Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Андерс жив по канону, как например Алистер король. Может он имел ввиду сделать что-то наподобие Лелианы.

Алистер по канону не король. Алистер по канону просто Алистер. Комиксы не в счет. Алистер король это дефолт всего на всего. Канон это все принятые или не принятые вариации и возможности решений. А так же такие скрипты, как терроризм во второй части DA.

Если учесть, что недовольным могут быть именно игроки, то имеются в виду те решения, которые принял игрок по миру. Например, живой Андерс, которого столько народу хотят видеть мертвым (собственно то, что он жив нам сообщили давным давно).

Так ещё перед релизом DA2 Гейдер отписывал предысторию-рассказик про Андерса, где его, одержимым справедливостью, ни один человеческий клинок не берет.. ибо теперь он тру и ему реально пофиг. Это конечно не значит почти ничего. Но все же. Логично было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер по канону не король. Алистер по канону просто Алистер. Комиксы не в счет. Алистер король это дефолт всего на всего. Канон это все принятые или не принятые вариации и возможности решений. А так же такие скрипты, как терроризм во второй части DA.

Но зато теперь Хоук Андерса в Да2 по дефолту убивает в угоду фанатам, а раньше было Хоук одобряет взрыв и Андерс живой. Также теперь по дефолту герой DAI эльфийка разбрйница, хотя был гном разбойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато теперь Хоук Андерса в Да2 по дефолту убивает в угоду фанатам, а раньше было Хоук одобряет взрыв и Андерс живой. Также теперь по дефолту герой DAI эльфийка разбрйница, хотя был гном разбойник.

По дефолту Герой ДАИ - человек-воин вроде как) Именно его на всех оф. артах рисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, к новости про хэдканон, Патрик сейчас пишет любовную сцену, возможно это как-то связано. И его извинения меня напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, к новости про хэдканон, Патрик сейчас пишет любовную сцену, возможно это как-то связано. И его извинения меня напрягают.

Если он собирается эпично грохнуть Соласа, то, боюсь, надо в срочном порядке заказывать ему место у кремлевской стенки...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*радостно потирает лапки в предвкушении* По-ходу, Патрик замыслил гадость))) Викс, я верю в тебя и жду с нетерпением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он собирается эпично грохнуть Соласа, то, боюсь, надо в срочном порядке заказывать ему место у кремлевской стенки...

Еще чего. Где-нибудь в лесу закопаем  :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще чего. Где-нибудь в лесу закопаем  :tease:

Не-не, за то, что он создал(!) Соласа, его надо похоронить с почестями и фанфарами... но заживо.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа про любовную сцену? Это к ДЛЦ, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа про любовную сцену? Это к ДЛЦ, что ли? 

Это из твитов. В группе ВК Ворлд Драгон Эдж выложили скришоты сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все так нервничают, так нервничают... сразу же ясно было, что это за человек (Уикс) :rolleyes:

Как-то я другого от него и не ожидаю. Здравствуй, фатализм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все так нервничают, так нервничают... сразу же ясно было, что это за человек (Уикс) :rolleyes:

Как-то я другого от него и не ожидаю. Здравствуй, фатализм)

С него станется написать Соласу смерть аля Терминатор из 1 фильма XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По дефолту Герой ДАИ - человек-воин вроде как) Именно его на всех оф. артах рисуют.

А кип говорит, да нихренашеньки подобного. Эльфийка из DAO по кипу же вроде разбойником была.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Уикс убьет не Соласа, а Лавеллан, тоже трагично. Или нам дадут выбрать между ними и я удалю игру.


А кип говорит, да нихренашеньки подобного.

Эльфийка подходит больше всех, но мне казалось, что лучше вписывается маг, а не рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может Уикс убьет не Соласа, а Лавеллан, тоже трагично. Или нам дадут выбрать между ними и я удалю игру.

Ну да, Левеллан убьет, а остальные Инквизиторы будут жить и все это в одном роман DLC.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кип говорит, да нихренашеньки подобного. Эльфийка из DAO по кипу же вроде разбойником была.

В Кипе вообще рандом, насколько я заметила.

Это из твитов. В группе ВК Ворлд Драгон Эдж выложили скришоты сегодня.

Дайте ссылочку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Левеллан убьет, а остальные Инквизиторы будут жить и все это в одном роман DLC.

Ну почему же, других инквизиторов тоже можно грохнуть, просто с Лавеллан трагичней) А остальных не так жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кипе вообще рандом, насколько я заметила.

Ниа. Первый мир дефолтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, других инквизиторов тоже можно грохнуть, просто с Лавеллан трагичней) А остальных не так жалко. 

Эй! Мне мою Тревельян тоже жалко! А Лавеллан не так даже, т.к. не пройду ей никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! Мне мою Тревельян тоже жалко! А Лавеллан не так даже, т.к. не пройду ей никак

У Травелиан хеппи енд с Калленом и в закат на белом коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не группа а стыд...

У Травелиан хеппи енд с Калленом и в закат на белом коне.

Ура!! Убьем ванильных эльфов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Травелиан хеппи енд с Калленом и в закат на белом коне.

Ну меня и устраивает:) Пусть все так и остается) А они тут про убийство Инкви толкуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не группа а стыд...

Там бывают хорошие арты и интересные новости *разводит руками* А вообще, там иногда такую ересь несут, что хочется шапочку из фольги, чтобы защитится. Пыталась доказать, что Бык и Солас друг друга уважают и не испытывают антипатии - чуть не заклевали. По их канону Бык с Сэрой регулярно раскрашивают Соласа под пасхальное яйцо (и да, да, и за это ничего не бывает, у Соласа ангельское терпение, видимо)...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Травелиан хеппи енд с Калленом и в закат на белом коне.

Но это же скучно... И не в стиле Уикса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...