Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Саскекун - типаж, а не конкретный персонаж ;D

Хм. В DA Это Калленкун XD

Гуми, ващи такой состав одобряют именно почоны, более чем. Хоть это и странно.

Я, если честно, более комфортно чувствую себя в женском окружении (есть во мне что-то от господина Три Галки, он знал в этом толк) и не очень люблю, когда вокруг трутся мускулистые варвары. Это, конечно, хорошо, когда есть пара таких. Но когда их девять из десяти - это перебор. Инъекция концентрированного тестостерона для школоты.

Это какая то неправильная школота. И яга у них неправильная.

Короче неси ружье.

Огрызаца? Я тут хохочу в голос, а ты, женьщино, про огрызаца поешь гыгыгы )) Учись проще воспринимать мир, тогда не будет прилетать кулак в рожу (с)

Прикинулся дурачком.... или нет...

Вы со своим трололо про Коулненужен успевайте надоесть всего за пару постов. Ну вас.

Коул не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саске бы такое сравнение не одобрилXDD

И да насчет фансервиса... Никто не заметил резкого увеличения мужского контингента в партии? Всего три особи женского пола? Кассандра, Сера, Вивьен?

Заметила. Но вопрос стоит по другому- кто из них будет вести себя как мужчина? Разве что дядя Страж. Когда уже нам дадут нашего бога войны? Желательно с копьем и усами.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, хорошо, когда есть пара таких. Но когда их девять из десяти - это перебор. Инъекция концентрированного тестостерона для школоты.
Это придает реализма игре- мужчины более выносливы. Нет, конечно кому-то и тетки в бронелифчиках нормально, но три женских пероснажа в роли бойцов это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вопрос стоит по другому- кто из них будет вести себя как мужчина?

Это будет не Каллен, можешь мне поверить ;D

А так у нас уже есть два колоритных стопроцентных мужЫка: Варрик и Бык.

Но лично я больше склоняюсь к тому, что Железный Бык должен был бы оказаться Железной Коровой с приставкой ЛИ. Красота, сравнимая с красотой остро отточенного оружия. Сила, характер, обаяние... Идеальное проявление фансервиса!

ec1e987df4.jpg

но три женских пероснажа в роли бойцов это хорошо.

Ты слишком жадная. Слишком :sleep:

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мужчины всегда в вопросах ЛИ от биовар катались как сыр в масле. Вот теперь сила политкоректности затронула и вас. Выкуси! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мужчины всегда в вопросах ЛИ от биовар катались как сыр в масле. Вот теперь сила политкоректности затронула и вас.

Прогресс - как говаривал Ярпен Зигрин - похож на стадо свиней. Стадо приносит в хозяйстве пользу и выгоду. Но приходится мириться с тем, что вокруг насрано ;D

Так и у нас. Чтобы комьюнити эволюционировало, расло и множилось приходиться соглашаться с тем, что одна его часть должна претерпеть некоторые неудобства. Я-то как раз это понимаю, не смотря на то, что иногда не могу не иронизировать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечу что в этот раз внешность мужчин сопартийцев просто отличная. Все красавцы молодые, великаны удалые. Исключая Быка все вполне реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что одна его часть должна претерпеть некоторые неудобства.
Это какие же страшные неудобства вы претерпели? Женщин одели в нормальную одежду вместо бронелифчиков в кои-то веки. Что до сопартийцев- в ДАО тоже было три женщины, даже две если Винн вас не устраивает. В ДА 2 три. В ДАИ три. Ну и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные, несчастные мужчины. Реалистичных женщин добавили в игру, фапать теперь не получится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мужчины всегда в вопросах ЛИ от биовар катались как сыр в масле. Вот теперь сила политкоректности затронула и вас. Выкуси! (с)

Не так я себе это представляла.

Бедные, несчастные мужчины. Реалистичных женщин добавили в игру, фапать теперь не получится :(

Это Вивьен то реалистична?

Отмечу что в этот раз внешность мужчин сопартийцев просто отличная. Все красавцы молодые, великаны удалые. Исключая Быка все вполне реалистично.

Тот чувак слева - скэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какие же страшные неудобства вы претерпели?

Кто эти "вы"? Если ты обо мне говоришь, то никаких я неудобств не претерпеваю. Если же в целом, то я думаю ты знакома с рассуждениями Гейдера по поводу того, как сформировано комьюнити, кто в нем превалирует и чего они хотят. И почему ранее контент всегда и везде ориентировался именно на них. И к чему это привело (я про весьма распространенное мнение "игры делают для меня", если что).

Бедные, несчастные мужчины.

Как говорил наш историк: "Мужчина состоит из мужа и чина". После этого любил вести дискуссию на тему зрелости мужского сознания и его отличия от детского. Те же, о ком говоришь ты, Поняша, находятся с мужчинами в весьма отдаленном родстве ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, в этой теме бронелифчики и их отсутствие волнует только парочку дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пресвятые угодники, Каллен.

и нормальных мужиков не видно. только лысые ельфы и всякие орлесианские геи. придется романсить Каллена. как-будто выбор был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вивьен то реалистична?
Мне тоже не нраивтся наряд, но прогресс есть. Однажды разработчики поймут- что женский персонаж может быть красивым без выставления сисек напоказ.

Почему это голубки? Шевалье 100% доступен любому полу! Милые дамы, приходите к нам в Орден. У нас тут вагон бесхозных красавцев усами грустно трясет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье которого не существует, доступен любому полу, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут вагон бесхозных красавцев усами грустно трясет.

Ты так говоришь, как будто в Орлее нет женщин, а шевалье размножаются почкованием ;D

А еще я заметил, что ты неравнодушна к усам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавный фанарт. Хотя гипотетический эльф-маг "Дориан" на war room выглядел милее.

А вообще, подайте мне Йорвета Тедасского разлива. В эльфийское восстание как раз впишется.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто в Орлее нет женщин, а шевалье размножаются почкованием ;D

А еще я заметил, что ты неравнодушна к усам.

*шепотом* подозреваю они там не только усами трясут...

Забавный фанарт. Хотя гипотетический эльф-маг "Дориан" на war room выглядел милее.

А вообще, подайте мне Йорвета Тедасского разлива. В эльфийское восстание как раз впишется.

Ненене. Пусть Йорветы, Шепарды и прочие сидят на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто эти "вы"? Если ты обо мне говоришь, то никаких я неудобств не претерпеваю. Если же в целом, то я думаю ты знакома с рассуждениями Гейдера по поводу того, как сформировано комьюнити, кто в нем превалирует и чего они хотят. И почему ранее контент всегда и везде ориентировался именно на них. И к чему это привело (я про весьма распространенное мнение "игры делают для меня", если что).

Как говорил наш историк: "Мужчина состоит из мужа и чина". После этого любил вести дискуссию на тему зрелости мужского сознания и его отличия от детского. Те же, о ком говоришь ты, Поняша, находятся с мужчинами в весьма отдаленном родстве ;D

Месье, вы внушаете мне надежду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, подайте мне Йорвета Тедасского разлива. В эльфийское восстание как раз впишется.

А я давно это говорила :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то многовато мужиков в пати, и только три дамы, что это такое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то многовато мужиков в пати, и только три дамы, что это такое?!

Спохватились- уже было. Аж два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спохватились- уже было. Аж два раза.

Понятно, ну что поделаешь, у нас три женских ли, значит и у вас будет примерно три, а остальные как Варрик сами по себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом гейроманов 6 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, подайте мне Йорвета Тедасского разлива. В эльфийское восстание как раз впишется.

Все эльфы Тедаса страдают от отсутствия яиц, увы. А те, что не страдают - никакущие лидеры.

Йорветов там не предвидится, а гарантирую buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...