Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да. Они с Алом там вполне мирятся. Но из-за ритуала Морри решили дать нам только 1 СС на выбор. Иначе вышло бы, что одного отправляешь на смерть, со вторым остаешься, а Морри идет лесом.

Хм, а можно где-то их диалоги почитать/посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а разве нельзя? Я ни разу не пробовал соглашаться с Анорой, когда она требует голову уходящего Ала. Если согласиться с ней - разве Алу не отчекрыжат его самую бесполезную часть тела?

Ну так в игре то не покажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тем более он сам готов бежать к Архи, при чем ночью и в подштанниках. Морри страшнее Архи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево. Дак я еще выходит и милосердный, что дал ему об Архи убиться. Мне нравится такой расклад :)

Да мы с тобой вообще - идеал милосердия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а разве нельзя? Я ни разу не пробовал соглашаться с Анорой, когда она требует голову уходящего Ала. Если согласиться с ней - разве Алу не отчекрыжат его самую бесполезную часть тела?

Можно. Но это будет сюжетная казнь, а имеется в виду убийство от рук ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а разве нельзя? Я ни разу не пробовал соглашаться с Анорой, когда она требует голову уходящего Ала. Если согласиться с ней - разве Алу не отчекрыжат его самую бесполезную часть тела?

По идее отчекрыжат (ни разу так не делала, просто замуж за Анору отдавала), но говорят, даже в этом случае встречают акаша Алика в "Висельнике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так в игре то не покажут!

Замени модельку Логейна, когда его казнят, на Ала и любуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево. Дак я еще выходит и милосердный, что дал ему об Архи убиться. Мне нравится такой расклад :)

Между прочим - да. Сам Логейн так считает, и разрабы тоже. Другое дело что мне мой эгоизм не позволяет его отправить к Архидемону. Мои ГГ предпочитают ритуал с Морри или самоубийство.

Единственное: на похоронах ГГ Логейн стоит с каменным лицом и ничего не говорит. Это минус, хотя... поведение в его стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее отчекрыжат (ни разу так не делала, просто замуж за Анору отдавала), но говорят, даже в этом случае встречают акаша Алика в "Висельнике".

Нет у меня не было в этом случае ала, хотя я всегда отпускаю или за Анору отдаю

Нет ну Кузя сам ритуалит, Морриган, а потом ее оставляет у ворот, с собой не берет. Ему наследник нужен

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее отчекрыжат (ни разу так не делала, просто замуж за Анору отдавала), но говорят, даже в этом случае встречают акаша Алика в "Висельнике".

Это баг, типа как с воскресшим Зевраном.

Хе-хе, все, кто оставил в живых Логейна, задумайтесь. Вы заставляете гнить человека заживо только потому, что им нравится с ним общаться. Эгоизм покруче Ала.

shame-on-you.jpeg

Ну все же так требуют достойного наказания для этой "сволочи и предателя". Вот вам и достойное наказание, чо. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе, все, кто оставил в живых Логейна, задумайтесь. Вы заставляете гнить человека заживо только потому, что вам нравится с ним общаться. Эгоизм покруче Ала.

shame-on-you.jpeg

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а можно где-то их диалоги почитать/посмотреть?

Я видела их на ПГ, тамошние умельцы выкладывали. Но это было года полтора тому. Единственное что у меня сохранилась - ссылка на видео с кошмарами Логейна, но ее и так уже в шапку темы Логейна поместили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ситуации, описанной мною, именно, что выхода нет. В других - можно попытаться сделать ноги или попытаться переиграть на свою пользу.

Человек не может сломать систему, как я уже говорила. Возможно, только гений тактики и стратегии, предвидящий каждый шаг системы, сможет что-то выкрутить на свою пользу. И то - не факт.

Простому смертному в Куне остается только сломаться (приспособиться), умереть, или пытаться бежать.

Что бы понять, что такое самоубийство, надо постоять над пропастью и почувствовать дыхание смерти. И поверьте, сила совсем не в том, что бы с диким воплем: "ОМГ, я жить хочу!!!111" рвануть от этой пропасти. ;)

Иногда смерть - более достойна, чем некоторая "жизнь". Вот только решиться на нее могут единицы - из тысячи.

Нет, можно, конечно, безоружным наброситься на коссита, в поисках смерти, но думаю, он просто отдубасит нападающего, что бы "вправить мозги". Убивать никто не будет. Зачем портить ресурсы? Есть же каамек.

Ресурс начнет шалить и его "усмирят".

Так что, с Куном изнутри не поборешься, или же борьба займет всю жизнь, и не факт, что будет успешной. Кун можно одолеть только в Мировой Войне, всем Тедасом.

Нет слов... Лишь одно:

ОМГ... Точно хочешь? :D А оно надо? O_o Не, точно надо? Ну тогда смотри ;)

А если серьезно:

Ситуация описана вами страдает реалистичность именно потому что она описана и не подразумевает выхода 8) Отчего на реалистичность не тянет. ХОТЯ! Если вы описали отсутствие выхода, лишь в голове этого несчастного Крестьянина. То ДА, вы правы, выхода у НЕГО, в ТАКОМ мыслительном состоянии, нет и не будет. И лучше если его Камеком обработают, больше пользы будет. Я бы порекомендовал бы такому существу руки вязать, и кляп вставить чтобы язык не откусил. Хотя.. Я думаю Кунари так и поступают так что в вашем варианте возможность - умереть может быть мечтой для бедняги. Или ЛИШЬ мечтой.

Вопрос насчет системы... А откуда вы знаете что вы не гений тактики? Не узнаешь не попробуешь, плюс не узнаешь какой у тебя по жизни параметр удачи. А может все это время тебе ДО этого не везло, чтобы повезло сейчас? Не поймите серьезно, сие мысли заставляют людей делать поступки которые бы человек в здравом рассудке бы не совершил. И там два варианта, либо Эпик Вин либо Эпик Фейл. Но говорить что что-то невозможно, это признак максимализма взросления... Когда идет впадание в крайность, что что-то невозможно дабы сделать себе личные ограничения и не тратить силы на недостижимое. Проблема, иногда бывают ошибки с определением что именно не достижимо. Суперменство? В глаза пессимиста. В глазах реалиста? Расчет и тактика. Оптимиста? Банально - жизнь. Хотя тут стоит отметить тупость порой приводит, к летальным последствиям. Во всех трех аспектах. Если к примеру побежать на Обамыча в одних подштанниках, и со штангециркулем в руке, со словами - Верни Аляску заморский подлец! Ибо я верую что меня не победить. То лучше Камек... Камек будет даже более милосердным поступком. Чем оставлять человека жить так и дальше. А вот не брезгуешь познаниями слабостей своего врага, развиваешь предпосылы для их использования да еще так чтобы на тебя не подумали... То можешь очень не плохо нагреть руки на своей родине почаломкаться с тем же Обамычем, отбыть срок во главе какой либо прибыльной организации и если вовремя поделишся, прожить остаток жизни в тепле роскоши и на костях крови и поте своих друзей и врагов 8) Правда это, по моему мнению не суперменство называется, а быть банально хитромудрым подлецом. Но думаю это уже речь о терминологии.

Простому смертному? Так, лучше промолчу, а то опять будем говорить об одном и том же, но с разными названиями хотя сие можно будет продолжить в ЛС, если пожелаете :)

У меня только один вопрос - И?

Знаете скажу по своему опыту, я обладаю не передаваемой ленью... Про эгоизм и эгоманькство я опущу, вы и так уже догадались... Но вот лень... Постою, прочувствую, не убегу, тупо усну со словами - Лень... Смотреть... Стоять... Бодорствовать... Как итог захраплю. Порывы чувств знакомы, иначе бы молчал бы в тяпку и рта своего не разивал. Но их было так много, что ценность свою они за года порастеряли. Не спорю, женские тела более эмоциональны в введу строения и коль проявляют схожее с описанным мной бесчувствие, то лишь в силу ошибок со стороны природы. Отвечая однако за мужскую сторону, хочу подметить что подобное рукоприкладство по отношению к себе, не простительно и не стоит переживаний со стороны. По какой либо причине не было произведено.

Смерть достойна? Согласен, но не в перевес жизни, а в перевес другой смерти. К примеру смерть от меча, в разы достойней смерти живой что дает Камек. Но для кого? Для война, нет сомнений.

Для Крестьянина? Вопрос с подвохом, все зависит от умелости, хотя такому тут и выбора вряд ли дадут. А вот решиться? Вопрос, поглядим на СС... Коль нет Мориган то его решение идти на смерть достойно восхищения. решение идти на смерть девчушки лишь потому что ее кто-то бросил? Достойно порицания. А при возможности выбивания сей глупости из девичьего ума. Идти на смерть, на казнь с гордо поднятой головой и не трясясь от страха, чтобы улыбаться когда над тобой палач поднимет секиру. Вот на такое пойдут одни из тысяч точно. А лишать себя жизни только потому что Каммек, а гордость не дает прислуживать. Расточительство. Нет, конечно каждый решает за себя, но сим восхищаться не вижу смысла. Это как воспевать Горе от Ума. Хотя кто-то в таком находить токсичный романтизм, и все равно сим восхищается.

Можно наброситься тупо, а можно на лететь на меч или на стрелу. Ресурс ресурсом, а коль нет мозгов то Камек в помощь, а коль мозги есть, так не про то речь. И явно не про простого Крестьянина. Но обожествлять систему, признак средневекового ума. Оно простительно Тедаскому жителю, но нашему современнику - едва.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное: на похоронах ГГ Логейн стоит с каменным лицом и ничего не говорит. Это минус, хотя... поведение в его стиле.

И слава богу. Алистер несет такую чушь, что хочется умереть еще раз. Или похоронили с рука лицо.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим - да. Сам Логейн так считает, и разрабы тоже. Другое дело что мне мой эгоизм не позволяет его отправить к Архидемону. Мои ГГ предпочитают ритуал с Морри или самоубийство.

Единственное: на похоронах ГГ Логейн стоит с каменным лицом и ничего не говорит. Это минус, хотя... поведение в его стиле.

Вот я и говорю. Фу такими быть =)

Убиваться об Архи, когда на руках есть предпризывный Логейн это...странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня не было в этом случае ала, хотя я всегда отпускаю или за Анору отдаю

Нет ну Кузя сам ритуалит, Морриган, а потом ее оставляет у ворот, с собой не берет. Ему наследник нужен

Там сам Архи лапу сломит. В драгоняге столько багов, что мама не горюй. Сейв переносишь, а потом как по минному полю гуляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у моей гг как то при смерти глаза моргали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, все, кто оставил в живых Логейна, задумайтесь. Вы заставляете гнить человека заживо только потому, что им нравится с ним общаться. Эгоизм покруче Ала.

shame-on-you.jpeg

Лично мои ГГ обращаются с ним хорошо. Один стал его зятем, другая просто другом (жаль, большего не дают). В ДЭА Логейн, если он выжил, появляется совсем ненадолго - но вид у него куда более живой, чем в ДЭО, даже пошутить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , вот и всяческих детей с душой ДБ не надо зачинать

А как-же Конец Света? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у моей гг как то при смерти глаза моргали.

Видишь? Он ее так зятюкал, что она даже умеерть спокойно не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сам Архи лапу сломит. В драгоняге столько багов, что мама не горюй. Сейв переносишь, а потом как по минному полю гуляешь.

Моему гг уже меняли пол и выдавали за Алистера. При чем мой гг мерт был лет уж как семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава богу. Алистер несет такую чушь, что хочется умереть еще раз. Или похоронили с рука лицо.[/size]

Парень отдаёт последнюю дань чести и уважения погибшему Герою. Это благородно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень отдаёт последнюю дань чести и уважения погибшему Герою. Это благородно

Учитывая то, что он гворил лучше бы молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мои ГГ обращаются с ним хорошо. Один стал его зятем, другая просто другом (жаль, большего не дают). В ДЭА Логейн, если он выжил, появляется совсем ненадолго - но вид у него куда более живой, чем в ДЭО, даже пошутить может.

Т.е. вы признаете, что поступили эгоистично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю. Фу такими быть =)

Убиваться об Архи, когда на руках есть предпризывный Логейн это...странно.

Убилась только одна моя Кузя, по отыгрышу - тайная дочь Логейна. Убить собственного отца, пусть даже совершившего преступление, она не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...