Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну я так поняла они все таки воины в массе своей.

Да какая разница в какой они массе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же. Престиж храмовника для роги был назван наркоманией. Меня интересует почему.

Маг вполне может скрывать свои способности и быть как Малькольм Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким боком Тень переехала в разряд мультикласса я не понял) Из полноценных мульти-классов в игре только SW у воина и AW у мага. Храмовник и ривер близки, но не полноценные маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг тоже не мог стать магом-воином,но научился же,разбойник тоже человек и тоже может нажраться лириума и начать отключать магические лампочки.

Я же спрашивал с позиции лора? Зачем ты спрыгиваешь? Неужели не понимаешь, что в ДА класс роги не означает позицию "разбойника с большой дороги"? Натаниель был рогой. Себастьян - рога. Кусланд может быть рогой. Да что там, наследный принц Эдукан может быть рогой. Так объясни С ПОЗИЦИИ ЛОРА, почему они не могут стать храмовниками?

А давайте так. Вот когда появится настоящий храмовник рога "с позиции лора" тогда вы и начнете свои права на них качать.

А пока нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте так. Вот когда появится настоящий храмовник рога "с позиции лора" тогда вы и начнете свои права на них качать.

А пока нефиг.

Они могут появится и не факт что их нет. Уже есть одержимые дварфы и маги которые на самом деле роговоины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте так. Вот когда появится настоящий храмовник рога "с позиции лора" тогда вы и начнете свои права на них качать.

А пока нефиг.

То бишь слив? Даже не интересно.

Они могут появится и не факт что их нет. Уже есть одержимые дварфы и маги которые на самом деле роговоины.

Они уже есть. В ДА2 их более чем достаточно. Уверен и в ДАИ они будут. Но признать это некоторым просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они уже есть. В ДА2 их более чем достаточно. Уверен и в ДАИ они будут. Но признать это некоторым просто невозможно.

Ah, yes. Reapers.

То бишь слив? Даже не интересно.

Лор-(Рога-храмовник)-Не вижу = нет никакого слива.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже есть. В ДА2 их более чем достаточно. Уверен и в ДАИ они будут. Но признать это некоторым просто невозможно.

Кстати да,храмовники c кинжалами уходящие в инвиз и храмовники лучники это супер было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть храмовники-роги. А ещё есть маг, превращающийся в дракона. А ещё есть девочка, умеющая контролировать животных. А ещё был воин, способный оживлять статуи. Много, что есть. Но не всё должно быть доступно ГГ. Есть игровые условности =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть храмовники-роги. А ещё есть маг, превращающийся в дракона. А ещё есть девочка, умеющая контролировать животных. А ещё был воин, способный оживлять статуи. Много, что есть. Но не всё должно быть доступно ГГ. Есть игровые условности =/

Тоесть маги-воины могут быть,а рогу-храмовника,или воина взламывающего замки уже нельзя -_- Плоская вселенная какая.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть маги-воины могут быть,а рогу-храмовника,или воина взламывающего замки уже нельзя -_- Плоская вселенная какая.

Храмовники должны быть солдатами, физически сильными, выносливыми. Это же, по сути, армия, защищающая церковь (ну и следящая за магами, конечно). Роги-храмовники в ДА2 - это уже вышло за рамки идеи ордена. Но логически объяснимо.

Я постоянно играю за рогов, но у меня ни разу не было желания стать рогой-храмовником -__-

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии сильно не хватает расширения возможностей прокачки. Ежели Био не хотят расширять количество классов, то железно нужно очень серьезное расширения числа специализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники должны быть солдатами, физически сильными, выносливыми. Это же, по сути, армия, защищающая церковь (ну и следящая за магами, конечно). Роги-храмовники в ДА2 - это уже вышло за рамки идеи ордена. Но логически объяснимо.

Я постоянно играю за рогов, но у меня ни разу не было желания стать рогой-храмовником -__-

А я вот хочу,спутники в DAO тебя учат независимо от класса,а вот использовать спецуху (внезапно) может только определенный класс,если с магией понятно,то маг вполне может одеть броню и взять меч,почему он не может выучить от воина приемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу,спутники в DAO тебя учат независимо от класса,а вот использовать спецуху (внезапно) может только определенный класс,если с магией понятно,то маг вполне может одеть броню и взять меч,почему он не может выучить от воина приемы?

Спутники в ДАО дают спецуху либо лично тебе (если класс подходит), либо говорят "присылай ко мне того, кто готов учиться, я покажу ему, что к чему).

Специализация маг-чародей имеет место быть, там по лору магическая сила преобразуется в физическую, но этому нужно обучиться. Просто дать обычному магу меч и надеть на него доспехи - пф. Маг - это не здоровый розовощёкий крепыш, он сдохнет в 20-килограммовых доспехах, а ещё с убогими попытками махать мечом - это просто жалкое зрелище.

Каждый класс на своём месте. Пусть проявляют себя в том, что лучше всего получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор-(Рога-храмовник)-Не вижу = нет никакого слива.

Я так и не увидел обоснования тому, что рога-храмовник - наркомания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый класс на своём месте. Пусть проявляют себя в том, что лучше всего получается.

пусть мультиклассуют и размножаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести что-то вроде МЕшных промежуточных классов (адепт-вангард-солдат) - в общем, хорошая идея. И, мне кажется, если серия ДА не заглохнет, то в будущем такое реализуют.

Но на настоящий момент лично меня устраивает и три отдельных класса ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из МЕ нафиг, а вот подобрать из ДнД пару интересных классов самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль специализацию следопыта убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести что-то вроде МЕшных промежуточных классов (адепт-вангард-солдат) - в общем, хорошая идея. И, мне кажется, если серия ДА не заглохнет, то в будущем такое реализуют.

Но на настоящий момент лично меня устраивает и три отдельных класса ^^

Хочу быть рогомантом ((((

Из МЕ нафиг, а вот подобрать из ДнД пару интересных классов самое оно.

Мир не тот,вся основа на воинах,разбойниках и магах,друид будет магом,жрец будет магом,рыцарь будет воином,берсерк будет воином и так далее.

Жаль специализацию следопыта убрали.

Она была такой же глупой как и магия крови,хотя одна тушка врагов на себе могла держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Из МЕ нафиг, а вот подобрать из ДнД пару интересных классов самое оно.

Не-не-не. ДнД-- это ДнД, а Век Дракона-- это Век Дракона. Тут главное, чтобы спецухи были грамотно вписаны в лор. И так полно ляпов, что бард крушит противников песенками (хотя магии песен в ДА, в отличие от Фаэруна и Грейхока, нет), а следопыт натурально суммонит животных.

Рога, кстати, может стать храмовников. Храмовники- убийцы и храмовники-лучники-- именно роги. Можно специально для них подкорректировать спецуху храмовника, добавить, например, удар в спину, лишающий мага какого-то процента маны, какую-нибудь лириумную интуицию, дающую возможность уклоняться от заклинаний, и пр.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно специально для них подкорректировать спецуху храмовника, добавить, например, удар в спину, лишающий мага какого-то процента маны, какую-нибудь лириумную интуицию, дающую возможность уклоняться от заклинаний, и пр.

У Таллис было подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DA, если судить чисто по Лору, может быть только три класса: маг, немаг, нёх из тени.

При этом, естественный баланс вселенной таков, что "немаг" ≤ "маг" "нёх из тени". :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В DA если судить чисто по Лору может быть только три класса: маг, немаг, нёх из тени.)))

К нёхам из Тени, т.е. материальных существах, проапгрейженых магией, можно отнести все полумагические спецухи: темплар, потрошитель, воин духа. А немаги делсятся на рог и варриоров: первые концентрируютя на развитии небоевых скилов, вторые-- боевых. И каких-либо лорных причин запрещать рогам эти полумагические спецухи в принципе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была такой же глупой как и магия крови,хотя одна тушка врагов на себе могла держать.

Ну могли бы её изменить, чтобы была полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...