Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

Эксперты, что доказываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне другое в да2 напрягало, не блыо логической связок, как то напрягало. что храмовники в упор не видят, магов -отступников.

Городская стража тоже не функционирует, Фенрис бегает с двухручкойи в чулках.

А кстати когда там vga ?

Да с логикой и у ДАО хромало на все ноги. И магов не видели в упор, и эльфа с оружием в центре Денерима в самый разгар бунта в эльфинаже. А Мередит, кстати, очень даже реагировала на Андерса специальной веткой в диалоге, в прочем, как и Килоун на СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там понято было что Стражи.Это как бы нормально тем более у нас еще и по лору униформа была.

В ориджинале эльфа, была не стыковка, как одним мечом и арбалетом, без доспехов он смог пробиться, через толпу стражей и убить дворян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там понято было что Стражи.Это как бы нормально тем более у нас еще и по лору униформа была.

В ориджинале эльфа, была не стыковка, как одним мечом и арбалетом, без доспехов он смог пробиться, через толпу стражей и убить дворян.

Логейн на стражей охоту объявил, а они в униформе по Денериму )))

Эльф, кста, мог приличную часть стражи потравить, потом, он жеж МериСью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эксперты, что доказываем?

Что уже хватит слагать плачи по старине и играм "с душой". Некоторые эстетически одаренные геймеры со стажем считают себя древними мудрецами с оскорбленным чувством прекрасного. Это не мяу, совсем не мяу.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тот кто это снял явно перебрал с литриумом )

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже хватит слагать плачи по старине и играм "с душой".

Вы правы. Все равно сожалениями прошлое не вернешь, как и не привнесешь душу в игры. Лучше забить на завышенные требования и просто играть. Ну, а если ДАИ не оправдает ожидания, всегда можно найти другую интересную игру, свет клином на ДА и Биоварях же не сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже хватит слагать плачи по старине и играм "с душой". Некоторые эстетически одаренные геймеры со стажем считают себя древними мудрецами с оскорбленным чувством прекрасного. Это не мяу, совсем не мяу.

Осторожней о душе... А то придут люди считающие что "Игры с душой", это те что выпускаются на по две на одну Дискету 3,5 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДАО было души побольше, чем у многого олдскула. А ДА2 получился фиговым из-за недоделанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тот кто это снял явно перебрал с литриумом )

Не дай бог никому такое еще раз реализовать хоть где небудь. И да, я имею введу не дай бог ТАКОЕ применение Лириума.

У ДАО было души побольше, чем у многого олдскула. А ДА2 получился фиговым из-за недоделанности.

В семье не без... Хотя почему это об этом забывают когда говорят о вторых чадах, зато помнят о спорах. Но к слову, поддерживаю в основном ваш "Лирический бред на тему."

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых играх просто идет пустота социальные взаимойдествия, часто опускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тот кто это снял явно перебрал с литриумом )

даже с двумя, судя по видео

что обсуждаем? опять рефлексии о безвозвратно ушедшем?

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже с двумя, судя по видео

что обсуждаем? опять рефлексии о безвозвратно ушедшем?

Давайте повангуем тогда? Хотя имп, все обсуждения пока скатываются к двум темам "Как раньше было хорошо", и к теме "Как никогда не будет, как я хочу." Может лучше обсудить блокаду культ поход к главному офису Биоваре? Мы их будем кормить хлебом и водой, попросим интервью... И не выпустим пока они не исправят все игры и не уйдут из игропрома спросим какие планы они готовят на будущие 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даже с двумя, судя по видео

что обсуждаем? опять рефлексии о безвозвратно ушедшем?

Да вот, все терзания обуревают игроков, что раньше все с играми было хорошо, а потом стало все плохо. Свойство человеческой натуры - в штыки воспринимать все новое и молиться на старину, которая, по правде сказать, была точно таким же продуктом индустрии развлечений. Ведь хочется быть избранным, посвященным. Отсюда все разговоры про упрощения. И это, граждане, все упоминания об атмосферности и душной душе - субъективность ведь. Это не Рио-де-Жанейро мяу.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободу инди-играм, раскулачим блокбастерры! Слишком много власти и внимание забрали! Душат и душат индустрию, змей подколодные! Попрем их кованным сапогом хардкора, свяжем нитями душевности и скинем с верхнего этажа небоскреба! Посмотрим смогут ли они расправить крылья Творения или разобьются за злодеяния свой о каменную землю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободу инди-играм, раскулачим блокбастерры! Слишком много власти и внимание забрали! Душат и душат индустрию, змей подколодные! Попрем их кованным сапогом хардкора, свяжем нитями душевности и скинем с верхнего этажа небоскреба! Посмотрим смогут ли они расправить крылья Творения или разобьются за злодеяния свой о каменную землю!

Так пабидим! Олдыри воевали, геймеры помогале! Хардкорные сто грамм от комиссара! Заградотряды - в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что кстати единственный фильм по "жестоким" комиксам с правильным насилием - Хранители. Там его ровно столько, сколько нужно и многие сцены показаны именно "закрытыми", хотя вполне понятно, что происходящее было очень кровавым.

Есть режиссёрская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, поныть о том как раньше было лучше всегда можно, это не вопрос.

Но мне вот, посмотрев этот деморолик, просто как-то не хочется этого делать. То, что показали достаточно хорошо. Не идеально, но лучше, чем я ожидала. То что обещают тоже радует.

А ныть я буду потом, когда игра выйдет.)))

Или не буду. После выхода МЕ2 мне, например, совершенно не хотелось ныть, что она не рпг, хотя она действительно не рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то увидел RPG в Mass Effect? Играйте и получайте удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To me, it’s never been about letting players romance “whoever they want to”. I do not believe any player has a right to romance whoever they like with whatever character they happen to be playing.

Я так и не поняла, что этой фразой месье Гейдер хотел сказать...

Что ему не нравится ориентация на игрока, или наоборот, что он за такие романы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер и геи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер и геи.

игра найди Гейдера Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывается, а все Тевинтер виноват бородатые магистры геи оттуда пошли в мире да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не открывается, а все Тевинтер виноват бородатые магистры геи оттуда пошли в мире да.

ненадо тут Орлейской пудры)))

в Тевинтере есть только 1 скрывающийся гей-трансвестит и он за гнома замуж выходил, недолго жить ему осталось

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...