выходит. Не успеют с релизом - потеряют прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ за пол года до выхода игры не начинают

Его иногда начинают более чем за год до выхода, так что не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его иногда начинают более чем за год до выхода, так что не показатель.

Ни разу с таким не сталкивался. В основном месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни разу с таким не сталкивался. В основном месяц-два.

Предзаказ выкатывают, когда есть четкий дедлайн. У большинства студий он просто пляшет как женщины за 40 на концерте у Власа Пихайлова.

А то Юбисофт уже получили волну негодования за WD.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот же информация есть:

Предзаказ за пол года до выхода игры не начинают, так что выйдет либо в конце лета, либо в начале осени. Им тянуть резона нет, их основной конкурент - Ведьмак 3 - выходит. Не успеют с релизом - потеряют прибыль.

Как знать, может ведьмака и перенесут.

Касательно предзаказов, четвертого ассассина я заказал 7 июля, при том что вышел он 21 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно предзаказов, четвертого ассассина я заказал 7 июля, при том что вышел он 21 ноября.

У всех по разному. Я хочу надеяться на лучшее и верить, что нас не обманут и не заставят ждать дольше положенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, никто не знает, что там по поводу интервью Кэмероном Ли?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина. И мертвые с косами стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина. И мертвые с косами стоят.

Видимо Ли, посмотрев на список вопросов, охренел от наглости брк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...