Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты уже второй раз переворачиваешь мои слова.

Твой пост:

Если ты уже не помнишь о чем он, разъясню: по твоему мнению в церкви нет невинных.

Мой пост:

 

Я утверждал, что невинные в церкви были, ты согласился с тем, что погорячился, а теперь пишешь посты, которые полностью искажают мои, что за бред? Ты добиваешься того, чтобы я убил себя фейспалмом? Пожалуй, во избежание этого, воздержусь от дальнейших ответов.

 

 

А это тут при чем? Гражданин warlok утверждает, что Стэн, убивший крестьян, хуже, чем Андерс, взорвавший церковь и начавший то, что случилось в Киркволле. Если у Стэна руки по-локоть в крови, то у Андерса - по самые уши.

 

 

я согласен погорячился.

 

Тут было несколько постов.

 

Мб тебе лучше к твоему первому посту вернуться, в котором ты писал про злого Стэна и хорошего Андерса? Потому что от того поста ты ушел как-то совсем далеко, к м/х.

 

Зачем к нему возвращаться я вроде бы признал, что погорячился или может это ты мои посты по диагонали читал?

 

Ок, раз ты сам не можешь его то ли найти, то ли перечитать, я процитирую:

Я на это ответил, что Андерс ни разу не "пай мальчик", а ты мне, уже третий пост подряд, пишешь про м/х. Зачем? Разговор начался не с этого, а в очередной раз лезть в м/х я не хочу.

 

Нет, ты точно "читал по диагонали" если первый раз еще я еще допускаю, что ты не понял, то на второй то уже можно было понять, вот тебе еще третий на всякий случай.

(тут был пост №2)

P.S. Это было 3 страницы назад.

 

Если ты согласен что погорячился, зачем ты три поста подряд писал мне про м/х, когда с тобой я эту тему не начинал и начинать не собирался?

 

Ты спросил я ответил, не хотел об этом говорить так молчал бы.

А теперь вопрос при чем тут Эльтина?

 

 

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will we have any control over how tall our characters can be in DAI at all?

Mike Laidlaw ‏@Mike_Laidlaw

The races are all different heights.

Майку пора завязывать с этим. Это ну слишком уж очевидный уход от прямого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала понял, что ты не считаешь правильным отвечать за очевидные (фразы Андерса тебя не убеждают, то что он совершенно не удивился и просто сел на пенёк после первой битвы, прямо там, на месте, видимо тоже, ну да ладно) последствия своих действий и не считаешь Андерса виноватым, а я считаю. Ты меня не переубедишь, я тебя тоже, продолжать это не вижу смысла.

Да я не считаю правильным отвечать за "очевидные" последствия своих действий, потому что правильно отвечать только за свои действия, а то ушлые люди либо используют тебя, либо повесят всех собак, как на Андерса.

Андерса я считаю виноватым только во взрыве Церкви.

 

протяжении 7 лет отношения магов и храмовников становились только хуже и взрыв церкви просто не мог закончится хорошо

Отношения магов и храмовников могут быть нехорошими на протяжении больше чем семь лет.

 

какой бы адекватной Мередит к третьему акту не была

Тем не мене это сыграло гораздо большую роль, чем взрыв. ПУ планировалось и без него.

 

Не ПУ, так люди бы подняли бунт и пошли в круг.

Ага, это опять из разряда "очевидного невероятного". ;)

 

Тогда можно его поздравить, он устроил резню

Нет, не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто об этом еще очень давно говорили, что у каждой расы свое одинаковое тело

Так ведь очевидно же, что имелось ввиду не это, а возможность отдельной настройки роста, как в Скайриме например. То, что гном будет ниже кунари, а человек выше эльфа ясно еще со скринов было. Но он предпочел сыграть в дурачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В который раз утверждаюсь в мысли что ферелденские маги Круга ленивые рукожопы.

Уже даже на картинах этот сломанный мост нарисовали. 

fd8d86fbc204.jpg

 

Храмовники наверное даже рады, дополнительная защита от побегов.)

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

храмовники весь бюджет разворовали

Лучше они.

 

И эти аватарки... они такие возбуждающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники наверное даже рады, дополнительная защита от побегов.)

а я думала, что так и задумано, и мост специально не отстраивают заново.

 

 

 

И эти аватарки... они такие возбуждающие. 

держи себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой бюджет? Там же сидит куча магов, долбанных магов, которые могут починить мост. =D

*в новостях мелькало что маги могут чинить мосты. 

 

 

а я думала, что так и задумано, и мост специально не отстраивают заново.

Ну, Йована это даже не особо задержало, а он всего лишь учеником был. 

Большая вероятность что какой нибудь храмовник свалится с лодки переправляясь на другой берег, чем мага желающего свободы остановит полуразрушенный мост. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бюджет? Там же сидит куча магов, долбанных магов, которые могут починить мост. =D

*в новостях мелькало что маги могут чинить мосты. 

Ну, Йована это даже не особо задержало, а он всего лишь учеником был. 

Большая вероятность что какой нибудь храмовник свалится с лодки переправляясь на другой берег, чем мага желающего свободы остановит полуразрушенный мост. х3

Лучше изучать МК, чем чинить мосты. 

Маги почти как чиновники в России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, Йована это даже не особо задержало, а он всего лишь учеником был. 

Большая вероятность что какой нибудь храмовник свалится с лодки переправляясь на другой берег, чем мага желающего свободы остановит полуразрушенный мост. х3

ну, если дальше размышлять на эту тему - большинство магов попадают в круг детьми и вряд ли умеют плавать. если тщательно охранять лодки, то вероятность побега, по идее, должна быть очень невелика - ну разве что в стиле эльзы заморозить озеро. хотя да, число успешно сбежавших магов это опровергает. 

а я ведь и не задумывалась, как именно йован  слился из башни и какие пути-дороги привели его в редклифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой бюджет? Там же сидит куча магов, долбанных магов, которые могут починить мост. =D

*в новостях мелькало что маги могут чинить мосты. 

Сама же написала.
 
Храмовники наверное даже рады, дополнительная защита от побегов.)

Как маленькая ей богу маги они ведь такие что хотят то и делают.  :laugh:

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сама же написала.
 
 

Как маленькая ей богу маги они ведь такие что хотят то и делают.  :laugh:

 

Предполагалось что храмовники на это рассчитывают. Но мы то с вами знаем...

Ну, уже писала, маги Круга просто огромное сборище ленивых задниц. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы маги попытались даже заикнуться о починке моста то храмовники сразу бы взвыли ПАБЕГ!! ПАПЫТКА ПАБЕГА!! Эти хитрожопые маги хотят сбежать!1! Мы кантралируем лодку!! (орфография сохранена).

Хотя отдельно взятый в данном случае рк Грегор вполне адекватный. Но в башне хватает калленов.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу времени заданий агентов и якобы 20 часов много - вы явно не играли в ассасина, начиная с братства. В АС4 приходилось ждать 2 суток, пока твой корован не вернется с тонной бабла и кучей няшного хлама+костюмы. А пока ты был занят грабежом/убийствами/эксплорингом/отстройкой/отсыпался и с утра получал профит.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы маги попытались даже заикнуться о починке моста то храмовники сразу бы взвыли ПАБЕГ!! ПАПЫТКА ПАБЕГА!! Эти хитрожопые маги хотят сбежать!1! Мы кантралируем лодку!! (орфография сохранена).

Хотя отдельно взятый в данном случае рк Грегор вполне адекватный. Но в башне хватает калленов.

Я не уверен, что Каллен бы ошибался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то опций по украшению жилища как-то маловато. Надеюсь, это "other" не будет простым миксом из трёх стилей. Я то думал, что три показанных варианта - олицетворение той фишки, о которой писалось в статье PC Gamer, когда облик Скайхолда меняется в зависимости от того, каким бонусам ты отдаёшь предпочтение... Ан нет же, и тут Орлей с Тевинтером нужно было приплести. Хотя впрочем первый недурён, убрать бы этих львов (зачем Инквизитору геральдический символ правящего дома Орлесианской Империи?) и те статуи кавалеров в дальнем конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что Каллен бы ошибался. 

Спасибо Фенрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт операций - во-первых, в статье про Скайхолд сказано, что есть третий ресурс "время", которое будет тратиться на выполнение этих операций. Во-вторых - а где вы 20 часов увидали? Я помню 3,5-4 часа для "Змея Неварры", а 20 часов не помню.

Мой косяк. Мне казалось, что 24 часа. Пересмотрел, 4 часа реального времени. Тогда нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...