Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак получились полуэльфы.

Это была оптовая поставка. Я поняла.

Сразу разочарую - в варианте "человеки и бычки" получится только реанимация.

по крайней мере внешностью-ушами но не качеством

ну это и так видно что все одного лица из одного ларца

Пасифая с вами не согласна)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, ребята, вы мне подарили чистых пять минут здорового ржания.

А так-- люди и драконы. На это жирно намекает Титус.

Насчет дракона, то тварь мифическая, магическая и аналитике биолога не подлежит. Галла, кстати, тоже реанимация, скрее всего.

А Вект суров. Это уже так... не по-детски. Главное, что полуэльфы в итоге ж получаются.

Делаю вывод - они стали отгружать красный. ДАИ близко.

Пасифая с вами не согласна)))

. Ну.... может, Пасифая и любит переломы ключиц. А 91 см. - это 91 см.

Черт, прям волк из "Про красную Шапочку" вспомнился: "Вы когда-нибудь пробовали съесть слона?"

От теорий пана Векта уже не только волосы в жилах позастывали, а инфаркт близок.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому проще купить консоль, которая в разы дешевле и которую не придется обновлять как минимум в течение 8 лет.

Что-то подсказывает, что новое поколение консолей хорошо если лет пять будет выдавать что-то хороше... DICE и так сказали, что BF4 на PC уже по-любому круче, чем на новых консолях. Думаю, с DAI будет так же.

С другой стороны, плюс-минус пара текстур не особо важно. Сам думаю в следующем году пс4 взять, как раз с выходом DAI может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вид в ДАИ будет только от третьего лица? Слишком уж близко на мой взгляд камеру сделали, нельзя будет как-нибудь ее повыше сделать, чтобы всех своих спутников обозревать как в ДАО? Кто-нибудь слышал про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вид в ДАИ будет только от третьего лица? Слишком уж близко на мой взгляд камеру сделали, нельзя будет как-нибудь ее повыше сделать, чтобы всех своих спутников обозревать как в ДАО? Кто-нибудь слышал про это?

Все слышали. Это и официально заявили, и на видео показали. Тактическому режиму быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоспаде, нахрена так орать. Как будто школьница пятнадцатилетняя на концерте бибера. И вот из этого добра и состоит социалка? Бррр.

Это там дождь льет? Неплохо, еще бы тучек не помешало и будет самый шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дождь там льет. неплохо бы. если б он отражал ветер немного (ну шел наискосок чуть) и тучек, да... А то он... какой-то "слепо-куриный".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гарпун это вещь. И дождь мне нраивтся. Но действитель, зачем так орать? Я не понимаю что говорят разработчики.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарпун это вещь. И дождь мне нраивтся. Но действитель, зачем так орать? Я не понимаю что говорят разработчики.

Ну, народ ликует, что поделать. На моменте с "парафразами" я сама радостно пискнула. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mike Laidlaw

At PAX, we confirmed that, yes, we will be supporting controllers for the PC build in addition to the custom PC interface

Спустя 5 лет они все-таки поняли чего от них хотят. Наконец-то пришел конец сказкам о PC, как об уникальной платформе с уникальным управлением.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, наличие гарпуна существенно повысит рейтинг класса воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, наличие гарпуна существенно повысит рейтинг класса воина.

C популярностью мага ему не сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, наличие гарпуна существенно повысит рейтинг класса воина.

Вот бы еще туда удар по бубенцам. Притянул и крит. Маги воют от злости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот наличие гарпуна этот рейтинг понизило. Выглядит идиотски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот наличие гарпуна этот рейтинг понизило. Выглядит идиотски.

ВОзможно. Мне главное гемплейная возможность. Маги уж слишком всемогущи, а воины работают поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно это свыше человеческих возможностей. Мгновенно подтянуть цепью по бездорожью одной рукой 150 кг невозможно. Можно заставить врага потерять равновесие, но притянуть его потом к себе не выйдет. И как, кстати? Цепь как-то сама собой укорачивается. Вот мы закинули спиннинг, рыба поймалась. Дальше надо сматывать леску на бобину, выбирать длину лески. А тут кинули цепь на 5 метров, загарпунили - и, бац, цепь сама собой стала полметра, мы ж ее не сматывали.

Магия, не иначе ))

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно это свыше человеческих возможностей. Мгновенно подтянуть цепью по бездорожью одной рукой 150 кг невозможно. Можно заставить врага потерять равновесие, но притянуть его потом к себе не выйдет.

Так слэшер же. Такое в порядке вещей.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще туда удар по бубенцам. Притянул и крит. Маги воют от злости.

не. Удар по бубенцам - это добро роги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно это свыше человеческих возможностей.
Хилый маг выдклывает такие кренделя, разбойник вьется веревкой. Взятый неизветсно откуда гарпун это еще ничего.

не. Удар по бубенцам - это добро роги.

Воинский удар в челюсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:upset:

:huh: Радоваться надо, в слэшерах самая нормальная боевая система и ее подобие завезли в DAI. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно это свыше человеческих возможностей. Мгновенно подтянуть цепью по бездорожью одной рукой 150 кг невозможно. Можно заставить врага потерять равновесие, но притянуть его потом к себе не выйдет. И как, кстати? Цепь как-то сама собой укорачивается. Вот мы закинули спиннинг, рыба поймалась. Дальше надо сматывать леску на бобину, выбирать длину лески. А тут кинули цепь на 5 метров, загарпунили - и, бац, цепь сама собой стала полметра, мы ж ее не сматывали.

Магия, не иначе ))

Ну это болячко. Тот. кто у них в геймплее скиллы расставляет -большой фантаст. То у него рога под землю нырял, теперь воин цепью тягает и ворота ломает. Это коробит восприятие... но пока - бог с ним. Я бы предпочла, если бы они сделали тот же эффект , но с нормальным отыгрышем. Ну есть же другие способы дистантное агро выразить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка, не пытающаяся неотступно следовать реализму - не понимаю, почему это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия, не иначе ))

Придирки, не иначе. В DA раньше стрелы бесконечные были. И не чего. У Варрика вон болты бесконечные. Не кто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот наличие гарпуна этот рейтинг понизило. Выглядит идиотски.

Ладно горпун, глуповато, конечно, но хоть глаз не сильно режет. Вот удары мечём с разламыванием пола и вышибание ворот щитом - полный WTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...