Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А как же нормальные человеческие отношения? Сопартиец может быть великолепным боевым товарищем, просто другом. Варрик нам это доказал и Авелин очень пыталась. Дружить можно с любым и это не менее ценно, чем "марш в койку" (тем более, в походе и койки-то никакой нету...).

Есть возможность ЛИ - пусть будет. Кому-то это интересно. Но за компьютером, обычно, сидит человек. Для которого романтическим объектом может быть только другой человек или сильно человекоподобная раса. Эльфы подходят. Гномы - меньше. Кунари - не подходят ни по каким параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого вопроса тебе ли говорить о пороке? :D

Тёмную Сторону уже вижу я.

Ну так мне нальют, или нет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один раз встанешь на этот путь, и темная сторона поглотит тебя и оставит только тлен :)

Ну да. После романтических отношений и тёмного экрана с Железным Быком от ГГ только тлен и останется. :-D

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Это же таверна! Что у вас здесь выпить есть?

Антоха, если выпить, то это в статус надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мне нальют, или нет :angry:

Нет. Закаляй волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тлен , проколотая мясная лепешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, если выпить, то это в статус надо!

На самом деле я спрашивал, что тут обсуждается что бы быть в теме :)

На счет романа с Быком, выражение: "Взять Быка за раго" заиграла новыми красками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я спрашивал, что тут обсуждается что бы быть в теме :)

Поздно. Статус готов.

Обсуждается, вроде бы, романсибельность кунарей 0-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Взять Быка за раго"

А где у быков это самое "раго" находится? Просто чтобы знать, за что браться. :rolleyes:

Вот рога уже у Вивьен есть. Будут и у коссита. Равенство и толерантность, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что! Есть желающие взять Быка за рога?

Нафига роман с быком нужен? Био еще даже не сделали романа с гномом, а уже на такую экзотику замахнулись.

А где у быков это самое "раго" находится? Просто чтобы знать, за что браться. :rolleyes:

не серчай. Я имел в виду рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не понятно, что же нашли в Быке. Ну да он высокий и мускулистый. Но он ростом выше человеческого мужчины и с рогами. Ему только МГГ подойдет, да и то воин. В общем умомо фанатов не понять.

Пока что ничего крое пункта в резюме "опыт руководящей работы в условиях, приближенных к экстремальным. " Сообственно это - самое привлекательное. Ежели резюме сбрехало - ну, тогда сбрехало.

Даже не будь у него рогов, бык настолько явно брутальный "мужыг", а в ЛИ ещё с ДАО(хотя вообще-то даже раньше) пролезают "мужчинки". Они такие лапочки, такие хрупкие и ранимые с непременным несчастным детством и искалеченной судьбой. Они так нуждаются в сильном плече, что рядом с ними начинаешь чувствовать себя настоящим мужчиной независимо от своего пола. Они идеально подходят для М+М и чуть хуже для М+Ж. Они так достали.

Вот потому-то с момента появления на брк этой мужественной спины, женское население форума постоянно таскает мою губозакаточную машинку.

Дайте хоть коссита, хоть гнома, хоть демона, но только чтоб не чувствовать себя мужиком с ним!

Да-да-да-да. Где-то в этом ключе, пожалуй. Не скажу, что все мужчинки - Зев меня вполне устроил. Но

а) в одну и туже воду лазить дважды уже не интересно. Это было в первой серии - вот пускай там и живет. Хочется чего-нибудь другого. А при условии, что пока всему остальному другому требовалась мама. То уже очень хочется того, чему мама просто не нужна. Методом тыка в самое непохожее на грудное, чтоб не ошибиться.

Метод тыка, конечно, не метод. Не вопрос.

А треуголку я съем по нескольким причинам

а) пока что и картинка и "резюме" дают основания сделать вывод "не сопляк"

б) нелюдь

в) черт возми, брюнет.

Стая замучанных канареек говорит - "нет".

Мало того, припоминая слухи о том, из-за чего Алистер превратился в дитя, я даже не уверена, что это - постоянный член пати.

Вполне возсожно патиец на условиях взять/прирезать, заходящий с конфликтной сюжетной линии и несущий квест.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как - то не представляю романтичного кунари. Который предложит церковный брак.

Сплюнь!

Только ещё одного церковного брака и не хватало!

А что касается скотобазности Быка... ну да, есть немного. Но люди, вон, даже Гарруса и Тэйна умудрялись романсить. Уж после этого претензии к телосложению звучат странно. Кунари хотя бы гуманоиды.

ЗЫ. У меня рост 165 сантиметров. И я женщина. Мужчины, в основном, повыше бывают.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплюнь!

Только ещё одного церковного брака и не хватало!

Воистину! Кто о таких страстях помянет - да опеньками обрастет.))))) А наслушаешься ужастей - ни быка, ни павлина не захочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига роман с быком нужен?

на такую экзотику замахнулись.

Вот тут дело говоришь. Только зоофилии в ДА и не хватало.

Аминь. *опрокидывает в себя бочонок с кагором*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рост 165 сантиметров. И я женщина. Мужчины, в основном, повыше бывают.

Хм! Выглядит, как анкета в брачном агентстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм! Выглядит, как анкета в брачном агентстве :)

Просто задумалась, как ужасна была бы моя жизнь, если бы меня отпугивали мужчины выше 165 сантиметров. Это ж вообще на улицу не выйти.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С другой стороны, ситуация даже интересная: многие считают, что Варрика не стоит делать ЛИ, чтобы не испортить его бро-образ. А у Быка, судя по обрывочной информации, характер может оказаться весьма схож с гномьим. Так может и ему даром не нужно прикручивать романтическую опцию, м?

Варрика не хотят романсить не только потому. Бро-образ (вернее, образ кума) я с великим удовольствие попорчу как могу, не вопрос. Но там же Бьянка. Во-первых, Бьянка совершенно очаровательна, судя по комиксу - подгадить такой рука не поднимается. Во-вотрых, быть второй - не так уж кашерно. Как-то после истории о том, как он годами ее ждал... ну, не хочется туда лезть - так ждут только единственную.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто задумалась, как ужасна была бы моя жизнь, если бы меня отпугивали мужчины выше 165 сантиметров. Это ж вообще на улицу не выйти.)))

Да че там! В окно не выглянуть и на балкон не выйти. Но вот я только рад на улицу выйти. Там столько девушек красивых. тем более летом. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в росте, хотя меня мужчины выше 165 см. несколько... напрягают. Дело в том, что Бык - просто лоснящаяся перекачанная туша с рогами, и я, как женщина, в упор НЕ ВИЖУ в нем ничего сексуального и привлекательного. Для меня - это просто скотобаза какая-то. Оно - не мужчина. Хотя к рогатым товарищам во всех вселенных отношусь положительно, а дреморы из ТЕС вообще мои любимчики.

Так что, честно, от чего пищат по Бычаре женщины БРК - для меня загадка века.

Твой вкус только твой. О вкусах я и не писал. Вон многие на Изю пищат - я тоже не понимаю. Я писал в ответ Резчице, которая как раз и упирала на рост.

З.Ы. 165... Не, серьёзно? Это же практически карлик.

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситы вполне человекоподобны. 2 руки, 2 ноги, растут из правильных мест - только выше относительно уровня моря. И даже рога ему наставлять уже не нужно!

Чего ж вам еще надо, собаки? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое мнение совпадает с мнением Резчицы в данном вопросе тоже. Уж звиняйте, но Бычара и гномка (как многие тут видят идиллическую парочку) - это бред.

И даже рога ему наставлять уже не нужно!

Единственное достоинство этих ... существ.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро-образ (вернее, образ кума) я с великим удовольствие попорчу как могу, не вопрос.

Ересь!

Зовите Беспорочных.

быть второй - не так уж кашерно.

И какой же тогда СС была у Зеврана? Сто второй? Разве это - кашерно?. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не романсибельность пт. Я кстати помнила, что некоторые личности пт в пати просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего ж вам еще надо, собаки? (с)

Безопасного секса для тех, кто хочет с ним романсить. С этим могут быть проблемы.

Придавит либо забодает. И будешь потом определять, откуда уже у ГГ торчат те самы 2 руки и 2 ноги.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут ещё вспомнилось. У меня есть знакомая - тоже очень не большого роста. Так она не понимает писка по поводу маленьких женоподобных мальчиков. В её понимании мужчина должен быть большой (не путать с жирным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...