Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Никому не кажется, что три тысячи человек, то бишь эльфов в клане--это многовато? Сильно многовато? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не кажется, что три тысячи человек, то бишь эльфов в клане--это многовато? Сильно многовато? О_о

Где вообще эта информация нашлась? Я на форуме биоовц таких цифр не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никому не кажется, что три тысячи человек, то бишь эльфов в клане--это многовато? Сильно многовато? О_о

Может это просто самый большой клан?

В играх-то показан бред, так клан какая-то кучка эльфов, которая едва ли 20 эльфов насчитывает.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Gumi Megpoid сверху кого-то процитировала. Я-то думаю, тут какая-то ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я цитировала пост Резчицы который пару страниц назад. С спойлерами по ИМ.

Там кстати было предположение что это были городские. В любом случае Селина отожгла....

Конечно если это опять не: 1. Ошибки перевода 2. Происки радикально настроеных журналистов пообещавших игрокам Неварру. 3. И т.д.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацепиться рогами за землю

Я про вот эту %D0%A3%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_DAII.png штуку. Так что скорее воткнется рогами при приземлении =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вот эту %D0%A3%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_DAII.png штуку. Так что скорее воткнется рогами при приземлении =)

Или подпрыгнет и случайно заденет птичку в небе. Зато будет шашлык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вот эту %D0%A3%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_DAII.png штуку. Так что скорее воткнется рогами при приземлении =)

Пусть во врага воткнётся рогами - отличный будет приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе обсуждения мне представился застрявший ногами кверху Железный Бык, которого на манер репки тянут-потянут остальные сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, это же отличный прием для охоты на драконов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по твиттеру - да, он пишет роман :3 И мне даже не важно - с кем. Я верю в Викса +_+

Да, прекрасная новость.

Никому не кажется, что три тысячи человек, то бишь эльфов в клане--это многовато? Сильно многовато? О_о

Это не совсем клан- это эльфы вместе для мятежа собрались. так что их там наверное енсколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викс же вроде Быка пишет ?

или я что-то путаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровения о Великом Герцоге Гаспаре де Шалонсе. Публике он в итоге очень понравился.

Воспользовался дуэлью с пером, чтобы получить поддержу важных дворян. Убедил городских эльфов, что он лучше Селины, когда она подавила восстание.Аnd he's the one that sets her up to march on Halamshiral in the first place with his theater stunt. And the theater trip was soooo publicly embarrassing for Celene, and there's nothing she can do about it. Предан Кодексу шевалье, уважает врагов и не мучает пленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем долийцам там подставляться? Они знают, что например уничтожить Лотеринг один клан может. Но даже не пытаются объединятся десятком кланов против армии Ферелдена, которая заведомо слабее орлесианской. Да и выход на сражение противоречит всей их стратегии. Долийцы скорее предпочтут партизанить, используя свой лагерь как базу. К тому же учитывая, что в каждом клане покрайней мере два сильных мага, а например у клана Затриана не меньше пяти, то штурмовать укрепления долийцев где сидят штук пять кланов, это уже не торт при отсутствии своих магов или храмовников. Недаром Мередит которая командовала самой большой армией храмовников на востоке, боялась лезть к долийцам, где был даже не клан, а только личная охрана Маретари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликуйте фаны шевалье- они в Империи Масок великолепны.

И ни одного в партии. Еперный Театр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидай спойлеров. Чего нибудь еще про телохранителя императрицы слышно? К каким демонам его унесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидай спойлеров. Чего нибудь еще про телохранителя императрицы слышно? К каким демонам его унесло?

Нет. Это судя по всему останется по игре. Мишель ушел охотитьс яза демоном и его история в книге закончилась.

О Г-не де Шалонсе.

В Игре он постоянно опережает Селину на один шаг, все промахи использует для своей выгоды. Ай маладца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспар мне уже гораздо больше Селины нравится. И в Игре не промах и на поле боя.

Надеюсь, можно будет оказать ему поддержку в DA:I, а не Селине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это судя по всему останется по игре. Мишель ушел охотитьс яза демоном и его история в книге закончилась.

О Г-не де Шалонсе.

В Игре он постоянно опережает Селину на один шаг, все промахи использует для своей выгоды. Ай маладца!

А чего его вообще к демонам понесло?

Гаспар с Селиной друг друга стоят. Последняя после своего поступка с эльфами может потерять часть фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего его вообще к демонам понесло?

Гаспар с Селиной друг друга стоят. Последняя после своего поступка с эльфами может потерять часть фанатов.

Э, тут все так запутано, что я пожалуйсь воздержусь. Иначе снова оконфузимся.

А вот он набирает популярность- он ее везде обошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а в книге уже какие-нибудь военные действия идут? Или только нарастание конфликта пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица, а в книге уже какие-нибудь военные действия идут? Или только нарастание конфликта пока?

Идут. Но заканчивать их предстоит нам. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но заканчивать их предстоит нам.

Ну, это само собой разумеется =)

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу возможного ГЗ ДАИ

За открытием элувианов и эльфом Фелассаном стоял некто чоень могущественный. Это 100 маг, возможно даже Фен Харел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Селины и долийцев не так уж и ошиблись.

Сэр Мишель заключил сделку с демоном: возможность Селины попасть в столицу через элувианы в обмен на свободу демона. Демон перебил потом весь клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...