Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, один и даже два чара погоды не делают. На самом деле, мне достаточн о троих фаворитов с головой - остальные пусть просто будут разными. У меня пока моя троица где-то уже маячит. так что, думаю, что все будет хорошо. Это точно Варрик... и по прогнозам это Бык и Сера (во всяком случае, делая выводы из спойлеров, а как оно будет в игре - поглядим)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплюньте! В ДА2 их было далеко не один.

Он зубами, ногтями и армией фанаток за это место уцепился.

Авелин гейдеровская, тем более если даже не го то он все равно приглядывает за сценаристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому, что "конфликт магов и храмовников еще далек от завершения" (неточная цитата), новая партия нытиков и страдальцев нам обеспечена наверняка.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Шерил Чи. я знаю, но причем тут это?

главный сценарист все равно всех персонажей утверждает и надзирает, помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, один и даже два чара погоды не делают. На самом деле, мне достаточн о троих фаворитов с головой - остальные пусть просто будут разными. У меня пока моя троица где-то уже маячит. так что, думаю, что все будет хорошо. Это точно Варрик... и по прогнозам это Бык и Сера (во всяком случае, делая выводы из спойлеров, а как оно будет в игре - поглядим)

Хорошо вам. Для меня пока только бык маячит. На него самая твердая надежда, учитывая Викса.

Это так печально, знать, что в итоге всё равно с кем-то обломают.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач сценаристов - что-то новое.

Кхм...а иначе откуда появились реплики изабеллы и авелин? и их постоянные "споры" на любовную тематику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кассю, как по талатам сценариста - могла писать и Чи. Женщины с тердым ИМХО - ее конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла, Дункан, Зевран, Андерс из ДАОА, Нат, Джастис из ДАОА, Касса) У него адекватных и имеющих яйца персов хватает.

Вот Кассандра как раз истеричка. Уже по роликам и по ДА 2 виден ее характер. Дункан- проходной, Андерса и Ната мало. Что же касается представителей других национальностей тут вообще абзац- орлесианцы не пойми кто как и антиванцы. Это все равно что русские в шапках ушанках. И это очень плохо. Может быть в ДАИ ситуация переменится.

ДА! Где мой факел и вилы? :D

Но главное - общее впечатление от игры. Если игра получится в целом, то даже очередной персонаж-страдалец не вызовет такую бурю негатива.

Каллен и Коул. Главное чтобы ими все и ограничилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что "конфликт магов и храмовников еще далек от завершения" (неточная цитата), новая партия нытиков и страдальцев нам обеспечена наверняка.

там есть Варрик, так что поток нытья и неадекватности будет высмеян и разбавен. Интересно какое прозвище даст Варрик Каллену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что "конфликт магов и храмовников еще далек от завершения" (неточная цитата), новая партия нытиков и страдальцев нам обеспечена наверняка.

Боюсь. что в этой тематике время нытиков закончилось.. там уже война по полной. просто сама тем надоела хуже редьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, один и даже два чара погоды не делают. На самом деле, мне достаточн о троих фаворитов с головой - остальные пусть просто будут разными. У меня пока моя троица где-то уже маячит. так что, думаю, что все будет хорошо. Это точно Варрик... и по прогнозам это Бык и Сера (во всяком случае, делая выводы из спойлеров, а как оно будет в игре - поглядим)

Для меня пока что Варрик и Страж. Третьего посмотрим.

там есть Варрик, так что поток нытья и неадекватности будет высмеян и разбавен. Интересно какое прозвище даст Варрик Каллену.

Макарона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Кассандра как раз истеричка.

Касса истеричка? Лол возьми Квару или Джахейру из второго БГ. Вот это истерички, а Касса даже близко нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касса истеричка? Лол возьми Квару или Джахейру из второго БГ. Вот это истерички, а Касса даже близко нет.

Ну не настолько конечно, но да, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы кто - там будет в ЛИ. Я могу их всех скопом понять на одного Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы кто - там будет в ЛИ. Я могу их всех скопом понять на одного Варрика.

А мне будет грусно ЖГГ оставлять невинной девой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не настолько конечно, но да, увы.

Нету такого понятия немного истеричка, немного адекватный. Не может человек быть немного беременным, также и здесь, Квара и Джахейра истерички, Касса нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету такого понятия немного истеричка, немного адекватный. Не может человек быть немного беременным, также и здесь, Квара и Джахейра истерички, Касса нет)

Чуть менее выраженно, но это именно так. Плюс перепады настроения- то она "хочет - быть- воином", то вдруг прорезывается романтичная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Кассандра как раз истеричка. Уже по роликам и по ДА 2 виден ее характер. Дункан- проходной, Андерса и Ната мало. Что же касается представителей других национальностей тут вообще абзац- орлесианцы не пойми кто как и антиванцы. Это все равно что русские в шапках ушанках. И это очень плохо. Может быть в ДАИ ситуация переменится.

Кассандра просто жесткая барышня. Никакая не истеричка. Андерса и Натаниэла было вполне достаточно, чтобы фанатки их потом хором клянчили в ДА2. Если бы Андерса каким-то корейским рандомом не отдали писать Хелпер, он мог получиться более похожим на самого себя.

Орлессианцы? А что с ними не так? Они как по лору чванливые снобы так и в игре чванливые снобы. Никаких расхождений.

Каллен и Коул. Главное чтобы ими все и ограничилось.

На Коля у меня есть призрачная надежда, что он своё уже отстрадал в Асундере, и дальше будет помужественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С твиттера. Хотя, конечно, вряд ли кто из наших туда поедет. Но мало ли - мож кто-то как раз мимо ехать собирался))))

Уикс:

So, anybody going to @GeekGirlCon next week? Anyone up for sitting in a @13thAge game if I bring some dice and possibly LEGOs? :)

Вобщем, похоже он там будет. Но, скорее, не по поводу ДА.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра не истеричка, она темпераментная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не настолько конечно, но да, увы.

Ну...надеемся на то, что Касся будет духовно ближе к Авелин, с некоторыми заскоками...если будет нытик и истеричка...то её можно сразу в расход...хотя мне почему-то вспоминается 1 девушка из команды Роше..

С твиттера. Хотя, конечно, вряд ли кто из наших туда поедет. Но мало ли - мож кто-то как раз мимо ехать собирался))))

Уикс:

So, anybody going to @GeekGirlCon next week? Anyone up for sitting in a @13thAge game if I bring some dice and possibly LEGOs? :)

Вобщем, похоже он там будет. Но, скорее, не по поводу ДА.

Почему бы и нет?) Главное Лего прихватить) а там вместе поиграем) пособираем..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуть менее выраженно, но это именно так. Плюс перепады настроения- то она "хочет - быть- воином", то вдруг прорезывается романтичная девушка.

По таким параметрам можно всех персонажей видеоигр причислять к истеричкам, как ту же Вику, Грейс, Анну, Лельку, Нишку и т.д. А насчет перепадов- сами же просите не однобоких персонажей, у которых тупо зацикленность на чем-то одном, дали не зацикленность, тут же истеричность) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне будет грусно ЖГГ оставлять невинной девой.

Бордель. Тем более первый опыт с Калленом или с Быком. Уж лучше девушкой остаться или в бордель сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...