Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Тут вроде дискуссионный клуб, а не пункт ответов на вопросы AgeEternity? )))))))

Но я то спрашивал про Алексиуса, а ответ был про тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ведь и отвечал не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...в смысле не отреагировала О_о Она просто вышла из клетки и все О_о?  когда ты модератором стала?

А, я не понял - думал, реакция после квеста имеется в виду. В будущем она комментировала своё положение, конечно, - правда, сухо и по делу.

Солас хипешил немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан знаком с Меварис. Лол. Просто сантабарбара. В инквизиции все либо не те за кого себя выдают, либо шпионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в самой тени, там все говорят, а после. У всех персонажей после посещения диалог похоже есть одну Вив прокинули.

С ней есть диалог про пктешествие в Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тем не менее

Хоук мне не жаль... но Фенриса и Карвера, Варрика... С другой стороны, мы не видим смерть Хоук в отличие от Алистера, Страуда и Логейна... так что я вполне довольна своим выбором

 

А разве там не одинаковые кат-сцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СДелайте мне пожалуйста кто-нидуь скриншот сына Морриган при хорошем освещении спереди и сздаи. Делаю ретекстур.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней есть диалог про пктешествие в Тень.

 

Если не брать, если брать то молчит сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не брать, если брать то молчит сволочь.

 

ScreenshotWin32_01541_Final.jpg

Возможно. одобрения не хватило или, наоборот, хватило бажин.)

 

Оу, моя внимательность опять на высоте. Понял, в общем.

post-30499-0-00695800-1418932985_thumb.j

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Биовары заразы! По канону Хоук не только Корифея выпустил, так еще и Самсона храмовником в Киркволе сделал, а я попросил быть снисходительнее к магам -__________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсон разве ещё в DAII не сам в храмовничьи ряды возвращается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самсон разве ещё в DAII не сам в храмовничьи ряды возвращается?

Нет. От решения Хоуков зависит.

Я этого гада всегда восстанавливала в храмовники -_-

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. От решения Хоуков зависит.

Я этого гада всегда восстанавливала в храмовники -_-

Аа..я, честно говоря. даже приблизительно не помню. где это в сюжете.

Помню только. что он _вроде_ был одним из похитителей друзяшных тушек Хоуков и что прибегал драться с Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню только. что он _вроде_ был одним из похитителей друзяшных тушек Хоуков и что прибегал драться с Мередит.

Был, но потом решил их кинуть. После разборок с похитителями его можно снова храмовником сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Серы баг чтоли? Там где нужно в Крествуде найти кого-то. С Серйо приходим, нападают наемники, потом кто-то без голоса говорит и все на этом, больше ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда...всю систему с дружбой-соперничеством тупо слили. Изабелла на соперничестве и романе говорит, что переосмыслила свою жизнь, ей противно кем она была, но ради Хоука изменится к лучшему. И что узнаем в ДАИ? "У нас свободные отношения"...ну норм ваще...

 

Как же хорошо начиналась империя масок, но похоже биовары решили ее слить в угоду игре *выпрыгивает Реван* и в игре мы имеет Селину - взращенную на стервозоле курицу, Бриалу- одержимою жаждой власти эльфийку, и Гаспара - безвольная алкашня желающая масс дестракшена на благо страны, потому что это выше вашего понимания -_-

 

Что будет если выбрать Селину под Бриалой? А то получается, что Гаспар под Бриалой лучший выбор, но тогда скорее всего каюк Ферелдену.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будет если выбрать Селину под Бриалой? А то получается, что Гаспар под Бриалой лучший выбор, но тогда скорее всего каюк Ферелдену.

 

 

Селина под Бриалу нельзя. Их можно помирить, если найти эльфийский медальон, поговорить с Бриа и Селиной об их чувствах, а потом спасти Селину и убедить её, что в этом немалая заслуга Бриалы. Селина тогда пред всем народом награждает Бриалу титулом, Бриала толкает речь, что люди и эльфы должны действовать вместе... Самый благополучный исход, по-моему.

Гаспар под Бриалой-- лучший выбор для Инквизиции, ИМХО. Бриала не настолько сильна, чтобы отказаться от Инквизиции, и она будет за неё держаться всеми руками и ногами. Орлей при ей и Гаспаре стабильный, но всё-таки ослабленный. Инквизиция получает шевалье Гаспара и шпионов Бриалы. 

Только Селину мне всё равно было жутко жалко, несмотря ни на что. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Кто убивал эльфов-часовых в храме, скажите: Абелас тоже умирает? Я просто очень надеюсь, что он появится в следующих играх или ДЛК. Может, Соласа заменит. Он, конечно, высокомерный засранец, но как представишь, каково ему, жутко становится. Твой дом разрушен, твоя богиня мертва, впереди только постепенная смерть твоих товарищей и твоя тоже. У источника он казался таким отчаявшимся: ведь смысл его жизни пропал, и ему нужно искать новый в совершенно чуждом ему мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Селину мне всё равно было жутко жалко, несмотря ни на что. >_<

А нет варианта Селину мирно сместить? А то, как я поняла, если дать напасть, она погибнет, а проверить пока руки не доходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нет варианта Селину мирно сместить? А то, как я поняла, если дать напасть, она погибнет, а проверить пока руки не доходили.

Нет. Я тоже думал что есть, ан нет. Только смерть ((

Биовар конечно молодцы. Сделать классную игру, с интересным интерфейсом, интересными сюжетными поворотами, но отстойным и заканоненым сюжетом. Эксперементаторы сделали ошибку, когда ввели старых протагонистов, завязали их в канон и дали им жить жизнью, которую игрок совершенно не задумывал. Единственный нормальный страж в романе с Зевраном, остальные меняются, все что связано с Хоуком введено в канон и жутко отуплено. Варрик скрывал Хоука от Кассандры, нормально так! Кассандра его обыскалась, а он его прятал, что за бред вообще О-о Хотя приятно, что напомнили первую версию ДА2, где Хоук должен был стать инквивитором. Очень надеюсь что кип починят, или нафиг откажутся от него, так как вышел явный фейл, так как игра продолжает неверно видеть решения.

 

У коссита действительно нет татуировок или это глюк такой О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коссита действительно нет татуировок или это глюк такой О_о

Наверное потому что у них НЕТ ТАТУИРОВОК в принципе? У них только боевая раскраска. Временная.

Очень надеюсь что кип починят, или нафиг откажутся от него, так как вышел явный фейл, так как игра продолжает неверно видеть решения.

Играть на пиратке неудобно, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что у них НЕТ ТАТУИРОВОК в принципе? У них только боевая раскраска. Временная.

Играть на пиратке неудобно, да. 

Обидно, я думал что те татухи которые показывали это из редактора.

 

Ну так купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет татуировок на лице, вместо них виитар. Зато если смотреть на Быка, то нательные тату у кунари в почете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так купи.

Я не занимаюсь благотворительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет татуировок на лице, вместо них виитар. Зато если смотреть на Быка, то нательные тату у кунари в почете.

Да, я читал в кодексе. Значит те шлемы кунарийские дают рисунок на лицо только ГГ?

 

 

Я не занимаюсь благотворительностью.

Нормально так, купить себе игру это благотворительность...ты странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...