Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У меня и так Эван Питерс на аватарке. :) А в подписи допускается только 1 изображение.

А если под спойлеров второе изображение?

Против мк маг вряд ли может помочь, а лечилки можно и так наделать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично, спасибо.

Хотя и довольно зловеще...

рога-эльф из инвиза палит:D

Неплохо. Вот только баннер с Коулом убирать неохота... а два баннера повесить нельзя же (

с Коулом покрасивше конечно...а вообще, это дело сугубо добровольное и личное - что держать в подписи

мы ж не шевалье или кунари, всех не равняем, у нас каждый - это индивидуальность

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет если делать то из драго едж рпг, там не т в оригинале класса шевалье. Вообще нету древковых орудий.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя вторую картинку хоть под спойлер хоть нет. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не знаю. Я за то, чтобы взять за основу классы/подклассы и навыки из ДЭ2. В ДЭО они мне нравятся больше, честное слово! Но их так настолько много, и там столько тонкостей, что тот, ком придется проводить бои, свихнется, пытаясь все просчитать и рассчитать.

ДА2? Я там только класс роги и знаю, больше - никакой. :D

Нельзя вторую картинку хоть под спойлер хоть нет. Печаль...

Жертвуйте Коляном ради партии!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне твой баннер с Коулом нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я вот не знаю. Я за то, чтобы взять за основу классы/подклассы и навыки из ДЭ2. В ДЭО они мне нравятся больше, честное слово! Но их так настолько много, и там столько тонкостей, что тот, ком придется проводить бои, свихнется, пытаясь все просчитать и рассчитать.

Тут, на форуме, проводились же ФРПГ по Дрэгон Эйджу. Может, оттуда какие-то правила взять в плане боевой системы?

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА2? Я там только класс роги и знаю, больше - никакой. :D

там все обккусанно и можно юзать мк и хил. его в жизни не победишь.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть шевалье просто вместо меча юзает копье. По большому счету это не суть важно, меч у него в руках, копье или двуручная секира. Пойдет как "двуручное оружие".

Кстати, у кого-нибудь есть ГГ-воин в ДЭ2 с прокачанными навыками? Я ни разу таким Хоуком даже до середины не доиграла, так что не могу сделать скрин с изображением древа навыков. Можете помочь, сделать такие скрины и кинуть мне в личку?

ДА2? Я там только класс роги и знаю, больше - никакой. :D

Ну так, будешь рогой. Чем плохо? Я тоже нечто среднее: лучник-храмовник. Я думаю навыки можно будет частично микшировать, но только частично (взять несколько абилок из чужих веток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть . Но у меня не максиумп прокачен там берсерберк и храмовник.

Ну пусть шевалье просто вместо меча юзает копье. По большому счету это не суть важно, меч у него в руках, копье или двуручная секира. Пойдет как "двуручное оружие".

Кстати, у кого-нибудь есть ГГ-воин в ДЭ2 с прокачанными навыками? Я ни разу таким Хоуком даже до середины не доиграла, так что не могу сделать скрин с изображением древа навыков. Можете помочь, сделать такие скрины и кинуть мне в личку?

Ну так, будешь рогой. Чем плохо? Я тоже нечто среднее: лучник-храмовник. Я думаю навыки можно будет частично микшировать, но только частично (взять несколько абилок из чужих веток).

там в принципе он ближе классу витязя.

Ну пусть шевалье просто вместо меча юзает копье. По большому счету это не суть важно, меч у него в руках, копье или двуручная секира. Пойдет как "двуручное оружие".

Кстати, у кого-нибудь есть ГГ-воин в ДЭ2 с прокачанными навыками? Я ни разу таким Хоуком даже до середины не доиграла, так что не могу сделать скрин с изображением древа навыков. Можете помочь, сделать такие скрины и кинуть мне в личку?

Ну так, будешь рогой. Чем плохо? Я тоже нечто среднее: лучник-храмовник. Я думаю навыки можно будет частично микшировать, но только частично (взять несколько абилок из чужих веток).

в игре такие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто не знаю как скомпоновать класс шевалье и откуда брать способности, ему все три ветки не подходят.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре такие есть

Я понимаю, но какие конкретно у них абилки - представления не имею, почему и предлагаю "неиграбельным" классам микшировать абилки из разных веток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, будешь рогой. Чем плохо? Я тоже нечто среднее: лучник-храмовник. Я думаю навыки можно будет частично микшировать, но только частично (взять несколько абилок из чужих веток).

Если б его еще вспомнить... Единственное, что помню - "Покушение" и "Двойные клыки" выносили с одного удара.

Я просто не знаю как скомпоновать класс шевалье и откуда брать способности, ему все три ветки не подходят.

Слушайте, а может не будем тупо упираться в ДАшные ветки? Может, можно создать что-то свое, не противоречащее сеттингу Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсеберк сразу же, абилки отметаются, потрошитель не пьет шевалье драконью кровь, храмовник ветка. так там лириум надо употреблять. И вот ьтолько специальность витязь из первой подходит, как на английском не помню как переводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может не будем тупо упираться в ДАшные ветки? Может, можно создать что-то свое, не противоречащее сеттингу Да?

когда будете МК создавать, не забудьте предупредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

ss-029.jpg

А прокачанных, чтобы абилки светились? А то они темные, не высветлять же мне каждую по отдельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла своего фоткать чтобы показать ветки специализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б его еще вспомнить... Единственное, что помню - "Покушение" и "Двойные клыки" выносили с одного удара.

Это не проблема, рогов и магов у меня полно, сделаю скрин абилок и вывесим их с описанием.

Слушайте, а может не будем тупо упираться в ДАшные ветки? Может, можно создать что-то свое, не противоречащее сеттингу Да?

Я думаю, подклассы и мультиклассы можно будет создавать самому. Но основываясь на тех абилках, которые есть в ДЭ2, тогда путаницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будете МК создавать, не забудьте предупредить

Все уже украдено создано до нас. 8)

Пошла своего фоткать чтобы показать ветки специализаций.

У меня ДА2 уже нет. Так что - только воспоминания, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может конкретно по партиям отдельно тему создать (если дадут добро) для чисто организационных вопросов и красивой шапки, а здесь только флуд? Это я к тому, что зайдет сюда случайный человек и подумает, что здесь какая-то очень уж особенная "атмосфера". И заодно, чтобы в общем флуде ничего не затерялось.

А прокачанных, чтобы абилки светились? А то они темные, не высветлять же мне каждую по отдельности!

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если б его еще вспомнить... Единственное, что помню - "Покушение" и "Двойные клыки" выносили с одного удара.

Слушайте, а может не будем тупо упираться в ДАшные ветки? Может, можно создать что-то свое, не противоречащее сеттингу Да?

"Увечье" пассивная аббилка, вызывает кровотечение, "Удар в спину" с улучшениями "убийство" и "пробивание", пассив "Суровая цепь" , "Двойные клыки", "Взрывной удар". Спецуху Убийца описать? Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и некромантия нужна, да

я хочу мертвого кунари на поводке с отрубленными руками

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть система примерно такая.

Вы создаете своего персонажа, к примеру это храмовник-лучник, как у меня. Вам даются изначальные, допустим, 5 очков, на которые вы можете взять любые абилки из подходящих вашему мультиклассу веток. К примеру, берете пару у "лучника", пару у "храмовника" и одну у "убийцы". Их вы и будете изначально юзать на поле боя. Победите в сражении, получите очки - возьмете на них дополнительные умения, или усилите те, которые уже имеете. И так далее.

Мультиклассы нельзя создавать только с магами. То есть, магический дар либо есть, либо его нет. Вы не сможете сделать рогу-мага, например. Но и маг не сможет сделать мага-рогу: он или маг, или не маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...