Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот , вот и всяческих детей с душой ДБ не надо зачинать

Кстати. Мне всегда было интересно, как Логейн на просьбу переспать с Морри реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо,но делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Мне всегда было интересно, как Логейн на просьбу переспать с Морри реагирует?

Вначале просит убиться об Архи, а потом соглашается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хане-Кедар же для мили боя? O_o А тут дистанционная атака.

Ммм... Розенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале просит убиться об Архи, а потом соглашается.

А еще говорит Моррьке, что вместо нее будет представлять свою покойную жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Мне всегда было интересно, как Логейн на просьбу переспать с Морри реагирует?

Там такая буря чувств. но идет делает правда с закрытыми глазами и представляет Селию.

Он потом кстати не помнит, что с Морриган переспал,и и удивляется, почему вдвоем живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такая буря чувств. но идет делает правда с закрытыми глазами и представляет Селию.

Он потом кстати не помнит, что с Морриган переспал,и и удивляется, почему вдвоем живы.

Блин, у него еще и склероз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает английский перевидите

" Логейн (пишет): Дорогой зять, как я уже не раз повторял, меня не нужно спасать из когтей орлесианцев. Вместе с тем я ценю твое беспо...

Шевалье (поет) Где же ты, где, звездочка алая!..

Две пляшущие шевальихи (поют) Я хочу быть с тобой, я так хочу быть с тобой и я буду с тобой!

Логейн (очевидно, читает письмо ГФ): Хоть Анора и не согласна с этим - я не верю, что требование твоего беспрепятственного возвращения в Ферелден вызовет политические осложнения. Так что я жду только твоего согласия, чтобы немедленно написать...

Группа пляшущих шевалье (поют) Но, когда тебе на ногу выкатят мяч - ты не парься, а просто забей!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у него еще и склероз?

Скорее баг. Или как всегда не предусмотрена опция для жГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у него еще и склероз?

наверное. как бы ему еще сообщить. что у Аноры братик.

Скорее баг. Или как всегда не предусмотрена опция для жГГ.

А мне доставляет удовольствие в приказном порядке, я впервый раз была так растроенна, что Ал ушел, что все злость на него изливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был да весь вышел

на аватарки

пора менять аватарочку. Раньше на этом сайте у всего лишь 50% процентов посетителей был Роше, теперь у всех 85%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернон, ты и твой отряд снова баловались с чародейками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати Морриган, что Логейн не переносит на дух, что Алистер, они там там с таким видом, что как будто их сейчас съедят или расчленят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа пляшущих шевалье (поют) Но, когда тебе на ногу выкатят мяч - ты не парься, а просто забей!"

Мудрость из Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все прицепились к Логейну? Чувак действовал в соответствии со своими убеждениями, был патриотом Ферелдена и достойным врагом. А серые стражи...они не несут в мир справедливость, у них одна миссия - остановить мор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати Морриган, что Логейн не переносит на дух, что Алистер, они там там с таким видом, что как будто их сейчас съедят или расчленят.

Кстати да, я конечно понимаю, что Морриган - стерва. Но выглядит она вполне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне доставляет удовольствие в приказном порядке, я впервый раз была так растроенна, что Ал ушел, что все злость на него изливала.

Серьезно? А я его чуть расцеловала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все прицепились к Логейну? Чувак действовал в соответствии со своими убеждениями, был патриотом Ферелдена и достойным врагом. А серые стражи...они не несут в мир справедливость, у них одна миссия - остановить мор.

Он дурак, сволочь и предатель. единственная причина оставлять его в живых - отправить убить Архидемона и сохранить жизнь себе/Алистеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опошлю

Мудрость из Штанов(Панталонов)

Зелёная Миля шикарный фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно? А я его чуть расцеловала.[/size]

Мне так взбесило, что у меня ал бросил, а тут еще он ехидно, тчо мол ты мне потом спасибо скажешь Мне его избить захотелось.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А я его чуть расцеловала.[/size]

Он за один разговор дает +28, я была в шоке, когда это увидела. Очень жаль, что его не дают завербовать пораньше, ведь в той же Башне Магов интересный кусок с его кошмарами остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он дурак, сволочь и предатель. единственная причина оставлять его в живых - отправить убить Архидемона и сохранить жизнь себе/Алистеру.

Да нет, не дурак. Сволочь?Ну мой СС гораздо хуже. Предательство - понятие субъективное.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...