Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

*мрачно*

Вот нинада гнать на Скайрим. Там никакой вызывающей отвращение чуши типа рытья туннелей под полем боя и разбитого каменного пола - нету.

Эта чушь я не знаю на какую целевую аудиторию рассчитана. Наверное, на тех самых таинственных казуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это будет симулятор не Колобка, а Пакмана

тогда уж звездно-полосатый колобок ...который охотится за орлом...особым...кхм...не та степь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже геймплей показали, зачем теории строить?

Геймплей не показали. Есть мнение журналиста. Что имел ввиду журналист, когда мнил - черт его знает. Мне надо пощупать руками. Даже не посмотреть гемйплей, а пощупать его руками. Вот тогда я скажу кака/конфетка/с пивом пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей не показали. Есть мнение журналиста. Что имел ввиду журналист, когда мнил - черт его знает. Мне надо пощупать руками. Даже не посмотреть гемйплей, а пощупать его руками. Вот тогда я скажу кака/конфетка/с пивом пойдет.

Кхм...показали...просто мало..и не в самом хорошем качестве...Всё-таки демку ДАИ мы видели...да...черт возьми!Хочу уже демку...в руки! Перемалывать ей все косточки, вскрыть, рассмотреть, надругаться!

Если всё будет слишком плохо/хорошо...то можно и под коньячек,мартини, водку...выбор напитков широкий....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яй! Где моя стена! Скайрим - это всего лишь демонстрашка возможностей движка (если разобраться). И все.

И?) Я узнать-то всего лишь хотел, надо ли гнаться за прибылями или нет с точки зрения ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мрачно*

Вот нинада гнать на Скайрим. Там никакой вызывающей отвращение чуши типа рытья туннелей под полем боя и разбитого каменного пола - нету.

Эта чушь я не знаю на какую целевую аудиторию рассчитана. Наверное, на тех самых таинственных казуалов.

На народ избалованный фильмами со спецеффектами. Но это уж болячка времени. Народ это любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите реалистичный бой? Возьмите топор покрутите им, поколите дрова, оцените прелесть использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм...показали...просто мало..и не в самом хорошем качестве...Всё-таки демку ДАИ мы видели...да...черт возьми!Хочу уже демку...в руки! Перемалывать ей все косточки, вскрыть, рассмотреть, надругаться!

Ну так в том-то и дело, что мало и в "не том" качестве. Дали б они эту демку руки - был бы другой разговор.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще геймплея не было, вон персонажей неккоторых обрядили даже в шмотки да2. и вообще при чем тут скайрим если сказали, что полностью открытого мира не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите реалистичный бой? Возьмите топор покрутите им, поколите дрова, оцените прелесть использования.

Хорошая физическая зарядка, и себе и телу польза...а там уже и шашлыки...отдых...на свежем воздухе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой стороны рассматривать. Если плевать на качество игры, делая акцент на казуальщине, где главное грести бабло, тогда Скайрим хорош. Ежели говорить про качество игры, где важнее ее РПГ составляющие и ориентирована на игроков старой закалки привыкших работать головой, то олдскул лучше.

tumblr_inline_mt7m2uYu8z1qepi4i.gif

Ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На народ избалованный фильмами со спецеффектами. Но это уж болячка времени. Народ это любит.

Ну вот Скайрим заработал 13 млн, а там этого нету. И все довольны.

Получается, Био хотят себе какую-то другую аудиторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще геймплея не было, вон персонажей неккоторых обрядили даже в шмотки да2. и вообще при чем тут скайрим если сказали, что полностью открытого мира не будет?

ну покажут ведьмак во всей красе..его станут приплетать...ДАИ это ДАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Сайрим и не ставила задачей себе быть архи РПГ. Это просто игра для рекламы их движка. И все. Там не будет ни сценарной, ни драмматической проработки - там это не нужно.

Там слабая сценарная и драмматическая проработка не из за того что это "просто реклама движка", а потому что игра о другом, это симулятор мира в котором герой живет. Тут не водят за ручку от квеста к квесту, игрок сам должен строить свой сюжет. И, как ни странно, многим такой подход нравится.

Однако это определенно не путь ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, не порадовало. но посмотрим - чем именно схожа. Если динамикой - то неплохо, динамика в ДА2 меня устраивала. Если двукнопочностью - то плохо.

Количество используемых в бою кнопок в обеих играх одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Скайрим заработал 13 млн, а там этого нету. И все довольны.

Получается, Био хотят себе какую-то другую аудиторию?

В первую очередь 13 млн заработал Бренд "TES", а потом уже игра. Blizzard может выпустить любой шлак и хорошо заработать. Снова из-за бренда "Blizzard".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь 13 млн заработал Бренд "TES", а потом уже игра. Blizzard может выпустить любой шлак и хорошо заработать. Снова из-за бренда "Blizzard".

Забавно, но с Bioware до выхода ДА2 ситуация была такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь 13 млн заработал Бренд "TES", а потом уже игра. Blizzard может выпустить любой шлак и хорошо заработать. Снова из-за бренда "Blizzard".

*мрачно*

Тем не менее, никто в Скайриме плиты пола мечем не ломает и туннели под полем боя не роет. А игра успешная. Аудитория большая.

Кстати, и никто даже таких модов не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, но с Bioware до выхода ДА2 ситуация была такая же.

Не было никогда у Bioware распиаренного бренда, как у представленных компании и репутация ниже соответственно. Толпы готовых целовать в обе щеки фанатов, потому что это выпустило Bioware, никогда у них не было. Сравнение некорректно. Игры "Bioware" хорошо продавались, но не более.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит вам про Скайрим это же глупо. Это партийная игра раз, во- торых там не полностью открытый мир два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было никогда у Bioware распиаренного бренда, как у представленных компании и репутация ниже соответственно. Толпы готовых целовать в обе щеки фанатов, потому что это выпустило Bioware, никогда у них не было. Сравнение некорректно. Игры "Bioware" хорошо продавались, но не более.

Не знаю насчёт вас, но я ДА2 предзаказала, потому что свято верила, что Био"овцы - это новый век лучших РПГ

Наивная была, что поделать, поверила в бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было никогда у Bioware распиаренного бренда, как у представленных компании и репутация ниже соответственно. Толпы готовых целовать в обе щеки фанатов, потому что это выпустило Bioware, никогда у них не было. Сравнение некорректно. Игры "Bioware" хорошо продавались, но не более.

Биззард продает одно и тоже у них все игры ппо одному лекалу идут. Что старкрафт, тчо вов, что диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мрачно*

Тем не менее, никто в Скайриме плиты пола мечем не ломает и туннели под полем боя не роет. А игра успешная.

Геймплей, сюжет и прочей составляющие игры к хорошим продажам имеют очень посредственное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было никогда у Bioware распиаренного бренда, как у представленных компании и репутация ниже соответственно. Толпы готовых целовать в обе щеки фанатов, потому что это выпустило Bioware, никогда у них не было. Сравнение некорректно. Игры "Bioware" хорошо продавались, но не более.

Не, ДАО прогремела сильно. "Лучшая игра года" и т.п. Жалко, что не удержали уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было никогда у Bioware распиаренного бренда, как у представленных компании и репутация ниже соответственно. Толпы готовых целовать в обе щеки фанатов, потому что это выпустило Bioware, никогда у них не было. Сравнение некорректно. Игры "Bioware" хорошо продавались, но не более.

Да ладно?

У игр Bioware уже давно была своя аудитория и не маленькая. Так же как игры Blizzard покупают уже только за то, что они от Blizzard, так же рпг от Bioware покупали, зная, чего от них ждать. А потом начались эксперименты и теперь уже никому не понятно чего от них ждать. По-моему даже им самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...