Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь сразу написали мол наводящий ужас единорог из болота...

Сначала ныли "единороги в тедасе не торт!", теперь ноют "да он же страшный! да это же лошадь с мечом в башке" :-D

Гениальное решение биовар, как по мне. Ужас наводит. Рог один. :rolleyes:

Значит, не я один вижу меч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда, уже имея оплаченный делюкс, ты вдруг видишь бонусы к нему...

На галлу я возлагал бОльшие надежды, трон может еще и сойдет при другом освещении (а может, его даже дадут поменять), единорог ужасен, как и говорилось в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не так я представляла единорога, пусть и болотного. Думала что будет черная, здоровая лошадь с рогом и шикарной, длинной гривой.

Олень. Не галла. Я хотела белую, изящную галлу. А тут можно Трандуила и всех гномов посадить.

Трон норм. Броня и бронированный конь хороши. Оружие хорошее, кроме кинжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда, уже имея оплаченный делюкс, ты вдруг видишь бонусы к нему...

На галлу я возлагал бОльшие надежды, трон может еще и сойдет при другом освещении (а может, его даже дадут поменять), единорог ужасен, как и говорилось в описании.

Походу эту лошадку кто-то при жизни не любил ) Оде-жир-мый конь )

Трон полюбому менять можно будет )

Не один и тот же во всех замках у тебя будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь сразу написали мол наводящий ужас единорог из болота...

Сначала ныли "единороги в тедасе не торт!", теперь ноют "да он же страшный! да это же лошадь с мечом в башке" :-D

Гениальное решение биовар, как по мне. Ужас наводит. Рог один. :rolleyes:

Ну, лично я не ныла, что что-то там не торт. Не вижу в нормальных единорогах никакой трагедии.

Но этот же не ужас, а фейспалм наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь сразу написали мол наводящий ужас единорог из болота...

Сначала ныли "единороги в тедасе не торт!", теперь ноют "да он же страшный! да это же лошадь с мечом в башке" :-D

Гениальное решение биовар, как по мне. Ужас наводит. Рог один. :rolleyes:

Лучше бы классику, чем вот это нечто. На нем ездить наверное как на окороке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био жгут конечно.

Нет ли где разрешением побольше этих новинок, хотя не, лучше не надо. Что-то мне одинаково жутко представить своего инкви верхом на таком троне или единороге, они ж его захавают за милую душу. Я просто не понимаю, как сильно должно было приложить Инкви в тени, что бы он стал окружать себя такими предметами. Может, он пациент Тедасской психушки, сидел вместе с Бартрандом, вынюхивал у того красный лириум из-под ногтей ми приплыл.

Чем больше новостей читаю, тем больше мне кажется, что у них там

45f4ffdacc95.jpg

Новости пугают. Такое ощущение, что игроку при загрузке игры всучат все эти побрякушки, а сопартийцев и основной сюжет предложат докупить в виде отдельных ДЛЦ

Вот это срань...Единорог это значит просто броня с мечом для лошади, хоть так, а то я опасался, что настоящих единорогов добавили.

Так в ДАО на вывеске Покусанного дворянина висит. Весьма был не плох, я б в игре на таком покаталась, сперва объездив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы классику, чем вот это нечто. На нем ездить наверное как на окороке.

Теперь я знаю кто Главный Злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь сразу написали мол наводящий ужас единорог из болота...

Ужас? Точно ужас? Эта лошадка вызывает только чувство жалости и желание не мучить уже животное, да похоронить его по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениальное решение биовар, как по мне. Ужас наводит. Рог один.

Скорее острое желание обнять и покормить фарфорового друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не так я представляла единорога, пусть и болотного. Думала что будет черная, здоровая лошадь с рогом и шикарной, длинной гривой.

Олень. Не галла. Я хотела белую, изящную галлу. А тут можно Трандуила и всех гномов посадить.

Трон норм. Броня и бронированный конь хороши. Оружие хорошее, кроме кинжала.

Ну, галлу-то сразу рыжую обещали. Хотя, ориджиновские рога мне тоже нравятся больше, да и сама галла тоже.

Оружие, боюсь, постигнет та же участь, что и посох Парлатана. Когда при всем его хорошем виде в начале игры он слишком читерный, а ближе к концу (даже к середине) становится бесполезным, и приходилось смотреть на то убогое, что было.

Походу эту лошадку кто-то при жизни не любил ) Оде-жир-мый конь )

Трон полюбому менять можно будет )

Не один и тот же во всех замках у тебя будет )

Дай-то Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время крепнет ощущение, что среди художников в Биовар подвизается деточка какой-то шишки из ЕА. Чьи больные идеи они вынуждены воплощать в жизнь без какого-либо критического рассмотрения или доработки. Иначе я такое количество откровенного шлака объяснить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас? Точно ужас? Эта лошадка вызывает только чувство жалости и желание не мучить уже животное, да похоронить его по человечески. [/size]

Признаться, все эти плюшки за экстра-деньги выглядят настолько убого, что для тех, кто все ждет момента, чтобы разрушить стену собственного невольного скепсиса, печалька :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это все. Мне мертвая лошадка даже приглянулась, но! Вот был бы квестик мол пойдите туда-то и там как-то приручите галлу, спасите тех-то от "единорога", попутно его как-нибудь там меткой зазаклянув - было бы здорово. Но ведь наверняка ничего подобного не будет, и живность безобоснованно появится в каком-нибудь меню выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы классику, чем вот это нечто. На нем ездить наверное как на окороке.

Я тоже надеялся (но не очень верил) что классику забахают. Всё таки клссический однорогий бык лучше бы подошёл ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе релиз, тем меньше инфы, скрины - сплошь Долы, мёртвые животные на службе ГГ... Забодай меня коссит... уже не тревожно, мне страшно(((

Ужас? Точно ужас? Эта лошадка вызывает только чувство жалости и желание не мучить уже животное, да похоронить его по человечески. [/size]

То что мертво - умереть не может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну вас, "Единорог" прикольный вышел, сюрреалистичный, немножко, но прикольный. Хотя, такой транспорт подошёл бы больше главе армии Неварских Некромантов или Тевинтерских магистров, а не лидеру инквизиции))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, "Единорог" прикольный вышел, сюрреалистичный, немножко, но прикольный. Хотя, такой транспорт подошёл бы больше Армии неварских Некромантов или тевинтерских магистров, а не главе инквизиции))

Армии некромантов лучше подошел бы конь/единорог - скелет или конь/единорог призрак. Они хотя бы уже не разлагаются и не воняют.

А вообще целую кучу всего интересного можно придумать в качестве транспорта. Ездовой дракон, ездовая виверна, гигансткий ездовой паук, какая-нибудь болотная ящерица... А они даже поленились сделать для галлы фирменные ажурные рожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от "единорога"

Надо же так потроллить фанатов. Хмм, кто бы из моих Инквизиторов на нём решил прокатиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе релиз, тем меньше инфы, скрины - сплошь Долы, мёртвые животные на службе ГГ... Забодай меня коссит... уже не тревожно, мне страшно(((То что мертво - умереть не может)))

Ну да Вонючка же ещё жив(частично)

И как говорит мой знакомый краснолюд :-"*молочные железы* Мелителе !"

ЭТо лошадка меня чуть-напрягает, почему нам показывают доп контент , но не показали харю Коссита из редактора ? как хари гнома, человека и эльфа по паре ?)

Не уж то такие страшные будут ? или все рога как у Быка ? Или вообще безрогие ?

Из нас двоих с единорогом, кто-то же должен иметь приличный рог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гигансткий ездовой паук

5553_a1cc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по олененку Рудольфу галле и Быку у биоварей появился какой-то загадочный художник-почитатель "разлапистых" рогов, торчащих в стороны. Я умру от фейспалма, если у всех косситов будут такие рога, как у Быка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5553_a1cc.png

Где-то ездовые пауки уже были. Ах, да в ОВЕРЛОРДЕ !!!!!!

Ну и ещё говорят в Дарк Соулсе можно Паучиху объездить )

ДА и если виверны будут ездовые, они ж не летающие будут( скажут вивирёныш в детстве крылья порвал).

А та ящерообразная хрень из пустыни с нагами вроде быстрая, варана напоминает )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от "единорога"

Надо же так потроллить фанатов. Хмм, кто бы из моих Инквизиторов на нём решил прокатиться?

На потроллить фанатов хватило бы и одного "шикарного" трона. Не обязательно весь набор бонусов к делюксу посвящать этой идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Армии некромантов лучше подошел бы конь/единорог - скелет или конь/единорог призрак. Они хотя бы уже не разлагаются и не воняют.

А вообще целую кучу всего интересного можно придумать в качестве транспорта. Ездовой дракон, ездовая виверна, гигансткий ездовой паук, какая-нибудь болотная ящерица... А они даже поленились сделать для галлы фирменные ажурные рожки.

Скелет склонен рассыпаться, а вот подобная мумифицированная дрянь, закованная в железо, не особо. Ездовой Дракон это к Древнему Тевинтеру. Паук и ящерица никак не подойдут - тупые слишком, сожрут наездника и всё. На призраке вообще как ездить? Короче, всё логично :rolleyes: Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...