Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

218 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      71
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      25
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

Т ам нам пока кроме Варрика и Быка толком не кого не показали. Шевалье уже заранее в геи записали. Стража в пьяницы итп.

Ненадочки-ненадочки. Какой из шевалье-то гей? Мелок он для гея и узок в плечах. Хорошего гея должно быть много. Вект - он правду чует. Он еще и на глаз венерические заболевания определять умет - вот, все жду доктора с диагнозом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлесианец потому, что а они всем ясно геи. Ну какой мужик будет павлиньими перьями и драгоценностями доспехи украшать. А Страж пьяница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты, как обычно, преувеличиваешь.

Я, как обычно, цтитрую. Собственно, то что было на прошлой неделе моей аватарой - взято аккуратно из поста с криками про "что вы находите в этом животном". Потому и было взято и уаватарено, что во злобе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект. девственность то умеет определять. А то его можно было вместо Огрена использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вобще социалка на корпус впереди - они припаяли ему "животное"..

"Животное", значит? Тоесть "Зверь"? Хм. Хм... Это даже где-то круто.jcdragon-xp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это как придет - у него надо спросить. Может нагадает. У него гуща магическая, на лириуме замешанная.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне гуща не нужна, чтобы сказать, что если мужской перс брюнет, то он не ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Животное", значит? Тоесть "Зверь"? Хм. Хм... Это даже где-то круто.jcdragon-xp.gif

Да я вот тоже думаю, что "зверь с линейкой" - это такая реклама.)))))))) То-то к Гейдеру потом народ с вопросами и скобками прибежал.)))))))))

Мне гуща не нужна, чтобы сказать, что если мужской перс брюнет, то он не ли.

Вот черт, а Бык брюнет. Лысые брюнеты считаются? Или могут быть отнесены к категории условных блондинов, как отказавшиеся от ереси?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как обычно, цтитрую. Собственно, то что было на прошлой неделе моей аватарой - взято аккуратно из поста с криками про "что вы находите в этом животном". Потому и было взято и уаватарено, что во злобе.

Верю. Речь не о том, назвали ли его действительно animal или нет, а об:

1. уровне твоего английского - достаточен ли он, чтобы распознать флуд, сарказм или хотя бы просто следить за беседой из 15-20 последовательных постов?

2. уровне твоего обобщения о социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажеться что кунари вообще вряд ли сделают ли.

Что у нас по мужским персонажам Бык, Варрик,Каллен, Страж\Шевалье и лысый маг предположительно долиец.

Женские персонажи уже скомплектованны.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верю. Речь не о том, назвали ли его действительно animal или нет, а об:

1. уровне твоего английского - достаточен ли он, чтобы распознать флуд, сарказм или хотя бы просто следить за беседой из 15-20 последовательных постов?

2. уровне твоего обобщения о социалке.

Речи идет об бестолковом шуме в любой форме. Даже точно в том же шутливом тоне, в котором я тут общаюсь сейчас.

мне кажеться что кунари вообще вряд ли сделают ли.

Что у нас по мужским персонажам Бык, Варрик,Каллен, Страж\Шевалье и лысый маг предположительно долиец.

Женские персонажи уже скомплектованны.

А мене самой интересно - какого черта они его в ролик засунули. Да еще и отдельно. Да и еще скринов с его спинушкой наштамповали. Пока что подозреваю важный квест. к нему привязанный. Но ставки делать не готова.

И второй вопрос - чего они так навзчиво не показывают его лицо? Что там такое? Что они всяк его показали, но не здоровой половиной лица.

Это просто сага уже про "долгое знакомство со спины". Его в игре можно будет узнать на ощупь в темноте.))))) "О! Спина!"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женские персонажи уже скомплектованны.

Неизвестно даже, сколько женщин в партии. Откуда там укомплектованности взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я вообще в пати хочу вместо Каллена - шевалье и стража. Но кажется мне вместо шевалье мне подсунут Каллена.

Неизвестно даже, сколько женщин в партии. Откуда там укомплектованности взяться.

Три всегда было. Ну Шейла то существо, так что не женский персонаж. Тут так же художницу могут в DLC засунуть. Лелиана скорее всего агент жрицы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще в пати хочу вместо Каллена - шевалье и стража. Но кажется мне вместо шевалье мне подсунут Каллена.

Тебя укусила Резчица. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда хотела шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя укусила Резчица. :3

Нет, просто а) я пока. например. не вижу к чему эксклюзивно-полезному его приложить. (особенно если у Каси есть храмовничьи абилки)

б) его пока нет ни в одном прогнозе, кроме устаревших концептартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше Каллен. Я его перевоспитаю, накормлю лириумом и буду водить за собой на цепочке, как Мишонн своих зомби. Возможно даже руки отрублю. Во избежание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

шевальетоксикоз

птенца грифона хочу вместо мабари, и чтоб он так смешно крылышками махал, а взлететь не мог

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в шевалье. дело в полезности чара. Либо этому дать что-то резко достойное для решения проблем... Или уж лучше кого-то с соответствующими абилками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три всегда было.

Да сколько ж можно этот вопрос перетирать. Три женщины было при меньшем количестве сопартийцев (без учёта DLC-ников и собаки). Количество женщин равнялось половине от общего количества сопартийцев и минус один. Если основных будет девять, должна быть ещё женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг шевалье это усатая женщина??0о

Я об этом давно говорила. Усатая, бородатая, с пятым размером, разговаривать не умеет, только лает, добродушно заглядывает в глаза жуя панталоны Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлесианец потому, что а они всем ясно геи. Ну какой мужик будет павлиньими перьями и драгоценностями доспехи украшать. А Страж пьяница.

Как так если на арте он не в драгоценностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше Каллен. Я его перевоспитаю, накормлю лириумом и буду водить за собой на цепочке, как Мишонн своих зомби. Возможно даже руки отрублю. Во избежание.

Ну и нафига он вам такой нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...