Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, поняла, чем мне не нравится идея с элювианами и свалившими в иной мир эльфами. Даже не тем, что это перекроет мне возможность поиграть за эльфа. Это как-то слишком розово-хорошо, чтобы быть правдой. Бог из машины, который приходит и мановением руки разруливает все конфликты. Вот увидите: окажется, что всё это-- одна большая ловушка, или появится какой-нибудь фенхарел и всё опошлит.

Намеков на него там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Селина вырезала городских эльфов, в не долийцев. Долийцами их назвали, скорее всего потому, что они жили в Халамширале. Тогда результат понятен: у городских не подготовки, не хорошего оружия, не знания тактики. А долийские хранители вряд ли бы встревать в такие разборки. Они бы скорее бы дождались бы когда Селина с Гаспаром друг друга порешат, а потом порешили бы победителя (если б конечно, он был бы достаточно ослаблен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть установленная программа Fine reader? Нужно распознать текст Империи Масок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему Селина вырезала городских эльфов, в не долийцев. Долийцами их назвали, скорее всего потому, что они жили в Халамширале. Тогда результат понятен: у городских не подготовки, не хорошего оружия, не знания тактики. А долийские хранители вряд ли бы встревать в такие разборки. Они бы скорее бы дождались бы когда Селина с Гаспаром друг друга порешат, а потом порешили бы победителя (если б конечно, он был бы достаточно ослаблен)

Хмм... Судя по синопсису, бунтовали действительно городские. То ли Резчица меня запутала, то ли кто-то запутал Резчицу.

Внушает оптимизм и надежду, что долийцы всё-таки не такие идиоты, чтобы с голой пяткой на меч лезть (читай: выходить в кожанках и с луками против тяжёлой конницы), а, значит, могут сражаться на стороне инкви. И мой план по союзу с Неваррой и магами претворить в жизни таки можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Селина вырезала городских эльфов, в не долийцев. Долийцами их назвали, скорее всего потому, что они жили в Халамширале. Тогда результат понятен: у городских не подготовки, не хорошего оружия, не знания тактики. А долийские хранители вряд ли бы встревать в такие разборки. Они бы скорее бы дождались бы когда Селина с Гаспаром друг друга порешат, а потом порешили бы победителя (если б конечно, он был бы достаточно ослаблен)

То, что Селина вырезала эльфов моему инквизитору только на пользу, тем легче от нее будет избавится отправив ее к эльфам, пусть они сами решают, что с ней сделать, и устроить раздел Орлея между государствами Тедаса, и было бы неплохо распять несколько тысяч орлесианцев от столицы Орлея до Денерима для устрашения Орлея и все это будет сделано во славу Рима, тьфу, т.е. инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот же черт! Я уже настроился, что Селина маг, гадкие дезинформаторы! А ведь еще свежи воспоминания о причитаниях и "праведном" гневе по поводу Селины мага..

Хмм... Судя по синопсису, бунтовали действительно городские. То ли Резчица меня запутала, то ли кто-то запутал Резчицу.

Внушает оптимизм и надежду, что долийцы всё-таки не такие идиоты, чтобы с голой пяткой на меч лезть (читай: выходить в кожанках и с луками против тяжёлой конницы), а, значит, могут сражаться на стороне инкви.И мой план по союзу с Неваррой и магами претворить в жизни таки можно.

По поводу запутали - скорее всего! Союз с Неваррой не очень, а с магами можно..

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже настроился, что Селина маг, гадкие дезинформаторы!

И слава мейкеру. Она не маг, она не Мери Сью, она не картонный перс. И я уже не знаю, что больше хочу-- возвести её на трон или украсить её головой пику в личной крепости инквизитора. Это хорошо, это правильно )

Союз с Неваррой не очень, а с магами можно..

Ну, я предполагаю так: Неварре нужен Орлей. Магам нужна независимость от Церкви. Маги в Неварре влиятельны и тоже вряд ли хотят быть зависимыми от орлесианской церкви. Эльфы тут вроде как не пришей кобыле хвост, но у долийцев маги в фаворе, а южные Круги-- одно из немногих мест, где эльфы и люди равны. Маги Кругов и долийские хранители вполне могут найти общий язык, а уж через них можно связаться с городскими, способность которых просачиваться куда угодно не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо что ошиблись. Викс нас не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дыа, ты была права ) Иногда приятно ошибаться.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что Селина не маг. Это был бы до безобразия банальный и примитивный сюжетный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был бы до безобразия банальный и примитивный сюжетный ход.

Ну я так не считаю, пока не ознакомлюсь со всем произведением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что квест со спасением Селины из Монтсимарда останется. Тогда я буду предлагать ей притворяться рабыней долийцев, а потом оставлю ее в рабстве их кузнецу. Там ролик после этого был прекрасный. Правда учитывая, что Сера теперь простой эльф, а Дориан если и будет то с переделанной биографией надежд на это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*воздевает руки к небу*Создатель! Услышь мой рев крик! Пошли мне тулсет чтобы я могла сделать машиниму по Империи Масок! *орелсианские пляски*

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О стелсе за Кунари и что будет, если Бык окажется рогой

tumblr_n396o8coLY1qhmy2eo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не рога он- на арте стоит с двуручной дурой.

Кстатия в клубе тех, кто хочет Быка романсить. Патрик Викс это бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О стелсе за Кунари и что будет, если Бык окажется рогой

tumblr_n396o8coLY1qhmy2eo1_500.jpg

Веселее был комикс, где Железный Бык изображал из себя невидимку, а полуобморочные разбойники изо всех сил делали вид, что его не замечают, потому что не хотели драться с такой махиной :D

Картинку я, к сожалению, потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не рога он- на арте стоит с двуручной дурой.

Кстатия в клубе тех, кто хочет Быка романсить. Патрик Викс это бренд.

Брееенд <3

От писателя Гарруса меньшего и не ожидала

он же писал его роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брееенд <3

От писателя Гарруса меньшего и не ожидала

он же писал его роман?

Я после Гаспара и Мишеля еще больше в этом убедилась- его ордена заслуженные. Хоть бы он роман писал. Хоть с одним сопартийцем.

А рога. Что рога? Привыкну. Главное это что? Личность.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина вырезает весь долийский клан (3000 эльфов), даже детей.

Selina, noooo! Maker, nooooo! никогда не надоест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после Гаспара и Мишеля еще больше в этом убедилась- его ордена заслуженные. Хоть бы он роман писал. Хоть с одним сопартийцем.

А рога. Что рога? Привыкну. Главное это что? Личность.

Если судить по твиттеру - да, он пишет роман :3 И мне даже не важно - с кем. Я верю в Викса +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О стелсе за Кунари и что будет, если Бык окажется рогой

tumblr_n396o8coLY1qhmy2eo1_500.jpg

А Стэн тихо передвигался, если верить Алистеру... (сарказм:.. но он у нас слишком впечатлительный, как ребенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Похоже в теме стало слишком много Каллена. Интересно к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у разбойника кульбит назад как в да 2 будет, интересно? Кунарийский разбойник и придавить может кого-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у разбойника кульбит назад как в да 2 будет, интересно? Кунарийский разбойник и придавить может кого-нибудь

Зацепиться рогами за землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина вырезает весь долийский клан (3000 эльфов), даже детей.

Selina, noooo! Maker, nooooo! никогда не надоест :D

Серьёзно? Тогда участь её в моём прохождении предрешена.

А я-то думал, что она одна из немногих адекватных людей в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...