Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Неужели до Е3 ничего не будет кроме тухлых опросов? -_- Май 2014 будет очень печальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е3. Ждём Е3. Больше ничего не остаётся

Это ещё месяц на голодном пайке сидеть?! :blink: ппц :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мучаться с опросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они говорили, что делают что-то покруче Пятниц Сопартийцев. Может быть, на следующей неделе будет что-нибудь более интересное, чем опросы...я надеюсь...зря надеюсь, да?

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочатся в мое вино, это точно. Неужели так трудно назвать хотя бы имена Стража и Усача?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну покажут они уже кого-то нового или что?!

Из-за леса из-за гор показал Гейдер топор, да не просто показал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем давать в новостях статью которая вышла в марте и которая содержит сведения устаревшие и оказавшиеся неправдой. Особенно по части наличия Неварры и ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извини. Показался март. Но ладн в любом случае почему опять всплывает Неварра и Марка. Притом даже после официального опровержения их наличия. Не может же у всех журналистов быть массовые глюки в столь продолжительный период.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно старое. Я даже некоторые фразы узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пересмотрел ролик. Всё таки, забавная дифференцировка. Некоторые кадры(пейзажи, сельские домики и тд) очень хороши, а некоторые(внутреннее убранство, замки, тим) просто убоги. Притом, это относится как к дизайну, так и графике. Удивительный феномен, как будто кадры двух разных игр смешали :rolleyes:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше цепляет, что мало детализации. Пустовато выглядит местность, интерьер. Мелких деталей очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше цепляет, что мало детализации. Пустовато выглядит местность, интерьер. Мелких деталей очень не хватает.

Чёрт знает...Не могу понять откуда такое разительное отличие. Может гамма, может детальки, а может меня просто глючит. Собстно, чтоб не возникало непоняток.

Первая группа - Good

6eb5e6783c45.jpg

7e40dfb94467.jpg

9e22a550ee23.jpg

Вторая группа - terrible

4c8e3c6b14c0.jpg

742295d4d021.jpg

4382ccae0c51.jpg

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень классная,прямо план даэдра а где черный город О_О

И темный дом тоже здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт знает...Не могу понять откуда такое разительное отличие. Может гамма, может детальки, а может меня просто глючит. Собстно, чтоб не возникало непоняток.

Ну вот смотри.

1) Гномы скорее странные текстуры, видок у того же камня мутный, хотя детализация вполне хороша, при условии что очень много упора идет на задник.

2) Бал тут именно детализация, обстановки мало, плюс заметна легкая кукольность постановки. Модельки стоят на одних и тех же местах и выполняют монотонные движения, по типу старых шкатулок с игрушками.

3) Город. Тоже в принципе мало деталей, сам пейзаж хорош, но недостает листвы, небольших трещин на статуях, где бы глазу зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт знает...Не могу понять откуда такое разительное отличие.

Возможно, в первом случае мы имеем - ролики, а во втором - ингейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, в первом случае мы имеем - ролики, а во втором - ингейм?

Как вариант, хотя....из чистых ингейм-кадров лишь 6 скрин, остальное, вроде как, ролики на движке. Или ты имеешь ввиду что первая группа делалась совсем по другой методике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вся игра была пропитана вот такой атмосферой, то цены бы ей не было:

3766f1a568ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вся игра была пропитана вот такой атмосферой, то цены бы ей не было:

3766f1a568ec.jpg

А еще там зомби,вурдалаки и упыры и все в стиле Женщины в черном *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, хотя....из чистых ингейм-кадров лишь 6 скрин, остальное, вроде как, ролики на движке. Или ты имеешь ввиду что первая группа делалась совсем по другой методике?

Первая группа - определенно качественные 3D ролики, именно ролики, а не ингейм-вставки, где камера дальним планом показывает местность и не игровые скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зев как персонаж интересен, думаю появится в любом случае, даже несмотря на опрос. Только скорее всего не в Орлее а где то еще, ибо там есть свои убийцы - Тени Империи. Хотя кто его знает, может он туда переметнется...

- Фенрис конечно, при определенном раскладе, крыса и перебежчик, и эмо-волосня мне его не нравится, но.., он хотя бы не кичится своей бисексуальностью как Андрес, плюс голос у него приятный. Посему появление его физиономии в DAI не испортит мне настроение.

- А Мерриль дура. Просто дура. При упоминании ее имени чувствую лишь потуги к тошноте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зев как персонаж интересен, думаю появится в любом случае, даже несмотря на опрос. Только скорее всего не в Орлее а где то еще, ибо там есть свои убийцы - Тени Империи. Хотя кто его знает, может он туда переметнется...

- Фенрис конечно, при определенном раскладе, крыса и перебежчик, и эмо-волосня мне его не нравится, но.., он хотя бы не кичится своей бисексуальностью как Андрес, плюс голос у него приятный. Посему появление его физиономии в DAI не испортит мне настроение.

- А Мерриль дура. Просто дура. При упоминании ее имени чувствую лишь потуги к тошноте...

Насчет Мерриль-Если ты с ней соперники в самом конце она что-то начинает соображать(Разбивает зеркало и прямо признается,что она полная дура.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не туда пишу, но на случай, если я что-то пропустила, не было ли еще новостей про содержание DAI Убер Эдишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не туда пишу, но на случай, если я что-то пропустила, не было ли еще новостей про содержание DAI Убер Эдишн?

Не было ничего. Но обещали ещё пару недель назад, что инфа появится "в течение следующих недель" =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...