Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Перепрохожу третий раз. Можно ли отменять задания интеданта? Не помню, есть ли такая опция. А то не выпадают замки ферелденские во внутренних землях.

На 10 часов от юго-восточного лагеря есть местечко (недалеко от сгоревшей хижины с магами-отступниками), там нон-стопом респаются то маги, то храмовники =) С них и замки и камни на гобелены. Просто жмем f5-f9 после каждой зачистки.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая изначальная репутация у знатного человека на балу?

У гномки 30 или 40 было (не помню точно).

50 вроде как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, и вправду, синяя кольчуга же. Любопытная деталь.

Я еще на мосту, ведущему к выходу из Убежища в долину, уже в мирное время нашла труп церковника. Пустой мост, все тихо, и труп лежит с выпавшим на землю кошельком. Загадошшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у дочери Андрасте рождались одни девочки и следуя этой теории Флемет ее дочь, то с какого рожна у Морриган сын О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалогах часто бывают расовые проверки. В остальном раса к сюжету никак не привязана.

И много таких проверок? Т.е. много открывается эльфу по сравнению с гномами или кунари, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много таких проверок? Т.е. много открывается эльфу по сравнению с гномами или кунари, например? 

Примерно поровну у всех, хотя эльфы ближе к финалу получают уникальные реплики в храме Митал по понятным причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я еще на мосту, ведущему к выходу из Убежища в долину, уже в мирное время нашла труп церковника. Пустой мост, все тихо, и труп лежит с выпавшим на землю кошельком. Загадошшно.

Местный Иуда?)

И много таких проверок? Т.е. много открывается эльфу по сравнению с гномами или кунари, например?

Тем, что преподносит игра моей эльфийке я очень доволен, например.

Есть мелочи - типа, зарабатывать одобрение у долийского лагеря будучи долийцем..нет, ну это можно обосновать, но всё равно выглядит довольно абсурдно, - а так, вот, несколько краеугольных кирпичиков в образ персонажа на основе расы, всякие мелочи в сюжетных диалогах, которые долго и нудно перечислять, но в процессе игры радующие неимоверно.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирять можно только магом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирять можно только магом?

Писали, что да. Перк "Тайные знания" тут не джобит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирять можно только магом?

 

Похоже что так. А жаль. Я хотел сделать церковного фанатика чтоб всем магам на суде печать на лоб, но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как попасть в левую башню великолесской усадьбы? Неужели Бык туда может подкинуть О-о

 

Что за странные стишки про авварцев, Лутия, гномов и листоухою любимою О-о У авварцев в роду эльфы и дварфы были О-о

Где найти ферлндралис?

 

Странный баг на морознице, все вроде хорошо идет, потом в конце она перелетела на вершину и всех туда полудохлых портануло

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как попасть в левую башню великолесской усадьбы? Неужели Бык туда может подкинуть О-о

 

Что за странные стишки про авварцев, Лутия, гномов и листоухою любимою О-о У авварцев в роду эльфы и дварфы были О-о

Где найти ферлндралис?

 

Странный баг на морознице, все вроде хорошо идет, потом в конце она перелетела на вершину и всех туда полудохлых портануло

Насчет феландариса (если это имели в виду) - всё подробно рассказано вот тут:

 

Усадьба... Если память мне не изменяет, там во все башни есть доступ. Лестницы многоуровневые, все дела.

 

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усадьба... Если память мне не изменяет, там во все башни есть доступ. Лестницы многоуровневые, все дела.

Неа, в левой башне нет лестницы наверх.

 

Биовар конечно молодцы. Мы сделали Кип чтобы играла корректно видела решения, а игра на это болт положила XD

Биовар обещала, что можно будет посмотреть кородкую сводку того, что Инк будет говорить, где это посмотреть? А то некоторые фразы очень не очевидны.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар обещала, что можно будет посмотреть кородкую сводку того, что Инк будет говорить, где это посмотреть? А то некоторые фразы очень не очевидны.

 

Подсказки есть, но не во всех диалогах, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот все понять не могу, если Алистер женится на Аноре, они спят вместе или нет? И жалко что при этом нельзя ребенка от Алистера сделать(

Кстати, обидно что в кипе нет множество наших мелких решений которые косметически влияют на мир, но дают ощущение нашего влияния. А так теперь Сигрун и Веланну никогда не встретим, в Амарантайн и башню Бдения не попадем, что случилось с Посланником в амарантайне не узнаем, все прах(

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, каким таким образом в Ферелдене появились странные скалы в соты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все понять не могу, если Алистер женится на Аноре, они спят вместе или нет? И жалко что при этом нельзя ребенка от Алистера сделать(

Кстати, обидно что в кипе нет множество наших мелких решений которые косметически влияют на мир, но дают ощущение нашего влияния. А так теперь Сигрун и Веланну никогда не встретим, в Амарантайн и башню Бдения не попадем, что случилось с Посланником в амарантайне не узнаем, все прах(

По идее, должны. А кто будет род Тейринов продолжать? Просто Ал - СС, у них из-за скверны проблемы... определенного рода.

 

Я тоже этого не понимаю. Даже когда переносишь решения, там четыре иконки на персонажа - кем был, что из себя представлял и какие основные решения выбрал. Всё остальное мельком отражается в диалогах, замене персонажей там и тут... Человек, не поклонник сеттинга, нипочем не разберется, кто такая Дагна, допустим, или что защищал Страж-Командор - Амарантайн или Башню Бдения. Рассчитан сервис на поклонников, для того, чтобы освежить их память.Никакой иной нагрузки это не несёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее, должны. А кто будет род Тейринов продолжать? Просто Ал - СС, у них из-за скверны проблемы... определенного рода.

Да у них там вообще бяда, про Анору в дао тоже слухи ходили , что она бесплодна. Так что, получается, ежели у них ничего не получится и Мэрик никого еще на стороне не нагулял - династия Каленхада накроется медным тазом и драконов будить будет, по идее, некому.

Ну или же каким-то принципиально другим способом.

Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все понять не могу, если Алистер женится на Аноре, они спят вместе или нет? И жалко что при этом нельзя ребенка от Алистера сделать(

Кстати, обидно что в кипе нет множество наших мелких решений которые косметически влияют на мир, но дают ощущение нашего влияния. А так теперь Сигрун и Веланну никогда не встретим, в Амарантайн и башню Бдения не попадем, что случилось с Посланником в амарантайне не узнаем, все прах(

 

Анора практически наверняка бесплодна, Алистер спустя 10 лет точно бесплоден, так что если вы вовремя не подсуетились и не сдали его в руки Морриган то Тейринам хана. Покрайней мере по прямой линии род прерветя.

Ты себе вообще представляешь какой геморрой перенести даже те решения что есть в кипе? И с каждой игрой таких деталек будет все больше и больше. Вообщем смирись, остальные студии вообще как правило с подобными вещами не заморачиваются. Есть канон и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее, должны. А кто будет род Тейринов продолжать? Просто Ал - СС, у них из-за скверны проблемы... определенного рода.

ну так Алистер Страж а Анора бесплодна. Да и спать с ней наверное хуже чем с Морриган. Отец Морриган не убил Кайлана, Дункана и еще туеву кучу народа.

А что делать с гербом милосердия? написано, что те у кого амулет смогут договориться с клинками Гессариана, но они все равно нападают.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать с гербом милосердия? написано, что те у кого амулет смогут договориться с клинками Гессариана, но они все равно нападают.

Надень его на ГГ.

Кстати, я таки это сделал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надень его на ГГ.

ну так я надел, клинки нападают на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я надел, клинки нападают на меня.

Надень и заявись в их лагерь. Тебе будет предложено сразиться с их боссом. Убьешь - перестанут нападать и завербуются в Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по новой лошадке за заказ продукции logitech. Собственно, где мне заказать технику, чтобы получить купон с кодом? Не в эльдорадо же .__.

 

ап. Вопрос не актуален, уже нашел. И кажется русские пользователи в пролете =__=

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надень и заявись в их лагерь. Тебе будет предложено сразиться с их боссом. Убьешь - перестанут нападать и завербуются в Инквизицию.

ну так чтобы получить амулет, нужно их лагерь зачистить. Или там еще один есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...