Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Моему гг чуть ли не сразу после Лотеринга начала петь о ночной силе Стражей.

Либо она расистка и ей не нравится Эдукан, либо я ей уже успел что-то не то сказать. Хмм... Хотя одобрение за 25 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген Мери Сью. Что, в прицнипе, круто тоже

Нее, для Мейл ГГ ген, Мери Сью отдает радугой.

Серьезно? До сих пор мучаете бедного Ала?

Так это - генератор строим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо она расистка и ей не нравится Эдукан, либо я ей уже успел что-то не то сказать. Хмм... Хотя одобрение за 25 уже.

Гномом не пробовала, но эльфа она как-то дюже быстро в палатку греться зазывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят сразу за генерала. Не понимая, что генералу они даром не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномом не пробовала, но эльфа она как-то дюже быстро в палатку греться зазывала.

Ну эльфы по лору же красавцы. Эт она редизайн не видела.

Короче, попробовал пройти по другому называется xD. Надеюсь хоть ТР не сорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гг был гном правда безкастовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? До сих пор мучаете бедного Ала?

Алистер стал Королем. Его жизнь удалась. В отличий от ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он безответственнен в самый неподходящий момент, как показала игра. На него нельзя положиться.

Логейн оказался безответственным в самый неподходящий момент. Только "безответственность" Алистера выливается в смерть одного человека, а у Логейна - в тысячи смертей. Кто теперь более безответственен?

Он счастливо сочетает в себе обе этих качества. Переложить ответственность на ГГ и потом инфантильно ныть, что ГГ всё сделал не так.

Вообще-то, это нормальные отношения между лидером и более-менее равным ему подчиненным. Лидер отдает приказы на поле боя, ему подчиняются, чтобы не было внутренних склок. Однако, если лидер не провозглашает себя непогрешимым, его можно критиковать.

Я говорила это совершенно по другому поводу. Не понимаю, зачем ты это прилела.

Мы обсуждали мотивы Логейна, не увиливайте :3

Просто берёт и остаётся. Его никто не гонит.

Речь идет не об обидах, а о предательстве ГГ по отношению к Алистеру. Выбрав Логейна, ГГ образно предает всему, что служил Алистер. Сражаться рядом с убийцей товарищей и отца? Серьезно, у верности есть пределы.

Кто провозгласит и за что? Если он остался в ордене, то он никак не может стать предателем.

Но и воевать под одним знаменем с Логейном он не может. Есть такая вещь как мораль, страж в глазах Алистера поступает аморально

А какая разница, видел он или не видел? Орден не ограничивается Ферелденом. И клялся он служит именно всему ордену.

Орден будет на стороне Стража в любом случае

Он предаёт долг перед орденом из-за личной обиды. Мальчишка.

А Логейн предаёт долг перед королём и страной из-за личной неприязни к Орлею. Кто тогда он?

Но игрок решает, кто станет Стражем, и это не обязательно Кусланд и мужчина.

А в дефолте это не мужчина Кусланд. Это долийская воительница, посадившая Алистера на трон и убившаяся об Архидемона. Но опять же, по канону мы можем выбрать из определённых историй, не более. И то, что происходит с остальными после нашего выбора - тот же канон. Другое дело, в рамках канона мы принимаем решения. Но есть пределы, которые могут игнорироваться лишь забавы ради, не аргументации или серьёзной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эльфы по лору же красавцы. Эт она редизайн не видела.

Короче, попробовал пройти по другому называется xD. Надеюсь хоть ТР не сорвется.

Он не когда не срываеться, Логейн в 52 года смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо она расистка и ей не нравится Эдукан, либо я ей уже успел что-то не то сказать. Хмм... Хотя одобрение за 25 уже.

Моего Эдукана заманивала изо-всех сил. Да и не помню я, что можно что-то не то сказать. Она же не по любви зовет. Соблазняет для ритуала =Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эльфы по лору же красавцы. Эт она редизайн не видела.

Короче, попробовал пройти по другому называется xD. Надеюсь хоть ТР не сорвется.

Там кажется после того как зеркало подаришь, можно романтическую ветку подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего Эдукана заманивала изо-всех сил. Да и не помню я, что можно что-то не то сказать. Она же не по любви зовет. Соблазняет для ритуала =Р.

Моего так просто не заманишь тем более в кустах Лелиана сидит, при чем у меня был баг она после каждого посещения палатки начинала диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почти так и происходит, если выбрать Логейна. Ты меня обидела, поэтому я плюну на долг перед Орденом, о котором я тебе твердил.

Ты так говоришь, будто ГГ не поделился с Алом конфетами и тот обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моего Эдукана заманивала изо-всех сил. Да и не помню я, что можно что-то не то сказать. Она же не по любви зовет. Соблазняет для ритуала =Р.

Фиг тогда знает, моего не зовет =\. Рожей чтоль не вышел?

Он не когда не срываеться, Логейн в 52 года смог

Эт я так шутканул, ритуал-то понятно.

Еще где-то говорили, что эльфийку можно у долийцев соблазнить, и она тоже забеременеет, так что у меня планы на толпу маленьких Эдуканчиков. =)

Там кажется после того как зеркало подаришь, можно романтическую ветку подключить.

О, спс. надо будет проверить, а то обидно как-то.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот кто понимает этот ужас, уже умнее остальных, конечно ему могло тупо не повезти и он так и остался крестьянином, но это будут единицы.

Для война? Восточного? Нет сомнений, для Северянина? Жесть. Сравните Викинга и Самурая, и поймете о чем я.

А кому то месть за честь и гордость, заставляет жить не смотря ни на что и добиться своей цели в итоге. 8) Чаще всего именно они и становятся лидерами рабов и восстания. Тут мы с вами говорим о двух разных типажах, о благородно войне и о хладнокровном убийце. Взросление и понятия о жизни у них разные, и разнятся они точно так как вырасщенный в любви и заботе на всем готовом ребенок богатой или просто зажиточной семьи и как ребенок выросший во время войны когда вокруг нищета и разруха. Разные принципы, разные понятия, кто помрет не поддавшись врагу, а кто умрет зная что мертвы все те кому он возжелал отомстить.

Может и дольше, но они разделяют жизни своих создателей, и когда те начинают гнить в могиле, система идет по стопам своего создателя человека. Правда гниение как и у трупа может занимать годы. До руководителя? Вопрос, смотря что считать оным, то что на виду или то что в сердцевине. Дотянуться до них можно, но ДО этого нужно научиться "сворачивать горы" а после "планеты", кавычки я написал не просто так. Союзников? Я бы назвал скорее ресурсом. не хилым талантом лидера? Неа, нужно лишь обладать влиянием на такого талантливого. А можно и дальше гадать будет успех или нет, а можно продовать рассчитывать и пытаться.

Как и у рабов Тевинтера, как и у любых качественно воспитанных рабов в принципе. Потому отсутствие попыток, есмь потакание сему учению. Пленики бывают разные, и причины так же бывают разные. Одного у Кун не отнимешь, это убежденность и целеустремленность которая на примере Таллис достигается прочувствования сути. Но такое возможно лишь у существа в чем то достигшего высот.

Как я вас понимаю.

Само собой, то что "русскому хорошо - немцу смерть". Каждый человек в критической ситуации поступит по своему.

Благородный воин, скорее всего и склеит гордо ласты, а вот убийца предпочтет действовать и силой своей хитрости и коварства, повернуть ситуацию в свою пользу. 90% что он сможет сбежать, да еще прихватить с собой от кунари "на дорожку" ценных вещей. Но поднимать восстание и бороться с системой, такой типаж не будет - не его стиль.

Пока что систему Кун шатают только Тал-Васготы (кстати, странно, что среди них только косситы). Есть ли какое-то негласное сопротивление среди представителей местного населения захваченных территорий (того же Ривейна, напр.) - ХЗ.

В комиксе показано, что ривейнцы вполне охотно вступают в Кун, и не помышляют о сопротивлении. Сопротивление могли бы оказать только пленники, но нам опять же в комиксе - показывают, что их ждет в случае бунта. Изя, конечно, вырвалась, как мери сью, но вот другим так может не повезти.

Надо вести объяснительные работы среди коренных населений колоний Кунари, просвещать людей на тему "Кун - зло" и подготавливать сопротивление. Но это - время и ресурсы.

Мне кажется, здравомыслящий человек не пожелат принять Кун добровольно. И даже если примет, будет стремиться обрести свободу.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорят в эпилоге ничего не было. А еще если Белле подарить 5 золотых монет, Морриган скажет, что мол гг разбазаривает совместно нажитое имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это - генератор строим

Вечный двигатель же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего так просто не заманишь тем более в кустах Лелиана сидит, при чем у меня был баг она после каждого посещения палатки начинала диалог

Моему так же удалось устоять ^^. Безумное было прохождение. Морриган зовет, Лелиана зовет, затем и Зев присоединился. Под конец уже сердце кровью обливалось - так устал я всем отказывать. Но труднее всего было отказать Мори. Как же не привычно было искать другие варианты ответа, помимо желания согреть несчастную =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер уменьшает шансы гг на положительный сход и если он влюблен в жгт, то приходиться заводить ребенка с душой древнего бога, а так можно было бы просто убить Логейна.

Моему так же удалось устоять ^^. Безумное было прохождение. Морриган зовет, Лелиана зовет, затем и Зев присоединился. Под конец уже сердце кровью обливалось - так устал я всем отказывать. Но труднее всего было отказать Мори. Как же не привычно было искать другие варианты ответа, помимо желания согреть несчастную =).

у меня Зевран сразу же подкатывает и обижаеться если сказать извини , но я по части девушек. У меня был баг когда мгт женился на Анор. И тут к нему подлетел Зевран, Лелиана и Морриган.

При чем он не с кем еще не спал.

У меня под конец Зевран хотел остаться,насил его в Антиву выпихал,вдруг сплетни пойдут.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. У меня был баг когда мгт женился на Анор. И тут к нему подлетел Зевран, Лелиана и Морриган.

При чем он не с кем еще не спал.

У меня под конец Зевран хотел остаться,насил его в Антиву выпихал,вдруг сплетни пойдут.

В игре багов как блох у бродячей собаки :) Я из-за этого крайне осторожно с Лелей разговариваю, мало ли что ей в голову опосля взбредёт :) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я играю за МГГ, Лелька и Морри уже с Лотеринга дерутся за его внимание. Вот такой он альфа-самец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре багов как блох у бродячей собаки :) Я из-за этого крайне осторожно с Лелей разговариваю, мало ли что ей в голову опосля взбредёт :)

у Лелианы вообще багов полно Она мою жгт к Алу ревнует хотя ничего и не было.

Слава богу зевран не цаается не с кем из - за гг.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю саундтрек к четвертым ассасинам и подумалось, что было бы круто, если бы в таверне в ДАИ тоже пели песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мою жгт к Алу ревнует хотя ничего и не было.

Жеребец Эри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер стал Королем. Его жизнь удалась. В отличий от ГГ.

Самое сомнительное лучшее для МГГ за Зеркало. Для ЖГГ... ... Я приношу соболезнования геймершам. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...