Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

когда бык задевает топором стену, на ней появляется отметина и обратно исчезает?) Бред бредом. Либо не делать воздействие на окружение, либо это было видно постоянно.

Во многих играх так. Пулевые отверстия исчезают и т.д. Избегают излишней нагрузки на игру/железо, наверное? Это ж надо все эти повреждения сначала прорисовать, потом запомнить и каждый раз отрисовывать, как герои вздумаю вернуться в локацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многих играх так. Пулевые отверстия исчезают и т.д. Избегают излишней нагрузки на игру/железо, наверное? Это ж надо все эти повреждения сначала прорисовать, потом запомнить и каждый раз отрисовывать, как герои вздумаю вернуться в локацию)

Знаю. Но не нравиться сама по себе полусырость реализации. Либо делать полноценно воздействие на окружение, либо не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Превью от Игромании - как пук в воду, простите меня. Каких идеологических изменений они хотели? "Мы патестили игру, основная изюминка которой - сюжет... нашли там крепасти. Чем сюжет начинался - толком сами не знаем. Но идеалагически..."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любопытная маленькая деталь: во время боя во дворе после закрытия бреши/разломаиликактамего, слева выскочила маленькая иконка с надписью power+1 (во время боя с Алёшкой такого не наблюдалось, может потому что эти разломы были результатом его заклинаний?). Т.е. чем больше этой дряни закроем тем сильнее будем? Сила чего/кого увеличилась? Непонятно...

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мелкие брешенки надо набивать, чтоб получить +1 к этому чему-то... +1 - за пучек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kim225, доп.квест "Закрой все разломы в Тедасе и обрети АБСАЛЮТНУЙУ ВЛААААААААСТЬ!!!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kim225, доп.квест "Закрой все разломы в Тедасе и обрети АБСАЛЮТНУЙУ ВЛААААААААСТЬ!!!" :-D

:-D Сама над этим долго ржала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это сексуальная энергия, без нее романы не работают... :koo-koo:

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сексуальная энергия, без нее романы не работают... :koo-koo:

Или "увеличь свой член без регистрации и смс, тебе всего-то потребуется сражаться с демонами и закрывать Теневые прорехи! плюс 1 см за каждую прореху, так что результат зависит только от тебя!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сексуальная энергия, без нее романы не работают... :koo-koo:

От же ж блин, как долго её копить-то придётся.(

А когда дойдёт до конца шкалы, будет сексуальный взрыв? :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда дойдёт до конца шкалы, будет сексуальный взрыв? :bomb:

Вследствие которого Инкви изнасилует ближайшего к себе сопартийца... И с ним начнётся роман, причём это может быть кто угодно, Дориан, например... Первая игра где роман выбирает героя!

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вследствие которого Инкви изнасилует ближайшего к себе сопартийца... И с ним начнётся роман, причём это может быть кто угодно, Дориан, например... Первая игра где роман выбирает героя!

Тоесть моя жгг насилует Дориана? Бедненький гейчик. Так ему и надо, гаду, я его пять лет ждала! Пять лет, а он ко мне задницей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная маленькая деталь: во время боя во дворе после закрытия бреши/разломаиликактамего, слева выскочила маленькая иконка с надписью power+1 (во время боя с Алёшкой такого не наблюдалось, может потому что эти разломы были результатом его заклинаний?). Т.е. чем больше этой дряни закроем тем сильнее будем? Сила чего/кого увеличилась? Непонятно...

Какие тут необычные ассоциации...

Power в данном случае не сила как таковая, а влияние Инквизиции/Инквизитора. Т.е. увеличилось влияние Инквизиции благодаря тому, что разлом закрыли. Если посмотреть, то рядом с Power была иконочка-знамя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Превью от Игромании - как пук в воду, простите меня. Каких идеологических изменений они хотели? "Мы патестили игру, основная изюминка которой - сюжет... нашли там крепасти. Чем сюжет начинался - толком сами не знаем. Но идеалагически..."

Я вообще предлагаю не репостить наш общий игрожур типа Игромании, шазу и прочих, потому что своего эксклюзивно-новостного контента по ААА-играм у них мизер(превью сыгранныз демок тоже не в счет, ничего нового все равно не пишут), а остальное - переводы новостей с буржуляндии либо копипаста с фансайтов. Да, это интересно для тех, кто не сидит на фансайтах и не слишком следит в интернетах, но в подобных сообществах как тут такой контент от общеигровых ресурсов попросту не имеет смысла. Что они такого могут написать конкретно по основным проектам Био, чего мы тут не узнаем?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю не репостить наш общий игрожур типа Игромании, шазу и прочих, п

После первого же абзаца понятно, что эта писанина забористый треш, дальше читать не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос назрел. Вроде в серии вопросов/ответов кто-то спросил про планы на DLC к игре, на что ему ответили, что никаких пока DLC нет и они не планируются пока что.

Внимание, вопрос. А чем тогда являются бонусы Origin-издания? В числе которых скайхолдский трон, всякие животные и "Пламя инквизиции", которое делится на 2 дополнения (1 - оружие, 2 - броня). Это тогда ЧТО?! Я всё никак догнать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это тогда ЧТО?! Я всё никак догнать не могу
бонусы Origin-издания

А тогда - это говорилось о тех крупных DLC, которые делаются после релиза типа пробуждения, метки убийцы и прочего. От day-first кусков они не отрекались.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тогда - это говорилось о тех крупных DLC, которые делаются после релиза типа пробуждения, метки убийцы и прочего. От day-first кусков они не отрекались.

Не означает ли это, что стоит ожидать очередные "Набор для магов I", "Набор для разбойников III" и тому подобное, вместо полноценных сюжетных дополнений? Ведь от подобного они тоже не отрекались, а эти наборы, как мне кажется, за полноценные DLC, от которых они отказались, не считаются

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не означает ли это, что стоит ожидать очередные "Набор для магов I", "Набор для разбойников III" и тому подобное, вместо полноценных сюжетных дополнений? Ведь от подобного они тоже не отрекались, а эти наборы, как мне кажется, за полноценные DLC, от которых они отказались, не считаются

Не думаю, что при хваленной системе крафта они вообще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, делись давай мыслями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*из другой темы*

А красный лириум, понаросший по Редклифу - вобще чудные ассоциации вызывает. Ибо мы видели, как минимум, один из способов его роста. И как он связан с Элдером - ворос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*из другой темы*

А красный лириум, понаросший по Редклифу - вобще чудные ассоциации вызывает. Ибо мы видели, как минимум, один из способов его роста. И как он связан с Элдером - ворос.

Синий Лириум есть дар Создателя. (Ну как считается у гномов Дар Камня). Красный собственно дар кого то кто есть антипод Создателя или кого то равного Ему по силе.

Те гномы в забытом тейге же поклонялись кому-то... по образу кого то был сделан идол. Ну...

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший пантеон гномов именуется Забытыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший пантеон гномов именуется Забытыми?

Инфа в лоре есть? ознакомиться бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа в лоре есть? ознакомиться бы...

Да мы ж уже где-то эту тему перетирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...