Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

198 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

С Морриган вообще ничего не понятно. Убийство Флемет, ну точней временное убийство, она сама говорила что среди мертвых её мать надолго не задержится.

Вот врала Морриган про то что Флемет хочет вселится в её тело или заблуждалась? Потому что сама эта идея про переселения в тело Морри казалась маловероятной.

Вероятно могла/хотела вселится, но раз крошка Морри оказалась не такой дурочкой, то теперь планы поменялись.) Или все это было ей же и срежиссировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или врала. Кто 100% знает?

Мне бы хотелось бы что бы она врала, что бы убрать с дороги Флемет не своими руками. х3

Тогда как объяснить фокус с ритуалом погребения и возложением на алтарь амулета, принесенного Хоуком на вершину Расколотой горы? Скорей всего, Флемет растила Морриган для чего то другого, нежели для тривиального переселения души в ее тело. Возможно ей не тело Морриган нужно) А тело взрощенного ею ребенка.

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта Антохи - это мир похожий на цветочный луг полный розовых пони, в центре которого сидят Кузя и Морриган, причем последняя рыдает слезами чистой любви. Ну и ему как-то пофигу, что эта картинка абсолютно не вяжется с образом самой Морриган.

Еще как вяжется. Вяжется. вы меня слышите? Я сказал "Вяжется". Если я так сказал, значит вяжется. Морриган это сборник противоречий и проблем Тэдаса. Она как природа. Дикая, необузданная, жестокая, холодная, но при этом прекрасная. И какой же у нее образ? Может просветите меня. Потому что у нее образ не ведьмы.

Все возможно в этом мире. Просто будут четрые издания. Одно для нормальных людей, другое для Резчицы, третье для Кучеряшки, четвертое для Векта.

а 5 будет спецом для Шанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно в этом мире. Просто будут четрые издания. Одно для нормальных людей, другое для Резчицы, третье для Кучеряшки, четвертое для Векта.

А для меня?Я тоже хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или врала. Кто 100% знает?

Мне бы хотелось бы что бы она врала, что бы убрать с дороги Флемет не своими руками. х3

Так и есть. Она врала что бы убрать Флемет с дороги и успеть подготовится к будущему. Возможно вывести ее из игры на время. Если Флемет что то задумала, а она на верняка что то задумала, то чем дольше она будет бездействовать, тем выше вероятность у самой Мори подготовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переселение в тела мне кажется, не так просто и однобоко как думает Морриган и многие фанаты. Те же слова Яванны подразумвают, что она не силой вселяется в дочерей, а по их же желанию. Теоретически, Флемет давно уже мертва, а та Флемет, которая нам известна - это помесь демона или духа Флемет и души её дочери. Симбиоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вяжется. Вяжется. вы меня слышите? Я сказал "Вяжется". Если я так сказал, значит вяжется. Морриган это сборник противоречий и проблем Тэдаса. Она как природа. Дикая, необузданная, жестокая, холодная, но при этом прекрасная. И какой же у нее образ? Может просветите меня. Потому что у нее образ не ведьмы.

Ну смени уже пластинку, бразза. Твое превозношение Морри как бАгини, владыки всего сущего и вообще идеала всего, чего только можно у меня уже подергивание глаза вызывает. Не вынуждай меня играть в следующий раз за гномика-гомика или магичку-лесбу. Йо.

а 5 будет спецом для Шанта.

Ага, без ксеносов. Йо.

И я! Где мой цветущий в Куне мир?

А для меня?Я тоже хочу))

Каждому свою игру и пусть никто не уйдет обиженным! Это будет революция в жанре РПГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где мой магократический мир, в который вернулась древня Империя, восстали Древние Боги на челе с Думатом, который Коул? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я! Где мой цветущий в Куне мир?

Нафиг кун, мы принесём ВСЕХ в жертву, захватим ЗГ и станем Богами!

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переселение в тела мне кажется, не так просто и однобоко как думает Морриган и многие фанаты. Те же слова Яванны подразумвают, что она не силой вселяется в дочерей, а по их же желанию. Теоретически, Флемет давно уже мертва, а та Флемет, которая нам известна - это помесь демона или духа Флемет и души её дочери. Симбиоз

А возможно нет не какой Флемет а за ее личиной скрывается нечто большее. Флемет в DAO говорит что так ее назвали Хасинды. То есть ей это имя дали. Оно не ее собственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где мой магократический мир, в который вернулась древня Империя, восстали Древние Боги на челе с Думатом, который Коул? :))

В твоих мечтах :3 Ибо это противоречит всему еще больше, чем кодекс Векта :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и есть. Она врала что бы убрать Флемет с дороги и успеть подготовится к будущему. Возможно вывести ее из игры на время. Если Флемет что то задумала, а она на верняка что то задумала, то чем дольше она будет бездействовать, тем выше вероятность у самой Мори подготовится.

Скорее всего, она знала, что амулет уже в Киркволле, а потому убрать ее нынешнее существование в Ферелдене и, так сказать изгнать Флемет аж в Вольную марку, позволило бы развязать руки Морриган) Но, вот хрень, девчонка маленько просчиталась)

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смени уже пластинку, бразза. Твое превозношение Морри как бАгини, владыки всего сущего и вообще идеала всего, чего только можно у меня уже подергивание глаза вызывает. Не вынуждай меня играть в следующий раз за гномика-гомика или магичку-лесбу. Йо.

А с Мори нельзя завести гомо отношение бро :) И мои проповеди ведь были не о игравой Мори а о Госпоже Ворон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир без магов и ксеносов вообще никаким образом не относится к ДА-сеттингу. Вам в другую игру, Шант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles

А что у Векта?

А у Векта, как ни странно прозвучит, самый стандартный вариант. Обычная такая Империя Зла из дарковой антиутопии. Будто прямиком из какого-нибудь вархаммера.

Его симпатии и антипатии вообще имеют мало связей непосредственно с миром ДА. Главное, чтобы он был Богом-Императором В Центре Всего, а все прочие были его жалкими рабами и приносили ему в жертву... ну, наверное, самих себя. Ещё чтобы драконы лизали ему ноги, а служили ему легионы кровожадных демонов. И пофиг, что эти демоны никакого сходства с ДА-шными не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг кун, мы принесём ВСЕХ в жертву, захватим ЗГ и станем Богами!

No.JPG

post-28595-0-40025400-1384331814_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно могла/хотела вселится, но раз крошка Морри оказалась не такой дурочкой, то теперь планы поменялись.) Или все это было ей же и срежиссировано.

А мне кажется врет, засранка. Просто ей нужно было мамашу на некоторое время из игры вывести и книжку получить. А Флемет вполне себе предполагала, как все обернется, судя по ее реакции.

А что у Векта?

То же, что у Титуса в комиксах. Магистры в шоколаде, все остальные стонут от мук, когда не могут им прислуживать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Мори нельзя завести гомо отношение бро :) И мои проповеди ведь были не о игравой Мори а о Госпоже Ворон.

А я это знаю. А еще я поставлю тот мод и сдам ее храмовникам.

Мир без магов и ксеносов вообще никаким образом не относится к ДА-сеттингу. Вам в другую игру, Шант :)

То есть Вам можно мечтать о мире с Коляном, драконами и Думатом, а мне нельзя? Так нечестно же :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего она знала что амулет уже в Киркволле, а потому убрать ее нынешнее существование в Ферелдене и, так сказать изгнать его аж в Вольную марку, развязало руки Морриган) Но, вот хрень, девчонка маленько просчиталась)

Почему? Она успела настроить элювиан и свалить за пределы нашего мира в поисках знания и силы. В Охоте Мори говорит что скоро в мир предут изменение и что она должна подготовится к ним. А для этого ей нужно время и силы. Говоря о времени она может имела в виду то, что ей нужно на время избавится от Флемет а говоря о силе она говорила о том что собирается ее искать по ту сторону элювиана.

А еще я поставлю тот мод и сдам ее храмовникам.

Тогда я смогу с чистой совестью назвать тебя подлецом :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вяжется. Вяжется. вы меня слышите? Я сказал "Вяжется". Если я так сказал, значит вяжется. Морриган это сборник противоречий и проблем Тэдаса. Она как природа. Дикая, необузданная, жестокая, холодная, но при этом прекрасная. И какой же у нее образ? Может просветите меня. Потому что у нее образ не ведьмы.

Неа, не просвещу.)

Я ж не проповедник. Кроме того во всём, что касается Морриган, вас даже рентген не просветит, куда уж мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня?Я тоже хочу))

*Подпрыгивает* и я хочу! Даёшь каждому по морде индивидуальной игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Векта, как ни странно прозвучит, самый стандартный вариант.

Ты по постам гадаешь что ли? Ну и мне тогда чего нибудь придумай! х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вам можно мечтать о мире с Коляном, драконами и Думатом, а мне нельзя? Так нечестно же :с

Но Коль та с дракончиками в игре всяко будут. Не зря же они ввели Коля в книге и не зря же сделали комикс с драконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я смогу с чистой совестью назвать тебя подлецом :victory:

Да как хочешь, так меня и называй. Но, черт возьми, так меня излечить от любви к Морри... Это надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...