Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не... Я так подозреваю. что эта бездна снаружи имеет зеленый цвет и красные полосы.

Тут должна была быть шутка про зеленый цвет и красные полосы, но я ее не смог придумать. Да и к тому же, нас могут читать дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее У Гейдера...просто талант к завлечению внимания...ибо каждое его действие нечто иное как хитрый ход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раз? Кхм...ну коли такая интерпретация заставляет ваш разум делать мысленный посыл за моей персоной предложу иную...Ктулху Видит Нас....Когда Вам Нравиться

Ну вот. Так уже лучше(тянется к телефону, что бы отозвать наряд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут должна была быть шутка про зеленый цвет и красные полосы, но я ее не смог придумать. Да и к тому же, нас могут читать дети.

Да что же у вас за разум такой ...что ваши шутки нельзя читать детям? За вами выехали! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно упомянуть Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут должна была быть шутка про зеленый цвет и красные полосы, но я ее не смог придумать. Да и к тому же, нас могут читать дети.

Да штаны у Быка зеленые с карасными полосками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, где-то валялся кусок инфы, что когда-то было что-то типа инквизиции и Искатели - остатки этой организации.

Храмовники и Искатели вышли из Иквизиции, вот как-то так, но это в далеком прошлом.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У-упс! У Гейдера нынче явно несчастливый день, или мне кажется?

That moment where you've sent a PM gushing about a celebrity, and then realize you accidentally sent it to a stranger elsewhere in EA.

(Тот еще момент, когда ты посылаешь в личку слив про (неких) знаменитоствей, а потом внезапно обнаруживаешь, что сообщение ушло кому-то левому в ЕА).

спалился Дэвид, ой спалился... )))

Трудный у него денёк. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот. Так уже лучше(тянется к телефону, что бы отозвать наряд).

Окститесь сударь

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее У Гейдера...просто талант к завлечению внимания...ибо каждое его действие нечто иное как хитрый ход..

Интересно, а если он затвитерит, что ходил в туалет, и забыл зад подтереть, то это что, тоже его хитрый ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее У Гейдера...просто талант к завлечению внимания...ибо каждое его действие нечто иное как хитрый ход..

Не, он редко так веселит в твиттере - аж три раза за день. Maker нынче в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-упс! У Гейдера нынче явно несчастливый день, или мне кажется?

That moment where you've sent a PM gushing about a celebrity, and then realize you accidentally sent it to a stranger elsewhere in EA.

(Тот еще момент, когда ты посылаешь в личку слив про (неких) знаменитоствей, а потом внезапно обнаруживаешь, что сообщение ушло кому-то левому в ЕА).

спалился Дэвид, ой спалился... )))

Ну так это типа про знамнитостей. а не про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если он затвитерит, что ходил в туалет, и забыл зад подтереть, то это что, тоже его хитрый ход?

Ну смотря, что последует после подобного....ведь даже такое заявление вызовет внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если он затвитерит, что ходил в туалет, и забыл зад подтереть, то это что, тоже его хитрый ход?

Ну, про себя-то не рассказывайте тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же у вас за разум такой ...что ваши шутки нельзя читать детям? За вами выехали! :ph34r:

Это нельзя читать детям. То, что я пишу, может травмировать психику ребенка. Да и пускай едут(точит топор).

Ну, про себя-то не рассказывайте тут.

да ладно! Я тут это... Просто мимо проходил.... Ну и вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нельзя читать детям. То, что я пишу, может травмировать психику ребенка. Да и пускай едут(точит топор).

Топор....не лучше булаву) и молот) а еще лучше черный балахон и коса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор....не лучше булаву) и молот) а еще лучше черный балахон и коса.....

Ты явно сечешь фишку, но ты с этим предложением уже опоздал(делает ножи из содовых ножниц и приделывает их к латной перчатке перчатке и надевает полосатый свитер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты явно сечешь фишку, но ты с этим предложением уже опоздал(делает ножи из содовых ножниц и приделывает их к латной перчатке перчатке и надевает полосатый свитер)

В Крайнем случае достань лампу из светильника и фонарик! Сумрак с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а искателей случайно не из числа храмовников набирают? тогда кассандра должна тоже.. иметь некоторое пристрастие к лириуму..или нет?

В анимехе говорится, что Искатели - лучшие из храмовников. Но не говорится на каком этапе их набирают. Может во время обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем здесь сумрак

freddy-1.jpg

Эт запасной вариант Фредди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что перекаты будут пассивно срабатывающим скиллом с определенным шансом, хотя и от обычных динамических перекатов не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники и Искатели вышли из Иквизиции, вот как-то так, но это в далеком прошлом.

They also may become involved in the hunting of particularly cunning apostates. Templars fear and despise the Seekers, as they must usually involve themselves when the templars are failing in their duties.

очевидно же, что они должны обладать сходным функционалом( в части антимагических абилок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекаты....Хех ...для консолей они.. все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...