Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все-таки да, ради власти и только оной. Рика как и вся ее семейка вполне могла устроится при принце, как в принципе и задумывалось изначально (предыстория безкастового гнома), ну если конечно она родит от Белена мальчика (присвоении касты относительно пола родителя, вспоминаем).

И всё, Рика остается в таком случае наложницей и нянькой отпрыска принца, по аналогии с сыном среднего Эдукана. И живет припеваючи во дворце подле своего возлюбленного интригана не зависимо от того будет ли Белен королем или нет, главное признание домом наследника, у которого появляются также неплохие претензии на трон.

Да и даже если рассматривать действия Белена как контр меру против старших братьев и прочих робеющих о своих правах на трон, то тоже ничего не получаем. А почему? Да потому что в Белене попросту никто и никогда не видел угрозу. Он был слишком тихим и не заметным, не выражающим никаких политических амбиций (на первых взгляд). Никто не видел и не замечал его в ярком сиянии славы его старших братьев. Даже ни Триан, ни средний Эдукан не подозревали о злом умысле (особенно средни учитывая, что судя по диалогам его отношение варьировалось от "Белен - брат как брат, просто носится всегда рядом, ну и ладно" до

"Белен, ну помоги мне уже приструнить этого Триана, а то он уже достал со своей моралью", хотя средний Эдукан может быть хоть глупым и мягким простачком, хоть жестоким и думающим исключительно о своей славе интриганом). Никто не верил в то, что Белен ничем не хуже других и хочет занять трон, на чем он и сыграл и весьма удачно.

А вот женитьба на Рике, которая и без того могла бы не плохо при рождении сына подняться в касте, но имея право быть лишь наложницей при короле - это скорее просто сигнал для всех, что он делает и будет делать только то, что ему взбредет в голову. Раз уж ни кто не помешал ему жениться на безкастовой, нарушая тем самым столетнии традиции, то и остальной беспредел (в глазах жителей Орзаммара) вершить ему ни кто не сможет помешать.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован, ахахаха - завязывай уже с магией крови XD

Tumblr_n7y3zw3g3k1reqfcco1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован, ахахаха - завязывай уже с магией крови XD

Tumblr_n7y3zw3g3k1reqfcco1_1280.jpg

Гад! Обещал, что ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

DLC Spoils of Avvar

CHFJLtxXEAAiFFd.jpg

Origin 249 р.

Если бы они только знали.. мог бы написать: "как низко упали в моих глазах". Но казалось бы падать уже некуда?!

Оформление Скайхолда, несколько лошадок и идиотская броня. Такую фигню либо к новому DLC прибавлять.. в стоимость, либо бесплатно раздавать.

Лучше раздавать, как бонус, для поднятия репутации и всеобщей радости  фанбоев  фанатов. Но Bio или EA несколько лишних баксов лишь бы срубить.

Все вышесказанное, как всегда, имхо, если что.

 

P.S. Оформление кстати забавное, огорчает, что за 249 Р.

IP2_Accessories_.jpg

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто-то думает это покупать у меня для него неприятные новости которые заключаются в двух словах: "проблемы с головой".

З.ы. Конечно же это мое личное мнение так что можете его никому не передавать.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гад! Обещал, что ни-ни.

Коннор тоже с рогами, и что?

Connor_hoda.jpg

 

Если бы они только знали.. мог бы написать: "как низко упали в моих глазах". Но казалось бы падать уже некуда?!

Оформление Скайхолда, несколько лошадок и идиотская броня. Такую фигню либо к новому DLC прибавлять.. в стоимость, либо бесплатно раздавать.

Лучше раздавать, как бонус, для поднятия репутации и всеобщей радости  фанбоев  фанатов. Но Bio или EA несколько лишних баксов лишь бы срубить.

Все вышесказанное, как всегда, имхо, если что.

 

P.S. Оформление кстати забавное, огорчает, что за 249 Р.

IP2_Accessories_.jpg

А почему не в новостях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не в новостях?

Наверное потому что новостникам стыдно это постить? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему не в новостях?

Как не в новостях? Первый спойлер - цитата как раз из новостей.

Если кто-то думает это покупать у меня для него неприятные новости которые заключаются в двух словах: "проблемы с головой".

Я тоже так думаю, не смотря на "фан-общество". Но, думаю так же, этих денег (кто-то ведь все же купит?) им даже на бизнес-ланч не хватит.

Больший смысл, был бы, сделать Черный Магазин Платным. Его бы купили. А это бесплатно раздать для радости, можно даже патчем. А не позориться вот так.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А не позориться вот так.

Мне кажется что если бы они выпустили такой же длц но на любимую вашу тематику то вы бы говорили по другому  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что если бы они выпустили такой же длц но на любимую вашу тематику то вы бы говорили по другому  :tongue:

Ура! Это новые труселя для Геральта и новая курва для борделя! 

Сиди прожекты - ВЫ БОГИ!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Это новые труселя для Геральта и новая курва для борделя! 

Сиди прожекты - ВЫ БОГИ!!11

О а вот и тролли повылезали.

Вобщем под обсуждение DLC выделена целая тема. Айда туда вайнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что если бы они выпустили такой же длц но на любимую вашу тематику то вы бы говорили по другому  :tongue:

Другие тематики хотя бы выглядят красиво и эстетично, уверена, что эльфийская была бы гораздо лучше и востребованней. Сомневаюсь, что найдется много любителей авварской. К сожалению, это все больше напоминает поговорку "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

 

Ура! Это новые труселя для Геральта и новая курва для борделя! 

Сиди прожекты - ВЫ БОГИ!!11

Ведьмак не имеет отношения к позору Биовар с их DLC, и у Ведьмака они хоть бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие тематики хотя бы выглядят красиво и эстетично, уверена, что эльфийская была бы гораздо лучше и востребованней. Сомневаюсь, что найдется много любителей авварской. К сожалению, это все больше напоминает поговорку "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

 

 

Речь же не о тематике длц, а про саму суть длц-"Новые шкурки за деньги, да как так можно, карать, карать, карать"

А я и говорю. Если бы была тематика по его вкусу он бы скорее всего купил и не говорил такое. 

 

 

 

 

 

Ведьмак не имеет отношения к позору Биовар с их DLC, и у Ведьмака они хоть бесплатные.

О нет, биовар опозорились, о нет. 

Только вот что то я это пропустил. В какой момент они !опозорились! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю сравнивать эти две компании, но пшекам хватает ума не клянчить деньги за каждый чих.

Вырезать немного контента, а потом "дарить" их игрокам, вполне себе разумный ход. Не очень честный, но эффективный. 

Вырезать контент, тот же трон, такие троны к слову появляются если прошел главный квест какой то локи, а потом продавать это, туповато и жадновато.

Учитывая что первое "сюжетное" DLC было мягко говоря слабовато для своей цены, это прям парад тупых поступков от еашников. (да-да, учитывая предыдущую историю биоваров, я считаю что во всем виновата корпорация зла)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я и не говорю ничего о БВ и их игре. Я говорю о том, что каждый второй на форуме считает долгом чести высказать, что а) ДАИ хуже Ведьмака, б) Новое DLC? Пфф в Ведьмаке все бесплатно. 

в) Очередной коммент о восхитительности Ведьмачьего величества.

 

Мать вашу, радуйтесь, что у вас есть крутая игра, которая вам нравится. Чего до ДАИ докопались. 

Да, у меня пригорело после того, как зашла на фейсбук к ДАИ почитать чего интересного и даже там обнаружила тролло-посты от ведьмако-фанов. Людям заняться нечем что ли?

 

(кстати и почему насчет ДАИ люди могут пройтись троллем, а мимо Ведьмака ни-ни?)

А между тем Тинви правильно сказала по поводу вашей святого Ведьмачьего величества:

 

Вы оказываете им медвежью услугу, напоминая о том, что они вырезанный контент мелкими частями подают под видом "16 бесплатных длц". Как звучит, а? За точно такое же Биоварей давно бы уже раскатали на грелки.

 

 

 
 

О нет, биовар опозорились, о нет. 

Только вот что то я это пропустил. В какой момент они !опозорились! ?

 

Я тоже видимо что-то пропустила...

Хуже Ведьмака. Может.

Опозорились? Нет. Сама по себе ДАИ все еще не плоха.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь же не о тематике длц, а про саму суть длц-"Новые шкурки за деньги, да как так можно, карать, карать, карать"

А я и говорю. Если бы была тематика по его вкусу он бы скорее всего купил и не говорил такое. 

 

О нет, биовар опозорились, о нет. 

Только вот что то я это пропустил. В какой момент они !опозорились! ?

Вы, похоже,не поняли, что людей возмутила политика компании по отношению к игрокам, а вовсе не то, что выпустили новые доспехи. Разделять Гаккона и это DLC было глупо, пытаясь содрать побольше денег они сами опускают себя. 

 

Опозорились в тот момент, когда стали выпускать некачественный контент, ориентированный на получение хоть какой-то прибыли. А за качественные дополнения, созданные с учетом желаний игроков и их удовольствия, мне не жалко заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю ничего о БВ и их игре. Я говорю о том, что каждый второй на форуме считает долгом чести высказать, что а) ДАИ хуже Ведьмака, б) Новое DLC? Пфф в Ведьмаке все бесплатно. 

в) Очередной коммент о восхитительности Ведьмачьего величества.

 

Мать вашу, радуйтесь, что у вас есть крутая игра, которая вам нравится. Чего до ДАИ докопались. 

Да, у меня пригорело после того, как зашла на фейсбук к ДАИ почитать чего интересного и даже там обнаружила тролло-посты от ведьмако-фанов. Людям заняться нечем что ли?

 

(кстати и почему насчет ДАИ люди могут пройтись троллем, а мимо Ведьмака ни-ни?)

А между тем Тинви правильно сказала по поводу вашей святого Ведьмачьего величества:

 

 

 
 
 

Я тоже видимо что-то пропустила...

Хуже Ведьмака. Может.

Опозорились? Нет. Сама по себе ДАИ все еще не плоха.

 

Это всегда так.

Фаны Доты усираются пытаясь доказать что их игра лучше.

Фаны ведьмака точно так же делают по отношению к ДАИ

Сравнивать эти игры и компании в целом это самая тупая идея которая может придти человеку в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда так.

Фаны Доты усираются пытаясь доказать что их игра лучше.

Фаны ведьмака точно так же делают по отношению к ДАИ

Сравнивать эти игры и компании в целом это самая тупая идея которая может придти человеку в голову.

Может потому что дело не в играх а в сервисе?

Обсуждение в теме выше. Все больше я тут не пишу и напоминать больше тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, похоже,не поняли, что людей возмутила политика компании по отношению к игрокам, а вовсе не то, что выпустили новые доспехи. Разделять Гаккона и это DLC было глупо, пытаясь содрать побольше денег они сами опускают себя. 

 

Опозорились в тот момент, когда стали выпускать некачественный контент, ориентированный на получение хоть какой-то прибыли. А за качественные дополнения, созданные с учетом желаний игроков и их удовольствия, мне не жалко заплатить.

Не игроков возмутило, а возмутило ведьмаков (ну если по честному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! Это новые труселя для Геральта и новая курва для борделя! 

Сиди прожекты - ВЫ БОГИ!!11

О, создатель, это же надо, самой поднять тему ведьмака и пшеков и самой же возмущаться. 

 

Объективно Ведьмак лучше DAI, как и лучше многих игр вышедших за последние годы, но сделайте милость, сами не поднимайте эту тему, она неприятная и неуместна тут. 

 

 

Не игроков возмутило, а возмутило ведьмаков (ну если по честному)

Отучаемся говорить за весь интернете и переводить стрелки.  

 

Сами не вспоминайте тут ведьмака и не нойте потом, жалуясь на фанатов этой игры. Это тоже не очень умно со стороны смотрится. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, создатель, это же надо, самой поднять тему ведьмака и пшеков и самой же возмущаться. 

 

Объективно Ведьмак лучше DAI, как и лучше многих игр вышедших за последние годы, но сделайте милость, сами не поднимайте эту тему, она неприятная и неуместна тут. 

Отучаемся говорить за весь интернете и переводить стрелки.  

 

Сами не вспоминайте тут ведьмака и не нойте потом, жалуясь на фанатов этой игры. Это тоже не очень умно со стороны смотрится. 

Просто явно было бы всем плевать если бы не некие "пшеки" и их бесплатные длц. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не игроков возмутило, а возмутило ведьмаков (ну если по честному)

Я вам по-честному ответила, в Ведьмака я еще не играла, так что фанатом не являюсь, но наблюдаю политику обеих компаний по отношению к играм и игрокам, и ДАИ с этими DLC выглядит не в лучшем свете.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, создатель, это же надо, самой поднять тему ведьмака и пшеков и самой же возмущаться. 

 

Лелька, я же сказала, что у меня пригорело.

 

Да и потом, почитать ваши статусы и ответы по поводу этого нового DLC в духе "а в Ведьмаке" ... Или такого не было?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, я же сказала, что у меня пригорело.

 

Да и потом, почитать ваши статусы и ответы по поводу этого нового DLC в духе "а в Ведьмаке" ... Или такого не было?

О майн...

Хорошо я буду писать "А в Фаллауте..." легче станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто явно было бы всем плевать если бы не некие "пшеки" и их бесплатные длц. Вот и все.

Серьезно? Правда? Пожалуйста, не выдавай желаемое за действительное. Я тут не первый год сижу и за социалкой иногда приглядываю, так что могу сказать что возмущение все равно было бы, ибо никто не любит когда его пытаются доить, вместо качественного контента выпихивая какое то слабый и завышенный по цене(даже для западных игроков) "сюжетный" огрызок. 

Плохое отношение к своим покупателям всегда очевидно и без всяких там сравнений. 

Лелька, я же сказала, что у меня пригорело.

Да и потом, почитать ваши статусы и ответы по поводу этого нового DLC в духе "а в Ведьмаке" ... Или такого не было?

Я стараюсь не приносить в тему DA ведьмака и в тему Ведьмака DA. А еще я не вижу смысла поднимать тему, а потом ей возмущаться. Это не логично.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...