Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Все знают что обещали патч, но где обещали не кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробовал кто-нибудь Удалить игру и установить заново? Все те же 24 гига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробовал кто-нибудь Удалить игру и установить заново? Все те же 24 гига?

Да игра качайт те же 24 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает как сделать так чтобы кнопки управления показывали на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробовал кто-нибудь Удалить игру и установить заново? Все те же 24 гига?

Удалил игру, очистил все, решил загрузить снова, размер загрузки 23,81 ГБ, после установки 24,38 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, все чудесатей и чудесатей.

С игрой никаких проблем, тьфу-тьфу, но что за непонятки с размером? При проверке размер игры 30,57 ГБ (причем все эти 30 с гаком гигов он спокойно проверяет), а папка с игрой весит 25,30 ГБ. Куда 6 гигов-то установились?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на социалке пишут, кто-нибудь пасется там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет 30 гб запросто может быть что в 6 гб входят другие озвучки, которые мы не можем загрузить


А что на социалке пишут, кто-нибудь пасется там?

На социалке я вообще не могу найти тему с патчам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виснет с чёрным экраном при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым помогла переустановка Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виснет с чёрным экраном при запуске.

Обновите дрова видеокарты. А еще лучше и платы тоже.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на социалке пишут, кто-нибудь пасется там?

Нет там ничего пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на социалке пишут, кто-нибудь пасется там?

Официальной информации я не нашла, народ тож интересовался, что там с патчем, но ни одного ответа пока нет.

 

насчет 30 гб запросто может быть что в 6 гб входят другие озвучки, которые мы не можем загрузить

Как вариант, но тут вроде говорили, что вся игра у нас должна весить 30 ГБ.

Сейчас, кстати, переодически ошибка в апельсине выскакивает при попытке обновления. Видать много народу ломанулось пресловутый патч скачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера некий товарищ Marvelosi  в этом сообщение http://www.bioware.ru/forum/topic/27755/?p=2560971 написал Т ак! Дальше новости с Англ-Форума. Био Предупредили, что далеко лучше не проходить С патчам, Сейвы поломаются=(

Все где это написана не понятно.


Официальной информации я не нашла, народ тож интересовался, что там с патчем, но ни одного ответа пока нет.

Это я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, кстати, переодически ошибка в апельсине выскакивает при попытке обновления. Видать много народу ломанулось пресловутый патч скачивать.

Мне пишет, что игре не нужно обновление.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я написал

=) Наши везде в первых рядах)

 

Я смотрю, там много недовольных камерой и управлением. Значит не одна я такая привереда)

 

 

Мне пишет, что игре не нужно обновление.)

У меня два варианта: или ничего не нужно, или ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так настало время кое- что прояснить, потому что эта утка надоела. Как человек занимавшийся сисадминством я войду вся в  белом и скажу- не может эта система защиты жесткий диск повредить. Не может и все. Не будем ударяться в дебри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так настало время кое- что прояснить, потому что эта утка надоела. Как человек занимавшийся сисадминством я войду вся в  белом и скажу- не может эта система защиты жесткий диск повредить. Не может и все. Не будем ударяться в дебри.

Мне тут как раз скинули про это: 

 

→ Хотите знать сколько раз в среднем часть кода LoF.exe перебрасывается с HDD в память и обратно в течение одного часа?150000 повторов операции копирования-записи. Это в 10000 раз больше обычного. DRM постоянно декодирует код игры в память и зашифровывает обратно.Это один из самых идиотских методов использования шифрования,которое я когда-либо видел. Несмотря на то, что части кода небольшие (максимум пара килобайт за заход), они хранятся в одном блоке памяти. Играя в игру на протяжение 4-8 часов (зависит от качества SSD) означает,что c блоком можно распрощаться навсегда.
Это про DRM Lords of the Fallen, которую будет использовать Dragon Age: Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: играл с ВПНом - всё нормально, сейчас тоже всё нормально, к серверам подключается, сейвы с ВПНа грузятся, нормально играются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, нафига релизить в ориджине игру 18 числа, если заниматься ею они все равно не планируют до релиза ритейла, что за порочный способ продвижения своего чертового магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мифический патч. ОБещание про него, это как с сусликом


Не понимаю, нафига релизить в ориджине игру 18 числа, если заниматься ею они все равно не планируют до релиза ритейла, что за порочный способ продвижения своего чертового магазина.

Вообщето 18 релиз в США


Не понимаю, нафига релизить в ориджине игру 18 числа, если заниматься ею они все равно не планируют до релиза ритейла, что за порочный способ продвижения своего чертового магазина.

Вообщето 12 релиз в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мифический патч. ОБещание про него, это как с сусликом

Ну, выпустить его им все же придется, с релизом вышел фейл, социалка бурлит понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Мне тут как раз скинули про это: 

 

→ Хотите знать сколько раз в среднем часть кода LoF.exe перебрасывается с HDD в память и обратно в течение одного часа?150000 повторов операции копирования-записи. Это в 10000 раз больше обычного. DRM постоянно декодирует код игры в память и зашифровывает обратно.Это один из самых идиотских методов использования шифрования,которое я когда-либо видел. Несмотря на то, что части кода небольшие (максимум пара килобайт за заход), они хранятся в одном блоке памяти. Играя в игру на протяжение 4-8 часов (зависит от качества SSD) означает,что c блоком можно распрощаться навсегда.
Это про DRM Lords of the Fallen, которую будет использовать Dragon Age: Inquisition.

 

Что за чушь. Прекратите это, серьезно. Закрой глаза и думай об Орлее.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь. Прекратите это, серьезно. Закрой глаза и думай об Орлее.

Да знаю, что чушь, но люди почему-то верят охотнее плохому. Не было нигде нормального разъяснения, чтобы скинуть человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю, что чушь, но люди почему-то верят охотнее плохому. Не было нигде нормального разъяснения, чтобы скинуть человеку?

Вот разъяснение- хватит заниматься ерундой. Так НЕ БЫВАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...