Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Наверняка уже обсуждали, но поскольку поиск все еще сломан...

Про "Улицы Минратоса"
 

Как считаете, что за демона собирался освободить Корифей? Сначала я подумала на Кошмара... но демон был заточен в обелиске под Минратосом. Как оно работает,  мог ли он это время дедать свои дела в Тени?

Hide  

А вообще выглядит как заявка на квест в игре. Очень хочу, Катакомбы времен древнего Тевинтера - это же вкуснота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сильвен сказал:

 

Про "Улицы Минратоса"

Как считаете, что за демона собирался освободить Корифей?

Это явно Бесформенный из Недозволенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Лифария сказал:
На этой карте, что ли??? Где? 

609802779____DAO.png.7720ba48ce8f7c40f94ed36d2e7671d5.png

Hide

Прямо под словом "тропы". Мы как-то прикидывали, что там как раз Штормовой берег расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По карте - :slowpoke:ньюс

Карта ГТ - проекция на плоскость этих самых троп. Их реальное расположение относительно горы - в левом нижнем углу, куда никогда не всматривалась. Т.о. Мёртвые Рвы - Глубинный разлом откуда лезут ПТ и там ниже может быть что-то как под тейгом Хормака. 

Упд. В левом нижнем углу тоже скорее всего проекция, но относительно всего хребта Морозных гор. 

Если верить этой карте 

http://mm6world.ru/galery/d_map/00a.jpg

Мертвые Рвы аккурат под болотами Коркарри (и недалеко от деревни Хоннлит), откуда полезла основная часть орды. 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хола сказал:

По карте - :slowpoke:ньюс

Ну, в любом случае, это никак не опровергает соотношение слов Кассандры и расположения Титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,  опять снился релиз  ДА4. Еще во сне была Лелька, и мы пытались создать идеальных эльфиечек.

Как выдержать это ожидание? Мне кажется,  за две недели перед релизом вообще спать нормально не смогу,  как было в тот раз. 😫 Опять предзаказ возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ДА4 хотя бы реально дождаться... Я вот Древние Свитки с 11 года жду, и все неизвестно, когда будут... Старфил только в 22 году обещают, собаки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сильвен по поводу Данариуса - он как-то излишне тепло обращался к Фенрису.

Показать контент  

03e8dd215e83f610d9fbe5b9d9e60623944fd1ee

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Хола сказал:

@Сильвен по поводу Данариуса - он как-то излишне тепло обращался к Фенрису.

Показать контент

03e8dd215e83f610d9fbe5b9d9e60623944fd1ee

Hide

Я не заметила ничего такого. Может,  ему важно было заманить Фенриса в саркофаг, и он сам говорил, что для этого нужен подопытный с сильной волей. Может,  он усыплял бдительность Лито, ведь на тот момент у него была семья, привязанность, ради которой он был готов на все. А вот уже после Фенрис был отрезан и от семьи, и от памяти, и от личности. Доминируй, влавствуй, унижай.

К тому же, по игре у меня сложилось впечатление, что Данариус любит мерзко сюсюкать.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой твит по комиксам. Оказывается, последняя часть последняя... Хотя они так и про призрака говорили. А потом сделали Крепость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, KidaMasaomi сказал:
Небольшой твит по комиксам. Оказывается, последняя часть последняя... Хотя они так и про призрака говорили. А потом сделали Крепость. 
Показать контент  

Может он намекает на камео персонажей в игре . Товарищи с этого концепта явно на Кальпернию , Тессу  , Мариуса и Радониса смахивают  EoV79koXMAEWgtJ.thumb.jpg.acef4681ee2b2434148151dbfe1a0159.jpg

Изменено пользователем Пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кортни Вудс новенькая или она уже что-то писала,  кроме Ночей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пластик сказал:
Показать контент

Может он намекает на камео персонажей в игре . Товарищи с этого концепта явно на Кальпернию , Тессу  , Мариуса и Радониса смахивают  EoV79koXMAEWgtJ.thumb.jpg.acef4681ee2b2434148151dbfe1a0159.jpg

Ну как камео да, мне даже кажется что кто-то из комикса будет спутником на подобие Коула. Но изначально комикс хотели закончить не на Призраке, а в итоге даже Призрак не был последним. Я думаю, это линию не забросят точно, но мб будет ещё контент до выпуска игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

Ну как камео да, мне даже кажется что кто-то из комикса будет спутником на подобие Коула.

Разве что Франческа. Не думаю, что они дадут кого-то,  кого уже успели прилично раскрыть аж в спутники, да и на артах никого такого не было. Я ставлю больше на кого-то из Ночей. 

Читаю сейчас  "The Wigmaker Job" и просто:

Показать контент  

997362.jpg.cf1dee73a1685c681959f4d8e7ecde4c.jpg

Hide  
Хотя после облома моих горячий фантазий с Такемурой на Луканиса можно даже не рассчитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Арин сказал:

Прямо под словом "тропы". Мы как-то прикидывали, что там как раз Штормовой берег расположен.

Я, кстати, все гадала, какого фига там человечек нарисован, если тейг Шейлы совсем в другом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Лифария сказал:

Я, кстати, все гадала, какого фига там человечек нарисован, если тейг Шейлы совсем в другом месте. 

На самом деле, я все еще считаю, что Отец всего, на которого еще Эльгарнанн начал катить бочку - это Титан. То бишь сначала были Титаны, из их Помыслов появились Духи. Духи обрели плоть и стали эльфами и тд.

Так что Титан - это буквальный(!) Создатель всего и вся.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

На самом деле, я все еще считаю, что Отец всего, на которого еще Эльгарнанн начал катить бочку - это Титан. То бишь сначала были Титаны, из их Помыслов появились Духи. Духи обрели плоть и стали эльфами и тд.

Так что Титан - это буквальный(!) Создатель всего и вся.

В смысле - что Титан создал не только гномов? Интересно. Хотя лично мне не очень-то понятно, как и что. В смысле - каким образом вообще лириум дает связь с Тенью? И как на Титанов  повлияло создание Завесы? Может, они только с появлением Завесы и уснули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Лифария сказал:

В смысле - что Титан создал не только гномов? Интересно. Хотя лично мне не очень-то понятно, как и что. В смысле - каким образом вообще лириум дает связь с Тенью? И как на Титанов  повлияло создание Завесы? Может, они только с появлением Завесы и уснули?

Ну, они могли уснуть просто потому что "А нафига бодрствовать, когда можно дрыхнуть?". Типа, Мавр сделал свое дело, мавр может гулять смело. 

А лириум - это кровь. Блад маджик)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Арин сказал:

На самом деле, я все еще считаю, что Отец всего, на которого еще Эльгарнанн начал катить бочку - это Титан. То бишь сначала были Титаны, из их Помыслов появились Духи. Духи обрели плоть и стали эльфами и тд.

Так что Титан - это буквальный(!) Создатель всего и вся.

А откуда взялись люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сильвен сказал:

Кортни Вудс

Если не ошибаюсь, она написала Рэйеса-Шарлатана из Андромеды и роман с ним. Но из био ушла пару - тройку месяцев назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Если не ошибаюсь, она написала Рэйеса-Шарлатана из Андромеды и роман с ним.

Ой блин, этот кусок картона.
Тогда я немного в шоке, потому что "Работа мастера париков" мне очень нравится, читаю взахлеб, образы яркие, диалоги у персонажей искрят, Луканис секс.
Может, ей для Рейеса места не хватило, а в рассказе она раскрылась. Тем еще хуже, если она ушла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Луканиса

Когда всем нравится Луканис, а у тебя краш на Виаго. А у него Тейя :507076053764669440:

1 минуту назад, Сильвен сказал:

этот кусок картона

Опередил няшного котокальмара в симпатиях аудитории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Когда всем нравится Луканис

Ну блин, он такой угрюмо-сосредоточенный на работе, собранный,  опытный.

Показать контент  
Hide  
8 минут назад, Хола сказал:

Виаго. А у него Тейя

Тихонечко шипперю их в уголке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Сильвен сказал:

Ой блин, этот кусок картона.

На фоне других персонажей андромеды очень даже ого-го-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 21.05.2021 в 15:17, beetle сказал:

про магию у меня тишина. Не любят они эти вопросы обсуждать 

А про кошку? Кошачья версия Мабари-боевая кошка или просто пушистый домосед в крепости/на корабле которого мы погладить можем?

 

И кошка похожа на кого? На какую породу?

11 часов назад, Хола сказал:

@Сильвен по поводу Данариуса - он как-то излишне тепло обращался к Фенрису.

Показать контент

03e8dd215e83f610d9fbe5b9d9e60623944fd1ee

Hide

Да любил Фенрис старичка Данариуса до потери памяти. Изображал верность и любовь по крайней мере.:react_genialno:

А Данариус не лгал и держит слово.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...