Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Thinvesil сказал:

Ну дело вкуса, конечно. Но если персонажа сделали именно таким, то зачем переделывать его под свои влажные фантазии?

Я не переделывала. Это мне досталась ДА 2 с уже встроенным модом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Я не переделывала. Это мне досталась ДА 2 с уже встроенным модом. 

О.о Хулиганы какие-то. Папку override проверь, может там можно их выкинуть.

А вообще лицуха рулит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

 

А вообще лицуха рулит. =)

Еще чего. Я им еще ДА 2 и редизайн Зеврана не простила. Биоварам придется хорошенько постараться, чтобы я снова решила их игры покупать, а не скачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Еще чего. Я им еще ДА 2 и редизайн Зеврана не простила. Биоварам придется хорошенько постараться, чтобы я снова решила их игры покупать, а не скачивать. 

Но ведь ты несколько раз уже их прошла... >_> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Но ведь ты несколько раз уже их прошла... >_> 

Играю, и ДАИ мне нравится, но... не до такой степени:yum:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TheForbiddenOnes сказал:

Если этот арт официальный, они что, планировали начать вторжение Кунари уже в ДАИ?

Нет, это рассматривавшийся вариант, когда Верховной жрицей при выполненных определенных условиях смог бы стать Инквизитор мужчина-кунари. Ты только представь: маг тал-васгот  сидящий на Солнечном троне. Лелиана рыдает взахлеб. Кассандра пытается сделать харакири.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Хола сказал:

Нет, это рассматривавшийся вариант, когда Верховной жрицей при выполненных определенных условиях смог бы стать Инквизитор мужчина-кунари. Ты только представь: маг тал-васгот  сидящий на Солнечном троне. Лелиана рыдает взахлеб. Кассандра пытается сделать харакири.))

А что, это была бы достойная награда:yum:. ГФ может сыграть королевскую свадьбу, Хоук - немного побыть наместником Киркволла, а 

Инквизитора( казалось бы, самого влиятельного из всех троих гг) обделили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хола сказал:

Нет, это рассматривавшийся вариант, когда Верховной жрицей при выполненных определенных условиях смог бы стать Инквизитор мужчина-кунари. Ты только представь: маг тал-васгот  сидящий на Солнечном троне. Лелиана рыдает взахлеб. Кассандра пытается сделать харакири.))

Только потом дошло, просто я за Кунари абсолютно всегда играю женщинами, поэтому Инки-кунари у меня только с женским полом ассоциируется :D Когда увидел картинку, я подумал, что там Аришок сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lifaria сказал:

А что, это была бы достойная награда:yum:. ГФ может сыграть королевскую свадьбу, Хоук - немного побыть наместником Киркволла, а 

Инквизитора( казалось бы, самого влиятельного из всех троих гг) обделили. 

А Инквизитор в состоянии закрыть целый город Киркволл по желанию левой пятки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор в конце становится графом в Киркволле, получает поместье и ключ от Ворот порта вроде. Варрик отдарил по полной программе)

Да и вообще,  иметь связи с главными лицами разных государств и влиятельных организаций само по себе полезно. Даже при расформированной Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Heaven's Secret сказал:

К слову, недавно мой взгляд задержался на обращении часового Самсону "Banallen". Мне кажется, это все таки может переводиться как "дитя пустоты". Banal+len, а не так, как в викиа обозначили. И тут уже интереснее выходит )

Воу-воу, это выходит, что скверна прямиком из ада бездны. Косвенным подтверждением твоей версии перевода могут быть слова Коула о красных храмовниках: "Они покойные, пожухлые и пустые."

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно все-таки, что скверна - эта та хрень, которая свела с ума Андруил? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже как в матрице перед глазами пролетело многое. Вообще говоря, скверна и мор часто идут как обозначение пустоты. Те же эльфы называют мор "banalhan" - место ничего.

Ну и

"Эльфы полагают, что Пустота или Бездна — место обитания Забытых, богов болезни, злобы и кошмаров. Пребывание в Пустоте опасно даже для Творцов."

С Андруил интересно и правда выходит если наложить на это

Показать контент  

"Когда Андруил начала охотиться на Забытых, по возвращении она все дольше и дольше не могла выйти из безумия. Андруил надела доспехи, сделанные из пустоты, и все забыли, как она выглядит. Она изготовила оружие из тьмы, и чума опустошила все ее земли. Она кричала о том, что должно было оставаться забытым, и прочие боги испугались, что Андруил начнет охотиться и на них. Тогда Митал распустила слухи о чудовище, а сама приняла облик огромной змеи и притаилась у подножия горы, ожидая Андруил. Когда Андруил пришла, Митал бросилась на охотницу. В конце концов Митал своей магией вытянула силу Андруил и выпила ее знание о том, как найти пустоту. После этого великая охотница уже не могла вернуться в бездну, и снова наступил мир.

В легенде, известной как Великое Предательство, Фен'Харел обманул Забытых и Творцов, заперев их в Бездне и на Небесах. Существуют версии, по которым Творцы оказались в ловушке в Вечном Городе в самом центре Тени, а Фен'Харел по сей день стережет их, не давая вырваться на волю.

Hide  

Мне вообще нравится, что сценаристы разбрасывают кусочки информации аккуратненько так припорашивая.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Возможно все-таки, что скверна - эта та хрень, которая свела с ума Андруил? О_о

Пример, когда из-за красного лириума сошли с ума,  в игре есть - Мередит.

13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Мне вообще нравится, что сценаристы разбрасывают кусочки информации аккуратненько так, непримечательно маскируя.

Сюда же хорошо подходит история, о том как эванурисы долго-долго копали, потом наткнулись на что-то очень опасное и в панике завалили все выходы к раскопкам.

Вспомнила еще: в Чужаке, в Дараваараде, если прийти с Коулом в сторожку саирабаза (это который вел переписку с Таллис) и там "потрогать" красный лириум, то он скажет, что "песня" у красного лириума и у кунари разная, но обе они как части одного целого. 

И Корифей втирал Железному Быку, что в его крови один гной (читай скверна), а кунари - ошибка природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю, что кунари прямо уж так связаны со скверной. Но, они 100% мутанты, и скорее всего мутировали от драконьей крови. А вот драконы со скверной могут быть и связаны. Но не факт, судя по тому, как тяжело скверна поражает драконов, и какой высокой сопротивляемостью они владеют.

Да и сами кунари высокую сопротивляемость к скверне не демонстрируют. Они находятся очень далеко от основного места проживания ПТ, но при этом огров более, чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Арин сказал:

Да и сами кунари высокую сопротивляемость к скверне не демонстрируют. Они находятся очень далеко от основного места проживания ПТ, но при этом огров более, чем достаточно.

Тоже считаю, что скверна и кунари не то, чтоб связаны. Скорее кр.лириум->Титаны->Камень->Кун. Но с этим лучше в тему Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 08:06, Heaven's Secret сказал:

Когда Андруил пришла, Митал бросилась на охотницу. В конце концов Митал своей магией вытянула силу Андруил и выпила ее знание о том, как найти пустоту.

Если пустота - это скверна, то СС с поисками лекарства от нее немного опоздал. :joy: Надо было сразу дуть к Митал, чтобы она его высосала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thinvesil сказал:

Если пустота - это скверна, то СС с поисками лекарства от нее немного опоздал. :joy: Надо было сразу дуть к Митал, чтобы она его высосала.

Я о чем подумала. Поиск лекарства от скверны и наш СС, который ее ищет явно не просто так упомянуты были.

Может к делу и Инквизитор с Морриган подключатся, коли из Источника пили. Только в какой части то это все будет. Ох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Может к делу и Инквизитор с Морриган подключатся, коли из Источника пили. Только в какой части то это все будет. Ох

В книжках. Как с Андромедой. :yum:

Не, не хочу такого. Хватит уже того, что с ДЛЦ к МЕА нас прокатили, гады. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

В книжках. Как с Андромедой. :yum:

Не, не хочу такого. Хватит уже того, что с ДЛЦ к МЕА нас прокатили, гады. =(

Нет, это определенно угробит меня и мою тонкую душевную организацию. Я не выдержу. Хочу столько всего еще узнать (( ДА не имеет права закончится. Я бы хоть всю жизнь играла. А там мир такой, что его бы точно хватило (особенно с учетом того, как "быстро" они игры делают, ага).

Но на крайний случай, если все таки игре придет конец, хорошо бы хоть книги тогда, хоть там закрыли бы хвосты. А то вдруг и этого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арин сказал:

Взяла с диари. Чтоб не только я страдала.

Dragon Age 4 отменена, подтверждение от Биоваров.

 

Арин, ну ты жестокая. Я же не этого не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, как много людей, которые настолько не верят в Био, что ведутся на такое. О.о Не ожидала на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

Ну надо же, как много людей, которые настолько не верят в Био, что ведутся на такое. О.о Не ожидала на этом форуме.

Тьфу, блин, я только сейчас сообразила, что сегодня за число. Голова совсем не работает. Спасибки, Тин, ты меня обнадежила. Я думаю, что серия ДА может продолжаться еще очень долго. По крайней мере, я хочу еще хотя бы две части драгон аги. И чтобы они были на уровне ДАИ:sparkling_heart:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lifaria сказал:

Тьфу, блин, я только сейчас сообразила, что сегодня за число. Голова совсем не работает. Спасибки, Тин, ты меня обнадежила. Я думаю, что серия ДА может продолжаться еще очень долго. По крайней мере, я хочу еще хотя бы две части драгон аги. И чтобы они были на уровне ДАИ:sparkling_heart:.

 

Знаешь, я тоже как-то упустила из виду, что сегодня за число. :thinking:

Не думаю просто, что стоит ждать такого рода информацию до выхода Антема. После - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...