Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

ОХ ЛОЛ! Первый раз вижу такую Вив!

tumblr_nfxf4xMeMK1tte9mqo3_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%B3%D0Вот только у духа нет выбора смены сущности да и маска меняется только тогда, когда что-то нужно.

Не сразу поняла, где там рот. Но было интересно увидеть, спасибо. В серии ДА они везде повселялись, а не сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сразу поняла, где там рот. Но было интересно увидеть, спасибо. В серии ДА они везде повселялись, а не сами по себе.

Рот под головой, там еще язык торчит. Есть еще разные версии одержимых. Тех кто мы обычно видим имеют модельку одержимых мелкими демонами в виде духа праха. Как вообще может быть дух праха О_о

Одержимый желанием

%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%

Одержимый гордыней.

HoDA_%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B

Одержимый праздностью

HoDA_%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B

И просто одержимый

%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%

Вот еще кое что. Я думал, это крикун, но это одержимый яростью

dragon_age_3_expectations.jpg

 

И кое что любопытное .  В целом духи легко подвержены влиянию эмоций, и если доброжелательный дух подвергнется негативным эмоциям, то может превратиться в демона, превращая и своего носителя в монстра. В свою очередь демон, подверженный положительному влиянию, может стать духом. Ривейнские, авварские и хасиндские шаманы используют эти знания, чтобы безопасно общаться с обитателями Тени, чем вызывают панический страх у представителей Церкви.Аввары практикуют методику одержимости для обучения своих магов — дух, являясь наставником для молодого волшебника, вселяется в ученика и помогает в освоении магий, а когда "обучение" заканчивается, с помощью ритуала отделяют духа от мага. При этом, если отделение не произойдёт, за магом и духом будут присматривать другие духи, чтобы маг не превратился в одержимого.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Церкви все истерику вызывает, что не состыкуется с их священными писульками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут мысль в голову пришла, а что, если дварфы Кэл Шарока под властью титанов и поэтому они такие странные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут мысль в голову пришла, а что, если дварфы Кэл Шарока под властью титанов и поэтому они такие странные?

Хмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхм............................

Так, напомни, как проявлялись их странности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхм............................

Так, напомни, как проявлялись их странности?

В первом Мире Тедаса была заметка. Но там вроде было не про титанов, а про их остраненность.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхм............................

Так, напомни, как проявлялись их странности?

Взгляд, словно смотришь в бездну, невероятная скрытность и закрытость, даже по сравнению с Орзаммаром и судя по моим предполажениям у них есть общий разум, либо просто такая невероятная дисциплина. Когда начался мор на Кэл Шарок пошли, ПТ, то король решил бросить город чтобы отступить в Орзаммар, причем даже не попытавшись его зищитить. Кэл шарок считался уничтоженным, но те дварфы мало того что выжили, даже торговлю с поверхностью организовали. Вот из кодекса "В 9:12 Века Дракона, спустя 952 года после объявление тейга потерянным, Кэл Шарок был заново обнаружен. Жители бывшей столицы столетиями существовали в полной изоляции." - "Владея куда меньшим количеством ресурсов, чем Орзаммар, и не имея доступа к поверхности, гномам Кэл Шарока пришлось пойти на многое, дабы выжить. Считается, что после вторжения порождений тьмы древние короли отступили в Кэл Шарок, где могли обороняться, но понесли значительные потери. Вероятно, длительное взаимодействие с порождениями тьмы неизвестным образом повлияло на жителей Кэл Шарока, позволив им пережить почти тысячелетие изоляции. Обитатели города не спешат пускать к себе посторонних, поэтому ученые только начинают понимать, через что им пришлось пройти ради выживания." Также известно, что когда Арлатанские эльфы бежали к дварфам, дварфы Кэл Шарока напали на своих собратьев, чтобы защитить отношения с Тевинтером. - "Гномы Кэл Шарока отличаются от своих собратьев из Орзаммара и с поверхности. Они куда бледнее, и, вероятно, необъяснимым образом изменены скверной из-за длительного соседства с порождениями тьмы." И вот про взгляд.

«За моим появлением внимательно наблюдали. Это был тейг, привыкший следить за своими рубежами. У меня сложилось впечатление, что если бы я был одним из его орзаммарских кузенов, наша встреча была бы короткой и кровавой. Это если мне вообще позволили бы прийти. На самом деле, он был вежливым и знал своё дело, и он был в курсе текущих рыночных цен на всё, что ему предлагали. Очевидно, что они обособлены не из-за страха и уж точно не из-за того, что им не интересно. Среди товаров я видел новейшие изделия из Вал Руайо и тома поэта из Вольной Марки, умершего три столетия назад. Это лишь усилило мои сомнения в официальной дате «нового обретения» Кэл Шарока, объявленной Советом Орзаммара. Я не упомянул об этом хозяину лавки. Каким бы ни было моё удивление, меня также не оставляло затаённое чувство тревоги. Должен подчеркнуть, что он и его помощники были профессиональны и честны во всём. Но было что-то, что я не мог описать. Всё это время его лицо было скрыто капюшоном, но когда наша сделка была завершена, он без смущения посмотрел мне прямо в глаза.

Я пережил Мор. Я ощущал на себе пристальный взгляд Серого Стража и видел гибель его жертвы. Почему в тот момент я вспомнил оба этих события, я не могу объяснить до сих пор.»

 ― На встрече с Новасом Стурхалдом в Кэл Шароке, запись в журнале сэра Эврейна Эбернаша, благородного торговца-учёного

 

В любом случае что мы знаем о них железобетонно это: Честны, подозрительны, бледны, малообщительны, обладают более старым языком и обычаями, требовательны, в одиночку выдержили осаду ПТ, скорее всего неведомо изменены скверной и обладают большой силой, раз в одиночку разгромили Тевинтерский аванпост, да так, что улик не оставили. И раз Орзаммар скрипел жутко от ПТ, а Кэл Шарок выжил, да и вроде как не жалуется, то у них точно что-то было.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странности есть. Интересная теория. Мне давно был интересен Кэл-Шарок, и если они действительно под влиянием титана... Очень даже может быть. Не могу пока найти другой причины, чтобы они смогли пережить нашествие ПТ и долгую изоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странности есть. Интересная теория. Мне давно был интересен Кэл-Шарок, и если они действительно под влиянием титана... Очень даже может быть. Не могу пока найти другой причины, чтобы они смогли пережить нашествие ПТ и долгую изоляцию.

Мало того, что долгая изоляция, так судя по всему, они даже на поверхность частенько выходили и торговали пока Орзаммар их считал погибшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пребилде ДАИ говорили, что Кал Шерок торгует с Тевинтером. Не знаю как в игре, но данная  версия вполне реалистична. А то, что Орзаммаре их считали погибшим, так это неудивительно. Кал Шерок далеко на севере. Наземные дварфы как мы видим крайне редко возвращаются в Орзаммар. Агентов наверху Орзаммар не имеет. Кроме того выход из Кал Шерока на поверхность может быть очень трудным из-за ПТ и его обитатели появлялись на поверхности крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пребилде ДАИ говорили, что Кал Шерок торгует с Тевинтером. 

Это еще в Охоте на ведьм говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что торговал с Тевинтером даже после того как был отрезан от Орзаммара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настоящий Блэк без бороды. Правда ему еще и прическу укоротили и добавили легкую щетину, а так это он.

620-3-1435961425.png

944x531.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой-то Стив Бушеми. Вусмерть убитые глаза и лицо младенца.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Блэкволла глупо смотреть без бороды по той же причине, по которой глупо снимать с Гаспара и Селины маски. Очень часто из-за того, что борода перекрывает лицо, дизайнер не делает персонажу нормальный подбородок, губы и тд. Да и зачем, если по игре герой бородат, а за волосяным покровом ничего не видно? Собственно, именно по этому я сначала обнуляю Лаввеланке татуировку, а потом делаю лицо. А то вон у некоторых после сцены у водопада брови пропадают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блэка под бородой и так щетина есть, ничего они не добавляли. Но вообще смотрится в разы лучше без этой вшивой растительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блэка под бородой и так щетина есть, ничего они не добавляли. Но вообще смотрится в разы лучше без этой вшивой растительности.

Есть, но там именно щетина, а не усики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но там именно щетина, а не усики.

Ну, под усами не видно, как там на самом деле, но на шее щетина точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, под усами не видно, как там на самом деле, но на шее щетина точно есть.

Блэквол багается и у него отваливается борода, там черная щетина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэквол багается и у него отваливается борода, там черная щетина.

Какой ужас! Оо У меня не багало так. Только страшные рожи бывают иногда в окне инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Оо У меня не багало так. Только страшные рожи бывают иногда в окне инвентаря.

Если к Блэку близко подойти и сдвинуть камеру, то пропадает борода и еще на суде после личного квеста борода пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что его нельзя попросить побриться и подстричься после разоблачения. Он вроде так зарос только чтобы в нем Ренье не узнавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще смотрится в разы лучше без этой вшивой растительности.

tumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o1_400.giftumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o3_400.gif

tumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o2_400.giftumblr_nqzjjbJE6j1qi6bq6o4_400.gif

 

Жалко, что его нельзя попросить побриться и подстричься после разоблачения.

Инквизитор не просит, он командует. =)

 

Пока я тут прохожу мимо, смотрите, какая Кассандра. ^_^

tumblr_nrjidmkFhC1unhgnmo1_r1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...