Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Если еще раз будет Андерс, то скорее всего он будет женщиной (исключительно из тенденции его развития как персонажа в да2)

Месье знает толк в извращениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер тролль 80лвл - сделал самого няшного перса женского пола неромансабельным

Еще и родственницей. Шоб наверняка.

Еще из ДА2шных будет Кася и наверняка, Каллен. Да и хватит уже. Вообще, видеть старперов из прошлых игр не хочу. Пусть они остаются в хедканоне игроков. А то надоели хуже горькой редьки.

В партию это уже и так многовато старых будет. Может реально Варрика временным сделают? Хотя как раз против него ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Месье знает толк в извращениях

я то что, я так, сторонний наблюдатель.

Еще и родственницей. Шоб наверняка.

Мартина на него нет

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер тролль 80лвл - сделал самого няшного перса женского пола неромансабельным

вся надежда на Вив и на ее широкую жодушу

Да как-то негритянка не прельщает. Моему ГГ подошла бы изящная "художница", но хрен знает, что она такое и в каком виде будет в игре.

Может, Кася проявит себя с лучшей стороны... А нет - опять ГГ будет блюсти целибат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что же ты так своего гг не любишь?

Хотя у моей жгт тоже, хоть в монастырь уходи.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если еще раз будет Андерс, то скорее всего он будет женщиной (исключительно из тенденции его развития как персонажа в да2)

В памяти всплывает видеоролик, где Андерс со страстным придыханием целует свою копию с ядерным макияжем и прической Мередитscare2.gif*где-то был бумажный пакетик bad.gif* Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В памяти всплывает видеоролик, где Андерс со страстным придыханием целует свою копию с ядерным макияжем и прической Мередитscare2.gif

Дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же ты так своего гг не любишь?

Хотя у моей жгт тоже, хоть в монастырь уходи.

Это разрабы МГГ не любят и подсовывают ему таких ЖЛИ, что либо геем становись, либо - целибат. Ну, из двух зол выбираю меньшее. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В памяти всплывает видеоролик, где Андерс со страстным придыханием целует свою копию с ядерным макияжем и прической Мередитscare2.gif*где-то был бумажный пакетик bad.gif*

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%B9%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-476955.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дай ссылку

Увы, у меня её нет. Где-то здесь выкладывали сие шедевральное произведение, но искать бесполезно :( Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разрабы МГГ не любят и подсовывают ему таких ЖЛИ, что либо геем становись, либо - целибат. Ну, из двух зол выбираю меньшее. :unsure:

как вариант - еще педофилом(привет, Мерриль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разрабы МГГ не любят и подсовывают ему таких ЖЛИ, что либо геем становись, либо - целибат. Ну, из двух зол выбираю меньшее. :unsure:

Да вообще хоть в другой лагерь переходи.

как вариант - еще педофилом(привет, Мерриль)

Я не могу, когда смотрю на это ребенку , которому уже 30 моему Хоуку хочется удочерить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще хоть в другой лагерь переходи.

Да как-то не люблю за ЖГГ играть, только в ДАО Кузьку отыгрывала. Но если в ДАИ МЛИ у нас будет Коль и Каллен, то я и ЖГГ не позавидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В памяти всплывает видеоролик, где Андерс со страстным придыханием целует свою копию с ядерным макияжем и прической Мередитscare2.gif*где-то был бумажный пакетик bad.gif*

Ну надо тут. Мередандерс наше все.

handsomemered.jpg

post-12611-0-69009600-1384983577_thumb.j

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если в ДАИ МЛИ у нас будет Коль и Каллен, то я и ЖГГ не позавидую.

*нервно закуривает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да как-то не люблю за ЖГГ играть, только в ДАО Кузьку отыгрывала. Но если в ДАИ МЛИ у нас будет Коль и Каллен, то я и ЖГГ не позавидую.

Кассандра она тогда будет носить гордое звания лучший мужской персонаж ДАИ. Она все равно на мужчину больше похожа, чем Каллен и Коль.

Там скорее Каллен и Железный бычок будет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра она тогда будет носить гордое звания лучший мужской персонаж ДАИ. Она все равно на мужчину больше похожа, чем Каллен и Коль.

Там скорее Каллен и Железный бычок будет.

Бык уж сильно на любителей. У меня кунари просто с животными ассоциируются, ну не воспринимаю я их, как особей человеческого вида. Поэтому, если даже и сыграю ЖГГ, она тоже будет одинокой, как и МГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну надо тут. Мередандерс наше все.

handsomemered.jpg

%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C-908001.jpeg

как вариант - еще педофилом(привет, Мерриль)

Это тот случай, когда редизайн и характер так удачно совпали, что и ну =)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может он будет интересным, а не Огрен номер два только с рогами.

Обоятельный коссит и мы вместе разрушим кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может он будет интересным, а не Огрен номер два только с рогами.

Огрен тоже был с рогами - Бранка наставила. :D Но для меня связь с рогатым - зоофилия. Такого я допустить не могу. Он даже на картинках лося напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как представлю его тушу, хоть мне и показывали фотки Валуева рядом с хрупкой женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как представлю его тушу, хоть мне и показывали фотки Валуева рядом с хрупкой женой.

Особенно если играть за эльфийку или гномку. У Быка такой вид, как будто он одни стероиды жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно если играть за эльфийку или гномку. У Быка такой вид, как будто он одни стероиды жрет.

Ну кунари же спят с эльфиками, чтобы что там гибридов получить. Например ловоксть

И Шеймус выдержал горячего кунари.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кунари же спят с эльфиками, чтобы что там гибридов получить. Например ловоксть

И Шеймус выдержал горячего кунари.

У меня подозрение, что у этих рогатых трехстворчатых шкафов очень маленькие... ключики. :rolleyes: Поэтому с эльфийками и спят)))) Кстати, а что там за гибриды получаются? Мутанты какие-то?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как представлю шеймуса и кунари вместе, короче бедный Марлоу - если бы они остались, то рогатый кунари звал его бы папой. Хорошо Думар ничего не знал.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...