Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Угу. Всё лучше Алистера. А НЕХи по меньшей мере интересные, а мыслительные способности проверим уже в игре.

Алистер в игре.

В инквизиции ему делать нечего. Там на входе наличие мозгов проверяют, а у него даже муляжа нет.

ЕГЭ что ли сдавать заставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет, это когда "Мир вот-вот рухнет, многое зависит от меня, но я не могу совладать со своими чувствами, свалю-ка я отсюда и напьюсь".

Я не хейтер, я только учусь мне просто глупые персонажи не симпатичны.

Я бы посмотрел, как бы ты себя повела если бы одного из немногих близких тебе людей "грохнули" а потом предлагали работать с убийцей, а то со стороны, сидя у монитора у всех стальные яйца. И да не надо про спасение мира сказки рассказывать, ГГ который как баран напирает на то, что нужно взять Логейна и похрен что свалит один из 3 СС на весь Ферелден идиот не меньший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с Логейном еще можно спорить, то случай с Яваной это клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет, это когда "Мир вот-вот рухнет, многое зависит от меня, но я не могу совладать со своими чувствами, свалю-ка я отсюда и напьюсь".

Я не хейтер, я только учусь мне просто глупые персонажи не симпатичны.

А вот представь ты,что ты совершенно не лидер,тебе нравится делать свое дело под управлением,сидеть в офисе и составлять аналитические прогнозы,а тебя толкают стать великим лидером великой корпорации,потому что так надо. Это в фильмах все заканчивается хорошо,в реальности я бы сбежал из окна.

Если с Логейном еще можно спорить, то случай с Яваной это клиника.

Еще у Изабеллы случай на балу тоже ад. Слава сатане что никанон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у Изабеллы случай на балу тоже ад. Слава сатане что никанон.

А что там? забыла уже. Намеки на сну-сну вроде?

Если с Логейном еще можно спорить, то случай с Яваной это клиника.

Была бы Явана умницей, её такой дурак, как Алистер не убил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там? забыла уже. Намеки на сну-сну вроде?

Я знаю твой секрет Изабелла...Только никому окей?...Хорошо. *Хоп перерезает горло* О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы Явана умницей, её такой дурак, как Алистер не убил бы :)

Дело не в том кто умный, а кто нет. Явана мало того, что спасла отряд, могла помочь в поисках. Однако же некто вспомнил обиды на Морриган и недоверие к ведьмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же некто вспомнил обиды на Морриган и недоверие к ведьмам.

Причем рояль подкрался незаметно О_о Еслив игре Алистер встретит Морриган и начнет ее поносить,то сношу игру к чертям и забываю про селенную. Что за дела то такие!! Все завершилось более менее хорошо,все живы,все счастливы,с какого фига притензии в моей вселенной О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы посмотрел, как бы ты себя повела если бы одного из немногих близких тебе людей "грохнули" а потом предлагали работать с убийцей, а то со стороны, сидя у монитора у всех стальные яйца. И да не надо про спасение мира сказки рассказывать, ГГ который как баран напирает на то, что нужно взять Логейна и похрен что свалит один из 3 СС на весь Ферелден идиот не меньший.

Ситуация там неоднозначная, это видят все, кроме Алистера. ГГ выступает за спасение Логейна - четыре Стража больше трёх - он поступает верно. Алистер, который истерит, требуя СВЕРШИТСЯ МЕСТИ НЕМЕДЛЯ иначе он свалит далеко и надолго, ведёт себя глупо и безответственно. Отомстить можно и после, иметь бывшего врага у себя под контролем и помыкать им (ну, лично для меня это бОльшая месть, нежели тупо казнь). Я понимаю, почему Алистер не хочет находится с Логейном в одной команде... Но его же никто не просит спать с ним в одной палатке. Имхо, мог бы и перетерпеть до окончания Мора.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том кто умный, а кто нет. Явана мало того, что спасла отряд, могла помочь в поисках. Однако же некто вспомнил обиды на Морриган и недоверие к ведьмам.

Она же вроде собиралась проводить непонятные ритуалы доверять такой даме в общем-то тоже сомнительная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же вроде собиралась проводить непонятные ритуалы доверять такой даме в общем-то тоже сомнительная затея.

ты такаяже как Морриган!!111 Только вот Морриган спасла стража от смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот представь ты,что ты совершенно не лидер,тебе нравится делать свое дело под управлением,сидеть в офисе и составлять аналитические прогнозы,а тебя толкают стать великим лидером великой корпорации,потому что так надо. Это в фильмах все заканчивается хорошо,в реальности я бы сбежал из окна.

Я не критикую его нежелание править. Мне не нравится то, что он забывает о долге СС, о котором сам же ранее немало твердил, в самый ответственный момент. Предпочитая свалить с поля боя. Как бы.. тут даже параллель с Логейном при Остагаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не критикую его нежелание править. Мне не нравится то, что он забывает о долге СС, о котором сам же ранее немало твердил, в самый ответственный момент. Предпочитая свалить с поля боя. Как бы.. тут даже параллель с Логейном при Остагаре.

Тут уже сюжетная дырень размером с галактический диск акреции,когда изменили возможность быть в страже Логейну и Алистеру и сделали выбор либо либо.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же вроде собиралась проводить непонятные ритуалы доверять такой даме в общем-то тоже сомнительная затея.

Не спорю, но суть вышеописанных пунктов это не отменяет. И Ал в комиксе даже не трудиться подумать, сложить за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже сюжетная дырень размером с галактический диск акреции,когда изменили возможность быть в страже Логейну и Алистеру и сделали выбор либо либо.

Тут не дырень, а эпизод, который бы в корне поменял моё представление об Алистере. Потому что до СЗ он меня вполне устраивает. Не ходит в фаворитах, но и неприязни к нему у меня нет. Добрый простой парень. При Логейне же вдруг раскрывается - а внутри, оказывается, гавно =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Ал на СЗ и Логейн у Остагара не самым лучшим образом поступают, но их хотя бы можно понять, а вот чем думает ГГ меняя одного на другого большой вопрос, учитывая, что первый не философ, но парень проверенный, а второй по твою душу ассасинов посылает и всячески вставляет палки в колеса, тем более что опять же, в Ферелдене полно рыцарей можно и кого-то из них взять, но сценаристы беспощадны, что поделать.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный атас конечно с Алистером, ему несколько раз ведьмы помогали, а он им в ответ такой плевок. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не гавно, а инфантильность. Собственно, в Тихой Роще она цветёт пышным цветом. А ведь ему там уже под тридцатник... В общем, надеюсь, что сырного мальчика будет в ДАИ немного, а у тех, кто посадил на трон одну Анору-- вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в том кто умный, а кто нет. Явана мало того, что спасла отряд, могла помочь в поисках. Однако же некто вспомнил обиды на Морриган и недоверие к ведьмам.

А че им верить то? Алик - молодец, умный пёсик, на ошибках учится. Сперва его сделала обязанным Флемет, потом окрутила Морриган.

Явана помогла?! Где?! Да они как бы квиты. Он нужен ей, она нужна ему. И он то как раз её игру хорошо раскусил, по тому она и труп на данный момент.

А вообще, надо в ДАИ играть, чтоб знать правильно это или нет.

И еще, наверное в теме Алистера лучше обсуждать?!

ПС: maker NO! только не Логейносрач. Again? I'm game

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистера бы хотела увидеть лишь из-за одного очередного редизайна. Если с ним еще и Теган будет - рискую умереть от счастья, удовлетворив свое извращенное любопытство. Но все же немного пугает мысль, что встретим мы его где-нить на ГТ, куда он уйдет, потому что пришло его время? Или все же не пришло?

А вот Анору нет, не хочу видеть. Сидит девица в темнице и пусть там дальше сидит. Более противной бабы еще не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистера бы хотела увидеть лишь из-за одного очередного редизайна. Если с ним еще и Теган будет - рискую умереть от счастья, удовлетворив свое извращенное любопытство. Но все же немного пугает мысль, что встретим мы его где-нить на ГТ, куда он уйдет, потому что пришло его время? Или все же не пришло?

А вот Анору нет, не хочу видеть. Сидит девица в темнице и пусть там дальше сидит. Более противной бабы еще не встречала.

Тегана с женами мы должны встретить (что если биовар выкрутились в своем стиле и у него теперь реально две жены О_о). Алу еще как минимум 10 лет остается. Анора политик,конечно она противная.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Ал на СЗ и Логейн у Остагара не самым лучшим образом поступают, но их хотя бы можно понять, а вот чем думает ГГ меняя одного на другого большой вопрос, учитывая, что первый не философ, но парень проверенный, а второй по твою душу ассассинов посылает и всячески вставляет палки в колеса, тем более что опять же, в Ферелдене полно рыцарей можно и кого-то из них взять, но сценаристы беспощадны, что поделать.

Ну мы ведьму болотную берём, на первый взгляд дочурку чокнутой мамаши, Стэна из клетки выпускаем, который до это семью с детьми вырезал тупо из-за того, что меч потерял, Зеврана можем взять, который, собственно и есть ассассин по нашу душу, голема, убившего собственного хозяина - Логейн прекрасно вписывается в команду) Он великий полководец, опытный воин. И дерьма, конечно, успел наделать, но готов исправить. Убивать расточительно, лучше использовать. А Ал со своими капризами у меня упрыгивает жениться на Аноре. Поучатся друг у друга, один поумнеет, другая подобреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мы ведьму болотную берём, на первый взгляд дочурку чокнутой мамаши, Стэна из клетки выпускаем, который до это семью с детьми вырезал тупо из-за того, что меч потерял, Зеврана можем взять, который, собственно и есть ассассин по нашу душу, голема, убившего собственного хозяина - Логейн прекрасно вписывается в команду) Он великий полководец, опытный воин. И дерьма, конечно, успел наделать, но готов исправить. Убивать расточительно, лучше использовать. А Ал со своими капризами у меня упрыгивает жениться на Аноре. Поучатся друг у друга, один поумнеет, другая подобреет.

Они не заменяют других сопартийцев и если мы отыгрываем доверчивого идиота, который верит каждому встречному или просто не хотим упускать контент то да берем всех подряд, а так можно вообще с одним Алистером всю игру проходить. Чистейшая вкусовщина, в общем-то, нравится, пожалуйста, берите, но не надо это благом Ферелдена оправдывать. =\

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не заменяют других сопартийцев и если мы не отыгрываем доверчивого идиота, который верит каждому встречному или просто не хотим упускать контент то да берем всех подряд, а так можно вообще с одним Алистером всю игру проходить. Чистейшая вкусовщина, в общем-то, нравится, пожалуйста, берите, но не надо это благом Ферелдена оправдывать. =\

Вообще-то только благом Ферелдена и можно оправдать этот детский сад ромашка. Как говорится "если шансы на нуле, ищут злато и в золе" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация там неоднозначная, это видят все, кроме Алистера. ГГ выступает за спасение Логейна - четыре Стража больше трёх - он поступает верно. Алистер, который истерит, требуя СВЕРШИТСЯ МЕСТИ НЕМЕДЛЯ иначе он свалит далеко и надолго, ведёт себя глупо и безответственно. Отомстить можно и после, иметь бывшего врага у себя под контролем и помыкать им (ну, лично для меня это бОльшая месть, нежели тупо казнь).

Ой, да ладно вам, что вы все к Алистеру прицепились? Парню 20 лет на момент Пятого Мора. Он жил в Церкви, готовился на храмовника, но сам чувствовал, что это не его место. Потом его забрал Дункан в Серые Стражи, среди которых он нашёл свою семью. А потом в одночасье он лишился всего: своего наставника Дункана, своих друзей-Стражей, своего единокровного брата-короля. Чуть не расстался с жизнью - и умер бы, не спаси Стражей Флемет и Морриган. Он перенёс свою боль на человека, который был ведь Героем Ферелдена, но предал Алистера, Серых Стражей и Кайлана. Их осталось двое на весь Ферелден, свалилась на голову саркастичная Морриган, его родную страну разрывает гражданская война, Стражей, его и единственного товарища объявили предателями, королеубийцами - а в случае Алистера он ещё и братоубийца тогда. И возложили на плечи почти непосильны груз: не просто выжить, а собрать армию. А потом его приёмного отца, Эамона, отравили, Редклифф был под угрозой гибели... Алистер умудрялся подбадривать Стража и не собирался отступать.

Для паренька 20 лет он очень хорошо держался. Он поступает разумнее, честнее и справедливее, чем многие люди постарше него, которых я знаю. На минуту просто представьте, что это всё ВЫ пережили в реальности, а не в игре. Мне кажется, что ожидать, требовать от Алистера того, чтобы он смирился и одобрил жизнь для Логэйна, - это просто бесчеловечно.

Вы бы смирились с тем, что человек, обрёкший на смерть вашу семью, останется жить? Я - нет. Я бы не только хотел его смерти, но и с огромным удовольствием убил бы своими руками - в прямом смысле слова. И я бы после этого уснул с чувством исполненного долга. Умершие заслуживают права на справедливость - это долг тех, кто остался жить.

Тут не дырень, а эпизод, который бы в корне поменял моё представление об Алистере. Потому что до СЗ он меня вполне устраивает. Не ходит в фаворитах, но и неприязни к нему у меня нет. Добрый простой парень. При Логейне же вдруг раскрывается - а внутри, оказывается, гавно =/

То есть, для Вас человек, который остаётся верен своим близким, своим друзьям, которые готовы были отдать жизнь (и отдали) ради других, - говно? Надеюсь, у Вас такие представления только относительно игр, а не реальности. Меня очень печалят такие вещи, особенно в молодых людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...