Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Зато после этого все перевоспитываются.

Так он и не крутит. Там полная инициатива исходит от ЖГГ и подпихивание Алика под зад даже в любовной истории. Нет,я понимаю, что он девственник, ну хоть что-то в нем должно шевелиться? Хоть как-то?

Нет у меня на +80 сам зашгевилися, но его Дункан, я не могу и ведь все время надо соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу. Если поставит Алистера против Логейна. Он рубит ему голову без вашего разрешения. Сделай он также после победы ГГ, вопли бы начали у своей ущербности в игре и как он посмел пойти против моего МНЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он и не крутит. Там полная инициатива исходит от ЖГГ и подпихивание Алика под зад даже в любовной истории. Нет,я понимаю, что он девственник, ну хоть что-то в нем должно шевелиться? Хоть как-то?

Неправда!!!1111 Он первым спрашивает у ЖГГ, лизала ли она фонарные столбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и не крутит. Там полная инициатива исходит от ЖГГ и подпихивание Алика под зад даже в любовной истории. Нет,я понимаю, что он девственник, ну хоть что-то в нем должно шевелиться? Хоть как-то?

ГГ всегда контролирует все процессы в игре. Просто и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет у меня на +80 сам зашгевилися, но его Дункан, я не могу и ведь все время надо соглашаться.

Неправда!!!1111 Он первым спрашивает у ЖГГ, лизала ли она фонарные столбы!

Опаньки - у меня никогда такого не было. Мою Кузьку всегда только Зевран домогался и Лелька робко пыталась. Алик "робко прятал тело жирное в утесах". Хотя, если учесть нрав и внешность моей Кузьки, то я его понимаю... :rolleyes:

ГГ всегда контролирует все процессы в игре. Просто и понятно.

Ну, другие ЛИ были в этом плане куда активнее.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда!!!1111 Он первым спрашивает у ЖГГ, лизала ли она фонарные столбы!

У меня самый прикол было когда его Винн начала рассказывать про детей, а он уж полизал фонарный столб

Опаньки - у меня никогда такого не было. Мою Кузьку всегда только Зевран домогался и Лелька робко пыталась. Алик "робко прятал тело жирное в утесах". Хотя, если учесть нрав и внешность моей Кузьки, то я его понимаю... :rolleyes:

+80 набери и вернись в лагерь и тебе предложат полизать

У меня первая Кузя отказала, а он взял и убился об Архи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, другие ЛИ были в этом плане куда активнее.

Так у Лельки и Зеврана опыт огромный за плечами. Хотя Лелька все равно смущается) Вот насчет Морриган ничего сказать не могу, не романсила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так - вот этот последний исход. Кстати, крестьянин, скорее всего, и не дойдет до такого, крестьяне - привыкли выживать, они приспособятся и смирятся с Куном. На самоубийство может пойти только тот, кто понимает весь ужас этого строя, и понимает, что все - ему медный таз, либо он становится овощем, либо - смерть.

Для воина, конечно же предпочтительнее смерть в бою, но когда даже возможности достойно погибнуть нет - только самоубийство.

Честь и гордость некоторым не позволяет жить в рабстве. Собственно, о том и речь.

Системы живут гораздо дольше своих создателей. А до руководителей добраться не возможно. Ко всему - система - это гидра. Отрубишь одну голову - вырастут две.

Бороться можно только привлекая союзников, подпольное сопротивление, так сказать, но для этого надо обладать не хилым талантом лидера и положить на это всю жизнь. И тогда не факт, что его борьба увенчается успехом.

Скорее всего, у рабов кунари не допустима мысль, что против Куна можно пойти.

Их хорошо обрабатывают психологически. Массам (а это крестьяне и пр. пролетариат) активно промывают мозги, рассказывая их нужность, их полезность, с которой они соглашаются. А тех, кто может представлять угрозу для системы ( интеллигенция из благородных, воины) и пр. сколрее всего, сразу обрабатывают каамеком, во избежание неприятностей. Исключением становятся только добровольцы. Участь пленников решена.

Поэтому, лучше не играть в хакеров, ломая Кун а ударить по нему всем Тедасом.

Добавлено 8 сообщений

Добавлено 10 сообщений

Добавлено 14 сообщений.

Добавлено 18 сообщений

Народ, куда вы поперли?! Меня подождите!

Тот кто понимает этот ужас, уже умнее остальных, конечно ему могло тупо не повезти и он так и остался крестьянином, но это будут единицы.

Для война? Восточного? Нет сомнений, для Северянина? Жесть. Сравните Викинга и Самурая, и поймете о чем я.

А кому то месть за честь и гордость, заставляет жить не смотря ни на что и добиться своей цели в итоге. 8) Чаще всего именно они и становятся лидерами рабов и восстания. Тут мы с вами говорим о двух разных типажах, о благородно войне и о хладнокровном убийце. Взросление и понятия о жизни у них разные, и разнятся они точно так как вырасщенный в любви и заботе на всем готовом ребенок богатой или просто зажиточной семьи и как ребенок выросший во время войны когда вокруг нищета и разруха. Разные принципы, разные понятия, кто помрет не поддавшись врагу, а кто умрет зная что мертвы все те кому он возжелал отомстить.

Может и дольше, но они разделяют жизни своих создателей, и когда те начинают гнить в могиле, система идет по стопам своего создателя человека. Правда гниение как и у трупа может занимать годы. До руководителя? Вопрос, смотря что считать оным, то что на виду или то что в сердцевине. Дотянуться до них можно, но ДО этого нужно научиться "сворачивать горы" а после "планеты", кавычки я написал не просто так. Союзников? Я бы назвал скорее ресурсом. не хилым талантом лидера? Неа, нужно лишь обладать влиянием на такого талантливого. А можно и дальше гадать будет успех или нет, а можно продовать рассчитывать и пытаться.

Как и у рабов Тевинтера, как и у любых качественно воспитанных рабов в принципе. Потому отсутствие попыток, есмь потакание сему учению. Пленики бывают разные, и причины так же бывают разные. Одного у Кун не отнимешь, это убежденность и целеустремленность которая на примере Таллис достигается прочувствования сути. Но такое возможно лишь у существа в чем то достигшего высот.

Как я вас понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он и не крутит. Там полная инициатива исходит от ЖГГ и подпихивание Алика под зад даже в любовной истории. Нет,я понимаю, что он девственник, ну хоть что-то в нем должно шевелиться? Хоть как-то?

Оппозиция, скорее всего может быть только внешней, внутри Куна сомнительно ее наличие.

Тал-Васготы и есть внутренняя оппозиция. Они не имеют власти в обществе Куна - очень большая ошибка врагов Кунари. Разведки бы готовить диверсантов и разведчиков снабжать деньгами, ресурсами, людьми и точить их изнутри.

В Тедасе разведка действует по принципу. Пока гром не грянет, разведчик не проснется. Кунари работают сложенно и четко. Шпионские сети, разведчики и информаторы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так он и не крутит. Там полная инициатива исходит от ЖГГ и подпихивание Алика под зад даже в любовной истории. Нет,я понимаю, что он девственник, ну хоть что-то в нем должно шевелиться? Хоть как-то?

А вот и нет, а вот и не правда.

Проходил недавно магичкой и решил заромансить алистера без всякого проявления инициативы. И ничего, получилось. Вроде пришлось всего один раз намекнуть, что моя ЖГГ испытывает к нему интерес (что совершенно нормально и не делает из алистера бревна), а дальше он сам все диалоги начинал.

Изменено пользователем Melog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ всегда контролирует все процессы в игре. Просто и понятно.

Ген гипножабства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что Алистер бывает немного безответственным. А вы окрасили его так, словно он вообще не бывает ответственным

Он безответственнен в самый неподходящий момент, как показала игра. На него нельзя положиться.

Так в чём ваша придирка? Инфантильность или наоборот, решение противоречить ГГ?

Он счастливо сочетает в себе обе этих качества. Переложить ответственность на ГГ и потом инфантильно ныть, что ГГ всё сделал не так.

Вы говорили, что есть алгоритм: страна .которая получает помощь Орлея во время Мора потом попадает под его влияние.

Я говорила это совершенно по другому поводу. Не понимаю, зачем ты это прилела.

Как он останется в Ордене, если Страж фактически предпочитает Логейна ему?

Просто берёт и остаётся. Его никто не гонит.

Т.к. ГГ - Герой Ферелдена, то Алистера провозгласят предателем.

Кто провозгласит и за что? Если он остался в ордене, то он никак не может стать предателем.

А он видел других Стражей? Нет. До Андерфелса идти - далеко. В Орлее у него знакомых нет. У него никакого нет

А какая разница, видел он или не видел? Орден не ограничивается Ферелденом. И клялся он служит именно всему ордену.

Пруф в опровержение моих слов?

Он предаёт долг перед орденом из-за личной обиды. Мальчишка.

Канон это то, что является истинной информацией в игре независимо от решения игрока. Тамлен погибает, Ферелден - край собаклюбов, кунари не верят в богов и т.д.

Но игрок решает, кто станет Стражем, и это не обязательно Кусланд и мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген гипножабства?

Ген Мери Сью. Что, в прицнипе, круто тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+80 набери и вернись в лагерь и тебе предложат полизать

У меня первая Кузя отказала, а он взял и убился об Архи.

Бабы под Архидемона подведут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, там он чо-то распалился. Прям с порога заявляет,типа хочунемогу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опаньки - у меня никогда такого не было. Мою Кузьку всегда только Зевран домогался и Лелька робко пыталась. Алик "робко прятал тело жирное в утесах". Хотя, если учесть нрав и внешность моей Кузьки, то я его понимаю...

Везучая. К моим героиням он вечно лез. Кроме Табрис. Теперь я каждый раз буду убивать Коннора, потому что только тогда он не домогается мерня со своей дурацкой розочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он безответственнен в самый неподходящий момент, как показала игра. На него нельзя положиться.

Если бы он был таким безответственным, как ты говоришь, то сам бы подвел ГГ к Архи, вложил в его/ее руки меч, а потом пошел бы бухать по кабакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган чуть ли не сразу мгт постель предлогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? До сих пор мучаете бедного Ала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган чуть ли не сразу мгт постель предлогает

Я ей чот сказал, и она не предлагает =\. А ведь я в этом прохождении собрался ее романсить и ритуал проводить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы он был таким безответственным, как ты говоришь, то сам бы подвел ГГ к Архи, вложил в его/ее руки меч, а потом пошел бы бухать по кабакам.

А почти так и происходит, если выбрать Логейна. Ты меня обидела, поэтому я плюну на долг перед Орденом, о котором я тебе твердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, там он чо-то распалился. Прям с порога заявляет,типа хочунемогу. :rolleyes:

Ага, он даже обиделся,а потом Морри я тоже послала, я на Риордана надеялась, а потом он взял отпихнул мою жгт от Архи и самоубился об него . Пришлось Анору выпускать и про корону забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он предаёт долг перед орденом из-за личной обиды. Мальчишка.

Возьмёшь Рендона Хоу в Серые Стражи, играя Кусландом? Давай, это предложит Алистер и Риордан одновременно. Варианта убить его на месте и последующей мести, нет. Твой действия?

Если судишь Алистера, суди и себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей чот сказал, и она не предлагает =\. А ведь я в этом прохождении собрался ее романсить и ритуал проводить, лол.

Моему гг чуть ли не сразу после Лотеринга начала петь о ночной силе Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морриган чуть ли не сразу мгт постель предлогает

Кстати, вроде бы можно в вежливой форме отказаться от этого предложения и после все равно заромансить с ней. При одном из последних прохождений что-то подобное получилось. Правда, я в тот раз вообще не собирался ее романстить (отыгрывал гнома, которому не до женщин - все думы о спасение мира). Но теперь интересно такое провернуть. Ибо сколько раз я с морриган романсил, всегда через постель. Не романтично это =*(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...